Лена Кошкина

Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
7.360
#22

Кстати, Кошкина тоже без высшего образования, и до замужества была обычной маникюршей. А теперь и блогер, и фотограф она и рекламирует все подряд у себя в ИГ. А муж так, с пиццей не получилось, таскает в итоге за ней фотоаппарат и за детьми на съемках следит...
Бывает же. А дочек она и правда хорошо фотографирует, ставит композицию, одевает..,
Из всех этим мам мне только pestrova нравится, реально время с ребенком проводит, за беременность много набрала и потом так похудела, на ноги её с дикой завистью смотрю! И постановочных фото нет, как у роминой и прочих
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
11.321
#23

timeouttraum написал(а):
Кстати, Кошкина тоже без высшего образования, и до замужества была обычной маникюршей. А теперь и блогер, и фотограф она и рекламирует все подряд у себя в ИГ. А муж так, с пиццей не получилось, таскает в итоге за ней фотоаппарат и за детьми на съемках следит...
Бывает же. А дочек она и правда хорошо фотографирует, ставит композицию, одевает..,
Из всех этим мам мне только pestrova нравится, реально время с ребенком проводит, за беременность много набрала и потом так похудела, на ноги её с дикой завистью смотрю! И постановочных фото нет, как у роминой и прочих
Ага, про маникюршу знаю, она сама в инстаграм писала. Спасибо вам за рассказ, интересно, а то в инстаграме всё та приторно ванильно ::-):
Даже не представляю, как эти все блоггеры-фотографы-маникюрщицы без инстаграма на хлеб насущный зарабатывали? Хотя сидели бы в своей перди, никто о них не знал бы и выпендриваться не перед кем не надо было бы :du_ma_et:
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
#24


timeouttraum написал(а):
Признаюсь в хомячизме :ny_tik: : понравились мне фото дочек Кошкиной в ИГ, смотрю, а она фотосессии делает (перед НГ как раз дело было), ну думаю я, тоже хочу ванили на своих фото и записалась к ней
Фотосет стоил 15 тысяч, входил туда макияж/прическа (мастера хорошие, свое дело знают, тут критиковать нечего), предоставление одежды от мери пери (и персональный стилист Федоровская) :ti_pa: и сами фото от Кошкиной
спасибо что поделились!
мне кошкина нормальной всегда казалась, еще и честно писала что живут на съемной, одежду детям в некст покупают..
а оказалось вон она какая :facepalm7:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
7.360
#25
Я сама на нексте покупаю!) там прикольные детские вещи, принты хорошие, да и качество тоже. Тем более до 5 лет вещи летят на детях со страшной силой. Не жалко хоть.
А зарабатывает она хорошо на этих фотосетах, народ тогда перед НГ валом шел, я даже толком время удобное выбрать не могла, тк все занято было
И снимала она реально по 30-40 минут на клиента и следующий, конвейер такой. там только визажисты успевали новых красить

Но не буду ее валить прям так совсем, там ее старшая дочь была, очень хорошо, чисто и опрятно одетый ребенок, воспитанный, в кадр только лезла на чужие фото, но Кошкина просила ее уйти и та слушалась. Не кривляка, добрая очень, общительная, хороший ребенок, видно что не брошенка, как у Либерман той же. Так что как мать, она молодец.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#26


А что у Кошкиной за новые квартиры, переезды и ремонты постоянно?
 
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
385
Симпатии
80
#29
2000 - не хило так. Что интересно она там будет рассказывать, какие теги ставить и каким фильтром фоточки обрабатывать :facepalm1:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#30
timeouttraum написал(а):
Кошкина то лектор теперь :facepalm7:
Только хотела прислать этот скрин
Что можно говорить час за 2000 рублей? Все, кто ей противоречат кидает в блок
А ведь серьезно непонятно как она отмывает деньги так мимо налоговой, налоговая вообще не проверяет таких?
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.168
Симпатии
22.234
#31
:sh_ok: Чегой-то столько стало этих лекторов по продвижению в инстаграм: Кошкина, Ножка на ножку, еще в ленте видела пиар таких курсов, не помню у кого :sh_ok:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
236
Симпатии
40
#32
Всё это такая чушь, хомяки придут попитать иллюзий, с тем же и уйдут. Хотя нет - уйдут с тем же, только на обратном пути у них ещё будут развиваться волосы, как в эпичном моменте душещипательного кино. Надо ли вообще говорить, что у кого есть хватка, своё хобби/бизнес - тот итак наберет аудиторию и обретёт ровно ту популярность, ради которой поднапряжёт свои извилины и булки. А на все эти модные мастер-классы любят ходить в основном те, кто рассчитывает на какую-то манну небесную, "ключ к успеху за 15 минут", не обманывайте себя, такого не бывает. Те же мастер-классы по вязанию - ничего сверхъестественного или нового там не говорят, всё это благополучно можно найти самому, включив ум, интернет и немного терпения. Мастер-класс это как бы такой безобидный развод на бабки, жвачка для ленивых. Зачастую, на этих МК нифига никакие секреты толком не раскрываются. Все МК которые я смотрела - пустопорожнее времяпрепровождение. Как подумаю, что люди ещё и платили за это. А ведь те кто их проводят, сами ни на один МК не ходили в своей жизни, будьте уверены, в 95% случаев их успех это следствие их личностных качеств, вот это важно понять, ищущим легких путей (надеюсь что кто-то из вас это прочтёт и одуплится, о ищущие легких путей!).

Пы. Сы. А она расскажет, как и где накручивать подписчиков? Или будет клясться пейсами Берл Лазара, что у неё чистая аудитория? Вот интересно прям. Сходить чтоль на первый в своей жизни МК, половить лулзов. :-)
 
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
385
Симпатии
80
#33
xenopsylla cheopsis написал(а):
Всё это такая чушь, хомяки придут попитать иллюзий, с тем же и уйдут. Хотя нет - уйдут с тем же, только на обратном пути у них ещё будут развиваться волосы, как в эпичном моменте душещипательного кино. Надо ли вообще говорить, что у кого есть хватка, своё хобби/бизнес - тот итак наберет аудиторию и обретёт ровно ту популярность, ради которой поднапряжёт свои извилины и булки. А на все эти модные мастер-классы любят ходить в основном те, кто рассчитывает на какую-то манну небесную, "ключ к успеху за 15 минут", не обманывайте себя, такого не бывает. Те же мастер-классы по вязанию - ничего сверхъестественного или нового там не говорят, всё это благополучно можно найти самому, включив ум, интернет и немного терпения. Мастер-класс это как бы такой безобидный развод на бабки, жвачка для ленивых. Зачастую, на этих МК нифига никакие секреты толком не раскрываются. Все МК которые я смотрела - пустопорожнее времяпрепровождение. Как подумаю, что люди ещё и платили за это. А ведь те кто их проводят, сами ни на один МК не ходили в своей жизни, будьте уверены, в 95% случаев их успех это следствие их личностных качеств, вот это важно понять, ищущим легких путей (надеюсь что кто-то из вас это прочтёт и одуплится, о ищущие легких путей!).

Пы. Сы. А она расскажет, как и где накручивать подписчиков? Или будет клясться пейсами Берл Лазара, что у неё чистая аудитория? Вот интересно прям. Сходить чтоль на первый в своей жизни МК, половить лулзов. :-)

Согласна на все 100 :co_ol: а вот если задуматься, что привлекает людей к таким вот дамочкам? Никак понять не могу ( хоть на мастер класс иди :-) ) одно дело интересные личности: артисты, путешественники, писатели, деятели и т.д. Тут понятно, чем взяли. Ну а эти вот? Кошкина, Долгорукова и прочие... Вот чем, любопытно просто :ne_vi_del:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
236
Симпатии
40
#34
Кошкины-либерманы там понятно, там на роду написано, что без мыла в жёппу залезут. Ничего личного к евреям, только вот Эйнштейна уважаю как-то больше, нежели всяких наглых, не пойми на чём выехавших "лишь бы выехать".

Там и без мастер класса ясно, какими фильтрами vsco Кошкины и Ромины обрабатывают свои фото, где покупают подписчиков и всё такое прочее. Ну это ж при желании всё за вечер можно самому нарыть. Просто типичный представитель хома sapiens (от слова хомяк) настолько ленив, что поползёт узнавать "из первых уст" :ti_pa: . Я не думаю, что мадам Кошкина раскроет все свои карты и что вообще вам, лично вот вам, эта инфа как-то поможет. Чужой успех это чужой успех, а для своего нужно самому попотеть :a_g_a:
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
415
Симпатии
2.970
#35
xenopsylla cheopsis написал(а):
Кошкины-либерманы там понятно, там на роду написано, что без мыла в жёппу залезут. Ничего личного к евреям, только вот Эйнштейна уважаю как-то больше, нежели всяких наглых, не пойми на чём выехавших "лишь бы выехать".

Там и без мастер класса ясно, какими фильтрами vsco Кошкины и Ромины обрабатывают свои фото, где покупают подписчиков и всё такое прочее. Ну это ж при желании всё за вечер можно самому нарыть. Просто типичный представитель хома sapiens (от слова хомяк) настолько ленив, что поползёт узнавать "из первых уст" :ti_pa: . Я не думаю, что мадам Кошкина раскроет все свои карты и что вообще вам, лично вот вам, эта инфа как-то поможет. Чужой успех это чужой успех, а для своего нужно самому попотеть :a_g_a:
Врядли туда кто-нибуть идет за дельными советами, так, приблизиться к великим инстаграммерам, глотнуть духа славы, а если еще и за светишься в посте - предел мечтаний
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
236
Симпатии
40
#36
Тюлько написал(а):
Врядли туда кто-нибуть идет за дельными советами, так, приблизиться к великим инстаграммерам, глотнуть духа славы, а если еще и за светишься в посте - предел мечтаний
Ну вот я и говорю о чём, пустая трата времени. А этим лишь бы своих овечек постричь, уже что только не напридумали, и до МК дело дошло. Нет ладно даже эти МК по вязанию и шитью, но МК "как стать такой же мозолящей всем глаза звЯздой" - это перебор.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
637
Адрес
Город Обмана
#39
кароч, беру свои слова обратно, пусть лучше не читают книги, а читают жюрналы, там концентрация информации не так опасна для здоровья психического, а то прочитают про прокростинацию и лень и начинают вещать, что да как делать надо :facepalm3: вебинары проводят, ёпти, я уже послушала 2 бесплатных (1 из секты, второй про экологию и моду) нихачю больше, не надо :ze_va_et:
уж лучше суд :;-))):