Ледниковый Период

Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
11.911
#85
а какая вообще тема была? Я что-то не поняла, а на ютубе пока не написали. Вообще музыка слишком соревновательная, лично у меня возникало много ассоциаций с различными программами (очень сложно, например, воспринимать Бузову, когда в памяти Пайпер Гиллес), поэтому почти ничего не понравилось, кроме, пожалуй, Пеговой /Тихонова, Хохловой/Чепурченко и Петровой/Сычева.
музыкальная тема выпуска: в ритме танца
Пегову жалко с травмой, они задорно катают номера
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
Симпатии
10
#86
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
11.911
#90
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.887
Симпатии
21.536
#91
ура! нашла палату ЛП! :privet:а то и обсудить не с кем)) сейчас перечитаю с первой страницы, интересны мнения насей)
сегодня просто сделала вот так:omg: и глаза руками закрыла со словом "ой мамочки", когда Сычев Петрову на шеё вёз и они оба руки отпустили, хотя я насикомое эмоционально тупое)
Пошла дочитывать тему и досматривать сегодняшний выпуск
Спасибо за тему):kokoshnik:
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.887
Симпатии
21.536
#93
внимательно смотрела первые 3 сезона, еще на вуман.ру была ветка активная, там сидели онлайн смотрели-обсуждали, эх, ностальжи))
потом был сезон, когда они чуть ли не до апреля катались, тут мне уже надоело и с тех пор смотрела мельком, а некоторые сезоны вообще пропустила
ярко помню сезон где были Гордеева-Бероев) сейчас имхо ЛП уже не торт) но все равно смотрю)
этож как давно всё было... а как вчера)):lavka2:
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
11.911
#94
Ну что, Бузова и Соколовский в номинации, предсказуемо кто уйдет. Жалко мне партнера Оли, наехали на него, а куда он быстрее поедет, когда такое бревно тащить нужно, но такая у него роль - отдувается за ее косяки.
Комментаторов невозможно слушать, так нализывают по сценарию просто.
Мне в этом выпуске очень понравился Черни и Домнина, ну так он раскатался хорошо, Оксана его не тащит, сам скользит на приличной скорости, и приятный такой, позитивный.
Сцена с Рыгыной просто противная, обидели мышку написали в норку, пусть забирает своего Топалова и катятся в закат.
Энберт с Кузьминой мои фавориты, но чет сегодня костюмы мешали рассмотреть элементы, а играли замечательно. Сашке этот проект на пользу пошел, нужно было раньше участвовать.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.119
#95
Я этот проект смотрела оочень давно, ещё ребёнком была, помню Галустяна с Петровой и Ланскую с Ягудином. Ланская каталась очень хорошо, но она вроде и профессионально занималась ФК, у неё мама тренером была.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
62
Симпатии
818
#96
Я этот проект смотрела оочень давно, ещё ребёнком была, помню Галустяна с Петровой и Ланскую с Ягудином. Ланская каталась очень хорошо, но она вроде и профессионально занималась ФК, у неё мама тренером была.
Галустян с Петровой были супер яркой парой! Их номер под Пугачеву для меня самый любимый за всю историю ЛП
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.887
Симпатии
21.536
#97
Галустян с Петровой были супер яркой парой! Их номер под Пугачеву для меня самый любимый за всю историю ЛП
А мне нравился номер, где Галустьян был Мефистофелем что-ли))
Сейчас Петровой высокий мужик достался в пару, который её наверху в поддержах таскает, как в свое время Тихонов) не помню, Дзю её поднимал или нет, вообще их номера не отложились в памяти
в ней мне кажется прям сексуальность проснулась с Сычевым))
И Сычев как мне показалось очень даже лицом играл в последнем номере, но что-то кроме меня никто из судей не увидел этого))
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
11.911
#98
А мне нравился номер, где Галустьян был Мефистофелем что-ли))
Сейчас Петровой высокий мужик достался в пару, который её наверху в поддержах таскает, как в свое время Тихонов) не помню, Дзю её поднимал или нет, вообще их номера не отложились в памяти
в ней мне кажется прям сексуальность проснулась с Сычевым))
И Сычев как мне показалось очень даже лицом играл в последнем номере, но что-то кроме меня никто из судей не увидел этого))
Мне пара Сычев Петрова понравились вначале, прям такие драйвовые были, но сейчас прогресса я не вижу, кроме поддержек. Скользит он до сих пор неуверенно, эмоций на лице ноль. Маша вокруг него круги наяривает, а он ее поднимает, вот и весь номер
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
429
Симпатии
5.600
#99
Несу вам прекрасное. Когда Оле поставили 5.8, и она пытается сделать плаксивое лицо и надавить на жалость.
IMG_20201115_161349.jpg
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
11.911
Несу вам прекрасное. Когда Оле поставили 5.8, и она пытается сделать плаксивое лицо и надавить на жалость.
Посмотреть вложение 1516391
Я так угорала! :;-))):
Ей замечания говорят и она сразу начинает слезу давить, и тут хоп, переключаются на партнера и Оля приосанилась сразу такая, даааа, точно точно, это все он злодей, испоганил мне весь номер, но мы исправим все его косяки
для любителей театра видос
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
429
Симпатии
5.600
Я так угорала! :;-))):
Ей замечания говорят и она сразу начинает слезу давить, и тут хоп, переключаются на партнера и Оля приосанилась сразу такая, даааа, точно точно, это все он злодей, испоганил мне весь номер, но мы исправим все его косяки
для любителей театра видос
Дааа, вы метко подметили. Бедный Соловьев, катает бревно, а ему говорят, что скорости не хватает. Надеюсь, ему двойную ставку за этот пиздец платят.
Я злорадно хихикала, когда ТАТ бузовой замечание сделала. Наконец-то блин
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
684
Симпатии
5.002
А мне еще не понравилась Тодоренко, так язвительно отвечала Исинбаевой за то, что она 5,9 поставила. Звездуля, блин.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.887
Симпатии
21.536
меня вообще бесит, когда кто угодно из них начинает слезу давить, хоть от эмоций, хоть от обиды, что Тодоренко, что Бузова, что Ильиных, кто там еще не помню, у каждой в жизни были и похлеще и поэмоциональнее ситуации, а тут прям такие нежные фиалки все... шоу
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.412
Мне кажется, что в следующей программе уйдёт Топалов, потом Луговая, потом Сычев, перед финалом Бузова (будут ее держать до последнего ради рейтингов и скандал-интриг-хайпа) В финале соответственно будут Пегова, Пронин, Черни, Тодоренко, Кузьмина и Чепурченко! Победят скорее всего Хохлова и Чепурченко, на втором месте - Кузьмина и Эмберт, на третьем хрен знает, возможно даже две пары - Костомаров и Домнина
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
11.911
Луговой прям так 6.0 напихали в этом выпуске, не поняла за что. Топалов видно подзадолбался уже, вообще пофиг на оценки, хотя мне на удивление номер был хороший и музыка классная. Тарасова уже Бузовой нализала, можно теперь Олю не трогать до финала.
Мне понравилось как Маркони влился на тренировках, разрядил обстановочку.