Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
786
Симпатии
19.310

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.245
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.978
Симпатии
60.557

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.152
Симпатии
248.609
всё равно лицо интересное. мне она австралийскую модель Бамби напоминает
О, Шлюша обожает когда ее сравнивают с кем-то из знаменитостей, из последнего была дочка Синди Кроуфорд. До того как ваше сравнение появится у Свинины в сториз 3…2…1…
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.528
Симпатии
73.725
а вот говорят, что серийные маньяки про всех своих жертв помнят во всех подробностях - у кого какие носочки были, под каким именно кустиком в большом лесу кого прикопали и пр. Память у асоциалов бывае иногда очень интересная
Солевая маньячка трахательница, ёпта.)
Звучит жутко
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.978
Симпатии
60.557
О, Шлюша обожает когда ее сравнивают с кем-то из знаменитостей, из последнегото была дочка Синди Кроуфорд. До того как ваше сравнение появится у Свинины в сториз 3…2…1…
:;-))):
вот эта https://vev.ru/blogs/bembi-nortvud-blit.html Бэмби она. по-моему, больше похожа, чем Кайя.
в общем, пусть поц порадуется
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.528
Симпатии
73.725
Я вообще не представляю, как можно запомнить такое кол-во партнеров. Там доп мозг нужен, чтобы хранить всю эту ненужную инфу: с кем, в каких обстоятельствах, не говоря уже об именах и внешке и т.д. Либо она реально в тетрадочку записывала, либо пиздит.
Может я недалекое или мне в целом все равно, нафига вобще озвучивать количество партнеров, скажи много.
Прям число важно, чтобы показать, что даже жирную меня ебали.
Кому какая разница, ну было и было. Нет, прям число озвучила!
Post automatically merged:

Хороша ) я бы познакомилось.)
Post automatically merged:

Как узники концлагеря даже, а не как старухи. Неужели есть мужики такие извращенцы у которых встает на изможденное тело и явное нездоровье? Это же против природы влечение к нездоровой особи
Бггг, ну вы сказали, конечно.)
Очень многие мужчины после 45 в РФ, да и в Украине, тоже не тортики.
Тут дай боже чтобы дожили до таких лет и это я не о войне.
Post automatically merged:

На следующем скрине аккаунт засвечен) Типа самые умные, йопта, и никому не ясно что это реклама.
Post automatically merged:

Ну ты и гнида, Свинья)
Норм сиськи, можно было и пожить и с ними. Нет захотелось все и сразу
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.245
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
408
Симпатии
7.391
А ангелочек меж тем все жрёт))) сдаётся мне, ей бариатрии не поможет нихрена)))
Post automatically merged:

Сиськи эти конечно, это сто то с чем то))))
А у себя в инсте показывает, что половину брускетты с собой берет. А я ещё удивляюсь, что медленно худеет она
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.593
Симпатии
118.085
У меня по ходу чтения возник вопрос- много писалось , что она принимает соль. Но это же просто жесткая вещь от которой люди становятся неадекватными. Помню у меня во дворе солевая наркоманка буянила - орала как бешеная, металась по всему двору , срывала с себя одежду, приехал наряд так её несколько ментов еле скрутили. А Ксения норм выглядит
Такое и было, и с её слов, и уже во время инстаграмма были эфиры в невменяемом состоянии, вся в синяках, со сломанными зубами и прочее. Она сама рассказывала про ситуации, подобные той, что вы описываете - всякие там бегания по улице голышом, куча травм, которые она не помнит откуда и всё такое. Сейчас она в завязке, последствия видно на ней – посмотрите на челюсть, она ходит ходуном и зубы не разжимаются, это классика последствия употребления солей. Туда же её красные опухшие руки. Посмотрите сторис со звуком, особенно старые – у неё дерганые движения, непроизвольные дергания шеей, лицом, глазами, она часто себя ведет неадекватно и расторможенно. Это все последствия употреба и только видимые нам и в сторис.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
805
Симпатии
19.931
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.593
Симпатии
118.085
Милые, а почему никто не заметил как она на ПЭ говорила «моя бабушка водит старенький хендай гетс, но последнее время она часто попадает в аварии. Скорее всего мне отдаст»

Вот вам и голожопик. Давайте пожалеем, а?

я охуело там
Ну правильно, похоронные деньги у бабки на рехаб себе отжала, пора отжимать машину. А че она, гадина такая 85-летняя, занимает красивую отремонтированную сестрой квартиру, в которой могла бы сиротка-голожопик проживать? Пусть делится, таким сердечным и несчастным людям как Ксения нужно помогать!

Ксения, сестре-то и бабке вернула деньги за два последних рехаба - летний и осенний? Телемостируй нам! Помните, насики, как нашенькая, загремевшая с запоем и употребом в наркологичку, чтобы прокапаться, рассказывала что на самом деле она просто «пролечила ПРЛ»? За три дня, ну ))
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2.907
Симпатии
53.744
Ну правильно, похоронные деньги у бабки на рехаб себе отжала, пора отжимать машину. А че она, гадина такая 85-летняя, занимает красивую отремонтированную сестрой квартиру, в которой могла бы сиротка-голожопик проживать? Пусть делится, таким сердечным и несчастным людям как Ксения нужно помогать!

Ксения, сестре-то и бабке вернула деньги за два последних рехаба - летний и осенний? Телемостируй нам! Помните, насики, как нашенькая, загремевшая с запоем и употребом в наркологичку, чтобы прокапаться, рассказывала что на самом деле она просто «пролечила ПРЛ»? За три дня, ну ))
Ага, ага) кодировали её от прл)
Post automatically merged:

После того, как она несла про лапаро нижних век и пиздела, что это все от сероквеля)
Post automatically merged:

Где то Видосик должен на форуме висеть
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
114
Симпатии
2.991
Тоже несла, стирая лапки.
Насики, я поражаюсь иногда вашей проницательности, кто говорил что делает все для эзотрусова, вы были правы. И оперички, и развод, и переезд. Вот это прикол, штош беру попкорн, новый сезон с эзотрусовым начался.:popcorn~2:
 
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
786
Симпатии
19.310
Не тот , кого насики нашли. Но судя по фото перец не лучче. Штош, не держится у Псюхи ничего, все льет на публику. С новым сезоном нас всех, дорогие :sh_ut:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.