Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
134
Симпатии
1.888
Такую нейлоновую сумку мы с подругой в средней школе покупали в амбаре (по типу магазина смешные цены). Прям точь в точь выглядела, только не Prada))
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.554
Насики хелп почему вастя должны пошпехаться с сегой? Проебаль момент
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.277
Зашла я к Рустаму. Подписана давно на него, но почему-то не видела этих постов. такой он молодец! На руках! Поднялся на вершину. У ребят, которые с ним поднимались, смотрела видео. Понравился один парнишка, спускающийся уже. Сказал фразу «вот и так бывает, а мы тут жалуемся» и многие признавались, что сил нет, хотелось развернуться. Но видя Рустама, открывалось второе дыхание. И сам он пост шикарный выложил. Вобщем, я его и раньше уважала, а теперь люблю его всей душой. Приятный и человечный парень. Без всех этих Сегиных понтов и с адекватной женой. Про жену, можно говорить вечно. Молодчина. Все трудные ситуации пережили вместе, не сломались, не расстались и ещё двух прекрасных девчушек родили. Сразу такой контраст, на фоне этих упырей. Где бедная Ксюшенька, подвиг совершила, терпя Сереженьку рядом. И видно, что ее от него уже тошнит. Эмоции все на лице
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
Насики хелп почему вастя должны пошпехаться с сегой? Проебаль момент
Потому что Сега лапал Васти, пока Айван ходил в магазин за хлебушком, о чем эта дура рассказывала в ПЭ, видео есть в теме.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.039
Симпатии
67.210
Ржу с видео Ксении с макияжем. 70% ролика терла лицо щеткой, потом красила брови и потом бац — сразу стрелки с тенями появились) и это томное уставшее ебалооооо
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
495
Симпатии
4.625
Смотрела сторис, где Пряник страдает после укола, срутовые объясняют это тем что уколы очень болючие. Мне кажется, что они ставят неправильно, может в мышцу попадают. Бедный пёсик(
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
353
Симпатии
7.094
Я просто в ахуе с этих ублюдков!они снимают на камеру блять как скулит и страдает это маленькое беззащитное существо и за кадром кто то ухмыляется ещё,ну как можно быть настолько обмудками?сука мечтаю чтобы их жизнь наказала за жестокое обращение в животными
Хотя глядя на них видно что их и так природа обидела
Уёбища блять конченные
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
Смотрела сторис, где Пряник страдает после укола, срутовые объясняют это тем что уколы очень болючие. Мне кажется, что они ставят неправильно, может в мышцу попадают. Бедный пёсик(
уколы действительно могут быть очень больнючие, мы коту ставили по два разных укола в одно время, так один он норм терпел, а вот во время второго вырывался изо всех сил и плакал(
ставили, кстати, в мышцу как раз. не сами, к ветеринару ездили каждый день на другой конец города
другой вопрос почему они сами ставят? деньги есть, время тоже, в чем проблема на такси свозить песика к профессионалу?
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.912
Блять! Блять! Блять!
Меня почему-то именно сегодня неимоверно бомбит от всей этой СЕМЬИ! От того, насколько они бесполезные и никчёмные люди!
Поехали к девочке-инвалиду на ДР, так блять ВСЕ ЧЕТВЕРО сняли об этом сторис, ещё и видео оператор там че-то снимал! Суки, а че, не можете просто так, не ради контента приехать? Или вы без Инстаграмма нихуя не такие добрые и радушные?
Ванечка-ебланечка «так зарядился» этой поездкой! И остальные наверное тоже, кроме, пожалуй, Тугосени - эта пизда наверняка опять заболеет от такого насыщенного дня...
И опять эти твари входят в режим. Одного не пойму: как их хомяков это ещё не заебло? Они же каждую неделю в него «входят», и в тот же день на ужин жрут мак!
Суки, взбесили меня сегодня!
Прасцице, накипело...
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
Блять! Блять! Блять!
Меня почему-то именно сегодня неимоверно бомбит от всей этой СЕМЬИ! От того, насколько они бесполезные и никчёмные люди!
Поехали к девочке-инвалиду на ДР, так блять ВСЕ ЧЕТВЕРО сняли об этом сторис, ещё и видео оператор там че-то снимал! Суки, а че, не можете просто так, не ради контента приехать? Или вы без Инстаграмма нихуя не такие добрые и радушные?
Ванечка-ебланечка «так зарядился» этой поездкой! И остальные наверное тоже, кроме, пожалуй, Тугосени - эта пизда наверняка опять заболеет от такого насыщенного дня...
И опять эти твари входят в режим. Одного не пойму: как их хомяков это ещё не заебло? Они же каждую неделю в него «входят», и в тот же день на ужин жрут мак!
Суки, взбесили меня сегодня!
Прасцице, накипело...
А зачем приезжать не ради контента, если полуграмотная мамаша девочки, которая ведет ее инста-страничку, пихает ее во всевозможные шоу, модельные показы, и даже в Архангельск они ездили на съемки фильма. Девочка не простая, мамаша ею выбивает себе светлое обеспеченное будущее, и сама не прочь поучаствовать в шоу (снималась в Модном приговоре, и после передачи к ней якобы вернулся "муж"). Так что я думаю - все там заранее было обговорено, мамаша эта такая же тупая пизда и аттеншенвхора, как и Туповые.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
60
Симпатии
646
Смотрела сторис, где Пряник страдает после укола, срутовые объясняют это тем что уколы очень болючие. Мне кажется, что они ставят неправильно, может в мышцу попадают. Бедный пёсик(
Это скорее всего ношпа,на неё такая реакция зачастую...укол и правда очень болючий.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Я вот прям вижу сравнительнуб табличку реально мотивирующих инвалидов и этого биомусора.
Из серии этот сделала такие то вещи, а сега сегодня опять худел-пердел-искал режим. Этот сделал вот это и показал вот это, а сега сегодня толстел-пердел-терял режим. И в конце вопрос, как думаете, кто у нас мотиватор года с поулченной премией? И голосовалка. И отметить собаку ру. Пидорги продажные
Post automatically merged:

Ой забыла, сега ещё потеет!
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
56
Симпатии
236
А зачем приезжать не ради контента, если полуграмотная мамаша девочки, которая ведет ее инста-страничку, пихает ее во всевозможные шоу, модельные показы, и даже в Архангельск они ездили на съемки фильма. Девочка не простая, мамаша ею выбивает себе светлое обеспеченное будущее, и сама не прочь поучаствовать в шоу (снималась в Модном приговоре, и после передачи к ней якобы вернулся "муж"). Так что я думаю - все там заранее было обговорено, мамаша эта такая же тупая пизда и аттеншенвхора, как и Туповые.
Тоже фейспалм от матери девочки. Каждое второе видео «ребята, я хочу себе в подарок...» и далее список вещей. Мать тот ещё поц. Девочку жалко, привыкнет на камеру попрошайничать, что будет когда вырастет
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Снимали кому тикток? Вани.. Бляяяяяя
Хуже ошибок с тся и ться, только окончания в дательном падеже
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
496
Симпатии
6.250
А меня прям прикалывает, я в депрессии, потерял кучу денег
Надо все менять!
О, в стотысяча первый раз начну худеть
Ну камон, ну можно что то новое- пойду права получу! Прочитаю все Книги курпатова! (Их кстати дохрена, долго читать будет), съезжу в путешествие- ну хоть что то новое, ну кому вообще интересно на сколько грамм он похудел/поправился
Сходи блин к психологу, разберись со своим РПП
А Сене трудотерапию прописала бы- пусть готовит каждый день завтра/обед/ужин на четверых- вот так челендж будет
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.953
Симпатии
52.113
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.277
А я ,чёт ,пропустила видимо. Сереженька,брекеты же ставил себе. Сейчас они где?
 
Последнее редактирование:

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Неснимаемы...????

Смотрела сторис, где Пряник страдает после укола, срутовые объясняют это тем что уколы очень болючие.
Блин, а массировать больное место укола можно, кто знает?
Ну или на худой конец просто спинку почесать, похвалить за терпение, вкусняшку дать в утешение? Нет? Если уж на камеру, так можно было бы минутку сострадания и доброты!
Зря, мило бы могло выйти...но эти уебки до такого не дойдут.