Лена Кошкина

Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
55
Симпатии
19
#2
Откуда информация, что Кошкина рожала дома? У нее было фото из роддома со второй дочкой вроде бы в прошлом инста. Эх, нужно темку про разоблачения звезд инстаграма))))
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.059
#3
Нахуя кошкина делала свадебную вечерину с пиццеделом? Очередной пеар? Хрень кокая-то, сто лет ведь уже замужем.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
#4
Микки написал(а):
нахуя кошкина делала свадебную вечерину с пиццеделом? Очередной пеар? Хрень кокая-то, сто лет ведь уже замужем.
Я тогда грешным делом подумало, что они почву готовят под свой проект - стилизованные съемки, типа организации таких вот ивентов...
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
510
Симпатии
898
#5
ой, какая Кошкина страшная на последнем фото...))
Обычно она как то лучше выглядит)
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
43
Симпатии
11
#6
Слушайте, а у меня одной вызывает недоумение улыбка Кошкиной Лены?
Вот у нее всюду такое выражение лица натянутое, будто ей неловко за что то. При том, кого то уде осаживала, мол все у нее искренне.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
170
Симпатии
4
#9
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
180
Симпатии
15
#10

О, ждала эту тему ))
А чо там у Кошкиных с пиццерий не заладилось, никто не в курсе? Так пафосно они начали и свернулись сразу после открытия без всяких объяснений. Любопытно )
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#11
Так, Кошкина...любила она пыль в глаза пустить своими планами. Много шума из ничего. И тоже куча вопросов от хомяков, а она все загадками-загадками. То про Тай, то приехали, то уехали, то рожать туда поедут, то это ничего что Кира не будет говорить по-русски, она уже начала хорошо говорить по английски, и в школу тут будет ходить. Потом Москва и никакого английского :-) с пиццерией тоже помню, но подробностей не знаю. Интересно, она сделала выводы что хватит уже бежать впереди паровоза и орать о том, чего нет. Странная мадама. Ну и хамка. Фолловлю, но давно внимания не обращала, надо почитать что там у нее. И эти ее " я снизошла, успейте записаться" :za_da_va_la:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#12
Тут случайно выяснилось что моя хорошая знакомая знает Кошкину, жаль не скоро увидимся, но обязательно поспрашиваю :-ok-: Статья была вроде на полавкам.ру про детскую ревность-блин, ну ни о чем! В семье с такой умной грамотной матерью никакой ревности быть не может - смысл. Или как она ходила с младшей в кино, и на вопрос нормальных матерей Кааак ей это удается - отреагировала тоже так, что остальных заставила почувствовать себя дерьмом :za_da_va_la:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#13
Есть еще мамаша, у нее старший мальчик и две девочки-близняшки, она их тем летом налысо побрила, вся такая с претензией на оригинальность. Естессно лысые девочки это как бы вызывает вопросы, что нормально, но на это гавкали только так. Сын ее не любит "стадо"( другие детки). А ее выводок это как-будто не стадо, ага :-)
Кто-нибудь ник помнит-знает?Та еще высокомерная овца.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#15
Bombshell написал(а):
Тут случайно выяснилось что моя хорошая знакомая знает Кошкину, жаль не скоро увидимся, но обязательно поспрашиваю :-ok-: Статья была вроде на полавкам.ру про детскую ревность-блин, ну ни о чем! В семье с такой умной грамотной матерью никакой ревности быть не может - смысл. Или как она ходила с младшей в кино, и на вопрос нормальных матерей Кааак ей это удается - отреагировала тоже так, что остальных заставила почувствовать себя дерьмом :za_da_va_la:

Может она и фоткалась у нее и оттуда знает, они просто комментят фотки друг друга уже с год как..знакомство явно личное
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
510
Симпатии
898
#16
Кошкина до ужаса безграмотна. Что меня вообще убило - пишет об открытии их ИТАЛЬЯНСКОГО ресторана и далее гАрганзола. Бля....
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#17
Yulia1980 написал(а):
Кошкина до ужаса безграмотна. Что меня вообще убило - пишет об открытии их ИТАЛЬЯНСКОГО ресторана и далее гАрганзола. Бля....
Они опять что-то открывают?я уже давно не читаю ее подписи к фото..
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
510
Симпатии
898
#18
Bombshell написал(а):
Yulia1980 написал(а):
Кошкина до ужаса безграмотна. Что меня вообще убило - пишет об открытии их ИТАЛЬЯНСКОГО ресторана и далее гАрганзола. Бля....
Они опять что-то открывают?я уже давно не читаю ее подписи к фото..
Нет, это с того раза...
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
7.360
#19


