Лавиния Лонд (Яна Мазо) - лондонское гуриньо стиля

Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
951
Симпатии
12.916
Хотела показать "посмотрите, какие красивые и polished республиканки и какие страхолюдины демократки и прочие борцуньи за права ущемленных, ай-ай-ай." А политики не все и живые не все, это чтобы получше за уши притянуть
вот да, из демократок - где красавица Окасио-Кортез и вполне симпатичная и ухоженная вице-президентка Камала Харрис? да и Элизабет Уоррен хорошо выглядит
а Эми Кони Барретт действительно миловидная, пока не узнаешь о ее взглядах... внешне похожа на смесь Айлы Фишер и Мэг Райан
и эта оранжевокожая пресс-секретарь Белого дома Кейли МакЭнани, выражает свою солидарность с Трампом видимо )))

3dceb-clip-302kb.jpg
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
57.614
вот да, из демократок - где красавица Окасио-Кортез и вполне симпатичная и ухоженная вице-президентка Камала Харрис? да и Элизабет Уоррен хорошо выглядит
а Эми Кони Барретт действительно миловидная, пока не узнаешь о ее взглядах... внешне похожа на смесь Айлы Фишер и Мэг Райан
и эта оранжевокожая пресс-секретарь Белого дома Кейли МакЭнани, выражает свою солидарность с Трампом видимо )))

Посмотреть вложение 1527368
Ничего не знаю про этих женщин, но погуглила Окасио-Кортез - действительно красавица.
Уоррен обычная бабулька, но как вообще можно делось выводы о человеке и его политпрограмме только на основании его внешности? Тэд Банди был очень привлекательным, например. Равно как и Ельцин в юности.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.629
Симпатии
36.280
Ой, разве она не восхищалась Хилари и не пророчила ей президентство. Почему же в лист её не включила, из-за того, что поссорились тараканы в голове и не выстраивается ровная идеологическая линия?
Начну с Хиллари Клинтон. Просто потому, что провела месяц в Америке, и она постоянно попадалась мне в телевизоре.
Она мне нравится очень многим. И помимо карьерных достижений тем, что сохранила достоинство в истории с ее мужем и его публичными изменами. Ни во время скандала, ни после никто не слышал от нее ни слова. Нет, не потому что она боялась испортить карьеру. А потому что такие люди не опускаются на уровень журналов «Караван Историй» или «Биография». Кстати, скажите мне, для кого выпускаются эти журналы? Для женщин, которым приятно, что не только их бросил муж-сволочь? И им приятно почитать неприятные откровения других жен? В любом случае, Хиллари Клинтон не испытала неотложной нужды высказаться на страницах подобного издания, за что ей большое спасибо.
Конечно, этим ее достоинства не исчерпываются. Она умная, sharp, яркая, сильная, но не пугающая, как некоторые американские политики-женщины. Она не встает в четыре утра, чтобы провести несколько часов с спортзале и потом загрузиться на работу на сутки. И она как раз as upper middle class as it gets.
Она против запрещения абортов, за опыты над животными и stem cell research, против любого вида creationism (отрицание теории Дарвина). Само по себе это уже нечастое явление для обычной Америки, и уж совсем редкое для политика такого уровня. Не то что бы политики поголовно верили в божественный замысел и были против абортов, но мало кто из них решается сказать об этом вслух, в стране, где голосует многомиллионный Bible Belt.
Хиллари Клинтон – представительница совсем другой Америки. И все равно наверное через два года станет президентом. Похоже, что к этому идет, хотя ей будет уже 70…
И про внешность. В молодости она была никакая. Обычная американская девушка из хорошей семьи, скучная и неинтересная. Особенно на фоне своего красивого мужа. Но с возрастом стала хорошеть как все умные люди. Сейчас она красивая и элегантная женщина с яркими глазами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
16.720
В последнее время наблюдаю удивительный феномен: женщины хорошо за 40, у которых главное достижение в жизни - удачно выйти за муж, стали главными фанатками Трампа и ко. И Лавиния туда же.
Чем он их так притягивает, интересно?
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.629
Симпатии
36.280
В последнее время наблюдаю удивительный феномен: женщины хорошо за 40, у которых главное достижение в жизни - удачно выйти за муж, стали главными фанатками Трампа и ко. И Лавиния туда же.
Чем он их так притягивает, интересно?
Дамы удачно вышедшие замуж очень часто озвучивают позицию своих мужей. Если богатство мужей не связано с политикой и работой в правительстве, то их симпатии к республиканцам и конкретно к трампу понятны. Демократы любят трясти налоги с богатых для бедных, беженцев, иммигрантов и пр. и много ещё подобных претензий. Трамп смело озвучивал, то что их мужьям хотелось услышать, и о чем неприлично говорить вслух.
Ну и демократы это про либерализм и эмансипацию, по крайней мере на словах.
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5.993
Симпатии
40.114
@Sostav Ugrya, милое, а как она через два года станет президентом?

