Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Да блог Ксении сам по себе странный.... Я проснулась, не выспалась потому что легла в пять, сейчас на треню, забыла покушать, так устала, заболела, болит, зудит и тд. Совершенно пустой блог, откуда лям подписчиков и как им не надоедает на это смотреть - хз.
Та же Срастя - живее и может быть интереснее, хоть что-то пытается в сторис давить
Так и есть милое, сами они никто,все паразитируют на инвалидности Сежи. Ну и накрутка конечно, что не сделаешь чтобы амеба улыбнулась.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Минута из тяжёлой жизни Ксении Сергеевны. Накрасилась и сняла сторис. Как же сложно! Понятно теперь, почему она не высыпается
 

Вложения

Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.967
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.199
Симпатии
16.537
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Наверняка опять выебывался на протезе. Блядь, с такой вещью нужно быть максимально аккуратным, а не скакать на нём и не падать специально для сторис, типа "ой, я опять упал" и "вот я танцую на протезе вот". Протез больше ляма стоит, многие о таком только мечтают, а этот дебил ломает
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Конченный долбоёб. Как он только не крутит этот протез, дёргает его, ещё и в зале с ним занимается, бляяяяя
Урод, если ты это читаешь, протез не для занятий в зале!
 

Вложения

Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
7.259
Наверняка опять выебывался на протезе. Блядь, с такой вещью нужно быть максимально аккуратным, а не скакать на нём и не падать специально для сторис, типа "ой, я опять упал" и "вот я танцую на протезе вот". Протез больше ляма стоит, многие о таком только мечтают, а этот дебил ломает
Ну что и стоило ожидать:facepalm: смешно же и опять же контент, под печальную музычку стоять и гладить протез
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Ну что и стоило ожидать:facepalm: смешно же и опять же контент, под печальную музычку стоять и гладить протез
Да просто мразь, которая ничем не дорожит и ничего ему нафиг не нужно, кроме халявного бабла и кривляний. И протез ему нафиг не нужен, только если для контента
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.460
Конченный долбоёб. Как он только не крутит этот протез, дёргает его, ещё и в зале с ним занимается, бляяяяя
Урод, если ты это читаешь, протез не для занятий в зале!
Милое, извините за оффтоп, но вы случайно не знаете, а существуют ли протезы, на которых можно вести действительно полноценную жизнь? Приспособленных, например, к тем же занятиям в зале?
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Милое, извините за оффтоп, но вы случайно не знаете, а существуют ли протезы, на которых можно вести действительно полноценную жизнь? Приспособленных, например, к тем же занятиям в зале?
Если только палка деревянная. А если без шуток, то нет. Протез жить помогает, ходить, машину водить, но никак не заниматься в зале.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
495
Симпатии
4.625
прасцице, а как паралимпийцы тренируются? Бегуны например, но у них другого вида протезы конечно, вероятно они приспособлены для занятий спортом
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
прасцице, а как паралимпийцы тренируются? Бегуны например, но у них другого вида протезы конечно, вероятно они приспособлены для занятий спортом
Специальные протезы. Если посмотрите, у них колено назад сгибается. Не как нога человека
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Наверняка опять выебывался на протезе. Блядь, с такой вещью нужно быть максимально аккуратным, а не скакать на нём и не падать специально для сторис, типа "ой, я опять упал" и "вот я танцую на протезе вот". Протез больше ляма стоит, многие о таком только мечтают, а этот дебил ломает
Урод сраный. Чинить он поедет. А ломать не надо было специально, дебил. Показать бы на протезном предприятии видео, где он то от танцует, то ли что, специально ломая протез. Пусть за свои деньги чинит блин, а не даром.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Олига купил себе тренажёр чтобы что? Правильно, чтобы качать на нём свои уродские банки.
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.199
Симпатии
16.537
кардио, говорит, дома будет делать . Такой тренажёр около 250 к стоит. Довольно эффективный , работают все группы мышц.