Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2.599
Симпатии
51.983
Я задала вопрос Гуле, она высрала г.. , я задала вопрос, в ответ тишина.. девочки , не видитесь на всякие меню и базы инфоцыганок, вам мой совет. Прощайте!!! Удачи вам всем и здоровья!
Не обижайтесь :)
Спасибо, что проливаете свет на вот это всё.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
172
Симпатии
1.821
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
117
Симпатии
2.540
Пошла я, значит, спать, ага... Плашка утром? Или до 1 мая дотянет?
Как пукан то рвёт им обоим. Особенно Вадиму, который не сосёт.
Ноге Псении, думаю, хана. Хотя кто я со своими предположениями? Тут никто не ожидал что кобыла через неделю после прыжка из больницы поскачет на своих двоих. Да и про подмыхи от ахуя всё были...
Бармен! Где мой ирландский виски:al_ka_naft:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.609
Симпатии
118.480
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.823
Адрес
Орион
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
293
Симпатии
10.829
прасците, а как она смогла в авто залезть с раздраконенными костями?

бля подмыхи, сисьски, открытый осколочный перелом
два дня в больнице и достаточно, пора хуячить

на каких же она обезболах, что так скачет
морфий блэт уже может?
Post automatically merged:

сиделка, потому что сидел штоле?
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
664
Симпатии
4.692
Вот это фестиваль! :popcorn~2: Днём значит лежит пластом, пытается рыдать как всё плохо, потом её трясёт и колбасит, а ночью всё заебись, весёлая и довольная куда-то едет. Как бы никаких вопросов и противоречий? Интересно, хомяки и на это забьют?
Раз весёлая, значит уже вмазанная?
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
Нормальный такой трейлер к новому сезону они запостили:-)
А мне как назло завтра пол-дня по делам мотаться, всю жаришку пропущу:cry_ing:
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.823
Адрес
Орион
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.609
Симпатии
118.480
Если получится, должно быть видео из телеги

Посмотреть медиа 52114
Опа, вечерочек в хату.. Господи как я хохочу. Вадик-то уже почти как родной после стольких дней в подъезде. Как раз сегодня писал, что может и помирятся, ведь Шап «дико прикольная». Ну не знаю, кто тут писал, что это был не он? Ходит как утка, крякает как утка, выглядит как утка. Наверное все-таки утка (то есть он).
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
65.853
А есть такое в РФ, что можно настучать на водителя, что под веществами катается за рулём? Пусть бы дорожная полиция остановила и проверила.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.609
Симпатии
118.480
Вот наверно ее подписота в ахуе ))) с чего он сосать едет ))
А чего им с хомяками общаться, они уже забыли об их существовании. Аудитория? Какая такая аудитория? Кстати, то, что она это выкладывает и не одупляет, говорит о том, что она угашенная кмк. Ну либо персонально нам ночной привет от Вадимки и удалит до утра. Но вообще ребят, 37 тыщ у неё подписчиков в телеге уже с разными часовыми поясами, это как бы норм выкладывать на них про «сосать за дозу» ради привета насикам? Не, угашенная точно.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
664
Симпатии
4.692
Опа, вечерочек в хату.. Господи как я хохочу. Вадик-то уже почти как родной после стольких дней в подъезде. Как раз сегодня писал, что может и помирятся, ведь Шап «дико прикольная». Ну не знаю, кто тут писал, что это был не он? Ходит как утка, крякает как утка, выглядит как утка. Наверное все-таки утка (то есть он).
Ой, я сомневалась. Даже в подъезд его не ходила: чего ходить, здесь бы успеть! Но после такого телемоста уверовала в Вадима приходящего.
Интересно, чего это они. Сгорел сарай, гори и хата?
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.295
Симпатии
98.836
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
101
Симпатии
2.957
А чего им с хомяками общаться, они уже забыли об их существовании. Аудитория? Какая такая аудитория? Кстати, то, что она это выкладывает и не одупляет, говорит о том, что она угашенная кмк. Ну либо персонально нам ночной привет от Вадимки и удалит до утра. Но вообще ребят, 37 тыщ у неё подписчиков в телеге уже, это как бы норм выкладывать на них про «сосать за дозу» ради привета насикам? Не, угашенная точно.
они просто беспросветно тупые)
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.113
Симпатии
28.069
Милые, ну это же невозможно, отвлеклась на поработать, а угашенная Псенья с Вадимом-который-не-сосет-в-подъезде уже несутся в кураже куда-то. Берегитесь там на дорогах Москвы. Этот увлекательный аттракцион!

А только что вот были сториз про то, как испражняется в пакетик. Муа что-то в глубочайшем ахуенезе, как вы это вывозите, милые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.