• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Лена Кошкина

Симпатии
43
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Слушайте, а мне вот завидно, что она дома родила. Меня лично вся эта больничная ебатория дико бесит, а тут в душ-свечки-музычка. Если здоровье позволило, то ничего против не имею. И как грится, как корабль назовешь, так они поплывет - плодится реально как кошка, а тем и обувной коробки достатошно :-)

Симпатии
13.391

utka написал(а):
Слушайте, а мне вот завидно, что она дома родила. Меня лично вся эта больничная ебатория дико бесит, а тут в душ-свечки-музычка. Если здоровье позволило, то ничего против не имею. И как грится, как корабль назовешь, так они поплывет - плодится реально как кошка, а тем и обувной коробки достатошно :-)
не в здоровье же дело, любая может рожать дома, никто никого не тянет силком в РД, тут другой вопрос важен: как все пойдет...?
Хотя, такой вид естественного отбора тоже имеет место быть я щитаю :a_g_a:

Симпатии
341

Да ладно. Она ж в начале статьи прямо написала, что никого не призывает, это ее бзик. Написано кстати неплохо. Я совсем не сторонник домашних родов, но пока они не запрещены государством, это на совести родителей остается. И каждый решает для себя. Другое дело, что есть и другие истории, когда все начиналось красиво и романтично, а заканчивалось на погосте для ребенка и реанимацией для мамы. Когда счет идет на минуты, хорошо когда рядом и операционная и ивл и врачи и детская реанимация. А не долгие мгновенья ожидания скорой, которая может и в пробках застрять.

Симпатии
199

Не важно, что она написала в начале статьи, что мол никого не агитирует. Преданные хомячихи, наверняка, кинутся восхищаться, и тоже будут хотеть плодиться дома. Ведь в Инстаграме то написали, что это так классно, а роддома и врачи - это от лукавого.

Симпатии
341

Вдохновеча написал(а):
Не важно, что она написала в начале статьи, что мол никого не агитирует. Преданные хомячихи, наверняка, кинутся восхищаться, и тоже будут хотеть плодиться дома. Ведь в Инстаграме то написали, что это так классно, а роддома и врачи - это от лукавого.
Да и фиг с ними с хомяЧками, естественный отбор никто не отменял. :-)

Симпатии
8.347

Вдохновеча написал(а):
у хомяков должна ж быть своя голова на плечах. :ne_vi_del:

Симпатии
13.391

жабетта написал(а):
Да ладно. Она ж в начале статьи прямо написала, что никого не призывает, это ее бзик. Написано кстати неплохо.
да за ради Бога ::-): не призывает и молодец...
Просто писала бы что что-то может пойти не так и тогда...

Симпатии
341

Лето написал(а):
жабетта написал(а):
Да ладно. Она ж в начале статьи прямо написала, что никого не призывает, это ее бзик. Написано кстати неплохо.
Так для этого надо думать... надо как минимум осозновать вероятность наступления плохого варианта развития событий.
Врядли сторонники домашних родов так глубоко об этом задумываются. Кровотечение, проблемы с давлением, слабая родовая деятельность, пороки развития плода, требующие срочной мед помощи, и тп

Симпатии
5.704

Кошкина оправдывает свою фамилию :facepalm4:
Хорошо, что все хорошо, но блеать, слов нет.
Думаю это ее не последний младенец рожденный в матрас, будут еще.

Симпатии
23

Morgenstern написал(а):
Кошкина оправдывает свою фамилию :facepalm4:
Хорошо, что все хорошо, но блеать, слов нет.
Думаю это ее не последний младенец рожденный в матрас, будут еще.
Конечно, до победного, до пацана

Симпатии
7.363

Ну вы что) она ж так и написала, что тот, кто думает, что что-то может пойти не так-тот просто не в теме, плохо разбирается. Ей эта доула_дома на уши присела, что плохо только у тех, у кого врачи вмешиваются поди. В стародавние времена тоже вмешивались, да, Кошкина? Смертность ого-го какая была. Часто все эти дцп, неврология и прочее-это вовремя не сделанное кесарево. Тупица Кошкина. И такое плодится без остановки :facepalm7:
Я вот вообще не против домашних родов, а даже за. Просто херню городить не надо, бестолочь недалекая.

Симпатии
1.784

Bombshell написал(а):
Ну вы что) она ж так и написала, что тот, кто думает, что что-то может пойти не так-тот просто не в теме, плохо разбирается. Ей эта доула_дома на уши присела, что плохо только у тех, у кого врачи вмешиваются поди. В стародавние времена тоже вмешивались, да, Кошкина? Смертность ого-го какая была. Часто все эти дцп, неврология и прочее-это вовремя не сделанное кесарево. Тупица Кошкина. И такое плодится без остановки :facepalm7:
Я вот вообще не против домашних родов, а даже за. Просто херню городить не надо, бестолочь недалекая.
Угу, у меня ребенок-инвалид как раз из-за осложнений в процессе родов и не сделанного кесарева. Правда, в условиях стационара. Боюсь, представить, что было бы дома в моей ситуации... пара трупиков наверно.

Симпатии
181
Симпатии
253
Да вы что. :) я просто читающий насик, который открылся этому миру. И кстати уже давно хотела написать. Что тема стухла и смысла в ней нет . Раз 150 рублей уплочено. :)
А чем эта тема вам так мешает? Глаз режет? Стухла - не пишите, пишите в другие))) а эта, раз открыли, должна быть - значит, был повод)

Симпатии
181