Признаюсь в хомячизме :ny_tik: : понравились мне фото дочек Кошкиной в ИГ, смотрю, а она фотосессии делает (перед НГ как раз дело было), ну думаю я, тоже хочу ванили на своих фото и записалась к ней
Фотосет стоил 15 тысяч, входил туда макияж/прическа (мастера хорошие, свое дело знают, тут критиковать нечего), предоставление одежды от мери пери (и персональный стилист Федоровская) :ti_pa: и сами фото от Кошкиной
Так вот: платья от мери пери адская синтетика, в которой потеешь за секунды как взмыленная лошадь, аж потом все чешется :sh_ok:
Федоровская, как стилист гавно, но сама симпатичная, худенькая, маленькая такая, метр с кепкой в прыжке
Фотографии от Кошкиной оказались полнейшей лажей: ни цветокоррекции, ни ретуши малейшей, так что отфотографировала, то и отправила, плюс при приближении фото все плывет, те там фотоаппарат гавно
Жалею ужасно, что сходила и отдала деньги! После этих фото я поняла, что богинями фотоаппаратов их хомяки все считают из-за кучи фильтров инстаграмма и маленького разрешения экрана смартфона, плюс фото в инстаграме не приблизить, не оценить так сказать размах неумения пользоваться фотошопом или какими-либо программами кроме тех, что можно скачать на Айфон.
Муж Кошкиной на побегушках дедом морозом бегал, таскал все туда сюда, я так думаю, живут они в основном на доход от её "фототворчества"
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
11.321
#20

timeouttraum написал(а):
Признаюсь в хомячизме :ny_tik: : понравились мне фото дочек Кошкиной в ИГ, смотрю, а она фотосессии делает (перед НГ как раз дело было), ну думаю я, тоже хочу ванили на своих фото и записалась к ней
Фотосет стоил 15 тысяч, входил туда макияж/прическа (мастера хорошие, свое дело знают, тут критиковать нечего), предоставление одежды от мери пери (и персональный стилист Федоровская) :ti_pa: и сами фото от Кошкиной
Так вот: платья от мери пери адская синтетика, в которой потеешь за секунды как взмыленная лошадь, аж потом все чешется :sh_ok:
Федоровская, как стилист гавно, но сама симпатичная, худенькая, маленькая такая, метр с кепкой в прыжке
Фотографии от Кошкиной оказались полнейшей лажей: ни цветокоррекции, ни ретуши малейшей, так что отфотографировала, то и отправила, плюс при приближении фото все плывет, те там фотоаппарат гавно
Жалею ужасно, что сходила и отдала деньги! После этих фото я поняла, что богинями фотоаппаратов их хомяки все считают из-за кучи фильтров инстаграмма и маленького разрешения экрана смартфона, плюс фото в инстаграме не приблизить, не оценить так сказать размах неумения пользоваться фотошопом или какими-либо программами кроме тех, что можно скачать на Айфон.
Муж Кошкиной на побегушках дедом морозом бегал, таскал все туда сюда, я так думаю, живут они в основном на доход от её "фототворчества"
Интересно :) А сама Кошкина (Дебильный псевдоним!) какая? Как в общении?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
7.360
#21

Интересно :) А сама Кошкина (Дебильный псевдоним!) какая? Как в общении?
да ни о чём в принципе. Тоже маленькая и худая очень, такая фигура девчонки молодой. Говорила, что муж её не любит фотографироваться и она его заставляет. Врала или нет не знаю, но в ИГ то её куча ванильных фото с мужем. Мой то м2 под страхом кастрации на такое не согласится. Приятная в общении, в общем и целом, тк я клиент. Но там у них такая ерунда произошла, Кошкина сама виновата была, 2 клиентки наложились на одно время (там вообще конвейер бвл, полчаса на человека и следующего берут фоткать) мне это очень не понравилось, я такого не ожидала.
И она одну взяла, а вторую послала и та гордая ушла и ей смс строчила, что та гавно, предоплату на карточку взяла, а фотосета и не было (это она с Фёдоровской делилась) и они дружно эту девчонку обсирали, хотя то как раз они и были виноваты. Я пришла к определенному назначенному мне времени, но до фотосессии прождала еще час точно, пока она других фотографировала и свою дочку из кадра гоняла. Не профи она, совсем.
А вообще хороший заработок, она где-то недели 3 снимала всем фото, на клиента по полчаса, 5 дней в неделю, ну там клиентов 15 за день точно было, с каждого по 15 тысяч