Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
4.474
Адрес
Highland Park, IL, USA
Баблена выдриснула очередную фашистскую промо- хуйню о "жирных".
July 8th, 2020, 10:00 am

Я боюсь поправиться. Задумалась: а, собственно, почему?

Болезней боюсь? Ну, в общем-то, не хотелось бы. Однако я пока ещё не в том возрасте, чтобы серьёзно о них думать.

На то, встанет ли на меня член у проходящего мимо Васи, мне откровенно срать. Лучше бы не встал, если честно.

Так почему же я так боюсь поправиться?


Фото: dreamstime.com

Почему вцепилась в размер одежды XS и даже в свои 39 лет боюсь выйти за его пределы?

С какой целью взвешиваюсь каждое утро? Я же не гимнастка, готовящаяся к Олимпиаде, в конце-то концов!

По какой такой причине я не позволяю себе наедаться всласть, пусть и ценой перехода в размер M?

Я не пися из Эскортограма. Я автор. Что мне до моего размера?

Долго над этим думала, и вот, к какому выводу пришла: если я не буду худой, вы меня перестанете уважать, а, значит, и слышать. Вы перестанете мне доверять.

Лишний вес -- это признак слабости. Слабость вы мне не простите. Да, я и сама её себе не прощу.


Фото: Моё

Так уж сложилось, что в 21 веке полные люди подсознательно воспринимаются обществом, как слабые, бесперспективные, отсталые и неинтересные.

Впрочем, общество всегда лицемерно и, как вследствие, никогда не признается в том, что презирает полных людей. В этом и заключается грязный секрет любого современного общества.

Не признаемся! Наоборот! Замутим очередной показ с жирными моделями и проорём, что все тела красивы и уникальны.

Однако никто из вас не хочет весить 200 кг, не правда ли? Ни из вас не желает, чтобы его ребёнок вырос и носил размер XL.

Так выглядит правда.

Мужчины стесняются своих полных жён. Если женщина выходит за муж за толстяка, то лучше ему быть хоть немножечко богатым. Пусть и на своём мелком, местечковом уровне. В глазах соседок по насесту жена небогатого толстяка -- совсем уж омега.

Среди же по-настоящему богатых людей стройность -- непременное требование к себе. Быть полным -- тупо стыдно.

Полные люди стесняются сами себя. И, тем не менее, не худеют. Вы не худеете, если уж называть вещи своими именами.

Да, вы пытаетесь. Да, время от времени даже добиваетесь каких-то подвижек в этом деле. Однако рано или поздно всё возвращается на круги своя, а вы -- в категорию полных, но вечно худеющих людей.

Почему вы никак не можете добиться стройности, а, добившись, её удержать?

Причина, думаю, -- в том, что вы до конца не осознаёте, насколько это важно -- быть в наше время худым.

Если сто лет назад человека судили по одёжке, то сейчас судят по весу. И судят жестоко: лишний вес -- это социальный приговор.

«Неудачник», -- вот что думают окружающие, глядя на полного человека. Повторю: они в этом никогда не признаются даже самим себе. Больше скажу: они этого, скорее всего, и не осознают. Они просто почувствуют своё подсознательное превосходство над полным человеком.

Хотите быть таким человеком? Хотите быть в глазах общества простолюдином-неудачником, на которого смотрят свысока официанты? Хотите из года в год своей единственной, драгоценной-предрагоценной жизни чувствовать себя чмом, даже не понимая, почему именно вы так себя чувствуете?

Продолжайте жрать.

Хотите изменить свою жизнь, которая в последнее время что-то не складывается? Измените свой вес. Возьмите его под контроль. Похудейте.

Секрет моей стройности -- в том, что я не переедаю. Я привыкла есть понемножку.

Вы же имеете лишний вес, скорее всего, не потому, что едите неправильно. Вы полные потому, что едите много. Больше, чем нужно для того, чтобы похудеть.

Именно по этой причине я не устану повторять: хотите похудеть без проблем и заморочек -- заказывайте питание на неделю от компании ### и ешьте только то, что вам привезут в контейнерах.

Привезут вкусное. Это я вам обещаю. Все ваши приёмы пищи будут строго разбиты по калоражу и БЖУ в соответствии с вашими целями и задачами.

Люди на этом питании реально худеют.

Вот Алексей: -32 кг за год, линейка меню Fit от ###.


Фото: ###

Вероника: -31 кг за год, линейка меню ###.


Фото: Grow Food

Алексей и Вероника -- такие же люди, как вы. Но они смогли перейти из категории полных людей в категорию стройных.

Что им это дало?

Как минимум, общество перестало смотреть на них, как на ауткастов, а, значит, перед ними открылись новые возможности в жизни. Те возможности, которые полным людям, увы, недоступны.

Да, так -- несправедливо, но это правда.

Вы можете направить энергию на борьбу с несправедливостью, а можете взять себя в руки и похудеть.

В общем с большим удовольствием и от всей души рекомендую! С промокодом ЧМОШНОЛОСЬ7 вы получите 2 дня два дня в подарок при заказе от 6 дней питания любых линеек Фит и Дейли.

А теперь расскажите мне о своей борьбе с лишним весом. Получилось? Если нет, то почему, как думаете?

Я вас слушаю очень внимательно.
Post automatically merged:

Я сначала подумала,что это Мразелось запостил своё фото без Фотошопа.:-)
Тётка в профиль пиздец на неё похожа.:hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 1304625
*************************************************************************************
Бляяяяяяяяяяя!!!!!!!!! Или Лось спился или совсем изголодался - измеряет достоинства людей в размерах одежды! XS - умные, красивые, хорошие! Ну, а все остальные - S,M,L - на выход и на расстрел, зачем небо коптить? Спасибо , Лено! Ты наш старооскольский Дарвин с твоей Natural selection! Ты умное, красивое, худое sz XS - но с рогами и тремя ногами. Кому верить в этой жизни? И где заказать в Омериках эту Grow Food?
Screen Shot 2020-07-08 at 3.15.15 PM.png
 
Последнее редактирование:

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.257
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.316
Симпатии
27.228
да потому что 1) башка как топором вырубленная и 2) слишком большая - пропорции нарушены. От этого ассоциация с людьми, имеющие разного рода хромосомные проблемы, сопровождаемые умственной отсталостью
хз, мне кажется, дело именно в мимике, плюс напряжённость эта лосицына, натужность какая-то штоле. такое. ну, помимо того что к сорокету большинство имеет лицо которого заслуживает (такое лицо просто так не даётся, или как там было в оригинале гггг))
Post automatically merged:

Ой, вы столько ошибок сделали в слове "Гитлер"!
не обижайте художника!
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.839
Симпатии
93.800
Блядь. Ну какая же чмошница....
Шмародед пишет, шмарокомбинат или само чмошнолено. Не играет рояли. Вот пробовал субъективно отстранится, почитать через призму отстраненности, не замыленным взглядом. Не получается. Чмо, оно и в Боулдере чмо.
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
4.474
Адрес
Highland Park, IL, USA
Блядь. Ну какая же чмошница....
Шмародед пишет, шмарокомбинат или само чмошнолено. Не играет рояли. Вот пробовал субъективно отстранится, почитать через призму отстраненности, не замыленным взглядом. Не получается. Чмо, оно и в Боулдере чмо.
***************************************
Это потому шта Вы трудоголик, хоть и ленивый, не получилось почитать "это" .... ( у меня не хватает словарного запаса, как назвать эту херню). Для меня этот блевник, как "Веселые картинки" - если в посте есть Ленкины фоточки или как журнал "Кракодил" ,что бы улыбнуться. Бывают иногда не плохие комменты, но Ленка их банит, а жаль.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.257
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.878
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.439
Симпатии
51.460
приношу сюда картинку из темы Божены. Ну очень знакомый носяра :-)
IMG_20200709_201325.jpg

Носяра–это да,а ещё косоглазие и "монгольские скулы".:ps_ih:
Ну а руки-то,руки! Один в один как клешни у Баблены. И в целом выражение ебла бабы Яги такое же безумно-дебиловатое как и у Баблены.:a_g_a:
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.855
Посмотреть вложение 1305900
Носяра–это да,а ещё косоглазие и "монгольские скулы".:ps_ih:
Ну а руки-то,руки! Один в один как клешни у Баблены. И в целом выражение ебла бабы Яги такое же безумно-дебиловатое как и у Баблены.:a_g_a:
попрошу бабу-ягу не обижать сравнением с чмироленой. баба-яга в этом мульте - положительный герой, добрый и хозяйственный:)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.257
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
4.474
Адрес
Highland Park, IL, USA
Ой, вы столько ошибок сделали в слове "Гитлер"!
************************
Спасибо за поправку и Ваш замечательный коммент! Очень тонко подмеченно. Снимаю шляпу и кланяюсь в пол. Дарвин - "лежал на поверхности" , натуральная селекция... . Ленко , как Гитлер - такая же мразь.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.257
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
************************
Спасибо за поправку и Ваш замечательный коммент! Очень тонко подмеченно. Снимаю шляпу и кланяюсь в пол. Дарвин - "лежал на поверхности" , натуральная селекция... . Ленко , как Гитлер - такая же мразь.
Да вы просто оговорились :Unknown:
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.316
Симпатии
27.228
эт вы намекаете, что Гитлера оскорбляет сравнение с Лосем? нууууу....
нуууу, масштаб личности всё же мягко говоря несопоставим - что и хорошо :-) была б ленка не дрожащий туповатый опарыш, а хотя бы где-то близко к - страшно представить ту реальность. ведь и к власти пришла бы гггг.
Post automatically merged:

Если БЯ выскажет свои претензии, мы извинимся
ахахаха, ну вот ни с одним персонажем шмарокомбинат не получается сравнить, унылая тухлятина потомушто, а ленка - так и вовсе бесхребетная тётка, из которой так и не вывезли колхоз - а поскольку тупость у неё (в отличие от многих более успешных пациентов) не компенсирована ни энергией, ни внешностью, ни хотя бы обеспеченными родителями - так и проживёт остаток жизни, тявкая из-под лестницы в колорадских ебенях
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
23.979
Лось задаётся жизненно важным вопросом (Ричка, чтоль, забухал?)

http://instagr.am/p/CCYV_7Sh9W7/
"Можно ли оправдать пьянство?" спрашивает наша высокоморальная Опарышевна, некогда рекламировавшая похудение с помощью бутылки белого вина и демонстративно нюхавшая кокос (ну или что она там демонстративно нюхала, зубной порошок томно втягивала?).
Дебилы, можно подумать, Ефремова судят "за пьянство", а не за убийство.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.439
Симпатии
51.460
Косорылый Опарыш рассуждает о "страшных бабах".
July 10th, 2020, 08:00 pm
Джефф Безос -- самый богатый мужчина планеты, заработавший ещё больше денег во время пандемии и к 2026 году обещающий стать первым триллионером, -- отдаёт предпочтение женщинам откровенно некрасивым.


Фото: Соцсети

Свою страшненькую и, даже на мой взгляд, слишком уж хрупкую жену Безос сменил на немолодую, вульгарно одетую бабу с лицом, походим на дружеский шарж.

Почему мужчина, имеющий доступ к самым красивым, самым великолепным, самым роскошным женщинам мира, выбирает страшненьких?

Вы, конечно, можете сказать, что внешность женщины для Безоса неважна, и любовниц он выбирает, скажем, по уму.

Но ведь не настолько же неважна!


Фото: Соцсети

Богатый мужик, который мутит со страшными бабами, всегда навлекает на себя подозрения.

«Что-то с ним не так», -- часто думают люди, глядя на богача, закрутившего роман с уродиной.

Когда молодая девка ложится под пожилую свинью с деньгами, с ней -- всё понятно, не так ли? Всем ясно, чего именно она добивается: лучшей жизни.

А вот когда богач выходит в свет со страшной писей, люди не понимают: а им-то что движет?

Ваши предположения? Почему Безос предпочитает некрасивых женщин красивым?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.257
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Лось, многие мужики довольствуются страшными бабами. Например, Шмаров