Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.990
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.944
Симпатии
63.096
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.063
Симпатии
48.178
Адрес
Это точно пройдет
Несла этот же скрин))
Реально в 2021 говорить о плоской земле? О_О
Я приносила полгода назад сюда скрин, где подписчица Джинни в посте-знакомстве написала, что верит в плоскую землю, на что Джинни ответила «ого, какие у меня интересные подписчики», чувствовалось, что удивлена. А теперь сама за это топит. Это блять заразно :eek:
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.609
Что в жизни человека должно произойти, чтобы он из веселой тусовщицы, у которой были друзья, интересы, желание получить образование и зарабатывать деньги, превратился в антиваксера и того, кто верит, что Земля плоская? Передоз может какой?
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.803
Что в жизни человека должно произойти, чтобы он из веселой тусовщицы, у которой были друзья, интересы, желание получить образование и зарабатывать деньги, превратился в антиваксера и того, кто верит, что Земля плоская? Передоз может какой?
Я читала дневник Джини на лиру еще когда ей 17 лет было, у нее уже тогда проскакивали странности. Типа фильма Игры Богов, который она пересказывала и всем советовала. Она также уже тогда писала, что Германия - это фирма, она пропагандировала фильм Дух времени. Инсайдер приносил что у нее странная семейка, где-то с 329 страницы начинаются здесь в теме посты Авокадо
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.609
Я читала дневник Джини на лиру еще когда ей 17 лет было, у нее уже тогда проскакивали странности. Типа фильма Игры Богов, который она пересказывала и всем советовала. Она также уже тогда писала, что Германия - это фирма, она пропагандировала фильм Дух времени. Инсайдер приносил что у нее странная семейка, где-то с 329 страницы начинаются здесь в теме посты Авокадо
Я тоже читала Женю, и инсайдера читала. Даже более того, у нас диалог с инсадером был. Про фирму тоже помню. Но понимаете, одно дело в 17 лет верить во всякие теории заговоров, а другое в 30-ть. Да, она с долбанцой была. У нее логика отсутсвовала напрочь уже тогда. Особенно были забавны вот эти все славянские замашки, в то время как вся ее семья переехала в Германию, как евреи. Нет проблем с евреями, нет проблем со славянами, но чем подход ее семьи отличается от продуманного хода на предприятии?
Просто интересно, что произошло, что она отошла от своих любимых тусовок, на которых была не прочь дунуть, а потом и переспать с кем-то.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.803
Я тоже читала Женю, и инсайдера читала. Даже более того, у нас диалог с инсадером был. Про фирму тоже помню. Но понимаете, одно дело в 17 лет верить во всякие теории заговоров, а другое в 30-ть. Да, она с долбанцой была. У нее логика отсутсвовала напрочь уже тогда. Особенно были забавны вот эти все славянские замашки, в то время как вся ее семья переехала в Германию, как евреи. Нет проблем с евреями, нет проблем со славянами, но чем подход ее семьи отличается от продуманного хода на предприятии?
Просто интересно, что произошло, что она отошла от своих любимых тусовок, на которых была не прочь дунуть, а потом и переспать с кем-то.
Вы знаете, милое, это от нереализованности. Есть парочка дальних знакомых верящих в чипирование и вот это все, это люди с большим нереализованным потенциалом. (Я тоже убивалась за астрологию, веды и вегетарианство, пока не нашла себя в любимом деле, сразу отпустило) Женя мне видится достаточно ярким человеком, с характером и талантом, раскованная, могла бы стать классной танцовщицей, если бы захотела и приложила усилия. Рисовала она что-то. Но никакого успеха именно в работе не добилась. И если в 17 лет кажется, что все впереди, то в 30 - уже ну такое. Она даже в блоге это прописывала, в каких-то откровенных постах. И про отца, что чувствует, как они похожи. В конспирологических кругах - она гуру, светочь, объяснит как прийти в суд и заявить что ты личность и на тебя законы не действуют. Для впечатлительных людей она - мега мозг, умная, образованная. А в обычной жизни она никто.
Я кстати, не видела, чтобы она как-то пыталась свои таланты реализовывала, училась профессионально танцевать или рисовать. Непонятно, почему не пошла в творчество. Может быть от лени. ИМХО, с возрастом у нее кукуху и свернуло от нереализованности ну и наркота конечно. Я так поняла, она и нюхала что-то.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.609
Мне больше интересно, как ее Юрий к этому относится. И сколько продержится их брак. Он внешне кажется не поехавшим
Ну он же видит с кем он живет, какие у человека взгляды на жизнь. Либо он их разделяет или они его устраивают, либо Женька только в инсте такая двинутая и провокационная, и все это образ и напускное. Во второй вариант я верю слабо.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.803
Ну он же видит с кем он живет, какие у человека взгляды на жизнь. Либо он их разделяет или они его устраивают, либо Женька только в инсте такая двинутая и провокационная, и все это образ и напускное. Во второй вариант я верю слабо.
Точно не второй вариант, они же там едят веганскую жрачку. И даже на свадьбе у них только вегетарианское было.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
228
Симпатии
2.045
Все правильно девушка написала. Надька очень пассивно агрессивная, и любит подавать это под лицемерным соусом духовности и чистой души.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.946
Симпатии
46.090
Не вспомню ник девочки на лиру, мб совпадал с инстой, помню только ее очень милое лицо)
https://taplink.cc/liashika
забавно то, что она делала сайт для вдохновение)) еще забавнее цена от 15к за сайт на сборщике, и Алена, указана как клиентка-блогерша (с фейковой подписотой.)

553D2C88-B082-4B9C-8A64-BF50E4C44053.jpeg
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.944
Симпатии
63.096
Годы идут, а ебанина в головушке всё та же
Ебанина прогрессирует, Яшина пошла в институт холистики учиться (а на нормального медика, вероятно, слабО, ну и да, врачи же грачи, вакцины зло и всё такое)...
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.944
Симпатии
63.096
Да недавно ж она отвечала на вопросы, что просто весит то ли 60, то ли 62 кг, много и вкусно кушает и не беременна однозначно, это может 1-2 месяца назад было. Хотя щас может и беременна уже, хз:)