Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
419
Симпатии
12.361
Ну в целом прекрасно сочетается с работой блогером, когда ты можешь в любой момент камеру включить, когда тебе надо... И по цене она вполне себе позволить может, с ее-то ежедневными рекламами. С материнством уже труднее это сочетать, конечно, но вчера я смотрела ее прекрасный упоротый (еще толстый) эфир и поняла две вещи:
- Эдуардовна ничего ей не скажет, даже если она месяц будет употреблять, лишь бы у сыночки была жена
- Ксю уверена, что она в состоянии приглядеть за детьми даже в состоянии наркотического опьянения, она же "дождалась, пока Кирочка уснет". Ну а если нет, всегда можно "вызвать свекровь", см. пункт первый

Отдельно доставило про чем больше берешь, тем дешевле выходит))) Какой современный наркотик, даже маркетинг на уровне. А рождественские скидки есть?)))

Про свой опыт даже как-то обидно, так хотелось нормально лсд попробовать тогда, столько всего про него говорят интересного... Наверное по уровню опять того же маркетинга самый завлекающий эффект. Но мы были втроем, курили сиги, подруге показалось что она падает с балкона, и нас с ее парнем прям мгновенно в страх кинуло вместе с ней, и все, дальше мы уже сидели всю ночь и ныли, когда же нас отпустит. Но может и к лучшему, ибо для меня опыт был последний, а вот подруга вроде так и продолжала всякой херней баловаться, как и парень ее. Даже не знаю, как они сейчас там поживают. Наркотики это зло, не ходите дети в Африку гулять. Спасибо что подсказали, милое:)
Совершенно с вами согласно. Что без каких-либо проблем сочетается с ее жизнью.

Про маркетинг пять копеек добавлю. Милое, вы даже не представляете насколько вы в яблочко! Гидра - это же самая глобальная интернет-площадка для продажи. Там и праздничные скидки и все стандартные инструменты маркетинга есть в любых вариантах. и своя команда маркетологов, менеджеров, свои «контрольные закупки» ЕСТЕССТВЕННО с моралью, что все это абсолютно безопасно тоже имеются. В любой момент, в любой точке снг ты можешь выбрать размер, способ клада, локацию хоть у соседнего подъезда и купить. Принесу сейчас серию видео по этому делу.
Можно снимать сериалы про гидру вроде Breaking Bad выйдет ничем не хуже к сожалению.

Совершенно точно к лучшему, что у вас не сложилось тогда. Сейчас уже с уверенностью могу сказать, что обходить все эти химические опыты надо за версту. Никакая искусственная эйфория не сравниться с ровной, стабильной психикой и тёплой ежедневной радостью от того, что ты живешь и мир вокруг живет. И я счастливо, что для того, чтобы чувствовать себя живым человеком не нужно пихать в себя невесть что. При всей моей теплоте к ЛСД, все же даже это сейчас не безопасно, на дворе не 60е в США, увы.(
Post automatically merged:

Бля милое, я в слезы просто с ваших откровений. Моя вы дорогая.
Прорвало меня немного за все годы РО))) Спасибо, милое, блестяшек вам! Тоже зачиталось вашими постами, пока тему осиливало.))
Post automatically merged:

И плей-лист для тех, кто хотел бы ознакомиться с масштабами трагедии, так сказать.

https://youtube.com/playlist?list=PL8Fj6Tf1y_zl9H3AIkLnQ-ujZzix9jdBM
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.654
Совершенно с вами согласно. Что без каких-либо проблем сочетается с ее жизнью.

Про маркетинг пять копеек добавлю. Милое, вы даже не представляете насколько вы в яблочко! Гидра - это же самая глобальная интернет-площадка для продажи. Там и праздничные скидки и все стандартные инструменты маркетинга есть в любых вариантах. и своя команда маркетологов, менеджеров, свои «контрольные закупки» ЕСТЕССТВЕННО с моралью, что все это абсолютно безопасно тоже имеются. В любой момент, в любой точке снг ты можешь выбрать размер, способ клада, локацию хоть у соседнего подъезда и купить. Принесу сейчас серию видео по этому делу.
Можно снимать сериалы про гидру вроде Breaking Bad выйдет ничем не хуже к сожалению.

Совершенно точно к лучшему, что у вас не сложилось тогда. Сейчас уже с уверенностью могу сказать, что обходить все эти химические опыты надо за версту. Никакая искусственная эйфория не сравниться с ровной, стабильной психикой и тёплой ежедневной радостью от того, что ты живешь и мир вокруг живет. И я счастливо, что для того, чтобы чувствовать себя живым человеком не нужно пихать в себя невесть что. При всей моей теплоте к ЛСД, все же даже это сейчас не безопасно, на дворе не 60е в США, увы.(
Post automatically merged:



Прорвало меня немного за все годы РО))) Спасибо, милое, блестяшек вам! Тоже зачиталось вашими постами, пока тему осиливало.))
Post automatically merged:

И плей-лист для тех, кто хотел бы ознакомиться с масштабами трагедии, так сказать.

https://youtube.com/playlist?list=PL8Fj6Tf1y_zl9H3AIkLnQ-ujZzix9jdBM
Милое, а что есть РО?
 
