Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.685
Симпатии
38.234
А прикольно, если она разродилась)) Кто знает, может, что-то и сдвинется в ее характере в положительном направлении. Вроде бы в буржуйских странах права киндеров охраняются очень строго? Да и родственники муженька, наверное, не дадут ей угробить очередного наследничка. А ребенок может вырасти... всяким. Не обязательно говнистым паршивцем.
Да думаю она в инете четкая дерзкая, а в жизни затюканная и с языком в жопе. Может кукарекать иногда, но быстро по щам получает. Ну и туповата. Самая она настоящая в передачах со шмаровым, его реакция на нее - бесценная.
А так и талагай разродился, че эт Лосю не того.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.571
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Да думаю она в инете четкая дерзкая, а в жизни затюканная и с языком в жопе. Может кукарекать иногда, но быстро по щам получает. Ну и туповата. Самая она настоящая в передачах со шмаровым, его реакция на нее - бесценная.
А так и талагай разродился, че эт Лосю не того.
Да я не думаю, что она даже в интернете дерзкая. Скорее всего это извращенец Башкирка одной рукой дерзил в ЖЖ, а другой дрочил
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.818
Млииииин, народ, о чем вообще спор? Да эту дерзко-четкую во все дыры стебут даже собственные "друзья".
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.547
Симпатии
79.067
Смотрите, что попалось. Интересно, правда или вброс?
Безработному инфантилу колорадуху как раз только бэбика и не хватает. Лосица тоже не похожа на бабу, любящую детей.
Хотя, хрен их всех знает))

Посмотреть вложение 4075048 Посмотреть вложение 4075049
Ричард в какой-то своей соц сети писал, что хочет детей. И вся семья у них детная. Да и Ленка, наверняка, была чайлд-фри, потому что рожать было не с кем.
Скорее всего играла идеальную невестку вначале.
Почему только в начале? Она была дерзкой только в интернетике. ИРЛ, уверена, тише воды, ниже радаров. Каждый день звонить свекрови и спрашивать «как вам там пишетсо, мамо? Вам что-нибудь принести? А ю ок?» очень на нее похоже
 
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
63
Симпатии
439
Это уже тут было, это 2017 года книга. Тогда детей точно не было и даже брака не было. Софтпорн книга выше прошлогодняя.
Что это за книги у нее такие, что даже переводов их нет) неинтересные, что ли.
 
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2.619
Симпатии
24.208
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
63
Симпатии
439
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.685
Симпатии
38.234
Ленка, наверняка, была чайлд-фри, потому что рожать было не с кем.
Ну не от красномордого же чушпана.
Да кому это бульварные романы нужны, чтобы их переводить. Бумагомарание чистой воды.
Так они с Ленкой на этой почве и два брата-акробата. Что у одной нечитабельная хрень, что у другой. Ну еще и за лысой корзиночкой заботится, так что все прекрасно)
 
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2.619
Симпатии
24.208
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
63
Симпатии
439
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.571
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария