Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
117
Симпатии
5.328
Ну и, опять же, из собственного опыта, нарц грандиозный - не пойдет в терапию, нарц с начала или середины спектра - вполне пойдет. Только пойдет он, чтобы его лялили, говорили, что он хороший, капались в травмах, это не ты виноват, это все тяжелое детство, а вот они, да все они. А как это кончается - нарц из терапии уходит, ибо не ресурс. Работать над собой - нет, тешить эго - да, дайте 2.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.592
Симпатии
105.498
Вряд ли это серьезный аргумент, но я, как чел с прл диагностированным тремя разными врачами, чувствую максимально схожий вайб. Конечно не на все списывать на это - Ксюша еще и как человек говно, помимо всего. Но часть ее неадеквата это объясняет.
Понимаете, можно понимать и объяснять, но вы советуете тут всем утереться, а окружающим Ксю понять и простить.
Прл прлом, болячки болячками, но десятки нормальных (пока?) людей из-за одной больной тоже не должны страдать. Они имеют право на достойную жизнь, а не ежесекундную готовность обслужить невменько.

По собственному опыту говорю, по синусоиде от вашего брата в след раз уходить буду.
 

облачко пуха

Хомяк Франкенсвини
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
714
Симпатии
5.017
Но это не говорит о том, что у нее это ваше прл. Она просто тварь охуевшая.
Если вам так больше нравится, я не против))
Post automatically merged:

Милое, вы кажется форум перепутали.
С каким?
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.282
Симпатии
98.510
Да даже если у нее есть какие-то расстройства/болезни.
Лечит ли взрослая дееспособная баба их? Ходит на терапию доказательную? Ограничивает общение с теми, кто ее триггерит? Ответьте сами на вопросы эти и поймёте, что нет никакой разницы - ПРЛ, нарциссизм... Она самоуничтожается и тащит за собой своих детей, нестабильного мужа и всю его семью.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.823
Адрес
Орион
Да вас никто и не обвиняет) просто все тут сейчас так Киру жалеют сердечно якобы, но в то же время большинство насиков пишет, что ни за что не взяло бы этого ребенка себе и вешать его на ИЭ или сестру нельзя. То есть норм, что она будет расти с неадекватной Ксюшей или в детдоме. Подрастет, начнет новый контент на форум поставлять, весело будет. И будут писать типа - у меня вот тоже мама алкоголичкой была, но я же выросла в норм человека, почему она не смогла?
Я вообще никого не жалею, на форуме я по-доброму ору с поциков и их проделок и ни к кому не испытываю негатива, но данный поцик бесит своей непроходимой тупостью и хотрожопостью в комплекте с адским чсв и короной, безосновательной, замечу. Ее желание использовать других и уверенность, что ей все должны, а она королева просто не может не выбешивать.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.563
Симпатии
102.099
а с каких пор психические заболевания стали индульгенцией для скотского поведения? Если человек ведет себя как скотина - относиться к нему будут как к скотине.
Почему он мразотой вырос - какая нахер разница?

опять же, если у тебя есть реальный диагноз, значит ты, как минимум, дошел до специалиста, который тебя обследовал и этот диагноз поставил. Значит, скорее всего, вместе с диагнозом тебе были даны и инструменты, как с этим диагнозом жить. Если ты на лечение и терапию забил - то это твой выбор и отношение к тебе будет соответствующее.

