Леди Диана, принц Чарльз и Камилла

Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.684
Симпатии
71.833
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
295
Симпатии
2.881
А вообще так интересно тыкать происхождение аристократов. Кроме Меровингов все ведет в Альпы, к римским патрициям и алеманнам (легко перевести с немецкого: все люди), которые нынче швабы и откуда вылезла вся немецкая аристократия.
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
10.442
классная книга, читается на одном дыхании. Как фильм вышел, полезла копаться

я с удовольствием почитаю в пятницу кто что нароет ... а пока внесу свой небольшой вклад -

В 1967году появилась работа французского писателя Жерара де Седе и чертёжника Пьера Плантара «Золото Рен или странная жизнь Беранже Соньера, священника Рен-ле-Шато»(фр. L'Or de Rennes, ou La Vie insolite de Bérenger Saunière, curé de Rennes-le-Château) и, затем, переизданная через год под новым названием «Проклятый клад Рен-ле-Шато» (фр. Le Trésor Maudit de Rennes-le-Château- мол в конце 19 века священник Беранже Соньер в ходе реставрации церкви Рен-ле-Шато - нашел клад тамплиеров и в нем древние документы о потомках Меровингов -
В книге были описаны тайные коды и представлены древние пергаменты -
- позже Генри Линкольн написал псевдоисторическое исследование «Святая Кровь и Святой Грааль» - мол - с древности существует тайное общество под названием «Приорат Сиона» - мол ими создан Орден тамплиеров - его целью было установление династии Меровинглв династии - которая правила Европой и была подло и предательски лишена власти -
- Приорат Сиона оберегает Меровингов, как потомков Иисуса и его якобы жены Марии Магдалины, восходящей к царю Давиду. -
- под Святым Граалем авторы обозначили потомство Иисуса и Марии Магдалины
- мол действительная власть должна осуществляться Приоратом Сиона - для восстановления власти Меровингов - которые по праву крови намного выше всех земных царей.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756

Вложения

Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
529
Симпатии
7.596
Испанцы Камилу осудили, приводят в пример Е2 как стоика, и порицают К так долго стремившуюся, но хватившуюся на полтора года
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Вроде как совместное решение об отдыхе Камиллы, все ж 76, чего ей за всех отдуваться что ли, у Вилько видите ли жена заболела, так и он решил сидеть у постели больной( а в пивнушке застигнут), подданные возмутились, что за будущий король, бросаюший страну, когда жена заболела.
А про Камиллу, Чарльз решил, что устала) хороший муж)
https://translated.turbopages.org/p...milla-to-take-a-break-after-working-too-hard/
Автоперевод
 

Вложения

Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
721
Симпатии
10.138
Испанцы Камилу осудили, приводят в пример Е2 как стоика, и порицают К так долго стремившуюся, но хватившуюся на полтора года
Устала бабка боже ты мой, злые подданные требуют работать, кто бы мог подумать:smokee7:
 

Членоблещущий Ройзман

энергичный педагог
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4.541
Симпатии
93.404
Испанцы Камилу осудили, приводят в пример Е2 как стоика, и порицают К так долго стремившуюся, но хватившуюся на полтора года
Сами, небось, на работу по два часа в одну сторону ездят, а бедной бабушке приходится тяжелые брошки таскать.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.895
Симпатии
131.134
Ну ващет, когда Камилла выходит "поработать" все кричат - да она вообще не королева, а так, консорт какой-то. Пусть дома сидит и не отсвечивает. Когда бабка утомилась улыбаться и разгребать за этими будущими идеальными монархами, так сразу крики, где королева? Уж определились бы. Не поклонница бабки и её истории успеха, но не тем предъявляют. Она уже отдохнула и вернулась. Нам столько говорили какой Уильям настоящий король, давайте сразу его, а Чарльза пропустим. Какой он опора семьи, цемент и будущее монархии, как чтит традиции и долг. И что мы видим? Когда надо показать это на деле, он отмораживается. Камилла, по крайней мере, все те мероприятия, где она была заявлена, все посетила, и даже больше.
 
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
721
Симпатии
10.138
Ну ващет, когда Камилла выходит "поработать" все кричат - да она вообще не королева, а так, консорт какой-то. Пусть дома сидит и не отсвечивает. Когда бабка утомилась улыбаться и разгребать за этими будущими идеальными монархами, так сразу крики, где королева? Уж определились бы. Не поклонница бабки и её истории успеха, но не тем предъявляют. Она уже отдохнула и вернулась. Нам столько говорили какой Уильям настоящий король, давайте сразу его, а Чарльза пропустим. Какой он опора семьи, цемент и будущее монархии, как чтит традиции и долг. И что мы видим? Когда надо показать это на деле, он отмораживается. Камилла, по крайней мере, все те мероприятия, где она была заявлена, все посетила, и даже больше.
Милое, не та палата тут с Вилькой мерить бабку смысла нет.
Мерим с Ди или прошлой королевой, и рядом с ними бабка конечно лентяйка:-)
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.895
Симпатии
131.134
Милое, не та палата тут с Вилькой мерить бабку смысла нет.
Мерим с Ди или прошлой королевой, и рядом с ними бабка конечно лентяйка:-)
Справедливости ради, ей сейчас на 40 лет больше, чем Диане, когда та умерла. Ну а бабке деваться было некуда, другой жизни и не знала)+старая школа. Потому сравнивать как раз надо с нынешними, кто есть и следующим будет. У Чарльза все же уважительная причина, и то появляется.

Если что - я за Диану. Но мухи отдельно. Хз, я вижу, что бабка отрабатывает свои брошки
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.066
Справедливости ради, ей сейчас на 40 лет больше, чем Диане, когда та умерла. Ну а бабке деваться было некуда, другой жизни и не знала)+старая школа. Потому сравнивать как раз надо с нынешними, кто есть и следующим будет. У Чарльза все же уважительная причина, и то появляется.

Если что - я за Диану. Но мухи отдельно. Хз, я вижу, что бабка отрабатывает свои брошки
Ну правильно, не дома же она в брошках будет сидеть. Нужно, чтобы все видели, какие цацки отхватила.
 

Членоблещущий Ройзман

энергичный педагог
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4.541
Симпатии
93.404
Я так думаю, что у Ками партийное задание - одеться красиво, порхать, в меру физических возможностей, выгуливать брошки как ни в чем не бывало. Чтобы норот не паниковал, а видел, что в королевстве все стабильно и не так все страшно, брошки не брошены.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.292
Симпатии
206.199
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4.541
Симпатии
93.404
Сегодня почитала про Начбулл - внучку дяди чарльза Маунтбаттена, на которой тот мечтал Чарльза оженить. Чарльз даже предложение делал, но это после теракта ИРА, в котором Маунтбаттен погиб, внучка сказала - нахер, нахер мне такое. Довольно интересная семейка - маменька служила во время войны и после смерти отца Маунтбаттена сама стала лордом, благодаря чему онорабл Аманда стала леди Амандой. Сама Аманда соцработник с кучей достижений. Но они с Чарльзом двоюродные брат и сестра, сам чарльз плод довольно близких родственников, вряд ли было бы здоровое и относительно привлекательное потомство.