Лена Кошкина

Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
352
Симпатии
245
#64
Мордва написал(а):
Мне казалось, что все ринулись рожать потому что материнский капитал отменят в 2016. Не?
Дык причем тут маткапитал? Он на второго ребенка идет, а рожают 3го и далее по порядковым номерам.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
640
Адрес
Город Обмана
#66


какая я глазастая :an)(gel:
Весь день думаю, вот сколько у Кошкиной комментариев поздравляшек - так скоро до 100k дойдет, это же говорит о числе настоящих подписчиков, и сколько у Кильдишовой поздравлений с ДР - мизер. Стрэндж.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.097
Симпатии
10.094
#67


кит написал(а):
интересно, это запланированно или случайно?
и они вот недавно переехали в свое жилье или снимают опять?
короче, Роминой скоро ниче не останется как тоже за третьим идти, а то конкуренты размножаются как кролики :-)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
181
Симпатии
2
#68
itsitsits написал(а):
Весь день думаю, вот сколько у Кошкиной комментариев поздравляшек - так скоро до 100k дойдет, это же говорит о числе настоящих подписчиков, и сколько у Кильдишовой поздравлений с ДР - мизер. Стрэндж.
Либерманшу как раз тоже с соточкой поздравили :-)
 

Вложения

Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.343
#69
Bombshell написал(а):
и они вот недавно переехали в свое жилье или снимают опять?
короче, Роминой скоро ниче не останется как тоже за третьим идти, а то конкуренты размножаются как кролики :-)
Они снимают, она недавно писала
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.343
#70
itsitsits написал(а):
Весь день думаю, вот сколько у Кошкиной комментариев поздравляшек - так скоро до 100k дойдет, это же говорит о числе настоящих подписчиков, и сколько у Кильдишовой поздравлений с ДР - мизер. Стрэндж.
Я, например, хотела её поздравить, но мне тупо лень ленту отматывать или её профиль искать :smu:sche_nie:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#73
хомяки тоже люди написал(а):
Кошкина беременная
Бедный папашка, кормить всю эту толпу. Хоть пацана бы родила ему в поддержку
Это мода такая свою беременность преподносить на фоне морей и океанов? :facepalm6:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#75
Интересно, ей самой эта хреномуть в виде рогов, копыт и пакли нравится? Только по честноку :-)
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
52
Симпатии
56
#78
simpleme написал(а):
какая у кошкиной фотосессия новая крутейшая





Девушки, может кто знает из чего эти крылья ? Они нереальны И вообще какая профессия занимается такой красотой ?
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.574
#79
pancu написал(а):
Девушки, может кто знает из чего эти крылья ? Они нереальны И вообще какая профессия занимается такой красотой ?
художник\дизайнер по костюмам. напоминает реквизит театральных постановок. в странах, где отмечают Хэллоуин, можно зайти в магаз а-ля party store и купить подобное. неужто кошкина не указала спонсоров фотосессии? на фото никто не отмечен?
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
52
Симпатии
56
#80
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

горячий компот написал(а):
pancu написал(а):
Девушки, может кто знает из чего эти крылья ? Они нереальны И вообще какая профессия занимается такой красотой ?
художник\дизайнер по костюмам. напоминает реквизит театральных постановок. в странах, где отмечают Хэллоуин, можно зайти в магаз а-ля party store и купить подобное. неужто кошкина не указала спонсоров фотосессии? на фото никто не отмечен?
Прекрасный был лесной день в нашей семейной сказке, благодаря : #dark_and_bright_angels Фотограф- @marymoon_iphoto
Организация проекта- @mary_wed
Стилист- @yashnovskaya
Платье- @dressupbar_moscow
Модели- @littlebigsisters

Хз кто отвечает за эту красоту
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#81
Не люблю кошкину хоть убейте, отталкивающая ::-(:
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
352
Симпатии
245
#82
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Не, нуканешна, оригинальненько, но по-моему Кошкина ебанулась. Этот день рождения никак не прокатит за "веселый детский праздник"
 

Вложения

Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
#83
А когда там кошкиной уже рожать? Никто не в курсе?))))