Лариса Долина

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.805
Напала на бедную девочку Карнавал. «каждый человек волен заниматься творчеством. И если у каждого начинающего будет такой критик, то человек никогда не раскроется в своём творчество» - плюс/минус цитата коментирующего. Чтооооооо ??? Что-что-что? Я
Типичное ламерство.
Во-1, раскрываться в творчестве не равно лезть на эстраду. Эта карнавал тупо колотит бабло. Ее фразы про то, что она де пойдет учиться, а через пять лет все ее забудет, говорят сами за себя. Зарабатывает пока хайп есть.
Во-2, получение нужных навыков как раз помогает реализоваться в творчестве, а не мешает. Человек может делать более сложные вещи, более свободно выражать себя.

Так шо согласно с вами милое, жму лапки
Post automatically merged:

дитё право,что нужно быть индивидуальным и баба Лина,что поучится нужно лишним оно никогда не будет.
Ага. А в итоге она одна из тысяч неумеюзих петь певтсов и певитс из тиктока, которых не отличить :-)
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
460
Симпатии
5.009
Спицын ведь так и не женился на ней официально?Годами мозги сношал и обкрадывал
А может оно и к лучшему, мужем бы больше украл и поди докажи, совместно нажитое
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.958
Симпатии
43.755
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
У Спицына вообще-вообще никаких чувств не было к Долиной? Интересно
Думаю нет, он же типичный кобель, такие любят молодость, задор, а не бабкины панталоны. И я уверена он отец внучки Долиной, у них сходство фотографическое. Видимо по пьяни или от скуки на её дочь залез.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.052
Симпатии
11.745
но держать бездарных старух за 60 на сцене, не позволяя молодым занять их место, это зашквар.
Тик токеры хоть и не лучшие вокалисты, но они вносят хоть какое-то музыкальное разнообразие. Заебали песни одних и тех же композиторов, исполняемые одними и теми же людьми. Еще больше заебала эта круговая дрочка с нахваливанием друг-друга и вручением друг-другу наград. Ну и конечно это новое явление страшно бесит таких,
Яро плюсую. Представляю, как бомбит старую гвардию от молодняка в тырнете. Молодняк может петь/танцевать/да шо хочешь делать на ютубе, а бабки куськусь не сделают.
В теме пугачевой такие защитники, вы что- звезда родилась, больше таких нет. Как будто неясно, как они закрепились и только ногами вперед свалят.
Про Долину- у меня был родственник, который делал ей массаж.
Только факты.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Яро плюсую. Представляю, как бомбит старую гвардию от молодняка в тырнете. Молодняк может петь/танцевать/да шо хочешь делать на ютубе, а бабки куськусь не сделают.
В теме пугачевой такие защитники, вы что- звезда родилась, больше таких нет. Как будто неясно, как они закрепились и только ногами вперед свалят.
Про Долину- у меня был родственник, который делал ей массаж.
Только факты.
ООО, есть ли у вас жыр на певицу джаза и прочих угадай мелодий (Долину)?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.318
Адрес
Монтепырловка
Вот насколько Долину не люблю, но на счёт Вали-Карнавали она права, дюже противно её песенки звучат. Как дрель в мозг.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1.243
Симпатии
12.007
Вот насколько Долину не люблю, но на счёт Вали-Карнавали она права, дюже противно её песенки звучат. Как дрель в мозг.
Я не слушаю Валю но между тем Лариса выпустила вот таку песню и никогда не просила прощения и не говорила о насилии
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.318
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.927
Симпатии
59.994
Я не слушаю Валю но между тем Лариса выпустила вот таку песню и никогда не просила прощения и не говорила о насилии
Мама дорогая! Это что вообще я щас послушала ?? Во-первых, реально первый раз слышу этот шедевр. А во-вторых, я представляю сколько женщин, вдохновлённых этим блеянием, терпели систематические побои, обзывания дурами и допросы с пристрастием от своих благоверных. Бабуся Лариса внесла весомый вклад в романтизацию домашнего насилия в своё золотое время. Жертве насилия и так сложно уйти от мучителя из-за сильной гормональной зависимости, а тут ещё и мёдом такая хуйня на уши падает по радио. Это сейчас время псих просвета и люди начинают очень медленно просыпаться... а что говорить тогда о махровых 90тых ?? Полная безнадёга была, хоть с балкона прыгай.
кстати, у Риты Грачевой, которой муж руки отрубил топором, ситуация как по методичке раздаивалась. Ну все как в песне, куплет за куплетом. А в конце, он таки стал Отелло, как и завещала баба Лара и руки-то почикал...