• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Лена Кошкина

Симпатии
4
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

О, ждала эту тему ))
А чо там у Кошкиных с пиццерий не заладилось, никто не в курсе? Так пафосно они начали и свернулись сразу после открытия без всяких объяснений. Любопытно )

Симпатии
5.443

Кстати, Кошкина тоже без высшего образования, и до замужества была обычной маникюршей. А теперь и блогер, и фотограф она и рекламирует все подряд у себя в ИГ. А муж так, с пиццей не получилось, таскает в итоге за ней фотоаппарат и за детьми на съемках следит...
Бывает же. А дочек она и правда хорошо фотографирует, ставит композицию, одевает..,
Из всех этим мам мне только pestrova нравится, реально время с ребенком проводит, за беременность много набрала и потом так похудела, на ноги её с дикой завистью смотрю! И постановочных фото нет, как у роминой и прочих

Симпатии
143

timeouttraum написал(а):
Кстати, Кошкина тоже без высшего образования, и до замужества была обычной маникюршей. А теперь и блогер, и фотограф она и рекламирует все подряд у себя в ИГ. А муж так, с пиццей не получилось, таскает в итоге за ней фотоаппарат и за детьми на съемках следит...
Бывает же. А дочек она и правда хорошо фотографирует, ставит композицию, одевает..,
Из всех этим мам мне только pestrova нравится, реально время с ребенком проводит, за беременность много набрала и потом так похудела, на ноги её с дикой завистью смотрю! И постановочных фото нет, как у роминой и прочих
Ага, про маникюршу знаю, она сама в инстаграм писала. Спасибо вам за рассказ, интересно, а то в инстаграме всё та приторно ванильно ::-):
Даже не представляю, как эти все блоггеры-фотографы-маникюрщицы без инстаграма на хлеб насущный зарабатывали? Хотя сидели бы в своей перди, никто о них не знал бы и выпендриваться не перед кем не надо было бы :du_ma_et:

Симпатии
3.872

timeouttraum написал(а):
Признаюсь в хомячизме :ny_tik: : понравились мне фото дочек Кошкиной в ИГ, смотрю, а она фотосессии делает (перед НГ как раз дело было), ну думаю я, тоже хочу ванили на своих фото и записалась к ней
Фотосет стоил 15 тысяч, входил туда макияж/прическа (мастера хорошие, свое дело знают, тут критиковать нечего), предоставление одежды от мери пери (и персональный стилист Федоровская) :ti_pa: и сами фото от Кошкиной
спасибо что поделились!
мне кошкина нормальной всегда казалась, еще и честно писала что живут на съемной, одежду детям в некст покупают..
а оказалось вон она какая :facepalm7:

Симпатии
5.443

тень хануки написал(а):
timeouttraum написал(а):
Признаюсь в хомячизме :ny_tik: : понравились мне фото дочек Кошкиной в ИГ, смотрю, а она фотосессии делает (перед НГ как раз дело было), ну думаю я, тоже хочу ванили на своих фото и записалась к ней
Фотосет стоил 15 тысяч, входил туда макияж/прическа (мастера хорошие, свое дело знают, тут критиковать нечего), предоставление одежды от мери пери (и персональный стилист Федоровская) :ti_pa: и сами фото от Кошкиной
спасибо что поделились!
мне кошкина нормальной всегда казалась, еще и честно писала что живут на съемной, одежду детям в некст покупают..
а оказалось вон она какая :facepalm7:
Я сама на нексте покупаю!) там прикольные детские вещи, принты хорошие, да и качество тоже. Тем более до 5 лет вещи летят на детях со страшной силой. Не жалко хоть.
А зарабатывает она хорошо на этих фотосетах, народ тогда перед НГ валом шел, я даже толком время удобное выбрать не могла, тк все занято было
И снимала она реально по 30-40 минут на клиента и следующий, конвейер такой. там только визажисты успевали новых красить

Но не буду ее валить прям так совсем, там ее старшая дочь была, очень хорошо, чисто и опрятно одетый ребенок, воспитанный, в кадр только лезла на чужие фото, но Кошкина просила ее уйти и та слушалась. Не кривляка, добрая очень, общительная, хороший ребенок, видно что не брошенка, как у Либерман той же. Так что как мать, она молодец.

Симпатии
7.601

А что у Кошкиной за новые квартиры, переезды и ремонты постоянно?

Симпатии
1.045

Bombshell написал(а):
А что у Кошкиной за новые квартиры, переезды и ремонты постоянно?
жилье сьемное,вот и переезжает походу

Симпатии
0

lana.kotelkova написал(а):
Bombshell написал(а):
Профиль Роминой стал просто сплошной рекламной страницей, смотреть это уже невозможно. Пытается хоть как-то детьми разбавить, но с таким кол-м рекламы там уже ничего не поможет. Шапки-садики-кроватки все смешалось. Что она будет делать когда дети вырастут и перестанут быть такими милыми, старшего то уже все меньше и меньше
родит еще :-) зарабатывать-то хочется
Ха! А вы заметили что Кошкина все издали и со спины в полный рост на последних фотках? Беременна третьим никак?!

Симпатии
170

Buklya написал(а):
Bombshell написал(а):
Профиль Роминой стал просто сплошной рекламной страницей, смотреть это уже невозможно. Пытается хоть как-то детьми разбавить, но с таким кол-м рекламы там уже ничего не поможет. Шапки-садики-кроватки все смешалось. Что она будет делать когда дети вырастут и перестанут быть такими милыми, старшего то уже все меньше и меньше
Ха! А вы заметили что Кошкина все издали и со спины в полный рост на последних фотках? Беременна третьим никак?!
О, дайте пять, я тоже думаю, что беременна

Симпатии
0

itsitsits написал(а):
Buklya написал(а):
О, дайте пять, я тоже думаю, что беременна
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol:

Симпатии
170

Кошкина похоже и правда беременна :a_g_a:
Непросто так были эти странные подписи к фото с бэбишауэра либерман

Симпатии
143

itsitsits написал(а):
Вот, блин, насики детективы :sh_ok: По фотографии со спины определить беременность :sh_ok: Такие таланты пропадают ::-):

Симпатии
3.872

Юлька-Козюлька написал(а):
itsitsits написал(а):
Вот, блин, насики детективы :sh_ok: По фотографии со спины определить беременность :sh_ok: Такие таланты пропадают ::-):
хомяки под последними фото тоже пишут что похоже третьего ждут

Симпатии
228

Кошкина это писец. Долго она еще скрывать планирует?
И нахрен люди поддерживают эту интригу? Написали бы сразу пост, типа, да, ждем 3го, не выбиваемся из мейнстрима

Симпатии
7.601

Куда ни глянь в инсте, все либо третьего либо уже четвертого ждут, я прям реально в шоке, а еще говорят в стране кризис, зарплаты обесцениваются и все такое!
Молодцы прям, ниче их не пугает :nez-nayu:

Симпатии
24

Bombshell написал(а):
Куда ни глянь в инсте, все либо третьего либо уже четвертого ждут, я прям реально в шоке, а еще говорят в стране кризис, зарплаты обесцениваются и все такое!
Да все рожают вокруг как свиноматки

Симпатии
4

Bombshell написал(а):
Мне казалось, что все ринулись рожать потому что материнский капитал отменят в 2016. Не?

Симпатии
228

Мордва написал(а):
Мне казалось, что все ринулись рожать потому что материнский капитал отменят в 2016. Не?
Дык причем тут маткапитал? Он на второго ребенка идет, а рожают 3го и далее по порядковым номерам.

Симпатии
0

Та-дааа! :ya_hoo_oo:

Вложения