Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
146
Симпатии
2.126
У них с гормонами проблемы, видимо. У Туповых даже на лице нет растительности
Post automatically merged:

Ивашка, где ты ебашишь, расскажи?
Где твоя музыкальная карьера, где миллиардные подписки на твой тик-ток? Где ты развиваешься, как блогер, чмо?
Сидишь на шее у братца-инвалида и рассказываешь, как ты ебашил, чтобы поехать в путешествие. Если бы не он, ты бы дворы мел или мыл унитазы. И то в лучшем случае. Лучше бы молчал в тряпку и брал то, что тебе братец даёт. А то Сенечка совсем охуеет от тебя и твоей бесполезной жены, накапает Хуеже на мозги, и поедете обратно в Архангельск к папке, потому что никакую съёмную хату себе позволить не сможете

Ради таких моментов стоит ебашить Серёге, но никак не Ивашке-дурашке)))
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
522
Симпатии
6.220

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.483
Симпатии
150.420
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
567
Симпатии
10.706

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Айсран опять ноет, что еда ему не та. Ему надо БОЛЬШЕ МОРЕПРОДУКТОВ!!!
У него рпп жёсткое. Он постоянно ноет насчёт вредной еды и хочет другую.

Теперь мы знаем, почему они везде суют 10 баксов.

И что за странное фото, они опять живут мальчики отдельно, девочки отдельно? Или это полуденная дрочка в 4 руки?
 

Вложения

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.483
Симпатии
150.420

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Про айсрана, один в один:-)https://www.tiktok.com/@katerina_mrrrr/video/6896170745135697153
P.s не умею вставлять непрямые ссылки, научите как надо, плиз
Щас тока перезаливать видосы со сторонних ресурсов.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Запрет-прямых-ссылок-с-медийным-контентом.11236/
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.042
Симпатии
67.230

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.494
Симпатии
48.205
СЕНЯ, ЕСЛИ ВСЁ-ТАКИ РЕШИШЬСЯ СВАЛИТЬ ОТ НИХ Я ТЕБЯ ЛИЧНО БУДУ ЗАЩИЩАТЬ В КОММЕНТАХ ОТ СЕГИНЫХ ХОМЯЧКОВ-НЕАДЕКВАТОВ.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Мы в Африке, в Африке, все поняли, что мы в Африке??
Хуежа, чтобы узнавать и познавать мир, нужны мозги. Хотя бы нужно знать, что Африка - это, блядь, континент. И проблемы нужны нам тоже для познания мира и анализа. Борьба с трудностями заставляет человека расти, как личность. А вы так и останетесь семейкой ленивых дебилов.
В комментариях он опять заикается про протез. Не надоело пиздеть
 

Вложения

Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.867
Кстати думала про Среню. Почему она не занимается ничем? Ей 20 лет всего. Могла бы в инсте бьюти блог вести, макияжи, маникюр, брови. Сейчас это популярно и можно как-то на этом зарабатывать. Но неет. В этой жизни надо только на себя надеятся. Про Спасти я даже не знаю. Она точно найдет выход, как без мыла в жепу залезть.

Та же жена Набиева выкладывает настоящие посты, с текстом, заморачиваться над темами. Реклама бывает. Т.е. помимо 2-х дочек ещё чем-то занимается.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Кстати думала про Среню. Почему она не занимается ничем?
Потому что не хочет, потому что лень, потому что тупая. Хочет жить на всём готовом на широкую ногу и ничего для этого не делать.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.491
Симпатии
122.706
поздний УЖИН
Screenshot_2020-11-24-14-04-05-901_com.instagram.android.jpg
"люди, на которых приятно посмотреть" в Африке с раздвинутыми ногами, которые уже чуть ли не на столе. вишенка на торте - едят макароны руками из одной тарелки
Screenshot_2020-11-24-14-04-48-626_com.instagram.android.jpg
и это семейство что-то говорит о некультурных русских туристах? а тут у нас прямо образец идеального поведения!
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
поздний УЖИН
Посмотреть вложение 1533238
"люди, на которых приятно посмотреть" в Африке с раздвинутыми ногами, которые уже чуть ли не на столе. вишенка на торте - едят макароны руками из одной тарелки
Посмотреть вложение 1533239
и это семейство что-то говорит о некультурных русских туристах? а тут у нас прямо образец идеального поведения!
Как же меня бесят такие уроды, которые с ногами садятся. Дома можешь сидеть как угодно, но в общественном месте это некультурно и неприлично. Колхоз
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.086
Симпатии
38.173
Вчера Ванятка какие-то ублюдские шутки в сториз шутил, и я скринила выражения лиц его любимой жены и Сени. Вместо тысячи слов
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.452
Симпатии
49.759
Дебилы не делали прививок, т.к. им сказали, что комары только на континенте. Но на сафари они поехали. И Сранича что-то укусило уже
Post automatically merged:

Насколько я знаю, есть противомалярийные препараты. Интересно, знают ли они? И какая вероятность, что они их принимали?
Кстати, прививки от лихоради они тоже не делали, там бухать нельзя какое-то время, а наши казаки сливы заливали в Москве только в путь. И если им подкинули рекламку или они сами решили лететь в последний момент, то у них не успел бы выработаться иммунитет от прививки. Ха. Хоть бы по прилету они не сдавали анализы в очередной ‘клинике’, которая не сообщает о заражённых. Из-за таких тупней в мире эпидемии и происходят
 

Вложения

Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.412
Симпатии
55.189
Возраст
43
Дебилы не делали прививок, т.к. им сказали, что комары только на континенте. Но на сафари они поехали. И Сранича что-то укусило уже
Post automatically merged:

Насколько я знаю, есть противомалярийные препараты. Интересно, знают ли они? И какая вероятность, что они их принимали?
Кстати, прививки от лихоради они тоже не делали, там бухать нельзя какое-то время, а наши казаки сливы заливали в Москве только в путь. И если им подкинули рекламку или они сами решили лететь в последний момент, то у них не успел бы выработаться иммунитет от прививки. Ха. Хоть бы по прилету они не сдавали анализы в очередной ‘клинике’, которая не сообщает о заражённых. Из-за таких тупней в мире эпидемии и происходят
Ну, теперь мы хоть какую-то волосатость его копыт заметили ))