Леди Диана, принц Чарльз и Камилла

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Ну как сама, фиг бы мы о ней знали, если б Чарлик на ней не женился, а ведь даже спасибо не сказала))
Post automatically merged:

надо было вставить каменты под постами этого блогера -
Кому надо? Вам? Вот и перепишите себе в записную книжечку. А мы сюда затем и ходим, чтоб комменты написывать, сами справляемся)))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.791
Симпатии
73.549
Ей-богу, вы ебнутая, читали бы хоть, принесено, щас найду
ну начинается...Вы меня провоцируете на то чтоб я вам ответила в тойже тональности?....Нарушение Правил форума - оскорбление участников и разжигание срача...Пожалуй соскриню для модератора -
ну что такое влюбленность - всеж это когда гормоны руководят разумом...
У Чарлика однозначно ниче не бушевало, но он - по его письмам и словам - увлекся...-
Диана и Чарлз встретились когда он горевал об смерти дяди - И она однозначно была влюблена в "образ печального, одинокого принца"...
Вообще была влюблена в свою мечту - книжного милого, заботливого принца - Ну вот ей Чарльз таким казался -
Она так и сказала ему, мол так жаль что вы так печальны и некому об вас заботиться...чем и заинтересовала его -
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Кстати, я читала где-то, что Диана и любовникам сцены ревности закатывала, по этой причине многие быстренько сливались.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.972
Симпатии
105.914
ну начинается...Вы меня провоцируете на то чтоб я вам ответила в тойже тональности?....Нарушение Правил форума - оскорбление участников и разжигание срача...Пожалуй соскриню для модератора -

ну что такое влюбленность - всеж это когда гормоны руководят разумом...
У Чарлика однозначно ниче не бушевало, но он - по его письмам и словам - увлекся...-
Диана и Чарлз встретились когда он горевал об смерти дяди - И она однозначно была влюблена в "образ печального, одинокого принца"...
Вообще была влюблена в свою мечту - книжного милого, заботливого принца - Ну вот ей Чарльз таким казался -
Она так и сказала ему, мол так жаль что вы так печальны и некому об вас заботиться...чем и заинтересовала его -
Но когда Чарли в медовый месяц начал подсовывать книжки, оппааа.. не зашло)) Слушайте , ну нельзя все косяки на одного Чарли повесить, Диана ... ну такое
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.791
Симпатии
73.549
Но когда Чарли в медовый месяц начал подсовывать книжки, оппааа.. не зашло)) Слушайте , ну нельзя все косяки на одного Чарли повесить, Диана ... ну такое
ну так она всеж прочитала эти книги и правильно высказалась что в медовый месяц всеж надо не книги читать...
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Да я так думаю, была б поспокойней да поумней, жили бы норм, может Чарльз и к Камилле б не вернулся, все ж он по-честному закончил отношения, ну если б уж надоели б друг другу, имели б романы на стороне втихую, Чарльз вроде не против был дианкиных романов. Но нет.
Я б после первой истерики бы сбежала в тапках на босу ногу и без чемоданов)
Post automatically merged:

ну так она всеж прочитала эти книги и правильно высказалась что в медовый месяц всеж надо не книги читать...
Ну не с утра до вечера ж трахаться) книги он ей читал во время ланча, хотел пообсуждать, Ди не надо, на яхте с ужинами ей тоже все не то было, пешие прогулки на природе ее тоже раздражали, прям никак не угодить
Кароч, корову б ей, а лучше две(с)
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.388
Да я так думаю, была б поспокойней да поумней, жили бы норм, может Чарльз и к Камилле б не вернулся, все ж он по-честному закончил отношения, ну если б уж надоели б друг другу, имели б романы на стороне втихую, Чарльз вроде не против был дианкиных романов. Но нет.
Я б после первой истерики бы сбежала в тапках на босу ногу и без чемоданов)
Убеждена, что жил бы он с ней. Он такой малохольный. Но если человек кричит, истерики, потом простите, после еды бежит в туалет, чтобы все это вышлр. Без иронии, страшнее, психических болезней, ничего нет. А потом его же и обвиняет, в том что у нее булимия. Я б увидела, кто с лестницы шарахнулся, бежала бы, роняя тапки.
Убеждена, что он и к Камилле метнулся, что женщина мирная, даюшая покой и вообще, жизнерадостная.
Эта Диана своей копейки на нуждающихся не потратила. Хоть бы котейку какого из приюта взяла, жизнь бы дала. Ничего. Бла-бла-бла.
Охотно верю, что страдала. У нее вообще, все плохо сложилось. И психика и с мамой там. Потом ее этому Чарльзу подпихнули и в ее голове фантазии пошли о короне, сказках, туфельках и чем то там еще.
Из того, что я читала об английской аристократии, так там вообще всё грустно было с детьми. Мальчикам давали образование и все. Ни нежности, ни проявлений какой то любви не было. Ну у большинства. А на девочек вообще было фиолетово.
Но думаю, что и за барона какого она выйди, кровушки бы она ему тоже попила. Стопудово.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.819
@Комухари Комусиси,

А вообще, история о том, что мужик попал. Вот влип с ней конкретно. Мычал там и телился, потом папа сказал, он и женился. Типа не ему с ней жить. Своей башкой надо думать, а не бродить по жизни веником мокрым.
Меня немного триггерит это вот мужик попал.
Нахуй, он ее лет на 12-13 старше. Мог бы разобраться, а не жениться по принципу "и так сойдет".
Мужик не попал, мужик сам в это влез, а когда понял что как то нехорошо, забил и лелеял собственные обидки.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.972
Симпатии
105.914
ну так она всеж прочитала эти книги и правильно высказалась что в медовый месяц всеж надо не книги читать...
Ну конечно, надо ж 24/7 сексится и жену носить на руках. Никакого отдельного досуга
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
А в чем это проявлялось?
Мог бы разобраться, а не жениться по принципу "и так сойдет".
Не мог, папан приказал жениться. На Камилле не дали, а тогда уже без разницы на ком, тем более и выбора-то особо не было, там же не каждую в семью принимали, доля такая, королевская
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.819
Но когда Чарли в медовый месяц начал подсовывать книжки, оппааа.. не зашло)) Слушайте , ну нельзя все косяки на одного Чарли повесить, Диана ... ну такое
Тут приносили книжки которые он ей подсовывал.
Я бы тоже подохуело знатно если бы мне мужик в медовый месяц такие книжки подсовывал, хотя мне далеко не 18.
Учитывая ее возраст на тот момент, и общую инфантильность, ежу понятно что заумные книжки по философии ей не зайдут. Напоминаю, Диана на тот момент была молода и инфантильна (и это было заметно скорее всего), там умственная зрелость лет на 15 скорее всего.

Если кратко, Чарльз такой же ебанько, кмк, и тупо давал ей книги которые были интересны ЕМУ на тот момент, и похуй интересно Диане или нет, и доросла ли она до этих книг. Он не пытался подтянуть ее до своего уровня, к примеру подсовывая ей книги по силам и интересам, и постепенно усложняя, а сразу сунул умное и обиделся что она дурочка.

Ну вот представьте что вы своему лялону даете капитал маркса вместо трех мушкетеров, а потом удивляетесь "че же он читать не любит, я ему книжки давало".
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.589
Меня немного триггерит это вот мужик попал.
Нахуй, он ее лет на 12-13 старше. Мог бы разобраться, а не жениться по принципу "и так сойдет".
Мужик не попал, мужик сам в это влез, а когда понял что как то нехорошо, забил и лелеял собственные обидки.
А что нужно делать было Чарльзу? Вряд ли он ее игнорировал и отворачивался, особенно поначалу.
У Дианы были явные проблемы, но кто совершеннолетнюю и дееспособную к врачам поведет ,если она не хочет?
А больше ничего и не сделаешь. Даже если бы Чарльз ее за руку держал и в глаза смотрел, то, думаю, она все равно нашла бы к чему прикопаться
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.388
Меня немного триггерит это вот мужик попал.
Нахуй, он ее лет на 12-13 старше. Мог бы разобраться, а не жениться по принципу "и так сойдет".
Мужик не попал, мужик сам в это влез, а когда понял что как то нехорошо, забил и лелеял собственные обидки.
Да там все хороши, вот все. Взрослые люди все были и устроили брак совершенно незнакомых людей.
Я имела ввиду, что он попал, в том смысле, что женились по договору. Социальная прослойка, где роли четкие и определены давным давно. Сделали наследников и разбежались по разным углам дворца.
Понимаете? Милая девушка, стоит, молчит, улыбается. Не думаю, что он искал там любовь и все такое.
Просто она сломала все эти правила, чего, понятно никто от нее не ожидал, а потом начала полоскать грязным бельем на весь мир. Вот я о чем.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
[
Тут приносили книжки которые он ей подсовывал.
Я бы тоже подохуело знатно если бы мне мужик в медовый месяц такие книжки подсовывал, хотя мне далеко не 18.
Учитывая ее возраст на тот момент, и общую инфантильность, ежу понятно что заумные книжки по философии ей не зайдут. Напоминаю, Диана на тот момент была молода и инфантильна (и это было заметно скорее всего), там умственная зрелость лет на 15 скорее всего.

Ну вот представьте что вы своему лялону даете капитал маркса вместо трех мушкетеров, а потом удивляетесь "че же он читать не любит, я ему книжки давало".
Да ладн вам, как в постель ложиться, так взрослая, а как карлмаркса читать, так ребенок.
Раньше вон в школе труды Ленина и Карла Маркса проходили , не говоря уж про универы, в которые в 17 лет поступали, и ничо, никто не умер и экзамены сдавали
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.388
Я думаю, он ей книгу с горя предложил :"Типа, ну прочти хоть чего нить, хоть поговорить с тобой о чем".
А вообще, как сказали бы раньше об этой парочке:"Он малохольный, а она припадоШная".
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.819
Я думаю, он ей книгу с горя предложил :"Типа, ну прочти хоть чего нить, хоть поговорить с тобой о чем".
А вообще, как сказали бы раньше об этой парочке:"Он малохольный, а она припадоШная".
жаба и гадюка короче говоря
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.791
Симпатии
73.549
Вряд ли он ее игнорировал и отворачивался, особенно поначалу.
однозначно не игнорил и даже пытался помочь.. Только по своему пониманию - предложил ей заглянуть в свою душу и привел на консультацию не врача/специалиста, а своего друга философа Юнга - ОГА! - Диана сразу вспомнила как этот Юнг испоганил ей медовый месяц и слушать его отказалась -
Потом Чарлз привел ей врача - причем о проблемах Дианы сам рассказал врачу...
Ну и врач, можно сказать прям с порога - выписал ей таблетки...мол пейте вам поможет...
ОГА! - а поговорить?...Диана начала рассказывать о своих проблемах...
А врач мол - да вот пейте таблетки и все будет хорошо -
Ну и все - дальше Диана сама начала искать себе и врачей и психиатров...и даже увлеклась мистикой как Чарлз...
- И когда очередной очень дорогой дохтур сказал что у неё все проблемы от неправильного поведения мужа и его семьи - она приняла...
Тобишь ей прям внушили - уйди от мужа и все наладится -
Странный дохтур, прям подозрительный -
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.791
Симпатии
73.549
Ну конечно, надо ж 24/7 сексится и жену носить на руках. Никакого отдельного досуга
этож раз бывает в жизни - медовый месяц...он так и называется медовый - потому как сладкий и единственный - Эт потом всякие серые будни в которых можно и Юнга почитать -
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.388