Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.071
Симпатии
48.229
Адрес
Это точно пройдет
Последний пост Женьки про то почему ее тянет в Россию это конечно сюр... А именно то как она поливает говном всех своих бывших друзей и знакомых, русско говорящих в Германии. Мол не просветленные они, не читают высокую литературу, бухают...
Смешно это читать потому что я Женю еще с лиру дневников читаю и помню какая у нее крепкая дружба была с ее подругами всеми, как она писала про них хорошего. А какая у нее юность то была и сколько она бухала то))) Вот забавно что в ее посте она это все не упоминает. Только что не пила больше и все)) Ведет себя как будто она прям вся такая просветленная была и никто ее не понимал, но она пыталась общаться и не получалось... Ппц короче, Жень сними пальто свое белое)))
У нее менталитет как у типичных русских необразованных ватников, поэтому на встречи к ней в России приходят люди с комплексом обиды на весь мир. Которые считают, что США хотят всех убить, Европа загнивает, вакцинами хотят добиться золотого миллиарда и тд.

Она ничем не лучше стереотипных русских теток, которые переехали в Германию, закрылись в своем мире и любят рашку на расстоянии. От них ее отличает только знание немецкого.

Зря она Юрия встретила, он теперь ее держит в Германии. Так бы переехала уже в Рашку в свое болото зашоренных людей.

Лично для меня, как и для ее бывших друзей, она пропавший человек. Который упал на дно, хоть и не бухает. Ну наравне с психбольными, они тоже не бухают, но жить нормально уже не будут.

Бесит в ней что шлет Европу всеми хуями, Хотя всю ее жизнь государство обеспечивало ее и ее огромное семейство. Жили на халяву за счет налогоплательщиков, сейчас она не платит налоги ни в Германии, ни в России.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
65
Симпатии
854
У нее менталитет как у типичных русских необразованных ватников, поэтому на встречи к ней в России приходят люди с комплексом обиды на весь мир. Которые считают, что США хотят всех убить, Европа загнивает, вакцинами хотят добиться золотого миллиарда и тд.

Она ничем не лучше стереотипных русских теток, которые переехали в Германию, закрылись в своем мире и любят рашку на расстоянии. От них ее отличает только знание немецкого.

Зря она Юрия встретила, он теперь ее держит в Германии. Так бы переехала уже в Рашку в свое болото зашоренных людей.

Лично для меня, как и для ее бывших друзей, она пропавший человек. Который упал на дно, хоть и не бухает. Ну наравне с психбольными, они тоже не бухают, но жить нормально уже не будут.

Бесит в ней что шлет Европу всеми хуями, Хотя всю ее жизнь государство обеспечивало ее и ее огромное семейство. Жили на халяву за счет налогоплательщиков, сейчас она не платит налоги ни в Германии, ни в России.

Полностью согласна с вами!
Просто когда она в Германии жила то постоянно поливала грязью немцев. Сейчас говном поливает русско говорящих в Германии или русских-немцев... Поэтому небось не видно ту Иру больше которая ей волосы на свадьбу делала? Тоже перестала общаться с ней потому что не выдерживала той деградация которая накрывает всех на западе? xDDD

Насчет Юры я вообще думаю он не понимает полностью с кем он связался xD По хорошему ей надо было давно в Россию уехать, но да сейчас Юрий ее держать будет в Германии.. Бедная, все никак не может быть вместе с матушкой Россией )))
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.071
Симпатии
48.229
Адрес
Это точно пройдет
@Эмчемдем, про Иру тут писали, что она амебная амеба, без своего мнения и интересов. Чисто бондинко. Поэтому Ира наверное единственная кто остался с джини

Юрий может просто влюбилсо. Ему же уже 40 или больше, жена была, ребенок есть. Хули ему еще делать? Ровесницы уже не айс. Встретил активную молодуху, которая скрашивает будни ему. Внушил себе что она нетакаякаквсе и с ней он расцветает, меняет взгляды. Лет 10 назад не обратил бы внимания скорее всего
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.806
@Эмчемдем, про Иру тут писали, что она амебная амеба, без своего мнения и интересов. Чисто бондинко. Поэтому Ира наверное единственная кто остался с джини

