Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.752
Симпатии
30.784
Адрес
РодноеБолото
Пресс-секретарь Путина оправдывается перед колорадской блогершей:
Мне очень нравится, когда люди, имеющие отличную от моей точку зрения, не просто визжат поросёнком, а пытаются объясниться. В споре, как все знают, рождается истина, и тот, кто неправ, потом возможно изменит мнение.

Вот например Дмитрий Песков -- молодец. В интервью Аргументам и фактам пресс-секретарь Путина спокойно и внятно озвучил то, что лично ему не нравится:

«Порой неловкая фраза может привести к травле.
Мне это безумно не нравится. Если есть чиновники, которым наплевать на людей, нужно их критиковать? Нужно. Но под каток общественной критики попадают все: и хорошие, и плохие. У нас в стране вообще принято травить чиновников».



Фото: Соцсети

То есть, критиковать всё-таки можно, несмотря на законопроект Клишаса, но лучше не надо -- это всего лишь «неловкая фраза» бывает соскочит с языка.

И дальше Дмитрий начал рассказывать, как тяжело быть чиновником.


Это интересно, прочитайте -- будто сериал Богатые тоже плачут пересмотрела:

«Вот я, к примеру, всю жизнь работал в госаппарате. Я стал чиновником еще в Советском Союзе. Крутился как мог: в лихие девяностые машины из Турции перегонял и продавал здесь, чтобы заработать. По двое суток проводил в пути вместе с водителями фур. В те годы на дорогах бандиты стояли, в брянских лесах вооруженные люди прятались, я через всё это прошел... Сейчас из-за специфики своей работы я неделями не вижу семью, жену. Как и многие другие госслужащие.
Но всё равно -- всех под одну гребенку: дескать, все чиновники -- воры, подонки и так далее. Это не травля разве?»


Дмитрий неделями не видит семью. Это грустно. Но давайте начистоту? Где та семья Пескова?

Правильно, например доченька (судостроитель) Лиза Пескова живёт в Париже.


Фото: Соцсети

Будь Дмитрий перегонщиком автомобилей, где бы жила его дочь? В Мытищах, я думаю. Но Песков -- чиновник, и то, что он неделями не видит семьи -- его выбор.

Является ли насыщенный график пресс-секретаря президента индульгенцией от критики?

Я считаю, что нет. Люди, которые работают вахтовым методом на нефтяных месторождениях, не видят свои семьи месяцами. При этом, их дети в Париже-то не живут, а перебиваются с хлеба на воду.

Аргумент, что чиновник много работает -- не канает. Всем трудно, но вы, господа, хотя бы доживёте до пенсии, что обычному вахтовику не светит -- помрёт он от водки, тяжёлого труда на Севере.

Дим, вот серьёзно, я понимаю твою обиду. Всем хочется, чтобы их любили и уважали, не причёсывая под одну гребёнку. И обычный чиновник этого тоже хочет, и я сходу назову десяток нормальных честных госслужащих.

«А в обществе отношение к ним такое, что мне порой бывает стыдно говорить, что я чиновник. Ненависть льется через край».

Но вы правда там в Кремле не врубаетесь, почему к вам так весь народ относится? Почему мы устали, почему в соцсетях с полпинка начинается травля того, кто что-то там ляпнул, почему народ уже ощущает себя тягловым быдлом, а вас -- феодалами?

Объясните большому дяде, он -- хороший парень, идёт вот на диалог, пытается понять и поговорить, но просто немного глупый и никак не врубится в то, что происходит в стране.
Ленка, твой блог - :iz_govna-i-vetok:
Съезди с мужем в горы, запили раскоряку, что ли. Хомякам скажешь, что это Сочи.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.752
Симпатии
30.784
Адрес
РодноеБолото
Бузова - шлюха, а "наших баб" избивают мужья :bab_ka:
Лена Миро, [17.01.19 11:06]
photo_2019-01-17_11-06-11.jpg

«Спать с женатыми мужчинами -- это дно», -- заявила Бузова, комментируя беременность Лопырёвой.

«Виктория, я не знаю, от кого ребенок, но от фото в интернете из Майами -- у меня шок! Извини, я отписываюсь от твоей страницы!», -- высрался Малахов на странице Вики.

Блядь, вы простите меня сейчас, но не ведущей публичного дома 2, которая увела мужа у подруги, и не работнику голубого анала, делающему себе рейтинг на тесте ДНК для быдла, вообще открывать в этой ситуации рот!

Авторитетные мнения от неавторитетных людей. Тех сыкунов, кто боится потерять заказы на корпоративы от Ташира -- вот они настоящее дно.

Лена Миро, [17.01.19 10:57]

В полиции подтвердили, что накануне Нового года актёр Павел Прилучный избил свою супругу Агату и запер её в доме. Скандал получился настолько громкий, что соседке из соседнего коттеджа пришлось вызвать полицию.

Муцениеце отказалась писать заявление на мужа, а после опровергла сам факт произошедшего.

«Вечером, 28 декабря, на пульт дежурного поступило сообщение от девушки, которая рассказала, что на соседнем участке в поселке Трувиль мужчина избивает свою жену. Прибывшие на место сотрудники полиции провели беседу с мужчиной и женщиной. Последняя отказалась писать заявление на мужа», -- заявили в пресс-службе МВД по Московской области.

Как я и писала, нашей бабе веры нет, если она орёт, что её не били.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
51.229
Билет в партер на концерт Аллы Пугачевой стоит 100 тысяч рублей.Нищий лось негодуэ.
Как говорят, «первый и единственный за 10 лет концерт Пугачёвой» состоится где-то в апреле.

Не смейтесь, не удивляйтесь, именно так его и презентуют публике -- «первый и единственный за 10 лет».

Что сказать на это? Молодец, Пугачиха, респект! Шлёпает каждый год по концерту, объявляя его последним, а потом, когда денег надо, снова вопит: последний раз я на сцене!


Фото: Соцсети

Бабушке, напомню, уже под 70. Еле стоит на ногах. Курит, как паровоз, покровительствует геям, бездарностям, а потом нахлобучивает лохов на бабки.

Билет в партер на очередной «последний концерт» стоит 100 тысяч рублей. Чтобы послушать фанеру и хриплый старческий голос, пенсионеры-фанатки должны платить «похоронными», одеваясь на такое событие по случаю -- тоже во всё похоронное.

Впрочем, ста тысячами дело не обошлось.

Действительно, какой идиот купит билет в партер за такие деньги? Даже подхалимы-селебрити -- и то лучше спустят эту сумму на сумочку от Шанель.

В итоге, по 100 тысяч билеты скупили лишь перекупщики. Теперь продают по 300 тысяч, чтобы чуть навариться и заработать.

Идиоты, дебилы -- да кто ж их купит?! Перед концертом спекулянты понесут сдавать назад в кассу, а им там денег не отдадут.

Конечно, пустой партер великую Аллу Борисовну не обрадует. Проходимцы-лиходеевы начнут раздавать билеты бесплатно -- кому-нибудь из тусовки селебрунов.

Наташа Королёва придёт с мужем сисятстым -- ну, кто ещё? Может, Рудковская с Ваенгой, и на этом, пожалуй, всё.

В стране, где полно подхалимов, где люди воспитаны «одинокой курящей возле окна» рыжей бабой, лохов всегда, как грязи, и такие как Пугачёва живут хорошо.

Давать регулярно последний концерт. Единственный и неповторимый. Прощальный тур навсегда. А потом повторять всё заново ежегодно. Это -- как МММ, как финансовая пирамида для лохов, коих на Руси всегда было с избытком.

Грустно, конечно, и очень обидно за людей, хавающих эту дрянь регулярно.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
764
Симпатии
5.169
Инстаграм теперь показывает, откуда ведется аккаунт, но Лосице есть, что скрывать. ( кому лень смотреть - она скрыла информацию)
ПС
Глянула у других поциков: Водонаева - Россия. Боня - Россия. Бузова-скрыла.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Билет в партер на концерт Аллы Пугачевой стоит 100 тысяч рублей.Нищий лось негодуэ.
Как говорят, «первый и единственный за 10 лет концерт Пугачёвой» состоится где-то в апреле.

Не смейтесь, не удивляйтесь, именно так его и презентуют публике -- «первый и единственный за 10 лет».

Что сказать на это? Молодец, Пугачиха, респект! Шлёпает каждый год по концерту, объявляя его последним, а потом, когда денег надо, снова вопит: последний раз я на сцене!


Фото: Соцсети

Бабушке, напомню, уже под 70. Еле стоит на ногах. Курит, как паровоз, покровительствует геям, бездарностям, а потом нахлобучивает лохов на бабки.

Билет в партер на очередной «последний концерт» стоит 100 тысяч рублей. Чтобы послушать фанеру и хриплый старческий голос, пенсионеры-фанатки должны платить «похоронными», одеваясь на такое событие по случаю -- тоже во всё похоронное.

Впрочем, ста тысячами дело не обошлось.

Действительно, какой идиот купит билет в партер за такие деньги? Даже подхалимы-селебрити -- и то лучше спустят эту сумму на сумочку от Шанель.

В итоге, по 100 тысяч билеты скупили лишь перекупщики. Теперь продают по 300 тысяч, чтобы чуть навариться и заработать.

Идиоты, дебилы -- да кто ж их купит?! Перед концертом спекулянты понесут сдавать назад в кассу, а им там денег не отдадут.

Конечно, пустой партер великую Аллу Борисовну не обрадует. Проходимцы-лиходеевы начнут раздавать билеты бесплатно -- кому-нибудь из тусовки селебрунов.

Наташа Королёва придёт с мужем сисятстым -- ну, кто ещё? Может, Рудковская с Ваенгой, и на этом, пожалуй, всё.

В стране, где полно подхалимов, где люди воспитаны «одинокой курящей возле окна» рыжей бабой, лохов всегда, как грязи, и такие как Пугачёва живут хорошо.

Давать регулярно последний концерт. Единственный и неповторимый. Прощальный тур навсегда. А потом повторять всё заново ежегодно. Это -- как МММ, как финансовая пирамида для лохов, коих на Руси всегда было с избытком.

Грустно, конечно, и очень обидно за людей, хавающих эту дрянь регулярно.
Ну и Ленку счастье - на каждогодном последнем концерте Пугачевой заработать свою копеечку за очередной овновысер. Обидно за людей, хавающих эту дрянь регулярно и накручивающих Леночке просмотры...
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.552
Возраст
31
Адрес
Мухосранск

Вложения

Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
225
Симпатии
1.591
Инстаграм теперь показывает, откуда ведется аккаунт, но Лосице есть, что скрывать. ( кому лень смотреть - она скрыла информацию)
ПС
Глянула у других поциков: Водонаева - Россия. Боня - Россия. Бузова-скрыла.
Это в самом инстанраме можно смотреть? А если я допустим за бугор уеду, у меня уже будет написано не Россия, а бугор?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.194
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Я когда в Калифорнии жила, тоже думала, что мех - это пфе! А теперь я в Нью Джерси и больше так не думаю
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Я когда в Калифорнии жила, тоже думала, что мех - это пфе! А теперь я в Нью Джерси и больше так не думаю
Это потому что у вас денюшки есть на мех. У лосины денег нету - вот и топит за права животных.
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
791
Симпатии
6.327
Адрес
Ссаный матрас
Последнее редактирование:

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.194
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.215
Лось, ненавязчиво, проводит параллели ( опять в своём воображаемом мире )
Они, на пару с Меган, хищницы. У лося тоже никто даже не подумает увести мужа.
но есть нюанс! (ц)
Не скажите, милое, если этот дрищ нудит и выказывает свое недовольство постоянно, какая это мука мучительная, особенно для лосе, привыкшего права качать!
да ну, можно подумать, мы видели лоситу в быту. додумаю и чо - она вполне может быть как раз забитым существом, а качание прав, с ноги по ебалу и прочее - чиста влажные фантазии, да и то поди разбери - ленкины, или таки дедовы.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
764
Симпатии
5.169
Это в самом инстанраме можно смотреть? А если я допустим за бугор уеду, у меня уже будет написано не Россия, а бугор?
Это показывается только у аккаунтов с большим охватом или которые рекламируются через ФБ. А так да, говорят, что показывают, откуда наибольшая активность идёт. Это новая функция, дальше понятнее будет
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.552
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
то, чего у лены нету, ей не надо и вообще -- абсолютное зло. несогласные -- эскортные письки)
Дададада! Пока изображала из себя чОткую миллионершу и дед разрешал фоткаться с чужими шубами, мех был ОК. А теперь живёт с безработным Ричкой, сразу мех - это зло, животных жалко и ваще.
0def80ed7d52723c3b2db98951cd7aa6.jpg
78c960e5a0b855346b137a6fa19874ed.jpg
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
225
Симпатии
1.591
Дададада! Пока изображала из себя чОткую миллионершу и дед разрешал фоткаться с чужими шубами, мех был ОК. А теперь живёт с безработным Ричкой, сразу мех - это зло, животных жалко и ваще.
Посмотреть вложение 562014 Посмотреть вложение 562015
Что на последней фотке? Это рука?!
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
51.229
Инстаграм теперь показывает, откуда ведется аккаунт, но Лосице есть, что скрывать. ( кому лень смотреть - она скрыла информацию)
ПС
Глянула у других поциков: Водонаева - Россия. Боня - Россия. Бузова-скрыла.
Так правильно, прячется же, мандавошка носатая.:a_g_a:
Линог,чо скрываешься-то,пиздюлину выхватить боишься?:-)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
51.229
Хуеносая считает себя умнее своих хомячих и продолжает страдать сильнейшими анальными болями из-за мук невинно убиенных зверушечек.
За все 8 лет моего блогерства Республику Якутию вы упоминали в комментариях к моим постам меньшее число раз, чем в комментариях всего к одному посту -- о шубах из натурального меха.

Я сразу сказала: пост заденет пернатых за живое, так как шуба из норки, а лучше -- из соболя -- это не предмет одежды для курицы, а её духовная ценность.
IMG_20190118_195615.jpg


Не желая признавать себя тупыми, чёрствыми тварями, которым на муки животных -- откровенно срать, курицы вспомнили, что есть в России такой регион, как Якутия.


Фото: Соцсети

«А как же Якутия?!» -- закудахтали, пернатые, проживая при этом в Краснодарском, Пермском или каком другом не таком уж холодном крае. Вы хоть на карте-то эту свою Якутию найти за полчаса сможете?

Мне кажется, до этого поста Якутия вообще ни разу не упоминалась в моём блоге. А тут вдруг вспомнили: «Куда ж нам -- без натурального меха-то?! У нас же Якутия есть!»

Вы ещё Антарктику сюда приплетите, дебилки.

Некоторые в своём лицемерии пошли дальше, заявив, что производство эко-меха вредит экологии. Возможно, и вредит. Я не возьмусь доподлинно утверждать обратное.

Зато я точно знаю другое: на экологию вам срать. Вы носите натуральный мех не потому, что вас заботит состояние нашей планеты, а потому, что вас заботит состояние ваших понтов.
IMG_20190118_192021.jpg

IMG_20190118_191954.jpg
Куры, да поймите вы уже, наконец, прописную истину: я значительно умнее вас.
IMG_20190118_194427.jpg

Это своим мелкописечным оладухам вы можете втирать про свои эко-принципы, выклянчивая шубы. Мне -- не надо. Я вас -- тупых лицемерок -- вижу насквозь.
IMG_20190118_194456.jpg
Хотите, скажу: зачем вам шуба? Чтобы хоть на мгновение почувствовать себя человеком, а не забитой тварью, подняться над себеподобными товарками и ощутить себя шикарной -- ненавижу это ваше слово -- женщиной. Однако шуба -- это, как укол анальгетика: боль снимает, но ненадолго.Вам не шубами комплексы нужно прикрывать, а самооценку поднимать. Как?

Начните вести себя, как свободные люди. Понимаете, о чём я?

Если да, ответьте: что это значит для вас -- быть свободным человеком?

Я вас слушаю очень внимательно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Куры, да поймите вы уже, наконец, прописную истину: я значительно умнее вас.
Не, Ленок, ты никого не умнее. Это только если на фоне какого-нибудь дикого племени приосанишься, или населения из совсем далекого захолустья. Обычная забитая девочка, средненького ума, сгусток комплексов. И показания в твоих овноумничаниях почти всегда расходятся...
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
941
Симпатии
7.944
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
Ленка, если б у тебя была возможность, ты бы шубы меняла как трусы - каждый день. И срать бы тебе было на бедных животных. Ты ж вообще всё живое ненавидишь.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
51.229
Члену много раз обзывали дворняжкой и шавкой,а ведь Члена-копия(испорченная) Меган Маркл. Опарыш возмущен!
Мне вот интересно: откуда в нашем человеке столько снобизма? Бывает, пишу статью о какой-нибудь известной личности -- и уже знаю, что увижу в комментариях слова «дворняжка», «шавка», «породы нет».


Фото: Соцсети

Ой, да меня саму сколько раз обзывали и дворняжкой, и шавкой, которой до "уважаемых людей"-- далеко.

Выглядит это, конечно, очень смешно.

Вот прям представляю картину маслом. Сидит такая плохо образованная бабища с ограниченным кругозором, но знающая, что такое «Шелак» и даже, возможно, побывавшая в Турции, и делит людей на тех, у кого порода есть, и тех, у кого породы нет.

У неё самой-то, конечно, есть: она же купила себе парфюм в Быдло Free. А, может, даже и не купила, а просто понюхала, но порода у неё есть. Не спорьте.

А вот у Меган Маркл породы, по авторитетному мнению бабищи, нет. Не королевских Меган кровей. Дворняжка она.



И вот такой снобизм -- это прям тренд у быдла. Стоило быдлу подержать в руках флакончик Шанель, как оно возомнило себя элитой и совестью нации.

Успокойтесь, дуры. Вы -- быдло. Я понимаю, что вы этого очень стесняетесь, что хотите ввести окружающих в заблуждение, выдавая себя за утончённых и продвинутых особ, но у вас не получается.

Чтобы быть продвинутой, нужно много путешествовать, читать хорошие книги и интересоваться не только тем, кто у кого отсосал.

Это ясно?

Тогда ответьте на вопрос: «Почему вы -- лучше других?»

Я вас слушаю очень внимательно.