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
353
Симпатии
7.138
Всем привет! Новую серию нашего любимого сериала смотрите у Погребижской Лены, только что оповещение пришло
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
840
Симпатии
8.033
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
408
Симпатии
7.391
Всем привет! Новую серию нашего любимого сериала смотрите у Погребижской Лены, только что оповещение пришло
Я в процессе слушания. Пока только яяяя, мнемнемне.
Эх, рано Лена взяла интервью...
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Совершенно с вами согласно. Что без каких-либо проблем сочетается с ее жизнью.

Про маркетинг пять копеек добавлю. Милое, вы даже не представляете насколько вы в яблочко! Гидра - это же самая глобальная интернет-площадка для продажи. Там и праздничные скидки и все стандартные инструменты маркетинга есть в любых вариантах. и своя команда маркетологов, менеджеров, свои «контрольные закупки» ЕСТЕССТВЕННО с моралью, что все это абсолютно безопасно тоже имеются. В любой момент, в любой точке снг ты можешь выбрать размер, способ клада, локацию хоть у соседнего подъезда и купить. Принесу сейчас серию видео по этому делу.
Можно снимать сериалы про гидру вроде Breaking Bad выйдет ничем не хуже к сожалению.

Совершенно точно к лучшему, что у вас не сложилось тогда. Сейчас уже с уверенностью могу сказать, что обходить все эти химические опыты надо за версту. Никакая искусственная эйфория не сравниться с ровной, стабильной психикой и тёплой ежедневной радостью от того, что ты живешь и мир вокруг живет. И я счастливо, что для того, чтобы чувствовать себя живым человеком не нужно пихать в себя невесть что. При всей моей теплоте к ЛСД, все же даже это сейчас не безопасно, на дворе не 60е в США, увы.(
Post automatically merged:



Прорвало меня немного за все годы РО))) Спасибо, милое, блестяшек вам! Тоже зачиталось вашими постами, пока тему осиливало.))
Post automatically merged:

И плей-лист для тех, кто хотел бы ознакомиться с масштабами трагедии, так сказать.

https://youtube.com/playlist?list=PL8Fj6Tf1y_zl9H3AIkLnQ-ujZzix9jdBM
«Никакая искусственная эйфория не сравниться с ровной, стабильной психикой и тёплой ежедневной радостью от того, что ты живешь и мир вокруг живет. И я счастливо, что для того, чтобы чувствовать себя живым человеком не нужно пихать в себя невесть что»

Рада, миленькое, что этот опыт для вас уже позади. Вы и без этой химии вон какое интересное! Спасибо, что поделились.
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
696
Симпатии
14.543
Милые, еле догоняю палату и параллельно пытаюсь выхуеть. Подскажите:
1. А скринов никто не наделал с леди ин фэт? Мое не подписано по той же причине душности, но почитать хотелось бы.
2. У меня видео ни через браузер, ни через приложение гуглдиска не грузится, хотя в аккаунт я вошло. Есть способы обхода? Очень уж хочется припасть.
Не успеваю, а еще новенькое вью смотреть))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.981
Симпатии
44.615
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
817
Симпатии
13.247
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.483
Симпатии
20.012
Я на середине видел -Получается нет упоминания о ее срыве и угрозами сброситься и тд и со стороны на видео все ещё более- менее… особенно , если не видить фото со сплава….
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
142.658
У Погребижской такое лицо, кажется она в ахуе от пациента. Короче мысль всего фильма - виноват во всем Гена и его рецидивы. А она бедная, нищастная, просто не справилась
 
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
147
Симпатии
3.463
Адрес
Санкт-Петербург
Милые, а вы видели комментарии под свежим видео? Не реально все поддерживают! Фигею
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
419
Симпатии
12.361
«Никакая искусственная эйфория не сравниться с ровной, стабильной психикой и тёплой ежедневной радостью от того, что ты живешь и мир вокруг живет. И я счастливо, что для того, чтобы чувствовать себя живым человеком не нужно пихать в себя невесть что»

Рада, миленькое, что этот опыт для вас уже позади. Вы и без этой химии вон какое интересное! Спасибо, что поделились.
Спасибо большое, милое! :ro_za:
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
817
Симпатии
13.247
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.981
Симпатии
44.615
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
773
Симпатии
13.323
О боже мой, прикиньте, люди сидят на форумах и о, ужас, чатятся и обсуждают некогда любимого блоггера. Мы выносим правду на свет, которая скрывается за этой пеленой пиздежа. Не благодарите.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
419
Симпатии
12.361
Посмотрело половину фильма, почитала коменты, я сейчас улечу на Плутон. Все-таки очередное подтверждение - можно делать что угодно и как угодно, ссать всем в уши и все равно в итоге оставаться бедной несчастной овечкой, да ещё деньги за рекламу иметь.
Фантастика, просто фантастика.
И да, люди на форуме выливают хоть где-то свой беспредельный ахуй от того мракобесия, которое льётся в уши со стороны блохеров-селебритес и прочей нечисти. А ещё открывают глаза, ибо многие из таких Ксюшей - вредители. Есть палата, значит есть за что.

Милое, РО - рид онли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.