Лариса Долина

Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.756
Симпатии
63.414
Брейтбург? Но ни фигаси я наивно. Когда смотрела проект, думала какой светлый хороший проект с чудесными вокалистами. А тут.
Шо вы) Он общеизвестный гей) тоже помню как Лариса, неотличавшаяся никогда любовью к конкурсантам хвалила взахлёб пончика Панайотова, может там и вокал хороший, но он никакой, ни рожи, ни характера
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Шо вы) Он общеизвестный гей) тоже помню как Лариса, неотличавшаяся никогда любовью к конкурсантам хвалила взахлёб пончика Панайотова, может там и вокал хороший, но он никакой, ни рожи, ни характера
Пошла читать про него в палате геев, короче, все воедино пишут, что вообще скучный тухляк без харизмы и образа.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
[
Шо вы) Он общеизвестный гей) тоже помню как Лариса, неотличавшаяся никогда любовью к конкурсантам хвалила взахлёб пончика Панайотова, может там и вокал хороший, но он никакой, ни рожи, ни характера
Пончик без изюму,все вроде в нем есть для большого артиста, а вот изюму в этот пончик не положили).
Так и трепыхаеться от пожилых баб до пожилых мужиков)):-)
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.602
В геях шоубиза обсуждали, что Панайотова поебывал Ким Брейтбург, он же и продузер Народного Артиста был. Неужели вклинилась и бабЛара? А как же Спицын? Или там были задорные тройнички - четвернички?
Вот, это многое объясняет. Я подозревала, что слухи о том, что у них с Ларой роман это прикрытие, а нахваливала она его по договоренности.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.756
Симпатии
63.414
[

Пончик без изюму,все вроде в нем есть для большого артиста, а вот изюму в этот пончик не положили).
Так и трепыхаеться от пожилых баб до пожилых мужиков)):-)
Пончик уже сколько лет трепыхался трепыхался, уже только на сухари ) я ещё такого мальчика помню - Миша Веселов тоже везде участвовал, Лещенко его одно время хвалил и сейчас где то мелькает, не сдаётся, но толку 0
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.602
Музыка должна вызывать эмоциональный отклик у слушателя. Если человека трогает до глубины души, если он не может сидеть на месте, если у него меняется настроение и т.д. то задача музыканта выполнена.
У Панайотова нет глубины, нет эмоций. Никому не интересно слушать как кто-то может технически хорошо спеть что-то. Людям хочется чувствовать какие-то эмоции во время прослушивания песен.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Пончик уже сколько лет трепыхался трепыхался, уже только на сухари ) я ещё такого мальчика помню - Миша Веселов тоже везде участвовал, Лещенко его одно время хвалил и сейчас где то мелькает, не сдаётся, но толку 0
Раз трепыхается значит кто то уплочивает этот банкет,а Веселов с фабрики который он же вроде с дочкой Маликовых в группе Самоцветы поет)?

Этот?)
Post automatically merged:

Музыка должна вызывать эмоциональный отклик у слушателя. Если человека трогает до глубины души, если он не может сидеть на месте, если у него меняется настроение и т.д. то задача музыканта выполнена.
У Панайотова нет глубины, нет эмоций. Никому не интересно слушать как кто-то может технически хорошо спеть что-то. Людям хочется чувствовать какие-то эмоции во время прослушивания песен.
Вот милое подписываюсь под каждым словом!:double_up:

И я,и я того же мнения!)):a_g_a:
 

Дюдюка Барби

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
986
Симпатии
9.887
Раз трепыхается значит кто то уплочивает этот банкет,а Веселов с фабрики который он же вроде с дочкой Маликовых в группе Самоцветы поет)?

Этот?)
Post automatically merged:


Вот милое подписываюсь под каждым словом!:double_up:

И я,и я того же мнения!)):a_g_a:
Это не дочка Маликовых,вроде. Стеша безликая,круглолицая. А тут Мишель Пфайфер
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Это не дочка Маликовых,вроде. Стеша безликая,круглолицая. А тут Мишель Пфайфер
Это дочка Маликова Юрия, систер Димочки озонзонзон, молодая бабушка Инна Маликова (заслуженная артистка РФ)
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Галкин уже 7 млн набрал, и это меньше, чем за неделю. А Валя не дура, сразу давай свои песеньки рекламировать. Даже мне стало интересно, что там за песня, которую можно целый день крутить. Долиной тоже надо было за свои рестораны заступиться, сказать, что постоянно на плэй листе. Может тоже все бы побежали её рестораны слушать, и клип смотреть столетней давности.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.386
Он неинтересный абсолютно, поэтому как бы его не расхваливала Долина, его никто не хочет слушать. Такая ж фигня с Началовой была.
Юлии если память не изменяет дал толчок Сергей Крылов,они вместе исполнили песню "Девочка моя".Дуэт хороший получился,жалко видео записи не мог найти в инете,именно когда она ещё подросток.А вот за Панайотова согласен,не пойму почему его так прямо расхваливают,вроде и поёт неплохо,а душИ в песне нет,просто исполнение,в Мерзляковке на отделение вокала половина не хуже поёт,а вторая половина лучше.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Юлии если память не изменяет дал толчок Сергей Крылов,они вместе исполнили песню "Девочка моя".Дуэт хороший получился,жалко видео записи не мог найти в инете,именно когда она ещё подросток.А вот за Панайотова согласен,не пойму почему его так прямо расхваливают,вроде и поёт неплохо,а душИ в песне нет,просто исполнение,в Мерзляковке на отделение вокала половина не хуже поёт,а вторая половина лучше.
Прочитала в теме про него, что после народного артиста он включил звезду и стал очень высокомерным. А когда спохватился, уже было поздно, зритель ушёл. И да его пение не вызывает никаких эмоций, динамики, чувств - просто хорошо и правильно спето, но абсолютно тускло, скучно и неартистично.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
Прочитала в теме про него, что после народного артиста он включил звезду и стал очень высокомерным. А когда спохватился, уже было поздно, зритель ушёл. И да его пение не вызывает никаких эмоций, динамики, чувств - просто хорошо и правильно спето, но абсолютно тускло, скучно и неартистично.
А я теперь, когда смотрю на него, думаю о приклеенных волосах, и эта челка на пол лица аааааааа. Ну, были бы свои такой мотни не было бы.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Юлии если память не изменяет дал толчок Сергей Крылов,они вместе исполнили песню "Девочка моя".
Я Началову помню по передаче "До 16 и старше", там часто её клипы крутили, она совсем ещё ребёнком была, лет 7-8, а вот дуэт с Крыловым совсем в голове не отложился ::-):
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.859
Симпатии
34.539
Музыка должна вызывать эмоциональный отклик у слушателя. Если человека трогает до глубины души, если он не может сидеть на месте, если у него меняется настроение и т.д. то задача музыканта выполнена.
У Панайотова нет глубины, нет эмоций. Никому не интересно слушать как кто-то может технически хорошо спеть что-то. Людям хочется чувствовать какие-то эмоции во время прослушивания песен.
Милое прямо пришла сказать то же самое, плюсуюсь. Панайотов пустышка, а такой надутый))))
Post automatically merged:

Юлии если память не изменяет дал толчок Сергей Крылов,они вместе исполнили песню "Девочка моя".Дуэт хороший получился,жалко видео записи не мог найти в инете,именно когда она ещё подросток.А вот за Панайотова согласен,не пойму почему его так прямо расхваливают,вроде и поёт неплохо,а душИ в песне нет,просто исполнение,в Мерзляковке на отделение вокала половина не хуже поёт,а вторая половина лучше.
Песня отличная, не знала что они вместе пели