Латиноамериканские сериалы

Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
2.757
Симпатии
38.405
#2
@Ф. Лисичка @Eva-Lotta @Атомный Хлебушек @Бобышка я выпросила палату, чтобы в ней флудить про МД в том числе. Мы все тут скорее всего на «камбьо долор» отвечаем «пор либертад», так что нам пригодится :-)


Так вот, Хлебушек принёс ссылку про личную жизнь Бордонабы, и мне как-то понятно стало, почему она сбежала. У неё в последние годы работы в Erreway свинцовая печаль на лице какая-то нарисована, и это не сценическая гримаса, а просто какой-то депресняк и напряжённость.
https://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/185241_kogda-puti-gospodni-deystvitelno-neispovedimy

@Fraise спасибо!
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
839
Симпатии
9.690
#3
О, какая тема! Я много читала/смотрела про пару Ками и Бенхи.

100% у них был роман не только во времена детворы: уровень напряжения в МД зашкаливал!
Да ещё и то видео, где они на съёмках фильма «4 дороги» забыли про время и целовались )
Post automatically merged:

А сама Ками очень странная. Удивляет, что её личность так схожа с персонажем Мариссы. Что Бенха не женат, удивилась. Думала, что женился, у него же там дочка.
Post automatically merged:

Я в детстве с ума сходила по паре Пабло/Мари. Недавно на ютубе пересмотрела только их сцены — обожаю. Только первый сезон лучше, конечно.
 
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
2.757
Симпатии
38.405
#4
Я думала, что пара Бенхамилы - это такой отчаянный фанатский пэйринг, пока не узнала, что у них реально был роман. Но они об этом говорили как о чем-то, что было в детстве, ну лет в 13, поэтому я правда и не знала, что все так серьезно и с помолвкой. Но да, сама Ками довольно интересная была и, как мне кажется, стервозная, сделать больно по приколу, лишь бы сделать, или бороться хрен знает, за что, зато бороться. Но мы не узнаем)
Коломбо так-то тоже с Лопилато встречался, и у них была какая-то ситуация, что они после концерта пошли в гримерку уединиться и попали на видеокамеру. Скандальчик вышел, конечно.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.325
Симпатии
52.952
#5
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
2.837
Симпатии
33.130
#6
Мне сегодня ночью взял и приснился Мятежный дух. Причем какие-то куски даже не из самого сериала, а просто что-то связанное с Пабло. Причем во сне я с интересом смотрела, а проснулась и не помню, про что там было. Обидно.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
#10
такс.... а сериал Клон тут кто то любит?
Хабиби Хабиби. Вообще не редкость крутой сериал,столько линий важных переплетённых между собой. Ну, а актёры шикардос. Недавно ютуб подкинул видос, где Лукас впервые встречается с Лео - Мурило в этой сцене гений.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
#11
Что-то новое "Тайные истины"
а то все старенькое))) прелесть Клона никогда не понимала.... Ну кроме Веры Фишер))))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#12
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
#13
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.799
Симпатии
61.633
#14
Ееееее, есть где и с кем Клон обсудить!
Расскажите, кто у вас любимый и нелюбимый герой?
Я люблю Зорайде и Назиру
Бесит Мел.
Если всю наркоманскую тему вырезать - это для меня будет идеальнейший сериал в своем жанре. "Это вам не шутки!" (с)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#15
я смотрю на продолжение пессимистично, ужо трейлер навевает скуку
там, у дитя 2 пальца сломано, в гипсе...
Многим просто любопытно, что там могут придумать еще. История ведь уже показана, что там доить?)) Опять же, любопытно. Любопытство и ждет.
Хахах! Даже спрашивать не хочу, из-за чего парниша сломал эти два пальца:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.597
Симпатии
28.975
#16
Ееееее, есть где и с кем Клон обсудить!
Расскажите, кто у вас любимый и нелюбимый герой?
Я люблю Зорайде и Назиру
Бесит Мел.
Если всю наркоманскую тему вырезать - это для меня будет идеальнейший сериал в своем жанре. "Это вам не шутки!" (с)
Абсолютно с вами солидарна, однако именно линия мэл была очень популярна в других странах

А однажды я включила реймейк клона и чуть не заплакала. Вот это говнище
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
#17
Абсолютно с вами солидарна, однако именно линия мэл была очень популярна в других странах

А однажды я включила реймейк клона и чуть не заплакала. Вот это говнище
О ремейк это днище. Не знаю что хуже - "танцы", а точнее эпилептические припадки Хаде, Мариса снимающая проститов или Лукас со взглядом маньяка. И Латифа там простушка такая
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.597
Симпатии
28.975
#18
О ремейк это днище. Не знаю что хуже - "танцы", а точнее эпилептические припадки Хаде, Мариса снимающая проститов или Лукас со взглядом маньяка. И Латифа там простушка такая
Вы ещё и имена их помните? Держите ведро блестяшек и медальку
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.172
#19
Пересмотреть чо ли.я как- то начинало.
Люблю тему Маизы- какая красивая женщино.элегантная.
Латифа внешне милая.
Лара Назира смешная.
Бесят тоже Мел и ее рябой оханни Шанти или как его. Негра -мамо клона тоже бесила
Саид как мужик секси хат.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#20
Пересмотреть чо ли.я как- то начинало.
Люблю тему Маизы- какая красивая женщино.элегантная.
Латифа внешне милая.
Лара Назира смешная.
Бесят тоже Мел и ее рябой оханни Шанти или как его. Негра -мамо клона тоже бесила
Саид как мужик секси хат.
ex Zen.jpg


Зейна даже поколбасило :-)
Жил себе мужик, да жил. Вдруг на Жади наступил. Саид дал в морду, Лукас дал в морду. Жади повертела им как своими бедрами и лети милый на йух.

Все, рука потянулась и включила Sting - desert rose
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.799
Симпатии
61.633
#21
Актриса очень круто сыграла Маизу. Кстати, это бывшая жена режиссера сериала. А его нынешняя (на тот момент, не знаю, как сейчас) - актриса, играющая сестру Рании Амину. Для меня они - небо и земля, и по таланту, и по внешности.