и, конечно же, она молчала не из-за воспитанности. просто, емнип, Билла все характеризуют как намного более влиятельную, обросшую связями, и главное - харизматичную личность, чем она (например, с феноменальной памятью на лица и фамилии). Ну не дура же она лишаться такого козыря в рукаве, еще и с появившимся ярким чувством вины. Никакой Караван историй ей столько бонусов за интервью и близко б не отвесил, сколько она за молчание поимела ;)
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
718
Симпатии
5.875
@Sostav Ugrya, милое, а как она через два года станет президентом?

и, конечно же, она молчала не из-за воспитанности. просто, емнип, Билла все характеризуют как намного более влиятельную, обросшую связями, и главное - харизматичную личность, чем она (например, с феноменальной памятью на лица и фамилии). Ну не дура же она лишаться такого козыря в рукаве, еще и с появившимся ярким чувством вины. Никакой Караван историй ей столько бонусов за интервью и близко б не отвесил, сколько она за молчание поимела ;)
Ну теперь уже не станет. Это, если я не ошибаюсь, выдержка из старой Янкиной писанины.

Я все удивляюсь, почему Лавинию так интересует жизнь в Америке? Сейчас живет в РФ, до этого в Англии. В США наездами к родителям на Брайтон Бич? И так прям знает и любит американскую жизнь, просто поразительно и удивительно.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.769
Симпатии
29.992
А вот не думаю, кстати, что Лавинька расценивает свой брак как удачный, скорее "синица в руке", брала, чо было (как и он, полагаю).
Ну чисто на основе её писанины додумываю, она же все свои мечты и фантазии в бложек вываливает и, в общем, ясно-понятно, чего б она хотела б

Я все удивляюсь, почему Лавинию так интересует жизнь в Америке? Сейчас живет в РФ, до этого в Англии. В США наездами к родителям на Брайтон Бич? И так прям знает и любит американскую жизнь, просто поразительно и удивительно.
У неё какая-то умозрительная условная Америка в голове, как и Англия, собственно. Меня удивляло всегда, что она настолько не ассимилировалась (при откровенном надрачивании на всё британское, а уж особенно аппер-миддл), такое ощущение, что она прожила в своём пузыре, в придуманной ей самой Англии, не имея никаких друзей - подруг-мужчин и вообще человеческих контактов из местных (её "дружба" с Бомженой и эпичная битва за счёт в ресторане - классика палаты)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.369
Вот были люди в наше время! Вброс, я считаю, не получился, даже с миллионами доносов в 70е
Хоть она и торчит в Moscow уже хуеву тучу времени, мышление и слог в точности тупая тетка с Брайтон бич. Стррррррашный ссср с НКВД и кгб!
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
сильно стесняется своего происхождения
одно это, никогда её и близко не приблизит к апер-мидлу, вот где главный "совок" головного мозга
ни один апер-мидл, да и хотя бы уважающий себя человек, не будет этого стесняться
сколько себя не полируй, говна этого не спрятать
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
501
Симпатии
5.881
одно это, никогда её и близко не приблизит к апер-мидлу, вот где главный "совок" головного мозга
ни один апер-мидл, да и хотя бы уважающий себя человек, не будет этого стесняться
сколько себя не полируй, говна этого не спрятать
Стоп, разве не она гордилась своим происхождением? Семья физиков, советская интеллигенция и тд.

По последним постам в телеге: кто-то понял, почему ее так бомбит от непривлекательных женщин, чем они ей насолили?
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.369
Стоп, разве не она гордилась своим происхождением? Семья физиков, советская интеллигенция и тд.

По последним постам в телеге: кто-то понял, почему ее так бомбит от непривлекательных женщин, чем они ей насолили?
Ннну, сильно привлекательной её то ж не назовёшь, этот взгляд вечный исподлобья неприятный. Королевой красоты ей никогда не быть.
 

