Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Милые, вылезаю из РО, дабы задать один не дающий покоя вопрос: почему Серя во время своих танцев выглядит так, как будто с ним с минуты на минуту случится эпи приступ? Меня аж проблеваться тянет, когда имею «счастье» лицезреть эти типа танцы нашего не обременённого интеллектом «мотиватора». Фу бля
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.868
Бля, меня сука так бесит, что эти чмырдяи тупые сидят и кидают предьявы, что инвалид никто не уступил место высунуть рожу в люк. Мол русские (все) такие невежливые и злые. Наверное те-же 95%, что как и вы про занзибар не слышали.
Вы на себя то посмотрите блять, уебища бесполезные.
Чож ты, Айсран, такой АПАСНЫЙДЕРЗКИЙ, не наехал на хамов? А? Зассал?
Post automatically merged:

И опять башляют хер пойми за что, чтобы лучше возил? Что бля? Лучше это как?
Post automatically merged:

А к Сеге лучше бы и не заходила
...
Реклама какого то девственник (смотрите фото в кружочке), который откуда-то все знает про позы, которые удовлетворят МУЖИКА (подчёркнуто), не бабу, нафиг юаюе удовольствие, она создана Шоб мужика удовлетворять
В кружочке вроде Тимочко, который с Тропи дружил
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
399
Симпатии
10.072
Бля, меня сука так бесит, что эти чмырдяи тупые сидят и кидают предьявы, что инвалид никто не уступил место высунуть рожу в люк. Мол русские (все) такие невежливые и злые. Наверное те-же 95%, что как и вы про занзибар не слышали.
Вы на себя то посмотрите блять, уебища бесполезные.
Чож ты, Айсран, такой АПАСНЫЙДЕРЗКИЙ, не наехал на хамов? А? Зассал?
Post automatically merged:

И опять башляют хер пойми за что, чтобы лучше возил? Что бля? Лучше это как?
Post automatically merged:

А к Сеге лучше бы и не заходила
...
Реклама какого то девственник (смотрите фото в кружочке), который откуда-то все знает про позы, которые удовлетворят МУЖИКА (подчёркнуто), не бабу, нафиг юаюе удовольствие, она создана Шоб мужика удовлетворять
Милые, я несколько раз пересмотрела сторис Айсрана, но не могу понять, что он имеет в виду. Кто там нашему кормильцу место не уступил и почему должны были?
Эти тупицы что-то говорят про туристов из России в негативном ключе, хотя сами как раз худшие их представители - вечно бухие, орут, камерами тычат.
А сафари класс, молодцы Тупни, что выбрались. Ещё бы без их интеллектуальных лиц :-)
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
339
Симпатии
4.506
Милые, я несколько раз пересмотрела сторис Айсрана, но не могу понять, что он имеет в виду. Кто там нашему кормильцу место не уступил и почему должны были?
Эти тупицы что-то говорят про туристов из России в негативном ключе, хотя сами как раз худшие их представители - вечно бухие, орут, камерами тычат.
А сафари класс, молодцы Тупни, что выбрались. Ещё бы без их интеллектуальных лиц :-)
несколько раз пересмотрела. Нихера не понятно о чем он вообще ) Ясно только , что все жадные и злые :;;-))):
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Ну я так поняла, что он хотел вылезти в люк джипа что-ли, а ему не дали. Хуй их знает идиотов
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
399
Симпатии
10.072
Айван разговаривает так, будто ему в рот напихали, но вроде я разобрала, что он имел в виду. Там были открытые и закрытые машины, они хотели ехать в открытой, т.к. в закрытой Сега не мог встать, чтобы посмотреть в люк, но жадные, злые, русские туристы не уступили ему и пришлось опять сувать 20 баксов. Вроде так)))
До чего же он херово излагает свои мыслишки. Вот он пишет впечатления о поездке, мало того, что безграмотно, ещё и нихрена непонятно. «Можно было круче кайфануть в плане эмоций, но природа, африканская природа, культура! Эмоций пройдут, но и кайфавать нужно» :wat-rus: 4F63C6E4-7936-4228-B2F2-4EDF0C410788.jpeg
Понятное дело, что ему лучше на пляже побухать, а может добрые африканцы и чего поинтереснее предложат.
Едой недоволен, что натуральное он имеет в виду? Там мясо дали с овощами, банан, булку. Фрукты экзотические они уже есть не могут, как он сообщил в самолёте. По макдачке, наверное, соскучился, бедняга.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
хуевы нищеброды, блядь
явно первый раз в жизни дают чаевые кому-то, и снимают каждый раз фото и пишут хомякам пометку, блядь, позор
представляю, я публикую в инста как я оставляю на чай)) пиздец, оставить 10 баков, это Событие! покруче сафари! охуенный контент!
вчетвером тусанули на 45, ему доооороооогооо! Можно было на 45 покруче тусануть в плане эмоций) Каких? Никидаться побольше? Облеваться? Обоссаться?
Чего не хватило в Сафари?
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
да
Он же сказал, ЖИВОТНЫХ БЛЯТЬ МАЛО БЫЛО, нужно больше. Хуй знает, чо ему мало. Может он думал, там тиранозавры будут
им просто глубоко посрать даже на тех животных, что были
сами наверное не поняли, зачем поперлись так далеко
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.513
Какую натуральную еду Ванятка-дурнятка хотел на сафари? Льва? Чем его булка с капустой не устраивает? В саванне так то еды не оч много.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
600
Симпатии
8.836
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.056
500 c носа это стоит. Только это дорого с них взяли. Они видимо у турфирмы купили, а там, как известно, почти всегда говняшка задорого. Остальное на чай раздадут))) им как раз уже и домой скоро валить.
Post automatically merged:

Меня удивило, что они считают, что ему все должны уступать.... Есть техника безопасности, другие люди заплатили точно так же, как и вы, тупни... это групповой тур, никто вам не обязан был уступать «более лучший» вариант... хотите индивидуального подхода - езжайте отдельным туром, индивидуальным. И на 2 дня, а не несколько часов. Однодневное сафари даже сами гиды считают чисто ознакомительным. Взрослые лбы осилили бы полный вариант. И не ныли бы, как все хуево и какие все злые.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.513
Это саванна, придурок.
Я не думаю, что они покупалм сафари, скорее всего им турфирма оплатила. Когда Туповые что-то покупают сами - они никогда не смотрят, что покупают, а тут так детально описали, и по ценам, и что входит в пакет...чисто рекламный буклет озвучили.
Screenshot_20201123-113917_Instagram.jpg
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Оно ноги что ли бреет? Такие гладенькие, прямо куколка! :girl_nyashka:
Посмотреть вложение 1530833
У них с гормонами проблемы, видимо. У Туповых даже на лице нет растительности
Post automatically merged:

Ивашка, где ты ебашишь, расскажи?
Где твоя музыкальная карьера, где миллиардные подписки на твой тик-ток? Где ты развиваешься, как блогер, чмо?
Сидишь на шее у братца-инвалида и рассказываешь, как ты ебашил, чтобы поехать в путешествие. Если бы не он, ты бы дворы мел или мыл унитазы. И то в лучшем случае. Лучше бы молчал в тряпку и брал то, что тебе братец даёт. А то Сенечка совсем охуеет от тебя и твоей бесполезной жены, накапает Хуеже на мозги, и поедете обратно в Архангельск к папке, потому что никакую съёмную хату себе позволить не сможете
 

Вложения

Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
297
Симпатии
3.687