Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.970
Симпатии
63.683
А первый ребёнок с кем, у «мужа» так и остался?
Да не, она ж его постоянно светит в инсте:) И писала, что из всех людей Максим больше всех любит Германа:)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.333
@Авокадо адвоката, да я не смотрю инсты лирушниц, новости отсюда черпаю ) а т.к вы не приносите свежее, то данные у меня с прошлого лета, когда сына забрали и не отдают :mi_ga_et:
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.274
Симпатии
7.780
Поделитесь что там) а то меня в бан кинули после того, как я сказала, что некоторые болезни всё таки надо лекарстчами лечить, а не только верой ‍♀️
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.970
Симпатии
63.683
Я в ахуе, что творится с Ginie *фейспалм
Последние три поста. Можно дурку вызывать?
Давно пора:) Земля плоская, вирусов не существует, на Луну никто не летал, человек может ничего не есть и не пить и генерировать все питательные вещества самостоятельно, денег не существует (как и государств), лекарства и вакцины зло и созданы только для выкачки денег из граждан и ещё тонна подобной ереси. В комментах ещё «вспоминают» подобные якобы мифы и приходят к выводу, что и глобального потепления не существует, что планета на самом деле не перенаселена и всё население Земли уместится на площади = площади штата Техас, что болезни не передаются от одного человека к другому и типа всё психосоматика, Луна/Солнце/звёздное небо лишь голограмма, созданная НАСА, что животные в дикой природе никогда не болеют, а болеют только домашние животные, ибо человек их кормит всякой химией и гадостью… И тому подобная хуйня, коей имя легион. А, чуть не забыла, не было никакого уничтожения 6 млн евреев во Вторую Мировую, а источник - немецкие какие-то записи или дневники. Немецкие, блять:) Ну ясен хуй они написали то, что их бы потом оправдало перед человечеством:) Смешно читать это от человека, который по еврейской линии переехал в Германию:) А когда у Жени просят источники/доказательства этих теорий, начинается бред, мол, руководствуйтесь логикой, здравым смыслом и интуицией, ибо авторитетные источники написаны такими же людьми и могут быть ошибочны, как любое мнение, и вообще вы же не стадо верить всем на слово, думайте самостоятельно, вся наука куплена масонами и на самом деле всё не так. Про такую вещь, как компетенция, наша сектантка-недоучка и не слыхивала. Интуитивно и даже следуя своей некомпетентной логике я сколько угодно могу считать, допустим, что капли росы сами по себе разноцветные, и солнце тут не при чём (тем более что это рисунок НАСА), что достаточно питаться одной крапивой и быть здоровой и жить долго и счастливо, что раз мы не видим искривление Земли с самолёта, значит, она плоская, но реальности это не меняет никак. Боже, если ты существуешь, спали к хуям всех этих идиотов дотла, плиз. Хотя если нет, Дарвиновский естественный отбор справится не хуже. Аминь.
PS В комментах просто песня, всего и не принесёшь, ор выше гор, наливайте чаю, берите печеньки и прошу, только не подавитесь от смеха:) Часик веселья обеспечен:)
PPS А, и мы оказывается ещё все Боги и Творцы и вообще можем быть бессмертными или жить как минимум лет 500 и более:)
PPS-2. Женя, колись, где взяла такую траву забористую:) Илон Маск блин запускает ракеты в космос, а у тебя Земля плоская:) Ах, нет, не запускает, это ж всё рисуется в НАСА по типу как голливудский фильм и вешается лапшой на уши зрителям:) Как перестать ржать:)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.072
Симпатии
48.241
Адрес
Это точно пройдет
Поделитесь что там) а то меня в бан кинули после того, как я сказала, что некоторые болезни всё таки надо лекарстчами лечить, а не только верой ‍♀️
На работе сейчас. Немного позже принесу скрины из комментариев. У меня взрыв мозга просто. Она наркоманит 100%. На видео такая вся обкуренная пиздец
Post automatically merged:

@Авокадо адвоката, да да, я не выдержала и спросила «где почитать подробнее про плоскую землю?», на что она ответила, что источников нет, это нужно чувствовать ))))
Post automatically merged:

Я только нащет религии не поняла. Она топит за Бога? За нло? Или за что? В каждом коментарии упоминает, что люди не произошли от обезьян, но свои теории ее сектанты не выдвигают
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
На работе сейчас. Немного позже принесу скрины из комментариев. У меня взрыв мозга просто. Она наркоманит 100%. На видео такая вся обкуренная пиздец
Post automatically merged:

@Авокадо адвоката, да да, я не выдержала и спросила «где почитать подробнее про плоскую землю?», на что она ответила, что источников нет, это нужно чувствовать ))))
Post automatically merged:

Я только нащет религии не поняла. Она топит за Бога? За нло? Или за что? В каждом коментарии упоминает, что люди не произошли от обезьян, но свои теории ее сектанты не выдвигают
Она походу веданутая.

А ещё у нее какая-то ужасная обработка фото, как грязная
Post automatically merged:

IMG_20210608_113646.jpg
У нее и хомячки совсем того
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.806
Ничего, Джини 30 лет. В этом возрасте как раз начинают вылезать первые болячки, хоть и несерьезные, но которые сложно игнорировать и обращение к врачу и лекарствам необходимы. Посмотрим как она будет справляться :ps_ih:
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.970
Симпатии
63.683
Ничего, Джини 30 лет. В этом возрасте как раз начинают вылезать первые болячки, хоть и несерьезные, но которые сложно игнорировать и обращение к врачу и лекарствам необходимы. Посмотрим как она будет справляться :ps_ih:
Она и сейчас выглядит болезненно, мягко говоря. Вся какая-то иссушенная. Включая, вестимо, мозги:)

А, ещё кстати согласно нашей умнице, гравитации не существует, иначе бы пчёлы и бабочки не могли бы летать:) Ну это вообще ололо:)
А когда пара человек с хорошим советским ещё высшим образованием (физмат и т.д.) ей пытались объяснить, в чём она не права, и посетовать на необразованную молодёжь, у Жени был аргумент - в СССР было много лжи, какого мол рожна я должна верить в советскую науку:) Лол:) Ну и очевидно в телескоп мы все видели не реальные планеты, к слову, круглые, а голограмму НАСА:) Вот и всё, вот и всё:)
На видео она мне не показалось под чем-то, скорее истощённая и экзальтированная. Таким, как Женя, и наркоты не надо, чтобы штырило:)
PS Интересно, наскребёт ли болезная себе на отдельные хоромы тут:)
PPS Авокадо тут получает очередное высшее, так вот, наблюдала как-то самолично за весьма занимательной картинкой - размножение бактериофагов (вирусы) внутри бактерии и прочее веселье:) Но нет, вирусов не существует, а науку спонсируют масоны:) Так и хочется сказать - ты ж моя булочка, иди ноготочки наращивай и закидывайся веществами на музыкальных фестивалях, оставь рассуждения о науке и её саму более умным и серьёзным людям:) А, мне кстати масоны заплатили за этот пост, чуть не забыла:) Хааа, аж чаем подавилась:)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.072
Симпатии
48.241
Адрес
Это точно пройдет
@Авокадо адвоката, можно создать тему ей, катти_су и их компашке сектантов в разделе про Всемирные заговоры или корону. Людям будет полезно спуститься на землю. Меня так бомбит, думаю, многих будет бомбить
Post automatically merged:

У неё кожа иссушенная стала, как у мумии. Очень быстро превратилась в бабку. Особенно когда разговаривает у рта так то натягивается, то обвисает…
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.970
Симпатии
63.683
@Авокадо адвоката, можно создать тему ей, катти_су и их компашке сектантов в разделе про Всемирные заговоры или корону. Людям будет полезно спуститься на землю. Меня так бомбит, думаю, многих будет бомбить
Post automatically merged:

У неё кожа иссушенная стала, как у мумии. Очень быстро превратилась в бабку. Особенно когда разговаривает у рта так то натягивается, то обвисает…
Угу, только у меня времени нет на создание темы, одно дело пару комментов написать…
Кожа - то следствие и симптом, представьте, что там с организмом в целом. Лицо, хоть и худое, но обвислое, морщины, крайняя сухость кожи. По утрам у Женьки и сквозь фильтры мешки под глазами и прочая радость… Так же опустились значит внутренние органы, по меньшей мере яичники (и кмк они не менее истощённые, чем их хозяйка) и почки уже точно. Ранняя менопауза не за горами и как бы не полиорганная недостаточность. Но таким, как Женя, ссы в глаза - всё Божья роса. Пойду побольше масла гхи себе положу в гречку, и три яйца вместо двух сварю. Тьфу, аж поплохело, как представила себя на месте этой ебанашки.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Угу, только у меня времени нет на создание темы, одно дело пару комментов написать…
Кожа - то следствие и симптом, представьте, что там с организмом в целом. Лицо, хоть и худое, но обвислое, морщины, крайняя сухость кожи. По утрам у Женьки и сквозь фильтры мешки под глазами и прочая радость… Так же опустились значит внутренние органы, по меньшей мере яичники (и кмк они не менее истощённые, чем их хозяйка) и почки уже точно. Ранняя менопауза не за горами и как бы не полиорганная недостаточность. Но таким, как Женя, ссы в глаза - всё Божья роса. Пойду побольше масла гхи себе положу в гречку, и три яйца вместо двух сварю. Тьфу, аж поплохело, как представила себя на месте этой ебанашки.
какие яйца, милое, она же веган.
я жду ее беременность и ее высеры. она уже как-то сказала, что детей нужно рожать дома, что бы не дай бог их не зарегали в "системе" медицины
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.072
Симпатии
48.241
Адрес
Это точно пройдет
какие яйца, милое, она же веган.
я жду ее беременность и ее высеры. она уже как-то сказала, что детей нужно рожать дома, что бы не дай бог их не зарегали в "системе" медицины
Она и про то, что в русский лес уедет жить говорила, да все никак
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.970
Симпатии
63.683
какие яйца, милое, она же веган.
я жду ее беременность и ее высеры. она уже как-то сказала, что детей нужно рожать дома, что бы не дай бог их не зарегали в "системе" медицины
Милое, я потому и решила побольше животных жиров скушать, ибо Женька как раз веганским питанием и в принципе полуголодным рационом убила себе всё по-женски и муа в очередной раз перепугалось. Тоже жду её беременности, если таковая наступит, родов «в бетон» и последующей фантасмагории:) Про еду - какой нормальный человек будет есть 1-2 раза в день горсть травы и 200 мл смузи и всё? Там ккал 500 в её дневном рационе, я как-то обсчитала в приложении, с «ужинами» 700-800 - а она писала, что ест вообще один раз в день чаще всего. Можно пытаться, хотя бы пытаться кушать на 1500-2000 ккал, чтобы было и веганское, и полноценное по КБЖУ (хотя про незаменимые аминокислоты и проч. в животном питании можно говорить вечно) питание, а не этот голод. Плюс она на 80% что ли, как она сама говорила, сыроедка, а простите испокон веков известно, что для желудка полезна именно тёплая пища, что от большого кол-ва клетчатки и содержащихся во фруктах, овощах и зелени кислот у всяческих веганов и сыроедов в перспективе - рак желудка и кишечника и куча прочих проблем - да хуй с ним с раком, не каждый веган им заболеет, слава Богу, но пожизненный дисбактериоз тоже ничего хорошего… Но таким ничего не доказать и для них самые больные люди - это мясоеды. Можно быть веганом 10-20 лет, можно изъебнуться и стараться составлять рацион полноценно… Но упущений будет всё равно больше, нежели у следящего за этим делом всеядного человека, а значит, и проблем со здоровьем тоже куда больше, и с возрастом это вылезет, как ты там про трупоедов ни ори. Кстати, анализы хотя бы на ферритин Женька конечно же сдавать не собирается - все нормы условны и придуманы биг фармой:) А ещё меня повеселил тот факт, что «на самом деле» нормы потребления БЖУ завышены купленными на корню врачами (ага, кем и с каких пор? Ещё в Древнем Риме было своё подобие диетологии), дабы народ больше потреблял еды. Мда:)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.072
Симпатии
48.241
Адрес
Это точно пройдет
А по ней и не скажешь, что столько мало ест. Она конечно меньше, чем раньше, но все равно жиром кости заплывшие, талии нет, ляхи висят…
Post automatically merged:

Мне кажется, она булки поджирает

Через сколько Юрий от неё свалит? Или он тоже крышей поехал?
Post automatically merged:

Меня умиляет, как она пытается выгородиться на вопрос про родных и веганство: они едят мясо, но на свадьбу мы делали меню без мяса вообще ))))

Мне кажется, родители и сестры ее тоже ебанутой уже считают, общаются только потому что родня
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.970
Симпатии
63.683
А по ней и не скажешь, что столько мало ест. Она конечно меньше, чем раньше, но все равно жиром кости заплывшие, талии нет, ляхи висят…
Post automatically merged:

Мне кажется, она булки поджирает

Через сколько Юрий от неё свалит? Или он тоже крышей поехал?
Post automatically merged:

Меня умиляет, как она пытается выгородиться на вопрос про родных и веганство: они едят мясо, но на свадьбу мы делали меню без мяса вообще ))))

Мне кажется, родители и сестры ее тоже ебанутой уже считают, общаются только потому что родня
На самом деле она довольно быстро и сильно «сдулась», для её роста-веса и 5-8 кг в минус - уже очень весомая потеря. Влияет на птоз лица, морщины и проч. качество питания, при недостатке животных жиров и белков будет печаль при похудении даже на пяток кг. Авокадо худело грамотно и на нормальном полноценном питании и функциональных тренировках (а не только бег, им как не фиг на фиг и остатки мышц пожечь) на 8.5 кг и это для меня не менее весомая потеря веса. В итоге подкачалась и подсушилась и держу вес не первый год на 2500 ккал, ничего нигде не обвисло и анализы, как у космонавта… Но это надо умеючи. Я нанимала тренера и нутрициолога в хорошем спортклубе, и кстати последняя, спросив, не веган ли я и получив отрицательный ответ, радостно и облегченно воскликнула: «Слава Богу!»:) Примерно та же реакция была у тренера. Короче, это совсем не то, что тупо пить смузи с семенами чиа и херачить бегать, пока в глазах не потемнеет. Ну и муа постарше Женьки на несколько лет. Что до Юрия, боюсь, он начинает вовлекаться в её ебанину тоже. Про семью - доподлинно знаю, что её отец категорически отказался быть веганом и читать всю ту околонаучную литературу, что Женька ему подсовывает. Полагаю, остальные едят мясо тоже, только в путь, и не спешат верить в плоскую Землю, хотя как я писала ранее, мамаша там каким только дерьмом не забивала голову себе, книжки дома стояли и про анастасийцев, и про каких-то демонов, что ли, куча лит-ры о величии славянства… Ну и есть информация от человека, который непосредственно близко общается до сих пор с семьёй Лысенко (Авокадо ныне проживает за пределами Германии и как там щас на деле - хз), которую я не могу проверить, но которая звучит логично и разумно - то, что родные советуют всем перестать общаться с Евгенией и просто держаться от неё подальше, типа это может быть опасно для их разума и т.д.:) Полагаю, она реально сейчас общается только с такими же упоротыми.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
На самом деле она довольно быстро и сильно «сдулась», для её роста-веса и 5-8 кг в минус - уже очень весомая потеря. Влияет на птоз лица, морщины и проч. качество питания, при недостатке животных жиров и белков будет печаль при похудении даже на пяток кг. Авокадо худело грамотно и на нормальном полноценном питании и функциональных тренировках (а не только бег, им как не фиг на фиг и остатки мышц пожечь) на 8.5 кг и это для меня не менее весомая потеря веса. В итоге подкачалась и подсушилась и держу вес не первый год на 2500 ккал, ничего нигде не обвисло и анализы, как у космонавта… Но это надо умеючи. Я нанимала тренера и нутрициолога в хорошем спортклубе, и кстати последняя, спросив, не веган ли я и получив отрицательный ответ, радостно и облегченно воскликнула: «Слава Богу!»:) Примерно та же реакция была у тренера. Короче, это совсем не то, что тупо пить смузи с семенами чиа и херачить бегать, пока в глазах не потемнеет. Ну и муа постарше Женьки на несколько лет. Что до Юрия, боюсь, он начинает вовлекаться в её ебанину тоже. Про семью - доподлинно знаю, что её отец категорически отказался быть веганом и читать всю ту околонаучную литературу, что Женька ему подсовывает. Полагаю, остальные едят мясо тоже, только в путь, и не спешат верить в плоскую Землю, хотя как я писала ранее, мамаша там каким только дерьмом не забивала голову себе, книжки дома стояли и про анастасийцев, и про каких-то демонов, что ли, куча лит-ры о величии славянства… Ну и есть информация от человека, который непосредственно близко общается до сих пор с семьёй Лысенко (Авокадо ныне проживает за пределами Германии и как там щас на деле - хз), которую я не могу проверить, но которая звучит логично и разумно - то, что родные советуют всем перестать общаться с Евгенией и просто держаться от неё подальше, типа это может быть опасно для их разума и т.д.:) Полагаю, она реально сейчас общается только с такими же упоротыми.
Она как-то отвечала, что все ее немецкие подруги послали ее
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.970
Симпатии
63.683
Она как-то отвечала, что все ее немецкие подруги послали ее
Я знаю только про тех шестерых девушек, с которыми она училась в школе и они дружили большой компанией. Перестали ли общаться остальные - скорее всего, но может быть и не все и некоторые ждут её «выздоровления»:)