Лена Кошкина

Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.168
Симпатии
22.234
itsitsits написал(а):
весёлые истории услышать не хотите ли? веселые истории журнал покажет наш, весёлые истории в жюрнале кошкинаш

http://koshkinalena.ru/blog/ir-sofii
Как-то от:
тут то Сережа и спросил: " как перевязывать пуповину?". на что я уже заранее подготовленная, сказала ему:" да там все просто, прогугли или посмотри ютуб " :) уж больно мне не хотелось в тот момент ничего объяснять, да и видео есть наглядные, и там правда все просто!))
мне подурнело :facepalm:
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
637
Адрес
Город Обмана
мне подурнело от того, что всё это было без медиков вообще. прекрасно быть уверенной, я бы тоже так хотела (не рожать в бетон, а рожать не конвейером), но чёрт побери, у неё двое старших детей, о себе не думаешь, о них подумай ::-(:
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
852
Симпатии
76
Слушайте, а мне вот завидно, что она дома родила. Меня лично вся эта больничная ебатория дико бесит, а тут в душ-свечки-музычка. Если здоровье позволило, то ничего против не имею. И как грится, как корабль назовешь, так они поплывет - плодится реально как кошка, а тем и обувной коробки достатошно :-)
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
utka написал(а):
Слушайте, а мне вот завидно, что она дома родила. Меня лично вся эта больничная ебатория дико бесит, а тут в душ-свечки-музычка. Если здоровье позволило, то ничего против не имею. И как грится, как корабль назовешь, так они поплывет - плодится реально как кошка, а тем и обувной коробки достатошно :-)
не в здоровье же дело, любая может рожать дома, никто никого не тянет силком в РД, тут другой вопрос важен: как все пойдет...?
Хотя, такой вид естественного отбора тоже имеет место быть я щитаю :a_g_a:
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
789
Симпатии
3.624
Да ладно. Она ж в начале статьи прямо написала, что никого не призывает, это ее бзик. Написано кстати неплохо. Я совсем не сторонник домашних родов, но пока они не запрещены государством, это на совести родителей остается. И каждый решает для себя. Другое дело, что есть и другие истории, когда все начиналось красиво и романтично, а заканчивалось на погосте для ребенка и реанимацией для мамы. Когда счет идет на минуты, хорошо когда рядом и операционная и ивл и врачи и детская реанимация. А не долгие мгновенья ожидания скорой, которая может и в пробках застрять.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.973
Симпатии
97.151
Не важно, что она написала в начале статьи, что мол никого не агитирует. Преданные хомячихи, наверняка, кинутся восхищаться, и тоже будут хотеть плодиться дома. Ведь в Инстаграме то написали, что это так классно, а роддома и врачи - это от лукавого.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
789
Симпатии
3.624
Вдохновеча написал(а):
Не важно, что она написала в начале статьи, что мол никого не агитирует. Преданные хомячихи, наверняка, кинутся восхищаться, и тоже будут хотеть плодиться дома. Ведь в Инстаграме то написали, что это так классно, а роддома и врачи - это от лукавого.
Да и фиг с ними с хомяЧками, естественный отбор никто не отменял. :-)
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.161
Симпатии
35.070
Вдохновеча написал(а):
Не важно, что она написала в начале статьи, что мол никого не агитирует. Преданные хомячихи, наверняка, кинутся восхищаться, и тоже будут хотеть плодиться дома. Ведь в Инстаграме то написали, что это так классно, а роддома и врачи - это от лукавого.
у хомяков должна ж быть своя голова на плечах. :ne_vi_del:
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
жабетта написал(а):
Да ладно. Она ж в начале статьи прямо написала, что никого не призывает, это ее бзик. Написано кстати неплохо.
да за ради Бога ::-): не призывает и молодец...
Просто писала бы что что-то может пойти не так и тогда...
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
789
Симпатии
3.624
Лето написал(а):
жабетта написал(а):
Да ладно. Она ж в начале статьи прямо написала, что никого не призывает, это ее бзик. Написано кстати неплохо.
да за ради Бога ::-): не призывает и молодец...
Просто писала бы что что-то может пойти не так и тогда...
Так для этого надо думать... надо как минимум осозновать вероятность наступления плохого варианта развития событий.
Врядли сторонники домашних родов так глубоко об этом задумываются. Кровотечение, проблемы с давлением, слабая родовая деятельность, пороки развития плода, требующие срочной мед помощи, и тп
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.380
Кошкина оправдывает свою фамилию :facepalm:
Хорошо, что все хорошо, но блеать, слов нет.
Думаю это ее не последний младенец рожденный в матрас, будут еще.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
Morgenstern написал(а):
Кошкина оправдывает свою фамилию :facepalm:
Хорошо, что все хорошо, но блеать, слов нет.
Думаю это ее не последний младенец рожденный в матрас, будут еще.
Конечно, до победного, до пацана
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
да за ради Бога ::-): не призывает и молодец...
Просто писала бы что что-то может пойти не так и тогда...
Ну вы что) она ж так и написала, что тот, кто думает, что что-то может пойти не так-тот просто не в теме, плохо разбирается. Ей эта доула_дома на уши присела, что плохо только у тех, у кого врачи вмешиваются поди. В стародавние времена тоже вмешивались, да, Кошкина? Смертность ого-го какая была. Часто все эти дцп, неврология и прочее-это вовремя не сделанное кесарево. Тупица Кошкина. И такое плодится без остановки :facepalm7:
Я вот вообще не против домашних родов, а даже за. Просто херню городить не надо, бестолочь недалекая.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
965
Симпатии
7.509
Bombshell написал(а):
да за ради Бога ::-): не призывает и молодец...
Просто писала бы что что-то может пойти не так и тогда...
Ну вы что) она ж так и написала, что тот, кто думает, что что-то может пойти не так-тот просто не в теме, плохо разбирается. Ей эта доула_дома на уши присела, что плохо только у тех, у кого врачи вмешиваются поди. В стародавние времена тоже вмешивались, да, Кошкина? Смертность ого-го какая была. Часто все эти дцп, неврология и прочее-это вовремя не сделанное кесарево. Тупица Кошкина. И такое плодится без остановки :facepalm7:
Я вот вообще не против домашних родов, а даже за. Просто херню городить не надо, бестолочь недалекая.
Угу, у меня ребенок-инвалид как раз из-за осложнений в процессе родов и не сделанного кесарева. Правда, в условиях стационара. Боюсь, представить, что было бы дома в моей ситуации... пара трупиков наверно.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
601
Симпатии
2.434
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

жаль,что тут все меньше обсуждается арбатыч и кошкина...................
я так то только из-за них подписывалась
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Чэсночокъ написал(а):
жаль,что тут все меньше обсуждается арбатыч и кошкина...................
я так то только из-за них подписывалась
арбатова притихла и все больше рекламой занимается, нежели фотошопом ( в тему не особо симпатичных детей, на сколько старший мимими , на столько младший у нее не очень). Оказывается мистер арбатов писал, что ее тогда школьник из Луганска взламывал, :facepalm6: в этот раз молчит. Я все жду когда кто-нибудь из хомяков ей напомнит об обещанном посте о городу-Парижу :-)

у кошкиной последние 5 постов-реклама, видимо совсем все плохо в королевстве
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
105
Симпатии
191
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Жестче всех косплеит Кошкина, она просто дроооочит на многих западных блогеров. Я ради интереса смотрела фолловит ли она тех о ком я подумала) И что вы думаете? :mi_ga_et: :a_g_a:
Столько апломба, а по сути ноль фантазии и индивидуальности.
так вы бы с примерами, ну!
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Серьезный ник написал(а):
Bombshell написал(а):
Жестче всех косплеит Кошкина, она просто дроооочит на многих западных блогеров. Я ради интереса смотрела фолловит ли она тех о ком я подумала) И что вы думаете? :mi_ga_et: :a_g_a:
Столько апломба, а по сути ноль фантазии и индивидуальности.
так вы бы с примерами, ну!
если вы зайдете к ней и посмотрите список фолловеров, то прям с первых же позиций и поймете! но я попозже оч постараюсь найти даже фотки конкретные, просто удалила как раз одну девушку недавно, а там все очевидно было.