Лена Кошкина

Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#43


Юлька-Козюлька написал(а):
Меня поражает тупость некоторых инстамам :facepalm1: Курица по мнению Кошкиной морепродукт? :sh_ok:
Кошкина в своём репертуаре, без работы уже совсем мозги не работают
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#44


Мне кажется, ваша Кошкина Джессики Симпсон насмотрелась. Этот стёб про курицу как морепродукт из старого эпизода американского реалити шоу.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#48
Кошкина просто страшилка, как ведьма выглядит
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
11.321
#49
chernaya_plesen написал(а):
Кошкина просто страшилка, как ведьма выглядит
Мне нравилось, как она выглядела до второй беременности, когда ещё в Тае они дили. У неё были длинные тёмные волосы, сама она была стройная и хрупкая как девочка, даже на пять лет младше муж выглядел старше её, а потом она подстриглась и мне кажется, что не идёт ей эта причёска - и возраста прибавляет, и вечно волосы у неё какие-то неухоженно-неуложенные, и малеваться она вдруг так страшно стала...
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
524
Симпатии
6.057
#50
Юлька-Козюлька написал(а):
Мне нравилось, как она выглядела до второй беременности, когда ещё в Тае они дили. У неё были длинные тёмные волосы, сама она была стройная и хрупкая как девочка, даже на пять лет младше муж выглядел старше её, а потом она подстриглась и мне кажется, что не идёт ей эта причёска - и возраста прибавляет, и вечно волосы у неё какие-то неухоженно-неуложенные, и малеваться она вдруг так страшно стала...
Плюсанусь к вам, уважаемое. Макияж и стрижка прибавили Кошкиной годков 5-7, не меньше. Странно, неужели она сама это не видит? Была симпатичная тетка, а стала :facepalm5:
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
11.321
#51
Фу, противная бабёнка эта Кошкина, хоть и инстаграм ванильный и голос как у мышки. А её эта улыбка с вечно открытым ртом :men:
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.486
#52
Юлька-Козюлька написал(а):
Фу, противная бабёнка эта Кошкина, хоть и инстаграм ванильный и голос как у мышки. А её эта улыбка с вечно открытым ртом :men:
Ага, я правда за ней не слежу, мне чисто внешне она бее, нос, на член похож, пару раз посмотрела ее иг и не поняла чем она так знаменита) вообще многие эти мамочки иг, какие то прям фууу
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
30
Симпатии
0
#53
Ха! А вы заметили что Кошкина все издали и со спины в полный рост на последних фотках? Беременна третьим никак?!
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
637
Адрес
Город Обмана
#54
Buklya написал(а):
Ха! А вы заметили что Кошкина все издали и со спины в полный рост на последних фотках? Беременна третьим никак?!
О, дайте пять, я тоже думаю, что беременна
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
11.321
#57


itsitsits написал(а):
Кошкина похоже и правда беременна :a_g_a:
Непросто так были эти странные подписи к фото с бэбишауэра либерман
Вот, блин, насики детективы :sh_ok: По фотографии со спины определить беременность :sh_ok: Такие таланты пропадают ::-):
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
#58
хомяки под последними фото тоже пишут что похоже третьего ждут
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
352
Симпатии
245
#60
Кошкина это писец. Долго она еще скрывать планирует?
И нахрен люди поддерживают эту интригу? Написали бы сразу пост, типа, да, ждем 3го, не выбиваемся из мейнстрима
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#61
Куда ни глянь в инсте, все либо третьего либо уже четвертого ждут, я прям реально в шоке, а еще говорят в стране кризис, зарплаты обесцениваются и все такое!
Молодцы прям, ниче их не пугает :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#62
Bombshell написал(а):
Куда ни глянь в инсте, все либо третьего либо уже четвертого ждут, я прям реально в шоке, а еще говорят в стране кризис, зарплаты обесцениваются и все такое!
Молодцы прям, ниче их не пугает :nez-nayu:
Да все рожают вокруг как свиноматки
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
488
Симпатии
20
Возраст
40
Адрес
Саранск
#63
Bombshell написал(а):
Куда ни глянь в инсте, все либо третьего либо уже четвертого ждут, я прям реально в шоке, а еще говорят в стране кризис, зарплаты обесцениваются и все такое!
Молодцы прям, ниче их не пугает :nez-nayu:
Мне казалось, что все ринулись рожать потому что материнский капитал отменят в 2016. Не?