Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
59
Симпатии
2.768
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Потому что "кто вы такие, исчадья ада, шоп решать, кому жить, кому нет, надо всех спасать , всем алкашам донатить, а вдруг завтра ты ( ты!!! Ты!! *звучит эпичная музыка*) будешь подыхать в луже из блевотный и никто ( никто!!! Никто!!! *музыка продолжает звучать и включают лампу контровичком для нагнетения*) не поможет!!!! Дальше идет стандартная манипуляции по типу виновности "мне тошно от вас/от приосанивания/от злобы/ займите своей жизнью").
По факту, нет чтобы ТАЛАНТ ПОДДЕРЖАТЬ, сочувставуют редкому дерьму . Зачем? Если я напишу зачем, тут прорвет канализацию от добрых и сердобольных сочувствующих. А потом эти дегенератки ( жалелки) вопят "мы проснулись в другой стране!!!!!! Кругом бомжи!!!! Маргиналы сумку украл!!!! Наркоманы телефоны отжали!!!!". Так вы ж, блядь, сами проводите отрицательную селекцию!!! Ну как это еще назвать по другому? Когда берешь маргинала, донатишь ему на сказочный жизнь, вместо того,чтобы это существо законно сдохло в канаве и избавило общество от мучений, связанных с его наличием. И это понятная истина для любого вменяемого человека. Но вокруг дохуя шизофреников таких, что генка отдыхает. Которым белое это черное, черное это белое, и попробуй еще им возрази!!
Абсолютно верно, чем лояльне общество к маргиналам, тем выше отрицательная селекция, тем хуже и опаснее общество в будущем. По всем законам выживать должны сильнейшие, наиболее адекватные, приспособленные и тд. Они же и размножаться должны. Что мы видим даже на примере семьи псины. Адекватная сестра с адекватным мужем и всеми условиями - 0 детей, псина наркоманка - 2 детей от шизика. И при этом жалелки еще предлагают бездетной сестре впахивать на маргинальное семейство. О какой логике может быть вообще речь? А потом эти же люди будут ныть когда их нормальных детей изобьют в школе потомки маргиналов и подсадят на наркотики, разрушат психику буллингом. Донатили, жалели - получайте, как говорится и радуетесь
 
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
184
Симпатии
898
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
У него и так пассивный доход, зря спорим)))
Посмотреть вложение 3344537
Post automatically merged:


Откуда информация?
По описанию генарь влез в фин пирамиду или ставки. А может реально закладчиком стал. Новый сезон и плашка - Ксения Шап стала ждулей?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.843
Конечно, если государство не запрещает законами маргиналам плодиться, то результаты плодячки оно должно и обеспечивать. Но весь смех в том что все соцвыплаты опять идут с налогов адекватных людей. То есть жалелки предлагают платить дважды или как?
Я не совсем про запрет плодиться, хотя и это тоже.
Если бы работала ювенальная юстиция, то гер и кир было бы меньше в принципе. А возможно и ген и ксюш. Те, кого мы тут отчаянно гоним на работу, прыгают с равными подмышками из окон, стояла учёте в пнд, не выполняют предписания врача - где ювеналка? В пизде. Если бы она заинтересовалась этой семейкой уже после рождения Киры, то возможно и Геры бы не было. Официально трудоустроен, налоги платишь? А, блогер? Хуёгер, пиздуй на биржу труда и медицинское освидельствование. Шизофреник? каждый день явка в пнд и на биржу труда. Не выполняешь - административка, штрафы, принудительное лечение. В Турцию, скинув детей на бабушку уже бы не полетали, пузорезки тоже были бы под вопросом.. Опека закошмарила бы так, что выставлять поебушки в соцсеточках желания бы не было.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
484
Симпатии
4.169
привет насички, залетело к вам с главной, почитало немножко и охренело от того какая жесть у вас здесь творится…
Убегайте скорее, пока можете. Я с первой плашки пришла, как вот тогда охренела, так до сих пор выхренеть не могу. Это дно бездонно.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2.870
Симпатии
53.103
Так как это представить? сидит медсестра и ТАкая ахахаах-не могу!!у тебя такой большой живот и такая маленькая грудь, ой умираю(катается по полу от хохота а вокруг стоит ВСЯ БОЛЬНИЦА)
Да делать некуй то медсестре в психушке, у и медсестры во всех больницах оптимизированы и заебаны,что смеяться они могут только уже от истерики.
Ксюша оседлала любимую лошадку-я несчастная, меня гноили и унижали(хрю хрю)
Там была история, типа они пошли в душ парами, и Медсестра ржала, что у одной маленькая грудь и большой живот, а у второй наоборот. Было ли нет, х з, но Ксюша привязалась это к пришиванию титек торпед)
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.186
Симпатии
96.063
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Я не совсем про запрет плодиться, хотя и это тоже.
Если бы работала ювенальная юстиция, то гер и кир было бы меньше в принципе. А возможно и ген и ксюш. Те, кого мы тут отчаянно гоним на работу, прыгают с равными подмышками из окон, стояла учёте в пнд, не выполняют предписания врача - где ювеналка? В пизде. Если бы она заинтересовалась этой семейкой уже после рождения Киры, то возможно и Геры бы не было. Официально трудоустроен, налоги платишь? А, блогер? Хуёгер, пиздуй на биржу труда и медицинское освидельствование. Шизофреник? каждый день явка в пнд и на биржу труда. Не выполняешь - административка, штрафы, принудительное лечение. В Турцию, скинув детей на бабушку уже бы не полетали, пузорезки тоже были бы под вопросом.. Опека закошмарила бы так, что выставлять поебушки в соцсеточках желания бы не было.
Согласна, опека очень слабо работает раз у таких «родителей» до сих пор не отобрали детей. Но опять же содержание в дет домах то за счет налогов адекватных граждан.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.446
Симпатии
120.743
ура, три скрина, ибо ФСН любит троицу!:-)

странно, что она не написала: Вадим не виноват и не сосёт, удалите тему по-хорошему
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.843
Опять же повторюсь завел семью, детей должен обеспечивать
да никого он не заводил - как вы этого не можете понять? он просто ипалсо, а они сами вылупилсь. Так бывает.
Там крыша свистит, а вы о долге каком-то.
Ей-богу, как попугаи: должен обеспечивать, должен работать, должен лечиться. На шмаль ума хватает, а работать не идёт. Вот же ж парадокс.
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.143
Симпатии
70.716
Зачем ей принесли телефон в палату, ешкин дрын. В реанимацию же нельзя телефоны вроде
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.689
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
488
Симпатии
11.262
Ну наконец-то закончился(я и к себе втч) весь срач о сборах, кого жаль, кого нет, деньги, прл, детдом !!


Тут пару страниц кто-то просил: Псень, дай нам новое что.

Спасибо, Псень.
Отвлечемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.