Лариса Долина

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.899
Симпатии
24.540
#1
Вчера попала на «Звёзды сошлись» пели оды в очередной раз похудевшей Долиной.
пришла с дочерью и внучкой
Я, конечно, всё понимаю - нестандартность, раскованность и иже с ними :am_en:

но, с дочерью таки какие-то нелады -факт , а малая без элементарных манер

поржала с фразы
- для укоренения привычки нужно 21 день
Долина отвечает
- меньше, примерно 20 :hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.927
Симпатии
60.000
#3
наси, а есть наркологи или неврологи в теме? Чтобы плюс-минус оценить ситуацию. Шо за пляски святого Хорея у дочери Долиной? Ее прямо выламывало всю в студии.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
#4
Долина очень токсичная тётка, заносчивая звезда, вполне возможно у её дочери что-то нервное, либо наркоманка. Там внучка тж странная, я передачу не смотрела, мб подскажите почему она кефирчик пила и яблочко кушала на передаче, и ножками дергала, обычно так малыши ведут себя
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.755
Симпатии
301.826
#5
Ни дочь, ни внучку нельзя на люди выпускать категорически. Захватила 10 минут передачи, ужаснулась . Гримасы у внучки, неконтролируемые движения головой, телом, конечностями у дочки. Смотреть на эту пару невозможно, тик начинается))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
#6
наси, а есть наркологи или неврологи в теме? Чтобы плюс-минус оценить ситуацию. Шо за пляски святого Хорея у дочери Долиной? Ее прямо выламывало всю в студии.
Белоника, она же Ника Белоцерковская так же себя ведет. Думаю, вывод очевиден.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.737
#7
Я просмотрела пару минут и мне стало так неприятно( дочь и внучка мягко говоря странные.. да и видно что гости у студии немного шарахаются.

не хочется осуждать людей, может это болезнь не поддающаяся лечению? Гугл ничего не выдаёт, только догадки что дочь скорее всего наркозависимая
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.914
Симпатии
47.610
#8
Видео недоступно. Чё хоть там. Расскажите в двух словах. А по факту. Хоть больная ,хоть зависимая, нахуя тащить её на ЦТ.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.927
Симпатии
60.000
#9
Видео недоступно. Чё хоть там. Расскажите в двух словах. А по факту. Хоть больная ,хоть зависимая, нахуя тащить её на ЦТ.
Неужели ютуб удалил выпуск? Напишите в поиске «звёзды сошлись» за 23.03 по моему. Там выпуск посвящён Ларисе Долиной
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
#10
Ни дочь, ни внучку нельзя на люди выпускать категорически. Захватила 10 минут передачи, ужаснулась . Гримасы у внучки, неконтролируемые движения головой, телом, конечностями у дочки. Смотреть на эту пару невозможно, тик начинается))
Девочка, видимо, с особенностями. То, как непрофессионально себя с ней вела дочка Долиной, мне дало понять, что видимо они или не признают проблему, или выбрали такой путь.
Так то таблеточки вполне себе легкие могли решить эту проблему. Тем более перед съёмкой можно было подготовиться. Не поняла.
И всю передачу они про похудение Долиноц говорили и ее рацион? Капец, конечно, как интересно, не еда для человека, а человек для еды. Тоска.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.755
Симпатии
301.826
#11
Девочка, видимо, с особенностями. То, как непрофессионально себя с ней вела дочка Долиной, мне дало понять, что видимо они или не признают проблему, или выбрали такой путь.
Так то таблеточки вполне себе легкие могли решить эту проблему. Тем более перед съёмкой можно было подготовиться. Не поняла.
И всю передачу они про похудение Долиноц говорили и ее рацион? Капец, конечно, как интересно, не еда для человека, а человек для еды. Тоска.
Меня удивило,что Долина от них отсела на почтительное расстояние,как не семья. Я смотрела только 10 минут,закончилась Маска и началось вот это вот. Меня на больше не хватило.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
#12
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
1.069
Симпатии
14.992
#13
наси, а есть наркологи или неврологи в теме? Чтобы плюс-минус оценить ситуацию. Шо за пляски святого Хорея у дочери Долиной? Ее прямо выламывало всю в студии.
Post automatically merged:


мне севен мун тоже в первый раз не зашла, внешность больно специфической показалась. Но у неё действительно есть неплохие ролики о волосах. Достаточно информативные, как для чайников. Но тут дело вкуса, конечно. Мне понравилось, шо в ролике про Тессику, она информацию поэтапно собрала, так как я мало гуглило об этой тетке в последнее время) пусть повисит в актуальном )) может кому интересно
А Вы глазастое! Похоже на первые дни отходов после экстази. Судя по реакции матери, это в порядке вещей у них.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.267
#14
Меня удивило,что Долина от них отсела на почтительное расстояние,как не семья. Я смотрела только 10 минут,закончилась Маска и началось вот это вот. Меня на больше не хватило.
Я пару минут из разных мест глянула. Страшно смотреть и неудобно как-то) застала момент, когда у дочки эти неконтролируемые движения ног, а внучка ей на ногу руку кладёт, как бы успокаивая, потом камера уходит. Что с девочкой, я так и не увидела, яблоко какое-то грызла. У Долиной были такие глаза, как будто она все видит и отгораживается от них, никакой радости-гордости и чего там ещё должна бабка испытывать. Как будто в напряжении и на чеку. Зачем она их привела позориться? Ну ладно ребёнок, но дочь? Может, у дочери не всегда так, а только от волнения? А укольчики какие перед передачей не работают?
Я не наблюдала их семейство, раньше эту Лину показывали по ТВ, она норм была?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
#15
Такие жуткие впечатления после этой программы. ЗАЧЕМ Долина вообще допустила, что её дочь и внучка там будут?


Все комментарии только про дочку и внучку.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
#18
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.899
Симпатии
24.540
#19
Девочка, видимо, с особенностями. То, как непрофессионально себя с ней вела дочка Долиной, мне дало понять, что видимо они или не признают проблему, или выбрали такой путь.
Так то таблеточки вполне себе легкие могли решить эту проблему. Тем более перед съёмкой можно было подготовиться. Не поняла.
И всю передачу они про похудение Долиноц говорили и ее рацион? Капец, конечно, как интересно, не еда для человека, а человек для еды. Тоска.
Так они с той Саши лепят звезду , типа преемница бабушки.
А насчёт похудения - элементарное интервальное питание/ голодание , и отказ от вредных продуктов.
А вообще жаль Долину - пахала, старалась как ни крути - а гордиться некем(
Дочь с заскоками, то ладно.
но малая - это же сколько внимания, хорошие учебные заведения и во вот такое обезьянничество
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
#20
Так они с той Саши лепят звезду , типа преемница бабушки.
А насчёт похудения - элементарное интервальное питание/ голодание , и отказ от вредных продуктов.
А вообще жаль Долину - пахала, старалась как ни крути - а гордиться некем(
Дочь с заскоками, то ладно.
но малая - это же сколько внимания, хорошие учебные заведения и во вот такое обезьянничество
А мне не жаль эту стерву .Она такая дрянь по жизни ,видимо вот мироздание и расплатилось с ней .
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
#21
Что там ?У меня с тапка не открывает .Лина с катушек поехала ?
Там программа, посвященная похудению Долиной (типо не есть после 3 часов). Но больше всего поразили её дочка и внучка - видимо обе с какими-то неврологическими заболеваниями.