Кто переболел / болеет COVID

Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.369
Тромбовазин :-) очередное российское гавно с недоказанной эффективностью, но зато за кучу тыщ пыщ денег, в лучших традициях маркетинга фуфломицинов и гомеопатии. Лучше поешьте варёных бобов, выйдет дешевле, а эффект тот же. Не, ну кто хочет сыграть с тромбами в русскую рулетку, то ради бога велкам))
@Scully я уже даже не имею желания скидывать сюда исследования про диосмин. Скажут, что египетские врачи не врачи и вообще пусть верблюдов лечат?)))
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.597
Симпатии
91.085
девы я с ковидом в сенегале в отпуске - отлично смотреть на море и пальмы из сьюта обложившись салфетками захватила с собой антибиотики , антигистаминные и противовирусные - так херово, что пью все вместе
Оспади, как вас туда занесло -то! По дороге заразились наверно, я свой точно из отпуска привезла. К счастью на обратном пути домой. Ловите держиську!
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
24.355
Оспади, как вас туда занесло -то! По дороге заразились наверно, я свой точно из отпуска привезла. К счастью на обратном пути домой. Ловите держиську!
да вот прям икает пара со мной летевшая :) муж летел отдельно бедняга от меня заразился на 3 позже
Post automatically merged:

вот блин - поч
На днях у Анчи Барановой стрим с последними тремя разными исследованиями о персистенции вируса в кишечнике. Смотрели на обезьянах уже, не мышах. Из 25 у 17 оно есть и через полтора года после заболевания и вполне себе «жизнеспособно». Причем в носоглотке уже не определяется.
Эти способности особенно сильны с омикрона.
Предлагает носить респираторы при походах в общественные туалеты. А дома смывать с закрытой крышкой.
А то что все переопылились уже за 1,5года минимум и носят в своих кишках - об этом не говорит. Плюс даже если есть респиратор то на волосах вынести как здрасьте, что теперь голову при каждом похоже в общественном туалете мыть?
Какой смысл в этом всем сейчас?
носим памперсы
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.597
Симпатии
91.085
да вот прям икает пара со мной летевшая :) муж летел отдельно бедняга от меня заразился на 3 позже
чтоб им пусто было! Муж от вас заразился наверно. Жаль, что вам отпуск испортили!
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.124
Симпатии
22.106
А у меня ковид-нековид.
Два теста, оба негативные, при этом болела ужасно сильно и пропадало обоняние и вкусы.
Такие дела.
Post automatically merged:

В Германии у нас на это уже забивают болт - мне даже пцр не назначили, дали антибиотик и или себе с миром.
А хочется как-то восстановиться, я в прошлом году месяца два восстанавливались
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.329
Есть вопрос . После перенесенного ковидла в 22 году , за год пришлось 4 раза пить антибиотики , цистит , ангина летом, воспаление легких. Моя имунка летит к хуям. Совпадение на фоне стресса , или кто то тоже сталкивался ?
привита тоже дважды, в 20 или 21 году .
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.133
Симпатии
26.578
Есть вопрос . После перенесенного ковидла в 22 году , за год пришлось 4 раза пить антибиотики , цистит , ангина летом, воспаление легких. Моя имунка летит к хуям. Совпадение на фоне стресса , или кто то тоже сталкивался ?
привита тоже дважды, в 20 или 21 году .
Думаю, не совпадение(( Я после ковида ппц как часто болеть начала, причем обычное стандартное лечение не помогает совсем(( Чего делать, не знаю. Иногда хватает просто на работе с приоткрытым окном посидеть, и привет
 
