Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
401
Симпатии
11.812
Милое, там теперь интенсив рекламируется, дабы женское здоровье подправить, какой навигатор.
Благодарю милое, нещадно отстаю от палаты, столько событий у болезной. Но что-то интенсив вроде бы был прорекламирован пару раз всего, в то время как меню Джуни и наебатор она пихала несколько раз за день, помню как на слово «меню» у всех в палате аллергия уже началась))
 

облачко пуха

Хомяк Франкенсвини
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
714
Симпатии
5.015
Но при прл вроде нет никакой грандиозности вот этой и отношения к окружающим людям как к инструментам - полезным или бесполезным.
Это обычные качели, которые постоянно происходят. Неустойчивая самооценка. Ксюша просто на на щит это берет, гиперболизирует и идет в атаку на хейтеров и осуждение, которого стало больше после фотки подмыхи.
Абсолютно типичная защитная реакция для прлщика. Свидетельствует только о том, что она чувствует себя более уязвимо и неуверенно, чем всегда. Но показать это врагам за что нельзя.

И кстати в плюс к прл еще вот это ее отношение к своему телу, которое кажется тут всем наплевательским. Она просто плохо его чувствует, мало обращает внимания на его потребности, отсюда высокая терпимость к боли и дискомфорту. Тоже классика.
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.299
Симпатии
37.827
Вот это у нашенькой бомбануло, она теперь еще и интернетом правит, прямо весеннее обострение :ps_ih:
P.S. Искренне извиняюсь перед любимой палатой, не могу остановиться делать тупые гифки
P.P.S. Картины маслом: «Последние мозги покидают Ксюху», «Ксюха - центр Вселенной», «Срем на семью Шап», «Пресвятая»
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.503
Симпатии
41.495
Всегда когда вижу Киру, вижу карликовые черты какие-то, вы нет?
Не, нормальный ребенок. Позже может что-то и появится, а пока всё ок, кризис трехлетки, даже истерики и памперсы можно понять, с такой-то мамашей.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.960
Симпатии
113.192
Всегда когда вижу Киру, вижу карликовые черты какие-то, вы нет?
У бывшей солистки группы Ранетки, дочка с таким диагнозом вроде. Можете глянуть, она маленькая совсем, но уже видно, что что-то не то. У Киры гены просто так себе.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.960
Симпатии
113.192
а тут великая Псюша Шап, которая знаменита только 81 половым партнёром, мужем с шизой ну и гниющей подмышкой теперь.
Нууу она себя поставила в один ряд с Брином из Гугла, Цукербергом из ФБ и Маском с Твиттером. Они и не знают, что их Ксюха гнойная подмышка пододвинет с их пьедестала.
Post automatically merged:

Вот она, весна - только обновило халатик, а тут новая коллекция, не удержалось
Какая прелесть, милое, весеннее, шизанутое, как и полагается)
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2.897
Симпатии
53.560
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Привет, сорри, что врываюсь с морозУ)

Но я не пойму, о чем тут в палате нескончаемые споры?
Никто не в курсе, что ль, что НАРЦИССЫ входят в пограничное расстройство личности.
Это не два разных заболевания, как принято у шарлатанов объяснять, вроде NewWingsClub, которые к психиатрии никакого отношения не имеют.
Посмотрите канал, например Елены Скотт, там по полкам все градации и уровни расписаны: невротиков, психотиков и пограничников, в которые входят нарциссы, потому что они как раз на границе между относительной нормой и уже психозом...

В любом криминальном деле США,
где работают психиатры с маньяками или людьми, совершившими убийство на любовной почве, - всегда ставят ТОЛЬКО ОДИН ДИАГНОЗ и это как раз ПОГРАНИЧНОЕ расстройство личности.

А вот как подвид, так скажем, это уже НРЛ или нарциссизм, который тоже в свою очередь разбивается на свои подвиды
1592133584115747635.png
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.105
Симпатии
246.769
Насики, кто беременен, ест или просто слабонервные - НЕ ОТКРЫВАТЬ, НЕ СМОТРЕТЬ. Всё ещё хуже. Я думаю ей адски больно.
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
408
Симпатии
8.003
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
408
Симпатии
8.003
Насики, кто беременен, есть и просто слабонервные - НЕ ОТКРЫВАТЬ, НЕ СМОТРЕТЬ.
Какое аховое воспаление, рубец будет страшнейший. Слов нет у меня.... Нет есть, рука у нее может прирости по рубцу, движения будут ограничены. У нее ОБЕ подмышки в воспаление и отделяемым, на 10-й день швы снимают, а ей надо по хорошему промывать и перешивать руки. Какой ужас, я бы уже боялась, что руку одну точно отнимут.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2.897
Симпатии
53.560
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
408
Симпатии
8.003
Как вы можити!!!!!!!! Она похожа на Ксюшу, нам каждую неделю по три раза напоминают, чтоб мы нидайбох не забыли!!!
Кира и Гера на Гену похожи))) Это еще один повод для раздражение от Ксюши в сторону детей. Мамы нарциссы любят детей похожих на себя.
 

облачко пуха

Хомяк Франкенсвини
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
714
Симпатии
5.015
То есть я не вижу, чтобы Ксюша искренне кого то идеализировала самого по себе, только в привязке, как её часть, её заслуга, ей принадлежащее.
Ну вот если смотреть на их норм период отношения с Геной, вполне себе убедительно идеализировала их/его. Да так, что куча людей купилось на то, что действительно, может быть круто и приятно жить с шизофреником и рожать от него детей. В тот период она сама в это верила, поэтому получалось искренне, на это и велись.
Ключевая черта прл - ты обманываешь в первую очередь себя, а потом эту фальшивую картину мира транслируешь окружающим. Это происходит несознательно, поэтому трудно Ксюшу винить в непоследовательности/коварном наебе. Наверняка процент продуманного обмана аудитории тоже есть, но он не очень большой, на мой взгляд.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.105
Симпатии
246.769
Насики, кто беременен, ест или просто слабонервные - НЕ ОТКРЫВАТЬ, НЕ СМОТРЕТЬ. Всё ещё хуже. Я думаю ей адски больно.
Я так понимаю рана обработана фукорцином? Разве можно им такие глубокие? Страшно шо пездец.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.581
Симпатии
105.343
Телемост на телемосте:
Я как-то колко относилась к Гоар, ибо она тяжело все эти операции переносила, но у неё разошлись швы на бёдрах ведь!!!

Я теперь знаю что такое швы на бёдрах и это реально самое страшное, что может случится.

Ладно, подмышки, это подмышки, но самое ценное для движения это именно НОГИ.

Если что-то не заживает и болит там — это трындец всему.
Бедная девочка.

Такой огромный заработок, талант, результат по похудению и ей всё равно не удалось избежать осложнений.

Желаю, чтобы у всех, кто решился на пластику, всё прошло хорошо.

Я после этих подмышек никогда себе больше ничего делать не буду мне норм, но просто посмотрите на них ещё раз и представьте что я чувствую.
А затягивается такое месяц минимум, даже если ты заживаешь хорошо, а я заживаю хорошо.

Спросила ещё что лучше делать после пластик для хорошего заживления, всё как обычно:
1.) Расхаживаться.
2.) Много пить воды, хорошо есть.
3.) Не курить.
4.) Категорически не пить алкоголь.
5.) Соблюдать гигиену швов и носить компрессионное бельё.
Post automatically merged:

Вообще, конечно, пластика — это отельный хоррор. Это интересно, но и несколько пугает, я даже не знала, что людей так много чего может в себе не устраивать: например, одна девушка вставляла импланты В ИКРЫ.

Потому что без них ножки, как креветки были. Слишком худые. Потом она поправилась и захотела вынуть. Вынула. Аааа!!! Столько наркоза из-за ИКР.

Очень много пластики лиц. Восстановление потом специфическое: все ходят с очень отёкшим лицом, в повязках на всю голову. Конечно, я мельком вижу как дело обстоит, когда повязки человек поправляет: там кровавые волосы, корочки.

В общем, надо пластику стараться не романтизировать, восстановление всегда-всегда будет сложным процессом.
упд. это все в Шапито: https://t.me/shap_live/3477
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
408
Симпатии
8.003
Я так понимаю рана обработана фукорцином? Разве можно им такие глубокие? Страшно шо пездец.
на мой взгляд это воспаление, а не фукорцин, ткани бордовая вокруг шва были еще на фото с разошедшимися швами. Рана глубокая, идет экссудат, воспаление реально жуткое, а если учесть когда была операция, Ксюша уже должна начинать бояться за руку.
 
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
295
Симпатии
8.681
И в очередной раз, рассказать о том, что у меня не все плохо, посмотрите, есть люди ещё с более серьёзными вавками, а у меня все нормально, все хорошо с головой.. Раскромсать пол тула со скидкой по карте постоянного клиента, эт конечно норм Ксюх.. Screenshot_20230410_144341_org.telegram.messenger.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.