Куклачизмы

Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
837
Симпатии
11.182
Бездны Плешивого сознания из 2019 года:

Невероятно удобно знать, что если ты ничего не создашь в этой жизни, то никто не сможет напасть на то, что ты создал

Крайние 9 дней я сражался со своим страхом и стал счастливее в неизмеримом размере

Вибрации не покидают меня

В жизни мне повезло, наша энергетика совпала и сложила в пазл маленькое чудо (про то что удалось зачать Крисюшу естественным путем)

Потребляйте музыку с разных языков

Пожирать различные моды, кухни, острова, фильмы, Смотреть людей и искусства.

Эффект ожидания, энергия невидимого, заставляет тебя порывисто мыслить в ожидании встречи (про рождение Сисюши)

Там где вы сейчас, это ваш анализ мыслей

Шторм накрывает солнце и становится темно

Все мои действия ведут меня к более высшему сознанию. Ведь прекрасно, плыть в открытом океане, и сзади тебя плывёт акула. Ты сливаешься с природой, твоя душа раскрывается так широко, что ты этого не понимаешь

Пусть ваши глаза наполнятся любовью, светом и счастьем

А я вот ещё понял, что плохого ничего нет, когда меняешь памперс, ну и что, что это какашки, а что у вас таких нет?! Мужчины разные, как и женщины, но у нас всё путём

Моя львиная грива очень хорошо всех знает и чувствует

Я понял, что прошлое и будущее - это иллюзии ,что они существуют в настоящем, которое есть у вас

Искусство жить - это не беспечное дрейфование с одной стороны, и не боязливое цепляние за прошлое с другой. Оно состоит в том чтобы быть чувствительным к каждому моменту, рассматривать его как совершенно новое и уникальное, иметь открытым и полностью восприимчивым.

Мы больны увлечением, полезными инструментами имен и чисел, символов, знаков, концепций и идей

Ощущать каждой клеткой данное месторасположение

Помню тогда Вика впервые увидела меня другим, не поэтом по вечерам, не мягким солнышком, а моего внутреннего льва
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.779
Плешь вообще смысла слов не понимает. Сразу видно, что у него фундаментальное мышление.
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.788
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.363
Симпатии
48.665
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
2.004
Симпатии
68.393
Новые куклачизмы

«Неприступный Король»
«Я качнулся»
«Бешенный ресурс»
«Факты выйдут в нужное время и место»
«Клевета, травля будет исправлена»
«Нет доказательства по всем фронтам»
«От ныне»
«Благополучные мысли»
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Симпатии
7.881
«Это такое Нутро, которое хотело что-то. И вот это просыпалось, просыпалось»

«Такие вещи могут делать не только голливудские люди, а простые ребята из поселков»

«Патриотизм это более типа такое Россия- Америка. Нет я не любитель этого. Я любитель. Я патриот души. Если ты что-то захотел, нужно сделать. И ты можешь это сделать»
 
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
966
Симпатии
23.256
Есть сайт с генератором стихов.. http://neogranka.ru/generator_stihov.html

Я ввело туда две первые фразы Куклапоца и вот, оно выдало далее:
«Это такое Нутро, которое хотело что-то.
И вот это просыпалось, просыпалось.»
Чтобы не зарывался и был человеком чтоб
Те, что тихо ты мне прошептала:

D1BA688C-7170-4C7C-AE47-D0381CD5382B.jpeg

да этот стихосайт ещё и провидец!:;-))):