Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
351
Симпатии
14.139
О чем это он пишет, про DNA? У него тоже есть дети, которым нужен ДНК тест?:-)
Может, папа умер, и детишек для выделения доли наследства подсчитывают?

Хотя, мне кажется, там банальнее: просто про кровь заговорили и Маринка полезла из Райана по-быстрому аристократа лепить, а то собачий грумер в доме у маменьки как-то бедновато для хомок звучит, а надо, чтоб там кровь бурлила от самих Виндзоров, а лучше до Стюартов шла. Нужно же хоть как-то вас, русачек, голубой кровью полноценного англосакса уесть, а то ржёте и издеваетесь только...
 
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
2.355
Симпатии
46.196
Может, папа умер, и детишек для выделения доли наследства подсчитывают?

Хотя, мне кажется, там банальнее: просто про кровь заговорили и Маринка полезла из Райана по-быстрому аристократа лепить, а то собачий грумер в доме у маменьки как-то бедновато для хомок звучит, а надо, чтоб там кровь бурлила от самих Виндзоров, а лучше до Стюартов шла. Нужно же хоть как-то вас, русачек, голубой кровью полноценного англосакса уесть, а то ржёте и издеваетесь только...
А если найдут процент из Африки????
Марына же таких не рассматривает.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.666
Симпатии
131.427
О чем это он пишет, про DNA? У него тоже есть дети, которым нужен ДНК тест?:-)
кажется, он хочет делать тесты другой собаке, чтобы понять, к каким заболеваниям у неё может быть предрасположенность

каким бы загадочным не был Райан, животных он любит
Post automatically merged:

@Женя Жопов, а почему максимально скользкий? Есть разведданные? :popcorn~2:
Как? Не терапист?? :popcorn~2:
Милое, в смысле вообще нет о нём данных как о тераписте, или просто не популярный?
уважаемые, простите, было на шоколадном заводе
я сделало вывод, что Район никакой не терапист и не грумер, ибо ни на линкдине, ни на фейсбуке, ни на каком-либо другом сайте нет и следа нашего красавчика
я было в группах аутистов, в группах грумеров, в группах его города - П У С Т О Т А
откуда у него по шесть собак в день?!

сразу отмечу, что других специалистов там активно советовали
никакого «супер тераписта мужчины Райана» или «чудесного грумера с опытом 16 лет» там нет и в помине

плюс я ещё раз глянуло на фотки, которые он присылал Марухе
IMG_4976.jpeg
предполагаю, что он принимает соседских собак у себя на дому. ещё раз подчеркиваю, что его услуги АБСОЛЮТНО НИГДЕ не рекламируются
конечно, мы не можем исключать того, что он работает в салоне. но ни в одном салоне нет таких условий на фоне
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
1.097
Симпатии
29.950
Он не похож на итальянца. У него очень типичная такая англосаксонская внешность.

Он похож на кавказского скуфа. Марина — скуф-магнит.
Post automatically merged:

Милые, сказка Сутеева «что это за птица» прямо как про нашего Лесличку. Только в сказке конечно всё хорошо закончилось и был детранзишн, но на то она и сказка.
А Тимофей бы вам сказал, что вы хейтерша! И что большинство гусей довольны транс-переходом! А это проплаченный Путиным детранс-гусь, не стоит ему верить!
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
8.135
Симпатии
108.773
Он похож на кавказского скуфа. Марина — скуф-магнит.
Post automatically merged:



А Тимофей бы вам сказал, что вы хейтерша! И что большинство гусей довольны транс-переходом! А это проплаченный Путиным детранс-гусь, не стоит ему верить!
А муа и есть хейтерша, тихо сижу, хейчу в отведённом для этого месте.
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
646
Симпатии
26.986
Район с концами убежал что ли? К чему рассуждения
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
2.359
Симпатии
54.316
Адрес
Мармонетный двор
Ну когда эта козлина прочитает письма Грегори, интересно. Может быть она не торопится, потому что сама и написала. Иначе не верю, что не открыла.
И что там с карбкорпорейшн лдт? Неужели полностью переключилась на олененка, а так дышала,так нахваливала нам всем свою шоколадную пасту , так весело это все было. И какой то унылый олень нам весь кайф обломал.
Post automatically merged:

Кто Бену в личку написал?
Что написали?
Post automatically merged:

Район с концами убежал что ли? К чему рассуждения
О, новые лосины. Одобряю.
Post automatically merged:

1000040654.png
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
3.063
Симпатии
96.177
Ну когда эта козлина прочитает письма Грегори, интересно. Может быть она не торопится, потому что сама и написала. Иначе не верю, что не открыла.
100% открыла, прочитала и выучила наизусть.

И что там с карбкорпорейшн лдт? Неужели полностью переключилась на олененка, а так дышала,так нахваливала нам всем свою шоколадную пасту , так весело это все было. И какой то унылый олень нам весь кайф обломал.
Меланжор же сломался, бизнес-жалко пока в простое.

О, новые лосины. Одобряю.
Крепенькая такая женщина, сытая.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
2.359
Симпатии
54.316
Адрес
Мармонетный двор
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
2.359
Симпатии
54.316
Адрес
Мармонетный двор
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.666
Симпатии
131.427
уважаемые, вы, конечно, вольны делать что хотите, ибо все тут взрослые люди
но я скажу кое-что (ещё раз подчеркну - НЕ НАСТАИВАЯ, а в рамках рассуждения)
вы если решаете вдруг писать пациентам/их любовям/другим реальным персонажам, подумайте: а действительно ли вам есть, что сказать?

я приведу пример:
Вы пишете мексу «леслечка не та за кого она себя выдает, она сибирский скуф!!!!1111 и хочет тебя облапошить». Что сделает мекс? правильно: покажет это Тимохе, а он спросит «ты кому веришь май Дарлинг? Мне или им?»
ну и всё! Тимоху не бросают, мы в жопе, мексиканец в жопе (у Лесли), пациент окукливактся
хороший вариант? нет, нет, ну не, ну вообще нет

но сравните это с другим развитием событий:

Лесля кидает в свою тележку фото голого мекса/рассказывает сколько у него дюймов/постит что-то ещё такое, чем человек очевидно не хотел бы делиться с кем-то кроме леслечки
Вы это скрините, переводите, даете ссылку на канал и кидаете мексу
что делает мекс? правильно - в первую очередь он заинтересовывается, ибо откуда у вас его голые фотки. во вторую очередь - он вам верит! так как знает, что это не фотошоп

чувствуете разницу? это я к чему
если уж и вмешиваться в личную жизнь пациентов (к чему я не призываю), то делать это нужно забавно, красиво и, самое главное, вовремя!
иначе будете забанены, а остальных отлучат от кормушки

вот такие размышлизмы
:ro_za:
 
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
392
Симпатии
11.118
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
3.265
Симпатии
25.843
Пиздец, бан в палату тому насикомому, кто написал . Оставил нас без вкусного!
:eto~ban::Train_ing::a_s_s2:
 
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
392
Симпатии
11.118
уважаемые, вы, конечно, вольны делать что хотите, ибо все тут взрослые люди
но я скажу кое-что (ещё раз подчеркну - НЕ НАСТАИВАЯ, а в рамках рассуждения)
вы если решаете вдруг писать пациентам/их любовям/другим реальным персонажам, подумайте: а действительно ли вам есть, что сказать?

я приведу пример:
Вы пишете мексу «леслечка не та за кого она себя выдает, она сибирский скуф!!!!1111 и хочет тебя облапошить». Что сделает мекс? правильно: покажет это Тимохе, а он спросит «ты кому веришь май Дарлинг? Мне или им?»
ну и всё! Тимоху не бросают, мы в жопе, мексиканец в жопе (у Лесли), пациент окукливактся
хороший вариант? нет, нет, ну не, ну вообще нет

но сравните это с другим развитием событий:

Лесля кидает в свою тележку фото голого мекса/рассказывает сколько у него дюймов/постит что-то ещё такое, чем человек очевидно не хотел бы делиться с кем-то кроме леслечки
Вы это скрините, переводите, даете ссылку на канал и кидаете мексу
что делает мекс? правильно - в первую очередь он заинтересовывается, ибо откуда у вас его голые фотки. во вторую очередь - он вам верит! так как знает, что это не фотошоп

чувствуете разницу? это я к чему
если уж и вмешиваться в личную жизнь пациентов (к чему я не призываю), то делать это нужно забавно, красиво и, самое главное, вовремя!
иначе будете забанены, а остальных отлучат от кормушки

вот такие размышлизмы
:ro_za:
100%
Не видно что там написано но это всё будет без огромных доказательств живых просто "козни злопыхателей " и никто не поверит ( А только нам "сезон отменили").

Моё б ещё как-то поняло если б Рыге кто-то написал с фотками как он спящий и она над ним как охотник над трофеем да с интимными деталями итд. К тому же Маруха бы не смогла перестать рассказывать. Она насколько болььна что не сможет закрыть аккаунт и не писать.
А Леслюк и так не из тех кто особо рассказывал. А закрыть тему может

Эх!(
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
10.467
Симпатии
159.322
Блять.
Блять.
Я не осознавала этого. Может просто пропустила.

Посмотреть вложение 4187550

Вторая собака умерла практически только что.
Почти ТОЛЬКО ЧТО.
То есть вот две собачки на фото, Марина лайкает это фото, мужик, заядлый собачник, говорит, что одна из собак померла буквально на днях.
И вот эта собака еще толком остыть не успела, а Марина такая: "А, ну и хорошо, одной нам хватит".
...
Ёбаный перешитый гоблин.
Про папу, который три месяца назад умер, не писала что-то вроде "не ссы, у тя ж еще мама осталась!"/"а у моих девок ваще нет папы и ниче!"?
 
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
392
Симпатии
11.118
Хуй с ним с Леслюком. Ой, тоесть хуй уже не с ним технически.)))Но обратно фарш не провернуть и уже что сделано. Но ПОЖАЛУЙСТА ну давайте так не будем.

А Леслюк думаю оттает ещё. Там вон поклонницы убиваются к комментариях что не могут чтобы он перестал писать про Бена. Да и как же Марухе нос утереть. ))
Ну поглядим.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
10.467
Симпатии
159.322