Леди Диана, принц Чарльз и Камилла

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.113
Аааааа, ну тогда да, тогда совсем ему грустно было. Он и писал или же говорил какому то другу, что попал в Ад и нет выхода. Жаль его тогда. Ну женился, не подумал, а потом вон оно как.
Для меня их пара, яркий пример того, что реальные дела для публики ничего не значат. Вот ничего от слова совсем. Эмоции вызывает только шоу.
Это как в посте о замерзшем найденном щенке люди лайкают. Или смайлик со слезинкой. Типа, они проявили сочувствие. Вероятно им потом хорошо. Типа, добрые.
Так и Диана с Чарльзом.
Он высокообразованный, очень интересный человек, как я поняла. Занимается почти всю жизнь экологией, редкие там растения и животных пытается спасать и спасает. Отстроил город, для поддержания старинных ремесел. Успешно занимается бизнесом, что редкость среди всех этих принцев. Про его сад я уже говорила. Просто погуглите. Ничего прекраснее я в жизни не видела.
Рисует. Плохо ли, хорошо ли, но продает он это дело очень хорошо. И еще много, много всего.
Опять таки, для меня лично, трогательная история с Камиллой.
Но, фото молодой красивой женщины, трогательно обнимающей больного ребенка в больнице перекрывает все. Вот все.
И мир такой, Вау. И в слезы умиления. Она святая. Где, каким боком? Что она хоть сделала то, кроме как позирования на фото, где очень хорошо получалась?
Казаться, важнее чем быть. Как ты выглядишь на фото, важнее реальной помощи.
Как то так. Вот.
Вы попозируйте по полдня три раза в неделю с онкологически больными детьми и возможно ваше мнение изменится о кажущейся легкости.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.203
Вы попозируйте по полдня три раза в неделю с онкологически больными детьми и возможно ваше мнение изменится о кажущейся легкости.
Елы-палы, какой труд, я ухаживала дважды за уходящими от онко, правда не позировала,но и не обломалась, хотя и не три раза в неделю, чаще, но вот так. Не ценю позирование на фотках, нужна реальная помощь, позирование - пиар себя, скольким она реально помогла, без фото?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.113
Елы-палы, какой труд, я ухаживала дважды за уходящими от онко, правда не позировала,но и не обломалась, хотя и не три раза в неделю, чаще, но вот так. Не ценю позирование на фотках, нужна реальная помощь, позирование - пиар себя, скольким она реально помогла, без фото?
А что вы вообще знаете о ее волонтерстве в онко больнице, кроме фото которое увидели? Откуда данные, что она только фотографировалась?
Вы ухаживали дважды за детьми, чужими людьми или за пожилыми родственниками вынужденно? Не надо параллелить эти два совершенно разных по сути процесса.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.203
А что вы вообще знаете о ее волонтерстве в онко больнице, кроме фото которое увидели? Откуда данные, что она только фотографировалась?
Вы ухаживали дважды за детьми, чужими людьми или за пожилыми родственниками вынужденно? Не надо параллелить эти два совершенно разных по сути процесса.
Все ее волонтерство -фото и сбор денег, правда, говорят, что деньги налево не шли, но и свои не давала, все, что знаю
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.113
Все ее волонтерство -фото и сбор денег, правда, говорят, что деньги налево не шли, но и свои не давала, все, что знаю
Другие источники дают другую информацию. Но даже сбор денег для больных детей - очень важное дело. Это спасенные жизни. Ее фонду жертвовали. Тому же Чарлзу не факт, что столько же жертвовали бы имей он такой же фонд.
Не стоит обесценивать общественную деятельность Дианы.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.203
Другие источники дают другую информацию. Но даже сбор денег для больных детей - очень важное дело. Это спасенные жизни. Ее фонду жертвовали. Тому же Чарлзу не факт, что столько же жертвовали бы имей он такой же фонд.
Не стоит обесценивать общественную деятельность Дианы.
Не обесцениваю, но при ее миллионах могла бы лично помочь, но нет, могла бы построить больницу, не сильно уменьшились бы ее средства, но нет, своего не отдала.
Чтоб понятнее, хотела спойлер, глючит. Вот, допустим, у меня на карте 50 тыщ, я нахожу животинку, лечение которого стоит 5 тыщ, есть 2 варианта, заплатить свои и не сильно пострадаешь или собрать с жалельщиков, так вот Ди собирала, а я уважаю тех, кто вкладывает свое, пусть и не последнее
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.113
Не обесцениваю, но при ее миллионах могла бы лично помочь, но нет, могла бы построить больницу, не сильно уменьшились бы ее средства, но нет, своего не отдала.
А кто-то построил из БКС больницу на личные средства?
Странные претензии честное слово.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.203
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.113
Не обесцениваю, но при ее миллионах могла бы лично помочь, но нет, могла бы построить больницу, не сильно уменьшились бы ее средства, но нет, своего не отдала.
Чтоб понятнее, хотела спойлер, глючит. Вот, допустим, у меня на карте 50 тыщ, я нахожу животинку, лечение которого стоит 5 тыщ, есть 2 варианта, заплатить свои и не сильно пострадаешь или собрать с жалельщиков, так вот Ди собирала, а я уважаю тех, кто вкладывает свое, пусть и не последнее
Вы можете уважать кого угодно, только важен конечный результат - спасение жизней и Диана его обеспечивала.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.203
Вы можете уважать кого угодно, только важен конечный результат - спасение жизней и Диана его обеспечивала.
А кого конкретно именно она спасла? Фонд -возможно, но фонд это не она, по России таких фондов как собак нерезаных. Водянова вон тоже при фонде, площадки строит, но больше ругают, чем хвалят. Обе они лишь лицо, реклама
Да и у Водяновой нет таких денег, как у Дианы было, что особо с нее спрашивать
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.113
А кого конкретно именно она спасла? Фонд -возможно, но фонд это не она, по России таких фондов как собак нерезаных. Водянова вон тоже при фонде, плошадки строит, но больше ругабт, чем хвалят. Обе они лишь лицо, реклама
Ну сами подумайте, за ваше лицо много дадут, например? Или за фото с вами в больнице?
И не стоит сравнивать детские площадки с операциями и лечением которое спасает или продлевает жизнь детям?
Я понимаю, что вам до зубовного скрежета неприятна Диана, но вы уж слишком узко мыслите и поверхностно судите это выглядит так себе. Я, пожалуй, дискуссию сверну.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.203
Ну сами подумайте, за ваше лицо много дадут, например? Или за фото с вами в больнице?
И не стоит сравнивать детские площадки с операциями и лечением которое спасает или продлевает жизнь детям?
Я понимаю, что вам до зубовного скрежета неприятна Диана, но вы уж слишком узко мыслите и поверхностно судите это выглядит так себе. Я, пожалуй, дискуссию сверну.
Причем тут мое лицо? Я кажись привела в пример Водянову, вот та же роль, но у Наташки денег особо нет в сравнении с Дианой, но Диана святая, а Наташку больше ругают
Ну вы так назовите, кого спасла-то Диана?
Кстати и фонды российские тоже не хвалят, хотя некоторым они жизни спасают, но в ранг святых никого не возвели.
Не, скрежета зубовного нет, но и поклонения не понимаю, по мне так хуевая жена, хуевая мать, сама в удовольствие не жила и другим не давала, святость и рядом не ночевала
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.896
Не обесцениваю, но при ее миллионах могла бы лично помочь, но нет, могла бы построить больницу, не сильно уменьшились бы ее средства, но нет, своего не отдала.
Чтоб понятнее, хотела спойлер, глючит. Вот, допустим, у меня на карте 50 тыщ, я нахожу животинку, лечение которого стоит 5 тыщ, есть 2 варианта, заплатить свои и не сильно пострадаешь или собрать с жалельщиков, так вот Ди собирала, а я уважаю тех, кто вкладывает свое, пусть и не последнее
вы затеяли тут прекрасную полемику))) так, знаете ли, можно и до вас доебаться - а че вы не вкладываете всю зарплату?
каждый помогает так, как считает нужным.
насколько я помню, бкс вообще минимально свое вкладывает - потому что у налогоплательщиков возникнет сразу вопрос - а может и лучше было другим помочь?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.526
Слушайте, там в "Короне" Филипп боялся скандалов (рухнет сама система королевского двора как архаизм) и рожать еще одного наследника - народ будет не в восторге содержать лишний рот, а вы говорите раздавать народные деньги на социальные проекты. Там все финансы под строгим контролем. Это у Чарлика там графство выделили как будущему королю, приносящее доходы, что-то сам заработал. И потому сыновьям помогал жен своих одевать, чтобы достойно выглядели. Это из его личных доходов видимо.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.203
вы затеяли тут прекрасную полемику))) так, знаете ли, можно и до вас доебаться - а че вы не вкладываете всю зарплату?
каждый помогает так, как считает нужным.
насколько я помню, бкс вообще минимально свое вкладывает - потому что у налогоплательщиков возникнет сразу вопрос - а может и лучше было другим помочь?
Слушьте, бкс никто и не делает святыми, ну сколько можно, критикуют еще как, но Диана, поступающая так же, прям богиня.
Да, каждый помогает, как считает нужным , но каждого не возводят на пьедестал как Диану , чем уж она так выделилась? Родилась в " правильной" семье, так не ее заслуга, выскочила замуж за принца, не думая, что с этим приходят и обязанности? В чем ей плюс? Наскандалила, скорее минус, да как многие из ее круга. С чего такая честь и святость? В упор не вижу
Post automatically merged:

Это из его личных доходов видимо.
Да, так.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.905
Симпатии
339.149
Но, фото молодой красивой женщины, трогательно обнимающей больного ребенка в больнице перекрывает все
Вот уж точно.

Мне кажется Диана задала еще для БКС плохой тренд.
Работать на одобрение публики.
Они же у власти оказались совсем не потому что их публика одобряет.

А так они превращаются в подобие шоу за стеклом.
Как говорится, на что вы еще готовы пойти чтобы понравиться всем-всем-всем.
И история с Меган в этом плане ну очень показательная.
Ну они же явно соревнуются с суссеками.
Вы помните о Диане, и мы сейчас напишем письма бабушке (это при живых то бабках-дедках).
Только вкусы публики они понятны. И всегда найдется тот кто задорнее и охотнее готов трясти трусами.
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.693
Симпатии
45.490
Говоря о Диане с онкобольными.
в книжке которую читаю есть такой момент.
Средний сын леди Гленконнор заболел СПИДом и был в терминальной стадии. Диана как раз пришла в клинику и встречалась с больными, в присутствии журналистов. После того как официальный визит закончился, и камеры убрали, она спросила, нет ли больных, настолько слабых что не могли быть на этой встрече, она бы сходила к ним сама. Как раз было двое, включая этого сына. Он был очень рад что она пришла, и сказал что между ними есть связь - няня ее детей Гарри и Вильяма когда-то была его няней. Она удивилась.
очень скоро после этой встречи он умер - недели через две что ли.