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
167
Симпатии
3.310
Есть вопрос . После перенесенного ковидла в 22 году , за год пришлось 4 раза пить антибиотики , цистит , ангина летом, воспаление легких. Моя имунка летит к хуям. Совпадение на фоне стресса , или кто то тоже сталкивался ?
привита тоже дважды, в 20 или 21 году .
И у меня так же. Постоянно болею.
Только я болела ковидом в 20, 21.
Привита Лайтом. Но я в 20 еще ветрянку тяжело перенесла.
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.329
Вы к кому то обращались из врачей ? Иммунологи может , чет с этой херней надо делать , а то я деточку вырастить не успею , быстрее заработаю резистентность ко всем антибиотикам . @Сидалищный шов, @Ишачий смех,
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.133
Симпатии
26.578
Вы к кому то обращались из врачей ? Иммунологи может , чет с этой херней надо делать , а то я деточку вырастить не успею , быстрее заработаю резистентность ко всем антибиотикам . @Сидалищный шов, @Ишачий смех,
Я пока ни у кого не была, иммунологов у нас в помине нет. Пока планирую поход к эндокринологу и хочу сама сдать всяческие анализы, посмотреть, что в организме творится.
Ковидом я болела в начале 2022 года, в конце того же года - гриппом. И после всего этого вот весь 2023 болела перманентно соплями, кашлем, странной температурой, в ноябре вообще конкретная такая ангина была, практически из ниоткуда. Витамины и микроэлементы пью, то есть дело в чем-то другом(
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
3
Симпатии
3
Никто из болеющих ныне не пробовал сдать анализ на аденовирус? Симптомы якобы " нового гриппа" больно похожи на аденовирусную инфекцию. Там есть всё - и сильный насморк, кашель, у кого-то гастроэнтериты,ангины, пневмонии, длительная лихорадка и т.д. Ну и учитывая составляющую вакцины от ковида - аденовирус шимпанзе, вполне возможно он и циркулирует.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.941
Симпатии
36.906
А у кого-нибудь изменился цвет волос после ковида? У меня появилась белая прядка (около 6-7 волос в ней) абсолютно белого цвета.
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
300
Симпатии
2.192
У кого то были проблемы с герпесом после ковида? У меня вышел на теле, во рту, долго проходил. Несколько раз. Никогда не было. И стали болеть уши.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
935
Симпатии
12.933
С 2021 года начала страдать паническими атаками, постоянно в состоянии тревоги нахожусь. До этого никогда ни чем подобным и похожим не страдала. Уже и антидепрессанты пила, и с психотерапевтами работаю, даже к психиатру сходила. Психиатр сказал, что не его пациент) психотерапевты тоже говорят, что не видят во мне больших проблем и непонятно, что вызывает такую панику. Я и думаю - может это последствия ковида? Болела я легко - нюх исчезал и небольшая температура. Потом вот началась постоянная тревога и атаки. Прививку делала ковивак.
У кого-то еще появились паники или депрессия именно после ковида?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
С 2021 года начала страдать паническими атаками, постоянно в состоянии тревоги нахожусь. До этого никогда ни чем подобным и похожим не страдала. Уже и антидепрессанты пила, и с психотерапевтами работаю, даже к психиатру сходила. Психиатр сказал, что не его пациент) психотерапевты тоже говорят, что не видят во мне больших проблем и непонятно, что вызывает такую панику. Я и думаю - может это последствия ковида? Болела я легко - нюх исчезал и небольшая температура. Потом вот началась постоянная тревога и атаки. Прививку делала ковивак.
У кого-то еще появились паники или депрессия именно после ковида?
Да, появились. После первого лечилась, сейчас после 3го лечусь. Мой невролог считает, по панические атаки и тревога после ковида как раз сейчас появляются, естественно на имеющиеся у нас стрессы накладываются. Я первыми 2мя тоже легко болела, а 3й поддал жару. Но тревога никак не управляемая после 1го началась.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.484
Симпатии
38.085
С 2021 года начала страдать паническими атаками, постоянно в состоянии тревоги нахожусь. До этого никогда ни чем подобным и похожим не страдала. Уже и антидепрессанты пила, и с психотерапевтами работаю, даже к психиатру сходила. Психиатр сказал, что не его пациент) психотерапевты тоже говорят, что не видят во мне больших проблем и непонятно, что вызывает такую панику. Я и думаю - может это последствия ковида? Болела я легко - нюх исчезал и небольшая температура. Потом вот началась постоянная тревога и атаки. Прививку делала ковивак.
У кого-то еще появились паники или депрессия именно после ковида?
У меня были панички во время ковида. Я тогда жила одна в чужом городе и на панички накладывался просто страх, что я беспомощна. Звонила в скорую, меня переключили на врача. Он со мной побеседовал и успокоил. Дал простой совет: делать дыхательные упражнения и пить крепкий сладкий чёрный чай. Мне помогло!