Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.395
Симпатии
21.318
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.961
Симпатии
113.247
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
583
Симпатии
19.543
Рыдает там в сториз и жалуется на свекровь. Ксюшенька видите ли перевела ей денег на своих же собственных детей и за окно, которое она сама же и выбила! Ну такая молодец, горжусь.

Она так говорит об этих тратах, как будто благотворительностью занимается, содержит каких-то абсолютно чужих детей

BB6D5FAF-4C01-472F-A8DC-92EF56CFABF4.jpeg
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.266
Симпатии
73.728
Почему одежда была куплена только после напоминания свекрови? Это обязанность родителя самостоятельно следить за гардеробом ребенка, а не под зорким взглядом свекрови.
Post automatically merged:

Блин, руки нормального цвета. Короче похоже отек был от употреба и потом уже воспаления.
 
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
322
Симпатии
5.187
Рыдает там в сториз и жалуется на свекровь. Ксюшенька видите ли перевела ей денег на своих же собственных детей и за окно, которое она сама же и выбила! Ну такая молодец, горжусь.

Она так говорит об этих тратах, как будто благотворительностью занимается, содержит каких-то абсолютно чужих детей

Посмотреть вложение 3349223
Реально окуеваю от жертвенности и благотворительной акции сама разьепала окно, своих же детей содержать кто будет? Ебанькопростихоспидя
Post automatically merged:

Блин, руки нормального цвета. Короче похоже отек был от употреба и потом уже воспаления
никак иначе. Чует мое насИкомское жопо, что все закончится плачевно рано или поздно, бо она максимум дойдёт снова до 100 дней чистоты и пошла по новой (ну или поковыляла)
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.395
Симпатии
21.318
Рыдает там в сториз и жалуется на свекровь. Ксюшенька видите ли перевела ей денег на своих же собственных детей и за окно, которое она сама же и выбила! Ну такая молодец, горжусь.

Она так говорит об этих тратах, как будто благотворительностью занимается, содержит каких-то абсолютно чужих детей

Посмотреть вложение 3349223
Да боже мой... Когда уже догонит понимание, что все произошедшее не следствие сиротского жирного детства, а результат твоего сознательного выбора? Ты выбрала не лечить болезнь, ты обкосячилась, какого отношения ты к себе ждешь? Исправлять свои косяки тяжело, но надо. Молча продолжай помогать своим же детям, как бы там свекровь к тебе не относилась. По крайней мере, ты будешь знать, что что-то делала.

В каких бы нормальных семьях дети не росли, каждому есть что рассказать психологу.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
583
Симпатии
19.543
Бляя она говорит, что они с Вадимом вместе, что у его отца связи и они придут все вместе отбирать детей у свекрови! Какой пиздец а. Принесите видео кто умеет, пожалуйста
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
1.468
Симпатии
36.258
Рыдает там в сториз и жалуется на свекровь. Ксюшенька видите ли перевела ей денег на своих же собственных детей и за окно, которое она сама же и выбила! Ну такая молодец, горжусь.

Она так говорит об этих тратах, как будто благотворительностью занимается, содержит каких-то абсолютно чужих детей

Посмотреть вложение 3349223
Псина говорит, что ИЭ пишет со страницы Гены, тем временем ИЭ долгое время не могла получить доступ к его странице, чтобы заблочить. Потом вроде получилось, на время закрыли, значит и правда по ту сторону может быть ИЭ.
Для чего ИЭ писать оскорбления в сторону псины со страницы Гены? Чтобы что? Чтобы отвадить её от Гены? Заебись стратегия.
Короче пиздец, тут либо псина врёт опять, что ей пишет именно свекровь со страницы Гены, что скорее всего так и есть, либо сама свекровь ведёт себя немного по детсадовски.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.395
Симпатии
21.318
Ей бы сейчас максимально помолчать, на отвлеченные темы говорить и на тему развода и детей отсвечивать минимально. Денег перевожу, пытаюсь общаться, общение не идет, подлечусь и все решу, а не наступать на теже грабли.
Post automatically merged:

