Лариса Долина

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.975
Симпатии
11.613
Она мне всегда казалась противной жабой с металлическим голосом. Знаете, про таких раньше говорили: луженая глотка.
Но выглядит она всяко лучше, чем на архивных записях Гостелерадиофонда.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.287
Не ЧСВ, а Эверест.

Интересно, за сколько она этого несуразика купила для пиара? А он старается, корчит из себя, радуется, что на ней пропиарится.

Господи, оба двое корчат из себя.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.001
Рестораны шумные, колдовское зелье, юное, безумное, пьяное веселье...
Милое, аж слезы из глаз брызнули, все детство под Новикова прошло, какой же он охуенный. Простите за оффтоп.

Как-то помню, классе в 6, историчка наша полурока бомбила на тему какая Долина тварь высокомерная)) Приехала в наши ебеня на концерт и задержала его чуть ли на 40 минут, морда кирпичом, перед зрителями не извинилась и хамила своему стаффу. Историчка, между прочим, очень адекватная, здравая тетка, которую просто так не прошибить ничем.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.287
Да, Лариска, все правильно тебя колбасит. Валька - молодая и сочная деваха, у которой все впереди, а сейчас она рубит бабло. А потом тоже неплохо сориентируется по жизни.
А ты - старая злобная жаба, проебавшая все на свете, ещё и с хроническим лишним весом, потому что все худеешь и худеешь последние лет 20 минимум. Английская королева, блятц)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.239
Симпатии
227.673
Да, Лариска, все правильно тебя колбасит. Валька - молодая и сочная деваха, у которой все впереди, а сейчас она рубит бабло. А потом тоже неплохо сориентируется по жизни.
А ты - старая злобная жаба, проебавшая все на свете, ещё и с хроническим лишним весом, потому что все худеешь и худеешь последние лет 20 минимум. Английская королева, блятц)
Долина, канеш, ипзда, но в те времена только такие и "выживали" , что Пугачева, что Ротару.. это сейчас лубая тупка может скачать тик ток и кривляться.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.792
Симпатии
23.597
Осилило тему, пошло смотреть педорачу. Шо имею сказать:

НЕ ДАЙ БОГ РОДИТЬСЯ С НЕКРАСИВЫМ, НЕПРИЯТНЫМ ЕБАЛОМ.

Мало того, что это может негативно сказаться на личной жизни и карьере, так народ про тебя ТАКОЕ насочиняет, что волосы дыбом просто... :facepalm:
Не хочу бить себя пяткой в грудь, но я таки немножко разбираюсь в людях. Ничего из вышеописанных страшилок я там не увидело.

1- Да, у дочки какие-то проблемы с нервной системой. От чего? По телеку диагноза не поставишь. Может болезнь, может наркота. Но, судя по ее очень адекватным высказываниям, не похоже на деградацию на фоне наркозависимости.
2 - Внучка ну просто максимально раскована, что говорит о том, что дома её ни за что и никогда не чморят и не тиранят. Как раз наоборот! При этом с ней общаются как со взрослым. И реплика Долиной о том, что её просили не перебивать, вполне уместна. Долину можно упрекнуть лишь в слишком демократичной атмосфере в семье, а никак не наоборот. Во всех семейных видео и фото они все в обнимку и радостные. И на публику она с дочкой в губы не целуется, как Люппка например.
3 - Все эти люди дружат семьями, отдыхают вместе. Они прекрасно знакомы и с дочкой и с внучкой, и никто там в шоке не пребывал. То, что Долина всегда в компании друзей, говорит как раз о том, что человек она неплохой и с ней хочется общаться.
4 - Долина по гороскопу Дева. Трудоголик. Строга и к себе, и к остальным, в том что касается профессии. А профессионал она высококлассный. Будь она стервой, то поднялась бы на уровень с Пугачихой и Ротару. Но, видимо, по трупам не ходила и место себе не пробивала. Пахала, перепела всё в советском кинематографе, а репертуарчик доставался Аллочке да Сонечке. Долиной остался джаз. Кстати она много лет работает с теми же людьми (типа Бутмана) и её все уважают. Я думаю она приличный, интеллигентный человек.
5 - Давать звезду перед камерами она начала недавно. К сожалению, в сегодняшних реалиях шоу-бизнеса, либо нужно поскандалить-подыграть, либо о тебе забудут и нафиг никуда не позовут. Её звездность очень вымученная, на мой взгляд.

Если этот мужик её использовал и кинул, её можно только пожалеть. Кстати, трусами она не трясет, что вызывает уважение.
И голос в 65 лет сохранить в такой форме - это вам не хухры-мухры. Сравните с развалюхой Пугачевой, и сразу ясно кто как жизнь прожил.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.742
Как-то давно году в 2010 ходило я на мюзикл «Мата Хари» в театр киноактера, там Долина в главной роли была. Пела живьём, танцевала, двигалась, текст произносила - всё очень шикарно!
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Эх нравятся мне её песни на самом деле.Меня прям сразу в детство окунает где мне 3-4 года и бегаю с бабушкой по этажам к соседке а потом мы с ней смотрим клип Долиной "Три розы черных" ну и еще "Погода в доме" куда же без неё.
 

Дюдюка Барби

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
986
Симпатии
9.887
Грубая хабалка она! Самая вульгарная плебейка. Озлобленная на весь мир. Внучка- днище невоспитанное и дочь наркоманит
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.960
Симпатии
43.817
.
Post automatically merged:

Причем она для бабки 65+ выглядит совсем неплохо,худанула в очередной раз,или может липосакций забахала,но выставлять это зачем ?!И поза действительно призывная.:)
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.307
.
Post automatically merged:

Причем она для бабки 65+ выглядит совсем неплохо,худанула в очередной раз,или может липосакций забахала,но выставлять это зачем ?!И поза действительно призывная.:)
Прочитала "Помойте меня правильно". Подходит)
IMG_20210818_234408.jpg


Не знаю, кого она призывает своей позой, но кости свои так растопырила болезненно, как старички, которые еле-еле ноги сгибают-разгибают-переставляют
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.960
Симпатии
43.817
Причем на одной руке татуировка,лол.На другой пластырь какой-то налеплен на красный бицепс.Ой,шо деется...
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
153
Симпатии
1.844