Лавиния Лонд (Яна Мазо) - лондонское гуриньо стиля

Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
372
Симпатии
5.566
Женщина со стогом сена на голове осудила укладки. Яна, мы все знаем, что ты ленивая, чего тебе красивые бабы покоя не дают? Никак Андрюшу уведут, сучки крашены?
Вот это ваще странный пост. Конечно я стараюсь для мероприятия. Само собой. И хочу, что бы это было видно. Хоть иногда-то можно постараться. Потому что днем я стараюсь мало или делаю вид, что не старалась.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
506
Симпатии
5.982
А вы заметили, как стремительно падает количество ее подписоты в телеге? Что это, боты отваливаются, или народ разочаровывается?
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.022
Симпатии
90.784
А вы заметили, как стремительно падает количество ее подписоты в телеге? Что это, боты отваливаются, или народ разочаровывается?
Нет милое, сейчас вот пошла глянуть - 19 тыс, было чуть больше 20. Ну и неудивительно, пишет она редко, ресиклируя темы 10-15 летней давности.
 
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
2.555
Симпатии
49.640
Одна из самых мерзких мне пациентов (я в рид-онли с 2011, было пару акков до введения платной подписки даже) - баба, которая будучи никем в профессиональной сфере или в сфере личных качеств, насквозь пропитана классизмом в духе правых начала-середины 20 века, в каждом посте которой сквозит раболепие перед своими аппер-миддлами. При этом эта дура не понимает, что ее позиции весьма шаткие и без мужа она никто. Останься она без питательного члена, то максимум смогла бы устроится на самые простые работы, где не требуется квалификация, так как все полимеры просраны ленью и безработицей. Отдельный котелок в аду ей за то, что советует и барыжит своими кремами, которые должны быть выписаны под четким руководством дерматолога, а не тетки из интернета.
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
417
Симпатии
5.596
Одна из самых мерзких мне пациентов (я в рид-онли с 2011, было пару акков до введения платной подписки даже) - баба, которая будучи никем в профессиональной сфере или в сфере личных качеств, насквозь пропитана классизмом в духе правых начала-середины 20 века, в каждом посте которой сквозит раболепие перед своими аппер-миддлами. При этом эта дура не понимает, что ее позиции весьма шаткие и без мужа она никто. Останься она без питательного члена, то максимум смогла бы устроится на самые простые работы, где не требуется квалификация, так как все полимеры просраны ленью и безработицей. Отдельный котелок в аду ей за то, что советует и барыжит своими кремами, которые должны быть выписаны под четким руководством дерматолога, а не тетки из интернета.
+ причем у нее даже детей филиппинские няньки воспитывали. да и брак ее особо счастливым не назвать
 
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
237
Симпатии
3.710
А может кто-нибудь объяснить, в чем прикол выкладывать НАСТОЛЬКО шакальные фото?
 

Вложения

Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.022
Симпатии
90.784
А может кто-нибудь объяснить, в чем прикол выкладывать НАСТОЛЬКО шакальные фото?
чтоб не забывали! Писать надо чаще, но поводов нет + она ленивая. А так тоже мне, удивила, лисы в Лондоне. Они там были до Яны и будут после.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.045
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
127
Симпатии
713
Особо отмечу, что фото не ее и вообще пиздеж. Пруф:
IMG_2668.jpeg

Post automatically merged:

То есть наша гура взяла чужую фотку в интернете, кропнула ее, нахуевертила свой любимый фильтр «я снимаю нокией 3310» и выставила в свой бложик. Браво, браво
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.022
Симпатии
90.784
Особо отмечу, что фото не ее и вообще пиздеж. Пруф: Посмотреть вложение 3422852
Post automatically merged:

То есть наша гура взяла чужую фотку в интернете, кропнула ее, нахуевертила свой любимый фильтр «я снимаю нокией 3310» и выставила в свой бложик. Браво, браво
Ааа, она ещё хуже, чем мы думали. И даже не в Лондоне, а приосаниться хочется.

тем временем
 

Вложения

Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
127
Симпатии
713
Ааа, она ещё хуже, чем мы думали. И даже не в Лондоне, а приосаниться хочется.

тем временем
Мое уверено, Лавиньё в UK, меня тоже бесят куки-соглашения. Но лису сфотографировать не смогла, пришлось пиздить фотку.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.022
Симпатии
90.784
Мое уверено, Лавиньё в UK, меня тоже бесят куки-соглашения. Но лису сфотографировать не смогла, пришлось пиздить фотку.
Про Россию не знаю, но в штатах они тоже повсеместно, это не чисто английская фишка. Что забавно, приосанивающаяся Лавиния гневно признала, что она как все. Никто конечно не любит эти чёртовы всплывающие баннеры с соглашениями.
 
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
127
Симпатии
713
Про Россию не знаю, но в штатах они тоже повсеместно, это не чисто английская фишка. Что забавно, приосанивающаяся Лавиния гневно признала, что она как все. Никто конечно не любит эти чёртовы всплывающие баннеры с соглашениями.
Ну в штатах этого дерьма меньше на порядок, чем в Европе, тут все зарегулировано по самое не могу. Я думаю, гура сравнивает с небезопасной, там тоже есть куки-бесилово, но существенно меньше.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.022
Симпатии
90.784
Ну в штатах этого дерьма меньше на порядок, чем в Европе, тут все зарегулировано по самое не могу. Я думаю, гура сравнивает с небезопасной, там тоже есть куки-бесилово, но существенно меньше.
Да? А мне кажется прям на каждом сайте всплывает.
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
417
Симпатии
5.596
Особо отмечу, что фото не ее и вообще пиздеж. Пруф: Посмотреть вложение 3422852
Post automatically merged:

То есть наша гура взяла чужую фотку в интернете, кропнула ее, нахуевертила свой любимый фильтр «я снимаю нокией 3310» и выставила в свой бложик. Браво, браво
смешнее только когда она свои фотки 15-летней давности выкладывает под видом свежих))
 
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
73
Симпатии
932
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.045
Особо отмечу, что фото не ее и вообще пиздеж. Пруф: Посмотреть вложение 3422852
Post automatically merged:

То есть наша гура взяла чужую фотку в интернете, кропнула ее, нахуевертила свой любимый фильтр «я снимаю нокией 3310» и выставила в свой бложик. Браво, браво
Aaaaaaa! Господи, какая сказочная дура)
Скажу честно, я её всё таки такой идиоткой не считала.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.022
Симпатии
90.784
Чтобы никто не забыл, что она в Л) Янусик, чё ты тухлая-та такая?
Давай на пробежку в Kensington Gardens?
Какой пробежку, то ли дело пицца.

и да, было больше 20 тыс подписчиков, стало 18тыс. Всё равно много для такого контента.
 

Вложения