Ледниковый Период

Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.623
Симпатии
37.975
Посмотрело, ну что могу сказать: 1) новых Кузьминой-Энберта, скорее всего, не ждать, все какие-то почти одинаковые 2) Милохина явно тащили на победу с его тиктоком, но он уже повалялся, что дальше будет - тоже вопрос 3) Загитова все работает и работает над речью, но пока просто научилась не кричать, дикции как не было, так и нет, да и речи особенно тоже 4) Тарасовой очень идут яркие оттенки, но сегодня прям очень ярко 5) пока все выглядит не оч впечатляюще, но, думаю, по рейтингам хорошо рекламу продадут.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
29.050
Милохина явно тащили на победу с его тиктоком, но он уже повалялся, что дальше будет - тоже вопрос
Да я думаю они и станут претендентами на победу, он вроде норм катается, тем более Женя любимица ТАТ, сильно занижать баллы им не будут
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.735
Симпатии
301.553
Да я думаю они и станут претендентами на победу, он вроде норм катается, тем более Женя любимица ТАТ, сильно занижать баллы им не будут
Сомневаюсь. Думаю, что к середине проекта они вылетят.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.451
Симпатии
58.928
Ну чё, повезло сотниковой)
Прочла сегодня, ещё один участник, Колесников, тоже навернулся, челюсть, что ли, сломал. Ниче, катается пока. Ну это ж опасно, вот зачем они соглашаются на такие проекты??
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.623
Симпатии
37.975
Да я думаю они и станут претендентами на победу, он вроде норм катается, тем более Женя любимица ТАТ, сильно занижать баллы им не будут
Вполне рабочая версия, милое) посмотрим)))
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.145
Симпатии
11.880
А Милохин на фоне Преснякова еще достойно катался, несмотря на падение. Все ждала, что Агата разреветься, но сдержалась.
Кто то знает что-нибудь о Новикове? он раньше с Фриске катался, а потом резко пропал в середине проекта
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
Милохин, как по мне, неплохо катался. Живенько и смело. Ожидало Буратино, а в итоге есть потенциал. Интересно понаблюдать, чё дальше будет.

Домнина опять себе отхватила ловкого партнёра. Сперва даже не поняло, ху из ху из них, пока не признало саму Домнину. Зайцев определённо у меня в фаворитах теперь. И Федотов туда же.

Интересно, что в профайле Мельникова казалась более раскованной, нежели на самом прокате. Травма сказалась? В любом случае, круто, что Маринину досталась наконец-то достойная партнёрша.

Муцениеце — бревно.

Дмитрий Соловьёв в прошлом сезоне Бузову таскал, в этом — Бородину...

Ещё запомнились Колесников и Месхи (во многом из-за симпатии к Хохловой).
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.921
Симпатии
178.789
Про Месхи я раньше знала только, что Климова от него родила дочь), он довольно харизматичный мужчина.
Никитос Пресняков совсем уж медленный и деревянный.
Зайцев такой огромный показался, мне он нравится.
Девки все какие-то никакие, кроме Даши.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
426
Симпатии
5.546
Зайцев и Федотов с хорошей физподготовкой, они в Серебряных коньках снимались и кучу часов на катке провели
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.921
Симпатии
178.789
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
11.743
У него много подписоты. БУдет кому слать платные смс на голосовании.
Вроде он поёт, но это не точно:;-))):
Моя десятилетка говорит, что певец, известный). Широко известный в узких кругах мелких школьниц). И тиктокер. Я только знаю, что с Басковым что-то пел. А вообще, если бы не дочка, то знать бы ничего не знала про Милохина. Малолетки - десятилетки его аудитория). Дочка посмотрела ЛП с ним, сказала - так он еще и фигурист).
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.921
Симпатии
178.789
Пишут, что Колесников на тренировке сломал челюсть в трех местах.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
639
Симпатии
8.146
У меня есть только один вопрос к этому сезону. Где и в чем провинился Соловьев? За что ему это снова? Страшно сказать, но, кажется, Оля была лучше
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
Сама с себя херею, но второй номер подряд у этих ребят нравится. Я думала, что Даня будет деревянным и несуразным, а в итоге такое лёгкое скольжение. Нежнятина, как любит говорить ТАТ. Он запросто бы мог быть классным фигуристом, если бы занимался с детства. Потенциал налицо.

 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
639
Симпатии
8.146
Сама с себя херею, но второй номер подряд у этих ребят нравится. Я думала, что Даня будет деревянным и несуразным, а в итоге такое лёгкое скольжение. Нежнятина, как любит говорить ТАТ. Он запросто бы мог быть классным фигуристом, если бы занимался с детства. Потенциал налицо.

Те же ощущения! Ребята катаются в удовольствие, легко, свежо)
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Чем их номера явно отличаются так это видео, что она одиночница. Во всех парах 80% времени номера, если не больше, звезда вцепляется в партнера профика мертвой хваткой и держась за руки они рассекают по льду. Тут второй номер подряд милохин катает отдельно от партнёрши за что ему респект, их номера очень отличаются от остальных, я была супер предвзята к нему, но второй раз приятно удивляет
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
Чем их номера явно отличаются так это видео, что она одиночница. Во всех парах 80% времени номера, если не больше, звезда вцепляется в партнера профика мертвой хваткой и держась за руки они рассекают по льду. Тут второй номер подряд милохин катает отдельно от партнёрши за что ему респект, их номера очень отличаются от остальных, я была супер предвзята к нему, но второй раз приятно удивляет
Не просто отдельно катает, но и ведёт, если можно так выразиться. Имею в виду беговые назад. Это редкость для пар, где профи — девушка. В основном она всегда "берёт на буксир" партнёра, как бы круто он ни катался при этом. А тут Милохин отличился. Красавчик! Но вообще бесит, что среди непрофессионалов именно мужики, как правило, всегда на голову выше девушек, которые в основном с поддержек не слазят. Кто-то помнит хоть одну звезду-девушку, которая бы вот так рисковала далеко отъезжать от профика, да еще и элементы какие-то исполнять? Ланская только всплывает в голове. Но у неё мама тренер по фигурному катанию.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
639
Симпатии
8.146
Да в этом сезоне странная история с участниками с катательным бэкграундом: Милохин занимался хоккеем, Федотов и Зайцев катались для серебряных коньков и точно не нулевые, Макар Запорожский играл хоккеиста и тоже норм на коньках стоит ... на их фоне успехи деревянных Бородиной, Муцениеце и прочих в любом случае будут выглядеть слабо