Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
7.259

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.397
Знаете, я вот смотрела на этот протез и.. Как бы сказать поточнее, он у него как то странно установлен. Он точно делает все в норм клинике или где там? Потому что протез как будто длиннее ноги что ли и упор сделан не по центру.. То есть я видела подобное протезы у других и они выглядели просто как металлическая нога, а у него выглядит как инородная железная ветка
У него очень высокая ампутация, нужно и протезирование таза, поэтому и опора на тазовую кость. Это та, которая у нас выпирает на джинсах. Поэтому и кажется, что все сбоку и длиннее. Ну и это только первый протез, тренировочный без прибамбасов. Пусть учится на нем ходить.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
У него очень высокая ампутация, нужно и протезирование таза, поэтому и опора на тазовую кость. Это та, которая у нас выпирает на джинсах. Поэтому и кажется, что все сбоку и длиннее. Ну и это только первый протез, тренировочный без прибамбасов. Пусть учится на нем ходить.
Я уточнила, что видела подобные у других, в том числе и с такой высокой ампутацией. У него выглядит скажем так неправильно. Даже если смотреть как он пытается ходить. У него опора как будто е на нужное место.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.911
Просмотрела сторисы пластикового пупса ииииии.... а кто-нибудь знает, схерали Ванечка возомнил себя невъебенным экспертом в отношениях?
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Просмотрела сторисы пластикового пупса ииииии.... а кто-нибудь знает, схерали Ванечка возомнил себя невъебенным экспертом в отношениях?
Так сейчас все гуру в иг, похудел на 5 кг все, пиздос, гуру диетологии-программмы, марафоны. Прочёл одну книгу-гуру проработок :вселенная, желания, душа и тд. Сварил хрючева-все пиздец мишленовский повар, рецепты продают ну и тд. Вот и Вагюша раз женился, засор почистил теперь и сантехник, и эксперт в одном лице
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
У него очень высокая ампутация, нужно и протезирование таза, поэтому и опора на тазовую кость. Это та, которая у нас выпирает на джинсах. Поэтому и кажется, что все сбоку и длиннее. Ну и это только первый протез, тренировочный без прибамбасов. Пусть учится на нем ходить.
Спасибо, что объяснили, милое. А то я тоже заметила, что как бы вперёд и с боку крепится, не посередине. И как бы длиннее чем надо он. Но ходит он на нем довольно бодро. Если постоянный протез будет ещё удобнее для ходьбы, то он вполне мобилен будет.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.655
Мне кажется, у нее что-то со здоровьем, это же ненормально. Ей даже 20 нет
Сень, иди гормоны и витамины проверь. И к психиатру на всякий случай
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.460
Мне кажется, у нее что-то со здоровьем, это же ненормально. Ей даже 20 нет
Сень, иди гормоны и витамины проверь. И к психиатру на всякий случай
А мне кажется, что она просто сверх меры ленивая. Если целыми днями ничего не делать, свой организм в тепличных условиях держать, то, естественно, от каждого ветерка болеть будешь.
А не высыпается она, поскольку у нее что ночь, что день, все одинаково: лежит, только с боку на бок переворачивается, ну может ещё на маникюр съездит. Все биоритмы сбиты к херам.
Работать надо ей или учиться, всю хворь, как рукой снимет.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
А мне так кажется - психосоматика. Если Сега все же (в чем я сомневаюсь, НО) реально противен и организм его отвергает - она постепенно так и сгорит.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.655
А мне кажется, что она просто сверх меры ленивая. Если целыми днями ничего не делать, свой организм в тепличных условиях держать, то, естественно, от каждого ветерка болеть будешь.
А не высыпается она, поскольку у нее что ночь, что день, все одинаково: лежит, только с боку на бок переворачивается, ну может ещё на маникюр съездит. Все биоритмы сбиты к херам.
Работать надо ей или учиться, всю хворь, как рукой снимет.
Ну при таком образе жизни и питании можно с лёгкостью заработать себе дефициты из-за которых самочувствие (помимо лени) будет как у варёной курицы