Это как с вич+ людьми: одни поплакали, встали на учет, пьют терапию, соблюдают меры безопасности - честь и хвала таким ребятам, никакой стигматизации и негатива к ним нет. А есть уебки, которые забили на терапию и специально ебутся без гондона, потому что одним им подыхать грустно - ну таких только спидозными мразями хочется называть и желать им побыстрее сыграть в ящик.
Вывод: дело не в диагнозе, а в отношении к этому диагнозу. Одни стараются купировать негативные стороны и жить по-человечески, а другие совсем берега теряют и оправдывают свое скотство модными болячками.
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.300
Симпатии
37.871
Есть большая разница - иметь диагноз, какие-то особенности психики (а кто сейчас без них?) и ничего с этим не делать прикрываясь болезнью как щитом, а другая - знать себя и стараться минимизировать ущерб как для себя, так и для близких и лечиться. Ксюха не лечится! Ее недо-РПП-психолог не имеет должной квалификации для ее состояния, а психиатра она навещала пару раз от силы, что также говорит не в пользу желания реальных изменений.
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
114
Симпатии
2.991
Так сколько уже этих «подруг» было, я помню Лену Алекс к которой наша все ездила, ещё одна подруга к ней на др приходила, айрподсы подарила, потом с кактебееблось одно время общались, по кафешкам и по шоппингам все ходили. Всех смыло давно. Теперь вот плюсики, которым это нахрен не упало, вангую скорое прекращение этой разрывательно-аортной «дружбы», у Ангелины да и у Насти уже неприкрытое отвращение и усталость от Шапки. Ну а что поделать, на нашенькой то чёрная метка, бедная наша куколка.
Там Морева одно время была еще, потом они разосрались
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
564
Симпатии
19.273
Догоняю палату, не могу не возмутиться. Я вот в тон вам желаю всем осуждающим и проклинающим тут Ксюшу хотя бы пару дней пожить в обострении прл. Многие тут просто не понимают, что это. Адекватности там не может быть, у нее своя картина в голове, мало общего имеющая с реальностью.
Милое, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но вы немного утомляете писать буквально в каждом своем комментарии про ПРЛ. Как будто все, что пишут про Псюшу, вы воспринимаете на свой счет. И я не хочу обесценить проблемы людей с ПРЛ, но имхо, даже если бы у Плесени было бы это расстройство, это ничего не меняло бы все равно. Это не оправдание для такого поведения. Я думаю, у многих здесь, включая меня, есть те или иные (не)диагностированные психические расстройства, они все по-своему тяжелые, бороться с деструктивной частью своей личности всегда тяжело. Но одно дело, когда человек действительно пытается стать лучше, когда он хотя бы понимает, что такое это «лучше», другое, что Псюшу все устраивает, она не страдает нисколько. И у нее нет никакого ПРЛ, мое уже приносило список признаков психопатии, у Плесени совпадение 100 из 100. Поэтому не стоит тут устраивать секту свидетелей ПРЛ, пожалуйста. Психическое расстройство - это всего лишь часть жизни людей, им страдающих, но не вся жизнь. Это часть личности, но не вся личность. И важным этапом лечения является осознание этого факта.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.160
Тут многие спорили нарцисс пациент или нет. Выскажусь, из собственного опыта. Нарциссизм, как явление раскрыто очень узко, ибо, если ты не грандиозный нарцисс, который уже большей частью своей сущности в психопатии, то вроде как и не нарцисс вовсе. Хотя это спектр, и спектр очень широкий, начиная от небольших особенностей, где есть малозаметные проявления, которые как таковые жить не мешают и уж точно не делают человека мразью априори, до конченных личностей, грандиозных нарцев и тд. Моё, имхо, Псеня где-то в середине спектра, она нарцисс, к бабке не ходи, но и не нарц грандиозный. Поэтому и кажется, что с Сермимразью у них разный вайб, но нет, у них просто разный исходник, но суть - едина. И кто писал, что нарцисс не стал бы спать с уродами, и 81 половой партнер говорит больше о ПРЛ, увы, нет, нарц легко может скатываться в самоуничтожение и самоуничижение, границы нормы очень расплываются. Это для нормотипичного человека спать с кем попало - страх и ужас, для нарца при определенных жизненных обстоятельствах - это ресурс, такой же, как манипуляции, приосанивание и тд. Семья Гены стала в какой-то момент ресурсом и ресурсом огромным, позволившим прокачать таки свою внешку, а когда ресурс был выжат на максимум, внешка стала вполне себе конвенциональной, Плесень решила идти дальше, ведь для королевы уже не с руки якшаться с плебеями, у нее же и блог и доходы. Только она не учла, что другого ресурса у нее нет. Созависимых друзей у нее нет, созависимый Гена - в дурке, новые трусы не готовы для нее ничем жертвовать, детьми надо заниматься и тд. Она пыталась качать ресурс с хомяков, но там не накачаешься, ее треш контент не подразумевал изначально таких хомок, готовых годами помогать, лишь бы нашенька их выделила, плюс палата таки раскрыла многим глаза. Попытка вылепить из своего исходника тело на зависть всем - тоже провал.
Мне этот поц чем-то напоминает балмашеву, которая родила от пасынка. Та тоже, когда была жирная гора, терлась со старым пердуном, а потом резко схудла и захотела что-то получше по ее мнению, и залезла на его сына. У этой тоже могло крышу сорвать, такая худая , такая красивая и этот шизик рядом... Она же себя со стороны не видит. Вот по хуям и ускакала. Насколько я поняла, для нее в принципе промискуитет это норма жизни, моногамия скорее пытка и мучение.
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
114
Симпатии
2.991
Не инсайд, в палату Ксюши шап.
Я та девушка, которая привет насикам передала на п.э, а она сделала скрин:D так вот, меня забанили, видимо очень её задело подобное. Причем забанили минут через 10 после окончания п.э.
Пишу, потому что увидела в палате сообщение про её лицо и скрин моего коммента:D
Насики, не видела приносили или нет, но на всякий случай продублирую:-)
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.823
Адрес
Орион
Понимаете, можно понимать и объяснять, но вы советуете тут всем утереться, а окружающим Ксю понять и простить.
Прл прлом, болячки болячками, но десятки нормальных (пока?) людей из-за одной больной тоже не должны страдать. Они имеют право на достойную жизнь, а не ежесекундную готовность обслужить невменько.

По собственному опыту говорю, по синусоиде от вашего брата в след раз уходить буду.
Абсолютно согласна, похер что у нее, хоть 10прлов в кубе, это ее проблемы и другие страдать из-за этого не должны и бегать вокруг нее тоже никто не обязан. Здоровая баба, трахаться и плодиться она умеет, наркоту заказывать тоже, взросла, вот пусть е***тся со своими проблемами сама и не впутывает других!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.592
Симпатии
118.034
Да вас никто и не обвиняет) просто все тут сейчас так Киру жалеют сердечно якобы, но в то же время большинство насиков пишет, что ни за что не взяло бы этого ребенка себе и вешать его на ИЭ или сестру нельзя. То есть норм, что она будет расти с неадекватной Ксюшей или в детдоме. Подрастет, начнет новый контент на форум поставлять, весело будет. И будут писать типа - у меня вот тоже мама алкоголичкой была, но я же выросла в норм человека, почему она не смогла?
Вам бездомных животных не жалко или вы их всех домой берёте? Посочувствовать, пожалеть - нормальная реакция, бежать всех кому сочувствуешь спасать - не нормальная. Ребенка винить – не ок, он не отвечает за себя, не может выбирать как жить, взрослый (даже выросший из этого же ребёнка с ужасным детством) – отвечает за себя, может выбирать что делать со своим багажом. Вы будто не видите разницы между очень разными вещами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.