Лена Кошкина

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Кошкина таблетки для похудания рекламит, ларисадолина боя
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Глядя на Киру, могу сказать одно - СО гамно! Кира не может развернуто и красиво даже на вопросы ответить, моя 6-летка так разговаривает. Пишет в тетрадях грязно, каляки маляки, таблицу умножения не знает. Растут как сорняки. Че за нах? 9лет ребенку. Неужели не хочется, чтобы ребенок потом поступил в престижный ВУЗ? Про заграничные вузы я уже молчу даже. Кошкина, телемостируй
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Да уж, боя
Детьми бы лучше занялась, чем они с мужем заняты весь день?не работают оба, хуетой занимаются, и дети так же
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
4
Симпатии
2
Интересно ,как кира дальше будет учить предметы, к репетиторам бегать или кошкина сама всех обучит?))Еще почему -то кажется, что Стасе мало внимания достается, все Кира и Софа забирают, и собака(
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Да, средним детям достаётся всегда, странно, что бездельница Кошкина не замечает этого
Post automatically merged:

Ну и учёба какбэ у Киры - это только буквы и примеры? А другие предметы? Да и чтения там не видно
Таким пофигистам нельзя на со конечно
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.973
Симпатии
97.137
Ну и учёба какбэ у Киры - это только буквы и примеры? А другие предметы? Да и чтения там не видно
так кошкина сама писала, что ей кагбэ большая часть предметов школьной программы в жизни не пригодилась и потому ее диточкам засерать мозг этим не следует.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Глядя на Киру, могу сказать одно - СО гамно! Кира не может развернуто и красиво даже на вопросы ответить, моя 6-летка так разговаривает. Пишет в тетрадях грязно, каляки маляки, таблицу умножения не знает. Растут как сорняки. Че за нах? 9лет ребенку. Неужели не хочется, чтобы ребенок потом поступил в престижный ВУЗ? Про заграничные вузы я уже молчу даже. Кошкина, телемостируй
она ж как то писала о неважности образования. Можно диточкам не учиться).
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.973
Симпатии
97.137
так Кошкина сама в вузе и не училась)
Но она хотя бы получила такое ненужное среднее образование, а ее отпрыскам даже и того не светит. Но вы знаете, наси, мне вот кажется, что это к лучшему. Меньше конкуренции на поступление в вузы для наших детей. Пусть все эти блогеры, домрожалки, антипрививочницы переходят на домашнее обучение. Меньше народа, больше кислорода, как говорится.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
422
Симпатии
5.230
В последнем посте обсуждают опять СО, а в сторис Кошкина рассказывает, что Кира идёт к подругам в школу за компанию, явно ведь не хватает ребёнку общества сверстников. Как-то не верится, что у неё такие мотивированные девочки, сами все учат и занимаются или у мамы там педагогический талант
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
4
Симпатии
2
Не хочет Кошкина заморачиваться школой. Это и подьем утром и расписание на неделю.Не успеет везде и со всеми,и с собакой еще гулять надо. И куда нить опять рванут.Какая школа-там все блогеры
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
422
Симпатии
5.230
Даа, со школой все их путешествия накроются. Все жду, когда Кира взбунтуется, кажется ей не по душе эти скитания и смена друзей.