Кулинарный "психолог" Сатья Дас и его сумкоприкладство.

Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.938
Симпатии
21.429
Интервью нудное, неинтересное и бессмысленное.
А вот в отзывах на WB женщины жгут его книги
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.609
Начала смотреть я это позорище и бросила.
Чото мямлит, ёрзает как кот после туалета, пытается обелить себя, оправдаться, я не я, кобыла не моя..
Аудитория - женщина, я мужчина, я защищал аудиторию..
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.938
Симпатии
21.429
@Насикомиус, абсолютно неинтересный унылый персонаж. И интервью бездарно построено. Заход сразу с сумкоприкладства без прелюдий. И напряженный взгляд Сатьи подтверждает, как он старательно пытается быть убедительным, логичным и правым. По мне, так он еще больше себя закопал.
К чему приводит патриархат? К тому, что однажды тебе скажут «пошла вон» и ударят по башке.
Post automatically merged:

Двойка пиарщикам и маркетологам Сатьи! Двойка!
Мы до сих пор так и не услышали о пострадавшей женщине ни слова. Все ли с ней в порядке, выздоровела ли она, извинился ли перед ней Сатья, решен ли их внутрисемейный конфликт.
Сатья только бегает по интервью «я защищаю аудиторию», «я сработал вышибалой».
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.609
@Барыня в рваных колготках, Их конфликт - это их конфликт. Вроде писали, муж ответил, что они не принимают извинение. После прилёта сумки вряд ли она пострадала физически. А за причинение морального ущерба Яковлева наказать хорошо бы
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
2.081
Симпатии
23.353
@Насикомиус,
К чему приводит патриархат? К тому, что однажды тебе скажут «пошла вон» и ударят по башке.
Post automatically merged:

».
Полностью с вами согласна! Патриархат приводит к насилию и убийству, матриархат кстати к этому не ведёт, он ведёт в всеобщему равенству. Все дети любимые так как носились под одним сердцем. Белые, узкоглазые, чёрные, здоровые больные, старшие и младшие.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.842
Симпатии
89.545
заметим в скобках, что к насилию приводит любое иерархическое общество, совершенно неважно, «пат-» или «мат-». анархия — мать порядка!
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.842
Симпатии
89.545
@шёлковая, ну, это длинная тема и оффтоп, просто мы пройти совсем мимо не смогли. ;-) давайте сойдёмся на том, что анархическое общество не запрещает желающим жить иначе собраться вместе и жить иначе, если они никому больше это не навязывают. так что мы не против матриархата, пока вход и выход добровольные. ;-)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.609
Полностью с вами согласна! Патриархат приводит к насилию и убийству, матриархат кстати к этому не ведёт, он ведёт в всеобщему равенству. Все дети любимые так как носились под одним сердцем. Белые, узкоглазые, чёрные, здоровые больные, старшие и младшие.
ну это вы загнули.. про всех любимых
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.550
Симпатии
77.078

Несвежие Обезьяны

любят Понасенкова
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
3.706
Симпатии
51.022
Адрес
Обезьянник

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.311
Интервью нудное, неинтересное и бессмысленное.
А вот в отзывах на WB женщины жгут его книги
Никогда не понимала таких акций. Книги куплены, т.е. деньги в карман создателю уже положены. Какая разница, что с ними потом делают
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.550
Симпатии
77.078
Никогда не понимала таких акций. Книги куплены, т.е. деньги в карман создателю уже положены. Какая разница, что с ними потом делают
Конкретно в ситуации с Сатьей я радуюсь, что эта женщина прозрела и решила ритуально сжечь это писево во славу бога здравомыслия.
Даже если это постанова и она специально купила книжки, то не факт, что деньги от них ушли в карман Ссатьи. Некоторые книжные издательства устанавливают определенный лимит продаж, с которого автору капает гонорар. Надеюсь, это ссатьин случай.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.483
Симпатии
337.959
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
@Барыня в рваных колготках, Их конфликт - это их конфликт. Вроде писали, муж ответил, что они не принимают извинение. После прилёта сумки вряд ли она пострадала физически. А за причинение морального ущерба Яковлева наказать хорошо бы
Интересно, а как бы по хорошему могла и должна была поступить эта битая тетка?
Она могла хайпануть и раскрутиться, могла сама.поехать с курсами и лекциями " Как закопать гуру".
Я рассуждаю, потому как я бы точно там не оказалась и мне любопытно мнение, что бы ей следовало предпринять. Юридически, психологически, экономически.
Что ей лично нужно, я не знаю. Но как правильно выйти из этой ситуации? Интересно чет стало
Post automatically merged:

Никогда не понимала таких акций. Книги куплены, т.е. деньги в карман создателю уже положены. Какая разница, что с ними потом делают
Как минимум - я довольная от этого)
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
2.081
Симпатии
23.353
Кстати у меня была какая-то книга этого Сратьи, когда-то давно. Потом вместе со старыми шмотками выкинула, когда уборку делала. Текст книги примерно такой: будешь хорошей девочкой на новый год дед мороз подарит тебе подарок, старайся, старайся и верь, все хорошие девочки попадают в рай.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.949
Ну что, кушать подано, как говорится:
Сатья обосратый сидит, вроде это не члена блин перед ним, а путин))))) неужто хоть чуток это дерьмо попустили? Нет, конечно, внутри себя он прав и бил бы еще, но уже не так задорно, как до этого скандала.
Грит "моя жена ведет блог, она работает по три часа в день". Опа опа, так вот почему у сратьи черные дни пошли! Энергия мамки отпала у женчины!
 

Тыковка Альбеша

Альберт Сафин
Пациент форума
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
186
Симпатии
211
:fli_rt5: Уважаемые форумчане, я приветствую вас! По рекомендации форумчан из своей палаты я решил познакомиться с другими палатами!

Кстати, Сергею Яковлеву и ситуации с сумкой я посвятил два выпуска, которые могут быть интересными:

Сатья Дас ударил женщину по голове сумкой: как работать с сопротивлением?


Сатья Дас извиняется и сожалеет, ударив женщину сумкой по голове: разбор


:good2:
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.391
Симпатии
63.959
Ну вот, а ссылочку с собой не прихватил.
Еще один психолог, тоже без достаточного образования, зато с сертификатом собирателя апельсинов, применяет в прямом эфире свои собственные техники!
Так же прилагаются подробные разборы описания техник из творчества пациента, как-то "что отвечать, если вы стоите и пялитесь в окна парикмахерской улицы так долго, что к вам выходят попросить уйти", рассмотрение обложки книги, на которой мужчина подтирается змеей, и даже небольшой эпизод саги в виде "нет, ну понятно, что он дилетант, но его клиентка самавиновата".
Наприменял уже на 96 страниц.
Спешите видеть:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Альберт-Сафин-коуч-бизнес-тренер-психолог.12195/

P.S. Простите за офтоп, больше не буду.
 

Тыковка Альбеша

Альберт Сафин
Пациент форума
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
186
Симпатии
211
@Приворот на орбите эстетики, мне жаль, что вы имеете такое мнение обо мне. Хотелось бы услышать, в чем я не соответствую вашим ожиданиям, чтобы я мог стать лучше?

@Фея позитива, большое спасибо! Ваш комплимент действительно приятен и важен для меня. Я стараюсь делать свою работу наилучшим образом и такие слова подтверждают, что я на правильном пути. Спасибо за то, что нашли время сказать это и здесь.