• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Лена Кошкина

Симпатии
47
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Не, ну молодец кошкина, чо. Если здоровье и обстоятельства позволили рожать дома, то я рада за неё и за малышку.
И что девка это прикольно, можно не менять название её страницы про детей :-)

Симпатии
1.661

и в комментах упоминает доула_дома, мол поучаствовала О_О

Симпатии
170

simpleme написал(а):
и в комментах упоминает доула_дома, мол поучаствовала О_О
ну они ж корифеи, кошкина всегда на неё ссылкается :nez-nayu:

Симпатии
143

Микки написал(а):
тень хануки написал(а):
хорошее имя какое :)
Красивое, но у нас на районе дико популярное, каждую вторую девочку так зовут (либо Софья). Не знаю, как там у кошкиных в маскве
У нас даже в Эстонии у эстонцев это имя популярным стало, теперь все Софии (с разными вариациями, типа Sophie, Sophi и тд) :sh_ok:

Симпатии
24
Симпатии
10

Daily написал(а):
shikbleskkrasota написал(а):
Кошкина только родила и уже трансляция в перископ! :facepalm5: :facepalm5: :facepalm5:
https://www.periscope.tv/w/aZQyeTF4TlFh ... PHufo-dQFm
Не удивлюсь, что скоро четвёртым будет беременна, так сказать до победного, до пацана :hi_hi_hi:
А Вы правы, увАжаемое :ki_ss: , все может быть! Знаю несколько таких мам :dance5: , шли к цели до победного.

Симпатии
222

Ну не может девушка в эйфории от рождения бэбика так огрызаться... либо и правда задели за живое. :ne_vi_del:

Вложения

Симпатии
0

Вдохновеча написал(а):
Ну не может девушка в эйфории от рождения бэбика так огрызаться... либо и правда задели за живое. :ne_vi_del:
Справедливости ради, такие комментарии раздражают. Мы с мужем всегда хотели двух девочек, у нас две девочки, но объяснять это каждому такому "умнику" уже сил нет.
Мне кажется, Кошкиной всё равно кто - мальчик или девочка. Помню она как-то выкладывала у себя пост, в котором советовала книгу какой-то авторши, которая проповедует ведическую культуру или как там она называется - когда тетки должны только в юбках ходить, чтобы энергию земли принимать и так далее. Думаю, и тяга к непрерывному деторождению оттуда.

Симпатии
170

залетеласлучайнонафорум написал(а):
Вдохновеча написал(а):
Справедливости ради, такие комментарии раздражают. Мы с мужем всегда хотели двух девочек, у нас две девочки, но объяснять это каждому такому "умнику" уже сил нет.
полностью согласна, тоже самое писала, как будто это единственный подобный комментарий или от родителей что-то зависит. :facepalm3:

Симпатии
222

Так чего раздражаться то и огнём дышать? Вот именно, дети: мальчики, девочки - это прекрасно. К тому же комментаторша выше вообще ничуть не нагрубила...

Симпатии
24

itsitsits написал(а):
И это пишет "счастливая мама" только что родившего ребёнка. Видимо реально за живое задели, иначе забила бы на все комментарии про пацанов))

Симпатии
10

Ибрагимовна написал(а):
Не хило у Кошкиной бомбануло. Ленка, да всем насрать на твои чуйства, уймись
Ой не говорите, бомбануло так бомбануло :facepalm5:
Каждый раз поражаюсь этим инстамамам. Только родила, а вся в инете, в ИГ. Да наслаждайся ты материнством :ki_ss:

Симпатии
13.555

Вдохновеча написал(а):
гормоны это

Симпатии
5.746

Лето написал(а):
Вдохновеча написал(а):
гормоны это
при чем тут гормоны если действительно полно ебанах считающих, что счастье в ребёнках разного пола. Они ж просто заебывают капитально.

Тати помню тоже что то подобное писала, когда хомяки забыли что дочка у нее уже есть и активно сочувствовали.

Симпатии
4

itsitsits написал(а):
весёлые истории услышать не хотите ли? веселые истории журнал покажет наш, весёлые истории в жюрнале кошкинаш

http://koshkinalena.ru/blog/ir-sofii
Оставим непосредственно роды в бетон... Но вот если она позиционирует себя как блогер, даже есть собственный сайт - почему так безграмотно написано?! "Первые и 2е" - это первые и две? Доула с большой буквы, мы разве уборщик или посудомойка пишем с заглавной буквы? Тире вместо дефиса и наоборот. Моя не понимать :'(

Симпатии
14.921

itsitsits написал(а):
весёлые истории услышать не хотите ли? веселые истории журнал покажет наш, весёлые истории в жюрнале кошкинаш

http://koshkinalena.ru/blog/ir-sofii
Как-то от:
тут то Сережа и спросил: " как перевязывать пуповину?". на что я уже заранее подготовленная, сказала ему:" да там все просто, прогугли или посмотри ютуб " :) уж больно мне не хотелось в тот момент ничего объяснять, да и видео есть наглядные, и там правда все просто!))
мне подурнело :facepalm4:

Симпатии
170

мне подурнело от того, что всё это было без медиков вообще. прекрасно быть уверенной, я бы тоже так хотела (не рожать в бетон, а рожать не конвейером), но чёрт побери, у неё двое старших детей, о себе не думаешь, о них подумай ::-(: