Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.808
Симпатии
93.483
Меган Маркл-тигр,как и Илена Чмироненко.
Только за год Меган потратила на наряды больше, чем любая другая королевская особа в Англии,а Опарышевна носит топ за 21$ и дотаскивает за Залупоголовым обоссаные джинсы.
Пока курицы пытаются забить крыльями Вику Лопырёву за то, что та представляет собой их самый страшный кошмар -- красивую женщину, которая, по их мнению, может «увести мужика», я покажу вам другую женщину.

Не самую красивую, но ту, у кого Вика «увести мужика» не сможет. Даже если будет очень стараться. Зовут эту женщину Меган Маркл.


Фото: Getty Images


Влюбить в себя мужа Кейт Миддлтон Вика, думаю, сможет, а вот муж Меган Маркл никакой красивой блондинке, брюнетке или рыжей -- не по зубам.

И дело -- не в красивой Вике или какой другой бабе. Дело -- в самой Меган. Кейт Миддлтон -- курица, а Меган Маркл -- нет.

Меган -- тигр, а это значит: свою судьбу она определяет сама, а не поступки других людей. Даже если эти люди -- очень красивые женщины.

Обратите внимание на выражение лица Кейт на фотографии. В компании Меган ей очень некомфортно, она воспринимает Меган, как угрозу, и поэтому злится.

Это -- животный страх добычи перед хищником.Кейт по психотипу -- добыча, Меган -- хищник. Кейт -- жертва, Меган -- королева. Кейт ссыт, а Меган нет.Как Кейт вошла в королевскую семью? Как хорошая девочка, готовая делать то, что ей велено: соблюдать протокол и рожать.

К чему это её привело? К тому, что она -- в свои 37 лет -- выглядит на 10 лет старше 37-летней Меган Маркл. К тому, что её муж Уильям тусит на «горнолыжке» с моделями, пока она вынашивает и выкармливает детей, лижет жопу старой бабке Лизе, машет народу ручкой по протоколу и от собственного бессилия выносит мозг мужу.


Принц Уильям с моделями. Принц Уильям с женой. Фото: Getty Images


Меган Маркл -- полная противоположность Кейт. Она, как и любой тигр, пришла со своим уставом в чужой монастырь. Пусть даже и монастырь британской монархии.

За год Меган потратила на наряды больше, чем любая другая королевская особа не только в Англии, но и во всём мире, что очень не понравилось королеве Елизавете. Меган, полагаю, срать. Она не играет по правилам королевского двора, а прогибает этот двор под себя.

Принц Гарри больше не пьёт алкоголь, не употребляет кофеин, не ездит на охоту убивать в развлекательных целях невинных животных, не ест мясо и дарит Меган подарки, стоимость которых превышает установленную протоколом.

В мае 2016 года Меган рассталась с бойфрендом, а в июне уже познакомилась с принцем. В ноябре 2017 он сделал ей предложение, а в марте 2018 года состоялась свадьба.

Меган -- первая афроамериканка, вошедшая в королевскую семью Великобритании. Феминистка и вегетарианка. Рождённая и жившая в США, она вообще не имела к Англии ровным счётом никакого отношения.

Второсортная актриса из Америки, уже побывавшая замужем до принца Гарри вошла в королевскую семью на своих правилах.

Думаете Меган живёт, подобно вам, с подспудным чувством тревоги по поводу того, что у неё кто-то там может «увести мужика»? Думаете она недолюбливает всякую красивую женщину только, потому что видит в ней потенциальную разлучницу? Думаете, Меган, подобно вам, всего боится и сомневается в своих силах?

От таких, как Меган, не уходят. Уходят от таких, как Кейт. Уходят от таких, как вы -- женщин, которые боятся.

А Меган никакая Лопырёва не грозит.

А вы боитесь? А чего?
Лось, ненавязчиво, проводит параллели ( опять в своём воображаемом мире )
Они, на пару с Меган, хищницы. У лося тоже никто даже не подумает увести мужа.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
225
Симпатии
1.591
Меня все читают, включая самых отъявленных лизожопов
Полена, кроме нас никто тебя не читает. И то для стёба. Вылезай из дурки и поди голову помой свою сальную.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
941
Симпатии
7.944
Полена, кроме нас никто тебя не читает. И то для стёба. Вылезай из дурки и поди голову помой свою сальную.
Да ну, милое, это ж надо сраку свою жжшную в зассанном халате от проперженного дивана отодрать усилием воли, к-рой у опарыша здеЦТва небыло.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.752
Симпатии
30.784
Адрес
РодноеБолото
Еще немного говнища из телеги:
Телега Опарыша написал(а):
[ Photo ]
Помимо того, что Яна Рудковская продюсирует Диму Билана, она является ещё и крёстной матерью Алеси Кафельниковой, лечившийся от наркомании.

«Именно в Лондоне я впервые покурила траву. Это был дикий кайф, на время ко мне вернулось утерянное равновесие. Так начался мой роман с наркотиками.

Внутренняя пустота требовала немедленного заполнения чем угодно: едой, тусовками, людьми, адреналином, работой. Когда это все приелось, я начала употреблять без пауз. Не было ни дня, чтобы я была не под наркотиками.

Тогда же у меня случилась передозировка».

Совпадение? Не думаю (с)

Лена Миро, [12.01.19 10:36]
photo_2019-01-12_10-36-54.jpg

Я -- за справедливость. Любое мнение имеет право быть услышанным. Даже мнение Ольги Козачок.

И увиденным, конечно же.

Вот это -- Оля и её сынуля. Оля любит Билана, пирожки и сыночку. Хочет связаться с моими родителями.

Я не люблю пирожки и Билана и просто хочу, чтобы все увидели кого воспитала Оля. Это, как мне кажется, справедливым -- пачкаешь своим поганым языком семью, так получи в ответ то же самое.

Лена Миро, [12.01.19 12:29]
[ Photo ]
Сетка пропагандистских Телеграм-аналов сегодня радостно пишет о взрыве газа в парижской булочной.

Ну, мол, не только в Магнитогорске такое случается, но и на Западе. Не разгильдяйство это, не нечеловеческие условия проживания в панельках, а мировые тенденции.

Вот только две детали в пику симоньян-киселёвским ботам: дом-то в Париже не рухнул, не сложился, как панелька, и жертва -- одна, а не десятки.

Впрочем, вы же не хотите, чтобы у нас было как в Париже? (с)

Лена Миро, [13.01.19 11:57]
photo_2019-01-13_11-57-19.jpg

А ещё Боня -- охуительная красотка. Ну, после постобработки в фотошопе.

Лена Миро, [14.01.19 16:43]
Медведев: Правительство пристально следит за ценами на бензин.
Народ: Мы тоже следим. И хуеем.

Лена Миро, [15.01.19 11:30]
«Когда вы как работодатель проводите собеседование с жирным человеком, вы всегда чувствуете себя неловко, потому что знаете, что не собираетесь брать его на работу» -- Джеймс Уотсон, первооткрыватель структуры молекулы ДНК.

Лена Миро, [15.01.19 11:35]
Организация по продвижению бизнес-патриотизма АВАНТИ предложила обкладывать россиян налогом в 500 рублей за выезд из страны.

По логике продвиженцев патриотизама налог позволит в кратчайшее время возродить туристическую отрасль России и повысить её конкурентоспособность.

Нет, ну а почему налогом всего-то в 500 рублей? По-моему, если вообще никого не выпускать из страны, огородить россиян колючей проволокой от всего мира, то люди поедут в Крым и в Сочи -- это возродит туристическую отрасль страны ещё лучше!

Дебилы, блядь. Скоро собаками начнут травить.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
289
Симпатии
2.480
Лось, ненавязчиво, проводит параллели ( опять в своём воображаемом мире )
Они, на пару с Меган, хищницы. У лося тоже никто даже не подумает увести мужа.
А кому он нужен-то? Внешность оладуха, зарабатывает не очень ... :lau_gh4:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
" Это, как мне кажется, справедливым -- пачкаешь своим поганым языком семью, так получи в ответ то же самое." - Ну так, Ленок, как минимум все селебы имеют право поговорить о твоей семье. Ибо столько овна сколько месишь ты - не месит никто.

А вообще у тебя есть достойный ответ. Я не люблю пирожки и Билана и просто хочу, чтобы все увидели кого воспитала прекрасная женщина Mary Leo.
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
51.231
" Это, как мне кажется, справедливым -- пачкаешь своим поганым языком семью, так получи в ответ то же самое." - Ну так, Ленок, как минимум все селебы имеют право поговорить о твоей семье. Ибо столько овна сколько месишь ты - не месит никто.
И это СВЯТАЯ ИСТИНА!:a_g_a:

А вообще у тебя есть достойный ответ. Я не люблю пирожки и Билана и просто хочу, чтобы все увидели кого воспитала прекрасная женщина Mary Leo.
:double_up::double_up::double_up:
А воспитала она пидорковатого,залупоголового,глистообразного лузера с комплексом непризнанного гения.:-)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
51.231
Поскольку хуеносая нищенка не имеет денег на покупку натуральной шубы, значит и все остальные должны ходить в позорняковых чебурашках.
Я понимаю, что на сейчас на меня накинутся все эскортницы Инстаграма за то, что я наеду на их святыню: ношение натурального меха. И, тем не менее, наеду.

Сама я давно не ношу шкуры варварски убитых животных и не уважаю людей, которые отказываются хотя бы рассмотреть вопрос об отказе от натурального меха, хотя бы увидеть те предсмертные страдания, через которые проходят норки, песцы, лисы, шиншиллы и другие звери, чтобы очередная тупая дура напялила на себя вожделенную шубу.


Фото: Соцсети

Я много путешествую и с уверенностью могу сказать: такого количества натурального меха, как в России, я не видела нигде.

В том же Нью-Йорке, в том же Париже в норковых шубах, если кого и можно увидеть, то только выживших из ума, нафталиновых старух, которым уже в 50-ые годы XX века было по 50 лет.

В России 2019 года норковая шуба обязательна в гардеробе любой уважающей себя курицы.

Шубы эти стоят дорого, средний уровень жизни в России -- ниже, чем в США или Европе, но наша баб пойдёт на всё, чтобы прикрыть свой видавший виды писец хотя бы песцом, но лучше -- соболем.

Приходит очередная ПТУ-шница в дутой куртке в Дом 2 и первое, чем она пытается обзавестись, -- это шубой из меха. К сожалению, не из эко.

И в этом я вижу такую дикую отсталость, такой позавчерашний день, такую душевную глухоту, что мне захотелось показать вам видео о том, как живут и как умирают животные, шкуры которых вы носите.

Если уж надеваешь на себя шубу из натурального меха, ты должна знать, в чём ты участвуешь, удовлетворяя своё тщеславие закомплексованной колхозницы.
Я ношу шубы из эко-меха. Они тёплые и стильные, и за ними не стоят муки и смерть животных, которые точно так же, как и мы с вами, чувствуют боль и хотят жить.

Слева -- варварский колхоз позавчерашнего дня. Справа -- шуба из эко-меха: тепло, стильно, гуманно.


Фото: Соцсети

К чему это я? Ах, да: носите натуральный мех? А зачем?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
пидорковатого,залупоголового,глистообразного лузера с комплексом непризнанного гения.
Который к тому же жалуется как баба на всех сайтах, как в тех или иных апартаментах кровать не та или пешком в соседний магазин за ключами зайти надо...
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
51.231
Который к тому же жалуется как баба на всех сайтах, как в тех или иных апартаментах кровать не та или пешком в соседний магазин за ключами зайти надо...
Вот да. Низкая,мелочная, бабская натура у колорадского глиста. :a_g_a: Ох, думаю,и натерпелась от него Хуеносая!:hi_hi_hi: Вот это ей кармический бумеранг в кривое рыло так прилетел.:-)
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.808
Симпатии
93.483
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
257
Симпатии
1.147
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
764
Симпатии
5.169
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
51.231
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
51.231
Она походу себя ассоциирует с Меган. Ей сначала подружка Водонаева об этом сказала, наверное, с тех пор она и дрочит на Мэг.
Кстати,да! Подружка написала под фото Меган,что она, якобы,"на этой фотографии чем-то похожа на Члену Чмиро". Косорылая это прочитала и свято в это уверовала.:;-))):
Этакая Меган Маркл для нищих,старо-оскольского пошиба.:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.821
Поскольку хуеносая нищенка не имеет денег на покупку натуральной шубы, значит и все остальные должны ходить в позорняковых чебурашках.
Я понимаю, что на сейчас на меня накинутся все эскортницы Инстаграма за то, что я наеду на их святыню: ношение натурального меха. И, тем не менее, наеду.

Сама я давно не ношу шкуры варварски убитых животных и не уважаю людей, которые отказываются хотя бы рассмотреть вопрос об отказе от натурального меха, хотя бы увидеть те предсмертные страдания, через которые проходят норки, песцы, лисы, шиншиллы и другие звери, чтобы очередная тупая дура напялила на себя вожделенную шубу.


Фото: Соцсети

Я много путешествую и с уверенностью могу сказать: такого количества натурального меха, как в России, я не видела нигде.

В том же Нью-Йорке, в том же Париже в норковых шубах, если кого и можно увидеть, то только выживших из ума, нафталиновых старух, которым уже в 50-ые годы XX века было по 50 лет.

В России 2019 года норковая шуба обязательна в гардеробе любой уважающей себя курицы.

Шубы эти стоят дорого, средний уровень жизни в России -- ниже, чем в США или Европе, но наша баб пойдёт на всё, чтобы прикрыть свой видавший виды писец хотя бы песцом, но лучше -- соболем.

Приходит очередная ПТУ-шница в дутой куртке в Дом 2 и первое, чем она пытается обзавестись, -- это шубой из меха. К сожалению, не из эко.

И в этом я вижу такую дикую отсталость, такой позавчерашний день, такую душевную глухоту, что мне захотелось показать вам видео о том, как живут и как умирают животные, шкуры которых вы носите.

Если уж надеваешь на себя шубу из натурального меха, ты должна знать, в чём ты участвуешь, удовлетворяя своё тщеславие закомплексованной колхозницы.
Я ношу шубы из эко-меха. Они тёплые и стильные, и за ними не стоят муки и смерть животных, которые точно так же, как и мы с вами, чувствуют боль и хотят жить.

Слева -- варварский колхоз позавчерашнего дня. Справа -- шуба из эко-меха: тепло, стильно, гуманно.


Фото: Соцсети

К чему это я? Ах, да: носите натуральный мех? А зачем?
А Блэк-глама (или лама?) из чего была? Из меха невинного Чебурашки, милосердно застреленного в голову и доставленного из Парижа спецсамолетом?
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
А кстати,Лось,шоб ты знал, за свои расистские идейки, в том числе про жирных, Уотсон был уволен с должности руководителя и лишён всех имевшихся на той работе званий.
Ну тут знаете тоже перебор - переборович.Они там со своей любовью к толерантности совсем охерели. Кстати давно хотела спросить американских насиков, как факт повернутости на толерантности в обычной жизни отражается?
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.808
Симпатии
93.483
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
257
Симпатии
1.147
Ну тут знаете тоже перебор - переборович.Они там со своей любовью к толерантности совсем охерели. Кстати давно хотела спросить американских насиков, как факт повернутости на толерантности в обычной жизни отражается?
Ох, там же он реально много чего наговорил, в том числе с точки зрения генетики. Вот,например,что надо открыть ген гомосексуальности и тогда женщина сможет решать, хочет она родить гея или нет. Ну,и прочая, и прочая.
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.808
Симпатии
93.483
А Блэк-глама (или лама?) из чего была? Из меха невинного Чебурашки, милосердно застреленного в голову и доставленного из Парижа спецсамолетом?
Он не был застрелен. Он, ещё милосердней, умер от разрыва сердца, проходя мимо взорвавшейся булочной в Париже. Теперь лось вооружён аргУментами по самое небалуй.