Лена Кошкина

Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Серьезный ник написал(а):
Bombshell написал(а):
Жестче всех косплеит Кошкина, она просто дроооочит на многих западных блогеров. Я ради интереса смотрела фолловит ли она тех о ком я подумала) И что вы думаете? :mi_ga_et: :a_g_a:
Столько апломба, а по сути ноль фантазии и индивидуальности.
так вы бы с примерами, ну!
у нее аккаунт закрыт, когда успела?) тут почитала? ну ок, подождем)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
У кошкиной в сториз младший ребёнок грызёт ее пальцы на ноге... эммм, это нормально? О_о
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
567
А я тут зашло к ней случайно и сториз глянуло....
У неё зуб передний торчит оказывается и она картавая . Вот ведь сколько открытий чудных. А я то думаю, почему она всегда записи выкладывает с детским голоском обработанным. Теперь понятно стало.
А я так ее улыбке завидовало идеальной.
Это она на всех фото шопит зуб?
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.171
Симпатии
76.421
Кстати у могучей, тоже забор кривой во рту, она когда сторис снимает всегда сверху вниз снимает, чтобы только нижние зубы были видны, и шевелит только нижней челюстью.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
207
Симпатии
2.834
Может, уже приносили, не успеваю читать - кошкина-вошкина вон какую-то сотуарную хрень рекламит, про подружку забыла что ль
https://www.instagram.com/p/Ben6QB5h9f4/
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
85
Симпатии
282
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
238
Симпатии
571
Да вы что. :) я просто читающий насик, который открылся этому миру. И кстати уже давно хотела написать. Что тема стухла и смысла в ней нет . Раз 150 рублей уплочено. :)
А чем эта тема вам так мешает? Глаз режет? Стухла - не пишите, пишите в другие))) а эта, раз открыли, должна быть - значит, был повод)
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
85
Симпатии
282
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Жаль никто не приносил как Кошкину бомбило от темы детсадов. Это что-то. Там некоторые известные инстамамы тоже смайлик рукалицо рисовали...Вот только человек тебе начал нравится и обязательно где-то насрет..
Ее дети еще и в школу ходить не будут, так что обсудить есть че.
Хотя семья милейшая, но одно другому не мешает.
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
85
Симпатии
282
Жаль никто не приносил как Кошкину бомбило от темы детсадов. Это что-то. Там некоторые известные инстамамы тоже смайлик рукалицо рисовали...Вот только человек тебе начал нравится и обязательно где-то насрет..
Ее дети еще и в школу ходить не будут, так что обсудить есть че.
Хотя семья милейшая, но одно другому не мешает.
Как в школу не будут ходить? ??
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
755
Симпатии
14.572
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
737
Симпатии
5.798
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
755
Симпатии
14.572
Так ей же 7 в декабре было прошлом, может, ещё есть шанс, что в этом году пойдёт в школу?)))
Неа, Кошкина в комментариях об этом писала недавно. Что она сама их обучает, и старшая на семейном обучении или как-то так это официально называется.