Латиноамериканские сериалы

Симпатии
21.089
Я тут кстати нашла его на ютубе и даже посмотрела немного. Они там выложили часть с субтитрами до 145 серии что ли. Так что милое, можете припасть, большая часть с озвучкой и немного субтитров. Но только 145серий. Видимо столько показали в последнем повторе. Жалко прямо, что полностью нету.
Я его смотрела по телеку ещё в первом показе и обожала:hi_hi_hi: Даниэль прям был краш моего детского сердца. Вырос он кстати довольно стремным в итоге.
Я вот недавно совсем Детвору решила посмотреть и думала, вот этот вот Пьёхо, где я его видела, кого напоминает, начала гуглить, кто такой. Гвидо Кажка, оказалось. И Даниэль из Голубого Дерева, и туповатый брат главной героини из Детворы
Не пощадило время чувака)
если не сложно, киньте, пожалуйста, в меня ссылкой в личку, я не смогла сама найти. Сколько ни пыталась смотреть аргентинские сериалы в оригинале без субтитров, теряю процентов 30 понимания, особенно когда разговорная речь ускоряется

Симпатии
10.414
@Что сосут чемпионы?, Детвору я кстати не смотрела, только какие-то куски, которые стараниями фанатов выкладывали во времена показа Мятежного духа.
Стоит припасть?
А Даниэля да, время не пощадило, ну кстати с детьми вообще сложно угадать, не по всем видно, насколько красивыми вырастут. Кстати надо сказать, что внешне детки так себе были в "Голубом дереве". Очевидно красивых мальчиков и девочек не было. Все обычные. Может, конечно, специально так подбирали, чтобы было похоже на реальную жизнь.

Симпатии
636
Милое, обожаю Во имя любви. Когда смотрела будучи подростком, недоумевала, как можно подменить ребёнка?! Какая старая страшная ГГ!!! Когда повторяли по Домашнему, у меня уже была маленькая дочь, я рыдала прям, уже понимая, что любая мать поступила бы так же ради дочери. И уже не такая старая и очень даже красивая ГГ)))
Тоже обожаю Во имя любви! Почему то могу каждый год пересматривать. Мне нравится смотреть на интерьеры в фильме. Больше всего мне нравится интерьер квартиры Эллены и ее студия тоже. Хотела бы иметь такую квартирку)

Симпатии
4.921
Милые, глобальный вопрос: есть тут любители смотреть совсем старые аргентинские сериалы? Захотелось мне пересмотреть El árbol azul...
Сорри за некро ответ. Я в молодости смотрело запоем антонеллу, селесту, жемчужину и тд. Сейчас не знаю, сколько мне надо заплатить чтоб это добровольно пересмотреть. Хотя... Я про Дикого ангела то же самое говорила. А сейчас идёт по Субботе, и если попадаю, то оторваться не могу))))

Симпатии
21.224
Весь вечер смотрела "Дикий ангел" на канале "Суббота". Смотрела впервые. Плевалась, но оторваться не могла. Потом прочитала краткое содержание предыдущих серий (боже, какой бред!) и сейчас буду смотреть дальше уже онлайн. Орейро такая хорошенькая!