Леди Диана, принц Чарльз и Камилла

Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.108
Симпатии
85.136
Мне Диана порой напоминает Марию Антуанетту. Только вот Чарльз, в отличие от Людовика, мужским бессилием не страдал )))
Так что не получилось у истеричной принцессы по - черному крутить муженьком
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.801
Мне Диана порой напоминает Марию Антуанетту. Только вот Чарльз, в отличие от Людовика, мужским бессилием не страдал )))
Так что не получилось у истеричной принцессы по - черному крутить муженьком
вот прям щас точно не скажу - но во вью Диана утверждала что раз в три недели...
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
1.477
Симпатии
23.356
вот прям щас точно не скажу - но во вью Диана утверждала что раз в три недели...
Женщина, которая на весь мир говорит о том, как часто она спит с мужем, могла и приврать. Все равно ведь опровергать никто не будет.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
490
Симпатии
4.844
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.576
Симпатии
44.357
Случайно открыла книжку в самом интересном месте... Теперь читаю.
Кароче, Камилла была типа обсессед своей прабабкой, та была ее ролевой моделью (!) с раннего возраста.
При представлении Чарльзу, вторым предложением было "наши прапра были любовниками. So How about it?" в торая часть по моему флирт на грани фола. Можно понять как "как насчет нам тоже" хотя может имелось ввиду как вам такое?
Она в 10 лет придя в школу (новую?) высокомерно приказала девочкам поклониться - моя прабабушка была любовницей короля, значит мы практически рояли.
Ну и короче там дофига всего. Читается легко, интересно. Но как будто грязи наелся, особенно в начале. От Леди Си нет такого ощущения.
И да, понятно что у Чарльза была общирная сексуальная жизнь с разными женщинами чуть не до 50ти. Но с Камиллой они с самого начала, и втечении всего его брака, что бы леди Си не говорила.
Да, она вместе с леди Тирон выбирала жену Чарльзу, изначально в расчете что будет и дальше его любовницей, а Диана, "ребенок",
по ее собственным словам, смрится с эти положением вещей, потому что это "правила игры" . ( о чем я писала недавно)
Отвратительная двойная мораль, да пошли они с ней в баню, эти аристократы... Крайне испорченный класс, что и требовалось доказать.
Конечно надо читать с пинч оф солт. Книжка старая, тогда ещё проходились по Камилле.
Называется Игры короны, написал журналист американский
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.801
При представлении Чарльзу, вторым предложением было "наши прапра были любовниками. So How about it?" в торая часть по моему флирт на грани фола. Можно понять как "как насчет нам тоже" хотя может имелось ввиду как вам такое?
- так я и говорю что "закрутила" Камилла с Чарльзом только в отместку когда её любимый Эндрю стал встречаться с Анной.. И прямо сказала Чарлику, мол моя прапрабабка была любовницей вашего прапрадедки, мол и нам такжа можно... Тобишь - она сразу обозначила границы отношений - весёлый флирт и ничего романтически/серьёзного...Не собиралась она ни в какие королевские невесты... Эт потом начали "отмывать" её образ.. мол любовь всей жизни..бла-бла-...ах, какие высокие отношения...бла-бла...
желание насолить Анне - с этого всё началось когда на Эндрю положила глаз Анна и он с удовольствием стал с ней встречаться...Именно в тот момент Камилла нашла способ познакомиться с Чарльзом и предложить себя в качестве любовницы...
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.576
Симпатии
44.357
- так я и говорю что "закрутила" Камилла с Чарльзом только в отместку когда её любимый Эндрю стал встречаться с Анной.. И прямо сказала Чарлику, мол моя прапрабабка была любовницей вашего прапрадедки, мол и нам такжа можно... Тобишь - она сразу обозначила границы отношений - весёлый флирт и ничего романтически/серьёзного...Не собиралась она ни в какие королевские невесты... Эт потом начали "отмывать" её образ.. мол любовь всей жизни..бла-бла-...ах, какие высокие отношения...бла-бла...
Да, милое, помню ваш пост.
Про Эндрю тут подано по другому.
Написано, что он был самый ужасный бабник вуманайзер из всех возможных, в семье это знали, что Анна с ним встречалась. (как и зачем допустили?) что у его семьи были связи с роялями.
но про влюбленность Камиллы - ни слова.

Подруги которые с ней жили, вспоминают. Она была просто жуткая неряха. Вещи кидала на пол как домой придет. Но на неё невозможно было обижаться - она была как жизнерадостный щенок.
С детства пользовалась огромной популярностью у мальчиков. Не была красивая, но супер уверенная в себе и секси.
Изначально приоритет как у всех - хорошо выйти замуж и иметь замужем фан.
Ее соседки нашли себе богатых аристократов, а она такая - а мне нужен король. (почти как Диана берегла себя, но в другом смысле)
С Чарли у нее была горячая любовная переписка, поэтому он охренел, когда вернулся домой после военного задания, а она помолвилась с Баулзом. Прямо был в шоке.
Пишут - "вообще, если она хотела оставаться королевской любовницей, ей необходимо было выйти замуж". Хотя как бы и не говорят, что она ищза этого вышла...
А принц потом типа быстро смирился с мыслью.
Ну и понеслась. За все время их долгого романа не пишут, как же муж ее на это реагировал. Только что " Чарльз обеспечивал ему долгие военные командировки, чтоб не мешался.
Ну и про ее манипуляции, вольные и невольные.
Когда Ди поговорила с ней прямо, это был глупый шаг, Камилла теперь предстала как бы жертвой.
Из неизвестного мне, что пнред самой смертью Дианы она сделала аварию серьезную. Женщина была заперта в машине. А она осьановилась дальше, истерила, позвонила Чарльзу, курила. В результате другие люди остановились, вызвали полицию и скорую, достали женщину из машины.
На утро газеты восхвалили Камилоу за то, что она спасла незнакомку из аварии, та прочитала, возмутилась и выложила правду. На Камиллу готовилось уголовное дело, и тут погибает Диана. Делу не дали ход, чтобы и так не травмировать принца.
Post automatically merged:

Эт потом начали "отмывать" её образ.. мол любовь всей жизни..бла-бла-...ах, какие высокие отношения...бла-бла...
Да, в какой то момент в книжке началось, что это неземная любовь, хотя из самой книги это и не следует. Чарли гулял и от любовницы.
Скорее созавистмость...
Карочи, Гарику есть в кого.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.547
Симпатии
79.071
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Да, милое, помню ваш пост.
Про Эндрю тут подано по другому.
Написано, что он был самый ужасный бабник вуманайзер из всех возможных, в семье это знали, что Анна с ним встречалась. (как и зачем допустили?) что у его семьи были связи с роялями.
но про влюбленность Камиллы - ни слова.

Подруги которые с ней жили, вспоминают. Она была просто жуткая неряха. Вещи кидала на пол как домой придет. Но на неё невозможно было обижаться - она была как жизнерадостный щенок.
С детства пользовалась огромной популярностью у мальчиков. Не была красивая, но супер уверенная в себе и секси.
Изначально приоритет как у всех - хорошо выйти замуж и иметь замужем фан.
Ее соседки нашли себе богатых аристократов, а она такая - а мне нужен король. (почти как Диана берегла себя, но в другом смысле)
С Чарли у нее была горячая любовная переписка, поэтому он охренел, когда вернулся домой после военного задания, а она помолвилась с Баулзом. Прямо был в шоке.
Пишут - "вообще, если она хотела оставаться королевской любовницей, ей необходимо было выйти замуж". Хотя как бы и не говорят, что она ищза этого вышла...
А принц потом типа быстро смирился с мыслью.
Ну и понеслась. За все время их долгого романа не пишут, как же муж ее на это реагировал. Только что " Чарльз обеспечивал ему долгие военные командировки, чтоб не мешался.
Ну и про ее манипуляции, вольные и невольные.
Когда Ди поговорила с ней прямо, это был глупый шаг, Камилла теперь предстала как бы жертвой.
Из неизвестного мне, что пнред самой смертью Дианы она сделала аварию серьезную. Женщина была заперта в машине. А она осьановилась дальше, истерила, позвонила Чарльзу, курила. В результате другие люди остановились, вызвали полицию и скорую, достали женщину из машины.
На утро газеты восхвалили Камилоу за то, что она спасла незнакомку из аварии, та прочитала, возмутилась и выложила правду. На Камиллу готовилось уголовное дело, и тут погибает Диана. Делу не дали ход, чтобы и так не травмировать принца.
Post automatically merged:


Да, в какой то момент в книжке началось, что это неземная любовь, хотя из самой книги это и не следует. Чарли гулял и от любовницы.
Скорее созавистмость...
Карочи, Гарику есть в кого.
Ибати срати..... То есть Камилла могла кого-то убить? А я не удивляюсь. Как бы ее не пиарили но определенно ясно что большей стервой чем Ди, она быть не могла. Вся желчь ее могла б едва ли, такую флегму растопить. (Это про Ди) А вот у Ротвейлерши хватило.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.131
Симпатии
168.031
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.755

Вложения

Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.576
Симпатии
44.357
Ибати срати..... То есть Камилла могла кого-то убить? А я не удивляюсь. Как бы ее не пиарили но определенно ясно что большей стервой чем Ди, она быть не могла. Вся желчь ее могла б едва ли, такую флегму растопить. (Это про Ди) А вот у Ротвейлерши хватило.
Милое, не уверена что поняла вас точно, но видимо да, не флегма она.

Понятное дело, авария с каждым может случиться.
Хотя вот такой интересный поворот - может ее истерика была инсценирована. (это мои личные мысли)
Я irl удивилась, когда одна молодая женщина сказала что при аварии надо инсценировать шок, тогда тебе потом не инкриминируют неоказание в помощи и оставление в опасности.
То есть может Камилла все сделала по словам дворцовой службы безопасности, которая прибыла раньше всех - рыдала, раскачивалась, курила.
А женщина оставалась внутри, звала на помощь. для нее потом другие проезжие вызвали все службы. Она потом возмущалась - как так, а если бы я серьезно раненая там лежала. Тем более что это Камилла превысила скорость. А, и Камилла сначала подршла к той машине а потом убежала.
Чарльз тоже хорош. Сказал бы, хватит страдать фигней, вызывай скорую срочно.
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.755
Милое, не уверена что поняла вас точно, но видимо да, не флегма она.

Понятное дело, авария с каждым может случиться.
Хотя вот такой интересный поворот - может ее истерика была инсценирована. (это мои личные мысли)
Я irl удивилась, когда одна молодая женщина сказала что при аварии надо инсценировать шок, тогда тебе потом не инкриминируют неоказание в помощи и оставление в опасности.
То есть может Камилла все сделала по словам дворцовой службы безопасности, которая прибыла раньше всех - рыдала, раскачивалась, курила.
А женщина оставалась внутри, звала на помощь. для нее потом другие проезжие вызвали все службы. Она потом возмущалась - как так, а если бы я серьезно раненая там лежала. Тем более что это Камилла превысила скорость. А, и Камилла сначала подршла к той машине а потом убежала.
Чарльз тоже хорош. Сказал бы, хватит страдать фигней, вызывай скорую срочно.
А почему вы думаете, что она инсценировала? Может и впрямь в шоке была
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.576
Симпатии
44.357

двоюродная жена

нет-нет да и да
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
416
Симпатии
5.022
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.576
Симпатии
44.357
Вроде, дети Камиллы нигде не жаловались
а где бы им и пожаловаться?

я вроде Встречала в документальном фильме, что было тяжело после разглашения имени Камиллы, что и понятно .
Они были под долгим и пристальным прицелом.

Но я вот думаю и до того, каково детям было расти в такой семье?
Сын вон наруотиками баловался,
И Вильяму давал.