Fat_Cat

Catastrophic Consequencers
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
4.975
Симпатии
119.885
Ннну, сильно привлекательной её то ж не назовёшь, этот взгляд вечный исподлобья неприятный. Королевой красоты ей никогда не быть.
Ну, у Лавинии неприятны - манеры, взгляды, то, что она несёт на публику. Её улучшайзинги, которые её не украсили совсем. А так у неё правильные черты лица, хорошие волосы, стройная фигура. Но вот это вот "Я эталон sophisticated upper-middle светской женщины, а вы все underclass и никогда не дотянетесь до..." сквозит во всем и сильно портит впечатление.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
216
Симпатии
3.476
Вот тут вкусовщина, конечно: я никогда не считала ее привлекательной. Даже логически объяснить не могу, почему. Даже в начале, когда ее читала (еще не как пациента). Вроде и придраться не к чему..но..оочень не люблю это слово, но чем заменить-хз)-«энергетика» у нее просто ужасно отталкивающая (для меня). Потом, когда услышала ее голос-она пару роликов на ютубе записывала-я вообще чуть со стула не упала-это просто какая-то..блеющая овца..Мне сложно представить ее..какой-то успешной женщиной, которая может подать себя в жизни и бизнесе...Нет, конечно. И я считаю, что ей просто невероятно повезло с ее замужеством, которое и вознесло до небес ее чувство собственной важности..
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
501
Симпатии
5.881
О как, для Лавинии выкидыш Меган Маркл - это "мелкая неурядица", за которую стоит пожелать настоящего горя, чтоб знала. Мда уж, научилась у своей суки-гурихи Еболюции обесценивать чужую беду.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
133
Симпатии
1.005
О как, для Лавинии выкидыш Меган Маркл - это "мелкая неурядица", за которую стоит пожелать настоящего горя, чтоб знала. Мда уж, научилась у своей суки-гурихи Еболюции обесценивать чужую беду.
Какая же она грубая тётка - эта бестактная манера выпаливать своё оцм и поучать (а кто просил? кто это жить не может без её канала тг и сайтика?) и глазки буравчики исподлобья...Хочется съёжиться и убежать куда подальше, и кажется, что она вслед заорёт «КУДАААА ПО МОКРОМУ ПОЛУУУ» и прочие такие вещи из лексикона образной советской билетёрши/уборщицы/кассирши/контролёрши. Не зря они с Боженой общались - то же жуткое впечатление бесчеловечности. Казалось бы столько после войны говорилось о гуманизме и весь мир уже до этого дошёл, а эти как на машине времени прибыли кровавые барыни.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
501
Симпатии
5.881
Какая же она грубая тётка - эта бестактная манера выпаливать своё оцм и поучать (а кто просил? кто это жить не может без её канала тг и сайтика?) и глазки буравчики исподлобья...Хочется съёжиться и убежать куда подальше, и кажется, что она вслед заорёт «КУДАААА ПО МОКРОМУ ПОЛУУУ» и прочие такие вещи из лексикона образной советской билетёрши/уборщицы/кассирши/контролёрши. Не зря они с Боженой общались - то же жуткое впечатление бесчеловечности. Казалось бы столько после войны говорилось о гуманизме и весь мир уже до этого дошёл, а эти как на машине времени прибыли кровавые барыни.
А в комментах Лавиния продолжает исходить ненавистью к слабым и некрасивым женщинам. И всюду ей они мерещатся, всюду ее окружают, " во всех чатах, фейсбуках..." Интересно, чем они лично ей так насолили, откуда столько оголтелой злобы? Почему именно к каким-то несчастным бабам, а не, например, к международным террористам или серийным маньякам?
99% авторов таких откровений - некрасивые / неуспешные / несчастные в браке или одинокие тетки. Ими заполнен весь ФБ, все чаты, все кабинеты всех психологов (нередко они сами психологи), все передачи Пусть говорят.

1% - это те, кто так зарабатывает, как Меган.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
в комментах Лавиния продолжает исходить ненавистью к слабым и некрасивым женщинам
и так и тянет спросить "А тебя ебёт?!" какая противная тётка, до всего ей есть дело, все ей должны, видимо, угождать
а кто тебе должен быть красивым или сильным или ещё каким? Эболюция головного мозга - это просто отдельный диагноз
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.369
Что то наша гуринья от стиля совсем отошла Зациклилась она на некрасивых толстых тетках, переживает об их мужьях, об их не весёлом настроении.
Бля, какая ей разница до чужих семей? Им то Лавиния нафиг не уперлась.
Имхо, Лавинии надо меньше телевизор смотреть
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
, Лавинии надо меньше телевизор смотреть
не, ей Еболюцию надо завязывать читать, риторика и даже стиль письма один в один стали
когда своих мозгов нет, пользуешься чужими, жаль мозгов не хватает даже выбрать себе кумира, уж лучше бы, как в старые добрые, копипастила британский гланец
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
133
Симпатии
1.005
Всё она печётся о чужих мужьях, но что-то мне подсказывает, что её благоверному непросто живётся с этим аппаратом без человеческих чувств.