Слушайте, честно говоря не очень приятно читать личные нападки и неуважение... Это же МНЕНИЕ. we'll agree to disagree.
К тому же я пытаюсь пояснять свою точку зрения, и находить какие-нибудь факты.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.821
Симпатии
73.962
В 1989-1990 годах Дейл начинает прибаливать - она конечно пока старается вести прежнюю светскую жизнь - но не всегда получается из-за недомоганий - Чарлик даже официально объявил, что их отношения "уже не такие близкие как раньше"..
Он уже давно переехал в Хайгроув и наладил тесное общение с Камиллой -
- До самого развода у Чарлза и Дианы было достаточно совместных мероприятий и туров - но спальни были разные. Когда это произошло в первый раз - принимающая сторона поинтересовалась у помощника Чарлза - мол пуркуа?
- Помощник пояснил мол - Чтобы утром не мешать друг другу -
Больше вопросов не было - а земля слухом полнится и уже в следующей поездке супругам предоставили раздельные спальни -
1993 год был кошмарным для Чарльза - Дейл Трайон, его Канге - поставили диагноз онкология...И опубликовали диалоги с Камиллой - начался Камиллгейт -
- Чарльз подальше взаграницы - страдать и обдумывать чего дальще делать и как дальше жить...
- Дейл занялась лечением-
- Камилла два года не показывалась на светских тусовках...
- Диана рыдала...
Когда опубликовали разговоры Чарлза и Камиллы и начался "Камиллгейт" - Диана полетела в Вашингтон, чтобы провести неделю с Лючией ( первой оф. женщиной Чарлика...)
.... “я плакала всю дорогу к Лючии и всю дорогу назад, мне было так жаль себя”...
Потом вернулась домой, занималась детьми и продолжила благотворительную работу - Мероприятия проводила одна -
Её встречали бурно - сочувствие пипл зашкаливало -
________
Знала ли бабЛиза об гульках Чарльза и Дианы? - знала..
- Когда доложили про любовника Дианы - бабЛиза сказала мол - " Диана ведет себя очень неосмотрительно!"
- когда доложили мол - у принца Чарлза шуры-муры с замужними дамами.
Одна дама - жена его друга, вторая дама - жена друга вашей матушки и принцессы Анны. Кроме того - подчиненные мужа второй дамы неодобрительно отзываются по поводу связи его жены с наследником...
- БабЛиза ответила - мол..." Подобные вещи о принце Чарлзе мне больше не докладывать!"...
... вобщем положение у Эндрю Паркер было аховое - одно дело когда пипл шепчется что твоя жена развлекается с Чарлзем... опять же толи любовница толи друг...
И другое дело когда в газетках прописали что в труселях твоей жены и даже выше...находится другой мужик.
вопчем - Эндрю перевели в другое место службы...хотя... ну вот хотя бы так -
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.821
Симпатии
73.962
- В 1999 году газетки сообщили..бла-бла-бал - Что Уильям и Гарри осознали как велика любовь Чарльза и Камиллы , как плохо их папе без "любови всей жизни", вобщем прониклись...и Уильям позвонил Камилле и пригласил во дворец на чай...
ОГА! -
- Вот только в 2019 году сын Камиллы Паркер-Боулз выступил на телевидении, сделав несколько откровенных признаний.
- Обстановка в обоих семьях с 1993 года - была накаленная.
Дети Том и Лора , - всегда находились в тени скандалов королевской семьи, но были их свидетелями против своей воли.
И это, разумеется, сильно повлияло на жизни -
- «Честно говоря, мы с Лорой никогда не были частью королевской семьи, — сказал он тогда. — Наша мама вышла замуж за принца Чарльза и стала членом этой семьи, а мы остались простыми людьми».
- Нашей судьбой никто не интересовался, а ведь мы переживали всю эту ситуацию также болезненно, как и остальные Виндзоры. Постоянные нападки в сми на нашу мать - это было очень больно -
- Том рассказал что учился плохо, "баловался" запрещенными веществами, был пойман « за передачей кокаина ». Начались проблемы с законом...«постоянно попадал во всевозможные неприятности», « алкоголь, наркотики и много чем еще». Из-за этого не мог найти работу -
Сейчас он сожалеет что так поступал - женился и пишет книги по кулинарии.
- Лора училась в школе когда начался «Камиллагейт» в 1993г - одноклассники смеялись над Лорой, цитируя самые пикантные фрагменты статей из газеток...
- Чарльза она ненавидела - когда он звонил и трубку брала Лора, то она кричала на весь дом - "Не звоните нам, оставьте нашу маму и нашу семью в покое..."
- Позже, после смерти Дианы... когда Чарльз пытался создать видимость щасливой семьи и организовывал несколько раз совместные чаепития - ничего хорошего и мирного не получилось...
- «Уильям обвинял Камиллу во всех несчастьях собственной материи в распаде семьи - что приводило Лору в бешенство, — рассказывал друг королевской семьи в книге „Уильям и Гарри: за стенами дворца“, — Она гнула свою жесткую линию, отвечая Уильяму: „Твой отец разрушил нашу семью и мою жизнь“».
...И только повзрослев, все они четверо, смогли как то мирно общаться - и даже Лора пригласила Уильяма и Гарри на свою свадьбу.

Такшта... какой там звонок и приглашение на чай от подростка Уильяма... Обычная пиар.компания от Чарлика для поднятия имиджа -
.
 
Последнее редактирование: