Кулинарный "психолог" Сатья Дас и его сумкоприкладство.

Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.378
Симпатии
337.076
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
А чего плохого в ЗАГС сходить?
Чем это грозит? Одни плюсы.
Зачем не регистрироваться, когда зарегистрироваться очень легко и ничем не грозит.
А если грозит, то чем?
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.352
Адрес
Село Мухосрановка
А чего плохого в ЗАГС сходить?
Чем это грозит? Одни плюсы.
Зачем не регистрироваться, когда зарегистрироваться очень легко и ничем не грозит.
А если грозит, то чем?
Если один из супругов зарабатывает значительно больше и сильнее вкладывается в имущество, то ему может быть не приятно, что собственность при разводе поделится пополам.
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1.917
Симпатии
21.688
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.807
Симпатии
89.191
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
2.697
Симпатии
26.143
Пришла пожаловаться! Моя знакомая наслушалась Ссатьи и теперь постоянно ссылается на него, типа - Санья сказал…
Ей 30 лет, скоро 31, и недавно она мне заявила, что мужчина год должен ждать женщину до первого секса! А лучше вообще после замужества. Я в ахуе
Я ей говорю - ладно в 18-20 лет, первая любовь и все такое, но зачем эти игры в 30, когда все взрослые люди уже семью хотят и детей? Какой взрослый, очень хорошо зарабатывающий мужчина (как она мечтает) будет ее ждать и ходить за ручку?
Либо невостребованный либо с отклонениями. Либо будет трахаться на стороне, но зачем это надо опять же?
Жить с мужчиной до брака она тоже не собирается
В общем, голова полностью промыта Ссаньей и это страшно
А что вы так переживаете, встретит мужчину, тогда и будет решать, не засунуть ли свои планы в п…ду в буквальном смысле слова :-) можете еще с умным видом сказать, что он, вообще-то, не говорит ждать конкретно год, а говорит узнать человека, это можно и за меньшее время сделать, а еще он советует брать из его лекций то, что хотите сделать частью своей жизни, а не жить по Сатье. Так что если она что-то там себе решила, пусть так и живет, а вы будете и дальше жить нормально :bokaly:
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
2.697
Симпатии
26.143
Я не переживаю, меня бесит этот сатья и его учения) и что любое, что он вымолвит - сакральная истина, только почему не понятно)
Да не относитесь так серьезно, ну залипла она на этой теме, ну так мужика ж все равно пока нет. Будет чувак, будет решать. Лучше Сатья чем мд или ауяска:zvez_ochki: чем больше таких поклонниц, тем вам меньше конкуренции :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1.917
Симпатии
21.688
Пусть так и сделает и достанется ей муж с микро членом и плохой потенцией или хй кольцом. Тогда до неё дойдёт. Эта такая же крайность как и трахаться на первом свидании. Хотя мне один турок рассказывал что у них 50/50 до брака одни дают другие не дают. Турки по этому так и пристают к славянкам, потому что трахнуть их легко. Было бы сложно не тратили бы время инфа сотка! Сатья потерял своё лицо ещё на интервью Собчак. Каждое его предложение начиналось со слова НЕТ. А это основа психологии и азы общения не знать это может только ленивый повар. Удивительно что его ещё кто то слушает. Я сама недавно пришла к выводу что вся духовность она на Западе, а не на востоке. Гуманизм придумал Иммануил Кант. Сострадание, эмпатия, равенство, братство тоже заслуга европейской философии. Восток был жесток всегда. У кришнаитов как и в индуизме сострадание это грех. Карма это метод управления рабами. Ещё ни одна религия не явила чуда. А наука творит чудеса каждый день. Вообщем я увлекаюсь, конечно Востоком. И Сатьей тоже увлекалась. Это утопия увы. Из моего опыта личного увлечения восточными течениями и религией в целом я пришла к выводу, что быть благородным человеком добрым, честным, надёжным, смелым, стойким можно и просто так без религий и Бога. А секс тут дело десятое.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.378
Симпатии
337.076
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Если один из супругов зарабатывает значительно больше и сильнее вкладывается в имущество, то ему может быть не приятно, что собственность при разводе поделится пополам.
Так живи один.
И рыбку сьесть и на х сесть.
Вариант прожить вместе 50 лет и с голой жопой в трусах на мороз - это великолепно
Семья создается доя того, чтобы в горе и в радости
Если сразу надо криво, то это уже не про брак, а про потрахаться и разбежаться, каждый со своим.
Post automatically merged:

зачем регистрироваться, когда не регистрироваться очень легко и ничем не грозит?
Ето мое шутило. Ето шутило мое.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.807
Симпатии
89.191
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.352
Адрес
Село Мухосрановка
Пусть так и сделает и достанется ей муж с микро членом и плохой потенцией или хй кольцом. Тогда до неё дойдёт. Эта такая же крайность как и трахаться на первом свидании. Хотя мне один турок рассказывал что у них 50/50 до брака одни дают другие не дают. Турки по этому так и пристают к славянкам, потому что трахнуть их легко. Было бы сложно не тратили бы время инфа сотка! Сатья потерял своё лицо ещё на интервью Собчак. Каждое его предложение начиналось со слова НЕТ. А это основа психологии и азы общения не знать это может только ленивый повар. Удивительно что его ещё кто то слушает. Я сама недавно пришла к выводу что вся духовность она на Западе, а не на востоке. Гуманизм придумал Иммануил Кант. Сострадание, эмпатия, равенство, братство тоже заслуга европейской философии. Восток был жесток всегда. У кришнаитов как и в индуизме сострадание это грех. Карма это метод управления рабами. Ещё ни одна религия не явила чуда. А наука творит чудеса каждый день. Вообщем я увлекаюсь, конечно Востоком. И Сатьей тоже увлекалась. Это утопия увы. Из моего опыта личного увлечения восточными течениями и религией в целом я пришла к выводу, что быть благородным человеком добрым, честным, надёжным, смелым, стойким можно и просто так без религий и Бога. А секс тут дело десятое.
А, например, буддизм с меттой? Вроде и с востока, и про сострадание?
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1.917
Симпатии
21.688
https://foto-history.livejournal.com/2851510.html
Присматривалась к буддизму, вегетарианцы, (оказалось не все) миролюбивые. Смотрела много про Тибет, про монахов в Тибете. Нет. Не вижу там истины. Во первых я была в шоке когда узнала про рабство в Тибете, про то что у монахов были рабы и главный рабовладелец был Далай-лама. Я всегда думала что злые китайцы захватили Тибет. Нет Китай освободил Тибет от рабства. Загуглите про рабство в Тибете- придете в ужас. Например Далай-лама установил налог на уши, то есть что бы человеку не отрезали уши надо платить. Когда ламы сбежали в сша они были в шоке, что придётся самим себя кормить. Ламы никогда не работали. Буддизм он везде разный. В целом религии меня разочаровывают. Как часть истории, традиции это интересно, как образ жизни уже не актуально на мой субъективный взгляд и слава богу!
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.682
Симпатии
59.952
@шёлковая, религия в целом отупляет и заставляет довольствоваться тем, что есть и ни к чему не стремиться. Молись и молись целыми сутками.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
Я тут была в одном обществе и зашел разговор о психологах. Одна говорит Лабковский ни о чём, вторая говорит, а я его люблю слушать и тут мужик им всем говорит: « Да вы что! Лучше уж Сатью слушать!»
Мужик бизнесмен с хорошим уровнем дохода. Лучше, говорит, Сатью слушать. Сатью! Блять!
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1.917
Симпатии
21.688
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.807
Симпатии
89.191
Мужик бизнесмен с хорошим уровнем дохода. Лучше, говорит, Сатью слушать. Сатью! Блять!
так для него, может, и лучше. нормальных женщин он, очевидно, боится, а обработаные «по ссатье» — в самый раз. вообще, это же хорошо, когда мудаки не стесняются вслух говорить о том, что они мудаки.