Псина говорит, что ИЭ пишет со страницы Гены, тем временем ИЭ долгое время не могла получить доступ к его странице, чтобы заблочить. Потом вроде получилось, на время закрыли, значит и правда по ту сторону может быть ИЭ.
Для чего ИЭ писать оскорбления в сторону псины со страницы Гены? Чтобы что? Чтобы отвадить её от Гены? Заебись стратегия.
Короче пиздец, тут либо псина врёт опять, что ей пишет именно свекровь со страницы Гены, либо сама свекровь ведёт себя немного по детсадовски.
Там у всех нервы на пределе, думаю. Нелогичные поступки могут быть. Да и пиздят они все друг на друга стараясь себя обелить, это видно.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
664
Симпатии
4.691
Охренеть! Просто охренеть! Она ещё и угрожает! Почуяла силу! Вадим у неё и его папа со связями. Хех. Да этого Вадима помани дозой и только и увидишь мелькающие подошвы - ему похуй на всё. А что ж папА со своими связями не может сынка приодеть, чтоб он не как бомж выглядел. Как-то иначе я себе представляла нариков их богатых семей
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.266
Симпатии
73.728
Бляя она говорит, что они с Вадимом вместе, что у его отца связи и они придут все вместе отбирать детей у свекрови! Какой пиздец а. Принесите видео кто умеет, пожалуйста
Так, стоп, а как же то, что Вадик наркоман? А то, что Земцева писала о нем что он конченый? Ксюша головой ударилась крепко, протрезвела, но толку ноль.
 
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
322
Симпатии
5.187
Так, стоп, а как же то, что Вадик наркоман? А то, что Земцева писала о нем что он конченый? Ксюша головой ударилась крепко, протрезвела, но толку ноль.
Так Псения и сама говорила что он наркоман, ан нет свет в окошке и не сосет
 
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
295
Симпатии
8.685
Ей бы сейчас максимально помолчать, на отвлеченные темы говорить и на тему развода и детей отсвечивать минимально. Денег перевожу, пытаюсь общаться, общение не идет, подлечусь и все решу, а не наступать на теже грабли.
Post automatically merged:


Там у всех нервы на пределе, думаю. Нелогичные поступки могут быть. Да и пиздят они все друг на друга стараясь себя обелить, это видно.
Милое, она так не умеет, если она замолчит, поток пожалел ок иссякнет, ей перестанут писать какая она молодец (не сосёт конец, как Вадик тот же). И она останется один на один с той зияющей дырой, которую она из себя представляет..
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
1.468
Симпатии
36.258
Там у всех нервы на пределе, думаю. Нелогичные поступки могут быть. Да и пиздят они все друг на друга стараясь себя обелить, это видно.
Просто в ахуе который день от этой семейки.
Не верю вообще никому
 
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
810
Симпатии
13.001
В шоколаде ?)) Вы в глаза дробитесь ?)
Ну желаю вам такого шоколада как у Ксюши
Post automatically merged:


Да тут весь форму в восторге. Как на игле сидят. Нашли человека, которого можно обсуждать и всячески унижать, чувствуя себя лучше.
мы то с вами не такие )
Я за продолжение сериала.
В восторге от того, что это похоже на реалити шоу про животных, только с человеческой мерзостью, цепляет тем, как ты ахуеваешь с каждой страницы и с каждого ее выхода в эфир.
Унижать Шап не нужно, она сама себя унизила больше некуда, храбро исследует глубины дна.
И не знаю, как вам, но мне для удовлетворения своих амбиций и осознания своей ахуенности не нужно опускаться до сравнений с кончеными маргиналами типа Ксюши, я и в сравнениях себя с нормальными людьми прекрасно себя чувствую.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
582
Симпатии
5.292
Бляя она говорит, что они с Вадимом вместе, что у его отца связи и они придут все вместе отбирать детей у свекрови! Какой пиздец а. Принесите видео кто умеет, пожалуйста
Я не совсем понимаю: сорвалась она из-за несчастной любви, но Вадим всё ещё с ней...
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.503
Симпатии
41.551
Так, стоп, а как же то, что Вадик наркоман? А то, что Земцева писала о нем что он конченый? Ксюша головой ударилась крепко, протрезвела, но толку ноль.
Пох. У хомяков память на один день. Сейчас польются комментарии "ах какая свекровь сволочь, Ксюшенька, тебе надо забирать деток и отделяться от этой семьи, все беды у тебя от них! Совет вам да любовь с Вадимом! Какой он симпатичный на фото, какие светлые, честные глаза!"
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
664
Симпатии
4.691
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.