Юрий может просто влюбилсо. Ему же уже 40 или больше, жена была, ребенок есть. Хули ему еще делать? Ровесницы уже не айс. Встретил активную молодуху, которая скрашивает будни ему. Внушил себе что она нетакаякаквсе и с ней он расцветает, меняет взгляды. Лет 10 назад не обратил бы внимания скорее всего
Ну и плюс в РФ он не был и не жил, вполне может верить ее рассказам как там духовно и прекрасно. Поэтому не понимает полной картины ее ебанизма
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.071
Симпатии
48.229
Адрес
Это точно пройдет

Стрельба баклажанами

Посетила 35 стран. Беру 18к в час.
Пациент форума
Забанено
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
549
Симпатии
2.012
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.071
Симпатии
48.229
Адрес
Это точно пройдет
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
65
Симпатии
854
Пусть где угодно берет, но в России, мне интересно как ему с немецкой ментальностью и с абсолютным незнанием русского там будет)
Вот это я вообще не понимаю.. Что она от него ожидает? Что он в свои 40 поедет в новую страну где не знает язык, не понимает местного менталитета.. Чем он там должен заниматься? Ну может отдаленная работа из Германии еще норм. Но так как он будет интегрироваться в социум? Жень не понимает что переезжать в страну в 11 лет vs в 40 это разные вещи??
 

Стрельба баклажанами

Посетила 35 стран. Беру 18к в час.
Пациент форума
Забанено
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
549
Симпатии
2.012
Пусть где угодно берет, но в России, мне интересно как ему с немецкой ментальностью и с абсолютным незнанием русского там будет)
он будет в ахуе. И уедет спустя месяц.
а эта женька тут останется нужна двум алкашам- инвалидам. И поджав хвост, поедет назад в Европу))
плавали-знаем этих ватников, живущих в Европе на пособия.:a_g_a:
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.071
Симпатии
48.229
Адрес
Это точно пройдет
@Эмчемдем, @Стрельба баклажанами, товарисчи, вы забыли про то, что Жека инфоцыганит по-жесткому и неплохо, я бы даже сказало очень хорошо имеет, в том числе и в рублях. Думаю, засядут на горе, будут оба инфоцыганить, может расплодятся, если она репродуктивную функцию травой не убила. Юрий ищо и финансист-криптоволютчик, так шо дело им всегда будет. Вопрос в том насколько он социопат и как долго продержится без родного общества, язык он не осилит имхо
 

Стрельба баклажанами

Посетила 35 стран. Беру 18к в час.
Пациент форума
Забанено
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
549
Симпатии
2.012
@Эмчемдем, @Стрельба баклажанами, товарисчи, вы забыли про то, что Жека инфоцыганит по-жесткому и неплохо, я бы даже сказало очень хорошо имеет, в том числе и в рублях. Думаю, засядут на горе, будут оба инфоцыганить, может расплодятся, если она репродуктивную функцию травой не убила. Юрий ищо и финансист-криптоволютчик, так шо дело им всегда будет. Вопрос в том насколько он социопат и как долго продержится без родного общества, язык он не осилит имхо
я насколько эту жеку тут вижу , давно читаю что она страдает в ужасной Германии и хочет в рашу. А воз и ныне там. Так что пока это только пиздешь. Хотя переехать за неделю можно. Ведь в рашу всем уголовникам и узбекам вход открыт , регистрация покупается, бедная страна и жизнь копейки стоит. А попробовала бы она переехать в Европу, особенно сейчас . Плюс ее чувак европеец, в самый разгар войны переезжать в рашку - ну такое. Надо быть полным дебилом)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.071
Симпатии
48.229
Адрес
Это точно пройдет
@Стрельба баклажанами, я все же думаю, она переехала бы, если бы не была выгодой завязана с Германией. У Юрия там квартира и наверняка какие-то финансовые дела, у нее самой всякие конференции среди зомбированных. Еще у нее только пмж, а не гражданство. Будет более 180 дней находиться не в Германии, потеряет его. Ginie переехала по еврейской линии, кто кто а она точно оправдывает стереотип о своем народе. Пока она всю халяву из Германии не выжмет, не уедет.
 

Стрельба баклажанами

Посетила 35 стран. Беру 18к в час.
Пациент форума
Забанено
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
549
Симпатии
2.012
@Стрельба баклажанами, я все же думаю, она переехала бы, если бы не была выгодой завязана с Германией. У Юрия там квартира и наверняка какие-то финансовые дела, у нее самой всякие конференции среди зомбированных. Еще у нее только пмж, а не гражданство. Будет более 180 дней находиться не в Германии, потеряет его. Ginie переехала по еврейской линии, кто кто а она точно оправдывает стереотип о своем народе. Пока она всю халяву из Германии не выжмет, не уедет.
Да она знатная балаболка) а меня умиляет, что люди с зарплатами в 4000 евро хотят переехать в страну с зарплатами в 400 евро и с пеной у рта уверяют, что там лучше. Да, пусть в Москву переезжает. 2 часа по пробочкам, зима, серость и холод 6 месяцев в году, 12 миллионов жителей и толпы, неприветливые люди, чувака ее на войну заберут)) отсутствие брендов и привычных магазинов. вот весело будет.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.071
Симпатии
48.229
Адрес
Это точно пройдет
@Стрельба баклажанами, не, она когда скрины самих курсов чатов выкладывает, там 600+ человек, доходы там знатные. Цена нигде не палится, набор по предварили на русской платформе. Вот бы кто в налоговую стуканул
 

Стрельба баклажанами

Посетила 35 стран. Беру 18к в час.
Пациент форума
Забанено
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
549
Симпатии
2.012
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.806
Теперь у Женьки в сторис , что если вам не понравился ее последний пост по русских в Германии, то этот пост про вас поэтому вас и задевает, а был бы не про вас вы бы мимо прошли. Так вот, люди которые читают книжки, интересуются окружающим миром, историей и искусством во-первых не приосаниваются так этим, во-вторых не будут общаться с девушкой типа Жени, потому что общаться с узколобой повернутой на одной идее и заходящейся в истерике если с ней несогласны - это не интересно умным людям. Поэтому таких людей и нет в ее окружении. И мне кажется ее сильно от этого бомбит. Такие же повернутые как она фанатики - это ее потолок
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.968
Симпатии
63.592
Теперь у Женьки в сторис , что если вам не понравился ее последний пост по русских в Германии, то этот пост про вас поэтому вас и задевает, а был бы не про вас вы бы мимо прошли. Так вот, люди которые читают книжки, интересуются окружающим миром, историей и искусством во-первых не приосаниваются так этим, во-вторых не будут общаться с девушкой типа Жени, потому что общаться с узколобой повернутой на одной идее и заходящейся в истерике если с ней несогласны - это не интересно умным людям. Поэтому таких людей и нет в ее окружении. И мне кажется ее сильно от этого бомбит. Такие же повернутые как она фанатики - это ее потолок
Не царское это дело, книжки читать, особенно учитывая факт, что всё кругом переврано, все учёные заблуждаются или кем-то куплены, и только избранным типа Эухении дано познать суть бытия! :hi_hi_hi: (Ну там, Земля плоская, миром правят рептилоиды, педофилы и жидомасоны, Запад продался сатане и Россия - единственный оплот духовности, селебритис - жертвы МК-Ультра, you name it).
:barin:
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
434
Симпатии
3.198
У красанк профиль на Преги (мамлайф). Не сразу признала селебу лирушную.
развелась с мужем, сейчас живет с кавказцем, посты максимально странные.
много пишет про бм, поливает его грязью, скрины переписок выставляет и тд. У них 6 детей.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
286
Симпатии
1.960
У красанк профиль на Преги (мамлайф). Не сразу признала селебу лирушную.
развелась с мужем, сейчас живет с кавказцем, посты максимально странные.
много пишет про бм, поливает его грязью, скрины переписок выставляет и тд. У них 6 детей.
Здесь было сообщение про это, почему то удалили. БМ арбузером оказался, последние два года псих и физ насилие было в семье, якобы еле ушла от него и придает это огласке чтоб обеспечить себя. Я месту мельком тогда ее глянула, поняла это.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
434
Симпатии
3.198
Здесь было сообщение про это, почему то удалили. БМ арбузером оказался, последние два года псих и физ насилие было в семье, якобы еле ушла от него и придает это огласке чтоб обеспечить себя. Я месту мельком тогда ее глянула, поняла это.
Как ей не страшно было выкладывать фотки его сексуальных игрушек и подписоте о его пристрастиях рассказывать. И о его финансовых махинациях. Раз псих, так и прибить может.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
286
Симпатии
1.960
Как ей не страшно было выкладывать фотки его сексуальных игрушек и подписоте о его пристрастиях рассказывать. И о его финансовых махинациях. Раз псих, так и прибить может.
Про фин махинации видела, а что там с игрушками?))



Упд. Заценила ваш халат милое) бабушка Шелдона огонь )))