Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.929
Блин, а я захожу к Яшиной и не могу понять, что изменилось. Была красивая яркая девка, и вроде особо не изменилась кроме цвета волос, но сейчас она выглядит просто тёткой из толпы, даже не девушкой, причём самой обычной, на грани средне-симпатичной и невзрачной, "под пивко потянет". Реально не понимаю, что не так. :ps_ih:
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.986
Симпатии
47.640
Адрес
Это точно пройдет
Блин, а я захожу к Яшиной и не могу понять, что изменилось. Была красивая яркая девка, и вроде особо не изменилась кроме цвета волос, но сейчас она выглядит просто тёткой из толпы, даже не девушкой, причём самой обычной, на грани средне-симпатичной и невзрачной, "под пивко потянет". Реально не понимаю, что не так. :ps_ih:
Она блеклая стала из-за цвета волос и отсутствия загара. Раньше она была жгучей голубоглазой брюнеткой. И раньше она только фоткалась в удачных ракурсах. И лицо и фигуру. Теперь снимает видео, где ее кривые зубы и очень задвинутая челюсть портят всю малину. Раньше в ракурсах на фото она была куколкой барби, теперь обычная девка
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.929
Она блеклая стала из-за цвета волос и отсутствия загара. Раньше она была жгучей голубоглазой брюнеткой. И раньше она только фоткалась в удачных ракурсах. И лицо и фигуру. Теперь снимает видео, где ее кривые зубы и очень задвинутая челюсть портят всю малину. Раньше в ракурсах на фото она была куколкой барби, теперь обычная девка
У неё да, я присмотрелось щас, подбородок как бы впал/запал, глаза стали серые почему-то, ну и рыхлая стала, поправилась вроде, а загар и черные волосы да, придавали яркости. Вроде в целом смотришь - мало что изменилось, а детально, вы правы, мрак. :daa_a: Ну и лицо у неё раньше было милое, а сейчас вечно надменное, типа я крута, я знаю лучше, и как бы сказать, она выглядит туповатой, что ли. Ну то есть посмотришь на лицо и не скажешь, что эта вот дама обладает живым острым умом, искромётным чувством юмора, имеет широкий кругозор... В юности лицо было поживее, не такое амёбное/пресное.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.986
Симпатии
47.640
Адрес
Это точно пройдет
@Подружка из психушки, она раньше несколько раз на видео себя снимала еще до смартфонов на фотик, и тогда уже мне стало понятно, что вся ее фишка - это удачный ракурс)) еще добавлю, раньше у нее были трендовые интересы, она шла вперед и все девочки за ней. Даже банально: сколько тогда девчонок пошли каре делать, когда Яшина себе отрезала))) сейчас у нее то веганство, то какая-то религия, то яжмамство нестандартное (против прививок и мяса ребенку). Пока все девочки обогнали и ушли вперед, Алена очень отстала и свернула куда-то на параллельный путь, как отшельница