Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
351
Симпатии
4.353
У шмары огромные лепехи , уродские зубы.
Лошадь ебаная. А вот такие зубы очень красивые, снизу на фото)
 

Вложения

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.826
Ничто так не выдает невостребованную тетку с недоебом, как навязчивые фантазии о том, что ее все маниакально хотят и всегда хотели - начиная с учителей в школе. И своих телок ради них бросают, само собой. Не менее интересны в этих фантазиях личности мужиков - все сплошь доминанты (физрук, местные бандюки, олигарх), то есть, в какой-то мере, насильники, подавляющие лосиную волю и берущие ее силой. Из той же, как несложно догадаться, оперы.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.591
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Про физрука и девственность - это вообще из разряда легенд и мифов Древнего Оскола. Чтобы физрук связался с дочкой учительницы из той же школы - ну он же не самоубийца, чесслово))
ну может он бухал. и не понимал, чо творит
Да и выглядела Линог в школьные годы так себе - плоская со всех сторон, кривоватые ноги, жиденькие волосики, зубы, как у коня.
Посмотреть вложение 1784213
Хватало, думаю, девочек покрасивее Лося, про которых физруки могли влажно фантазировать.

Фоточка с блэкгламой лэйблом наружу у меня только такая нашлась. Качество не оч, но уж какое есть)

Посмотреть вложение 1784214
Присовывают в таких ситуа не тем, о ком фантазируют, а тем, кто дает. И школьные давалки как правило бывают далеко не красавицы
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
12.863
Адрес
Старый Оскал
Моё любимое !:do_vol_ny:
Post automatically merged:

Это ж получается ... шмаров хотел Ленку в дом 2 засунуть ?
Да куда он только не совал это чучело! И в давай поженимся сто процентов пихал. Поди даже торчала там в доме два, просто в эфир не выпустили, не формат.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
Снова вспомнился отель Лидер в Старом Осколе))

Тема с физруком не раскрыта и вообще зашквар какой-то.
Все знали, что физрук учениц своих девственности лишает и до взрослых не дошло, и ничего ему не было?
Конечно, время тогда было несколько другое, но не настолько же. Тем более, что Ленка - учительская дочка была.
И вряд ли уж тогда Ленка единственным случаем была. Или типа она роковая обжигающая соблазнительница и бес физрука только разок попутал? Все типа в компании знали, но к родителям это никак не просочилось?
И что там за физрук, серфингист молодой с сексуальным торсом или пердед в трениках типа Шмарова?

И с олигархом непонятки. Это был старооскольский олигарх или уже московский и откуда про него все узнали? Раз боялись, значит, знали кто и на что способен. Или поверили в Ленкины рассказы, что у нее олигурх завелся и всем секир-башка будет ежели чо?
Тема с физруком не раскрыта и вообще зашквар какой-то.
Вспомнился отрывок из какого-то фильма, где играл ещё молодой Тимати. Он там произнес фразу: "Да с физруком жариться не стайл ваще!"
Илено, что ж ты так. Такая дерзкая чика - и такой зашквар, действительно...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.773
Да куда он только не совал это чучело! И в давай поженимся сто процентов пихал. Поди даже торчала там в доме два, просто в эфир не выпустили, не формат.
Шок контент даже для дом 2 !
Post automatically merged:

Вспомнился отрывок из какого-то фильма, где играл ещё молодой Тимати. Он там произнес фразу: "Да с физруком жариться не стайл ваще!"
Илено, что ж ты так. Такая дерзкая чика - и такой зашквар, действительно...
С тех пор илено ненавидит тимати !
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
Ничто так не выдает невостребованную тетку с недоебом, как навязчивые фантазии о том, что ее все маниакально хотят и всегда хотели - начиная с учителей в школе. И своих телок ради них бросают, само собой. Не менее интересны в этих фантазиях личности мужиков - все сплошь доминанты (физрук, местные бандюки, олигарх), то есть, в какой-то мере, насильники, подавляющие лосиную волю и берущие ее силой. Из той же, как несложно догадаться, оперы.
Ну просто лось настолько обжигающ, что даже такие статусные и апастные мужики, как бандиты и олигархи, не в силах совладать с роковой страстью, что аж ломают волю дерзкой чикотки и берут ее силой!:ps_ih: Прям мыльные оперы 90-х!
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.899
Симпатии
35.176
Ну, куда инсайдер делся? Где дополнительные рассказы об четком лидере, мечте олигархофф и фЫзруков?

Валенков, или как тебя тобишь, возвращайся! Скучно стало в палате!
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
426
Симпатии
10.997
Какой лютый кринж... Лен, ну ты ж взрослая тётя, ну шо это за хуйня?! Такая опасная шо пиздец. Засцала небось, что адрес вычислили и прискакала сюда. Долго же она свой "инсайд" рожала, адрес-то уже почти неделю или скока там был известен. Долго сочиняла, так ещё и херь такую выкатила. Весь креатив на ник ушёл, а? @не из колорадо? Ну шоб никто не подумал, что вдруг из колорадо, дыа??
Кароч пиздец, совсем спилась там походу мироленка. Её Рич наверное часто удаляется сикать трус, а она смотрит дом2, теребит свою видавшую виды изольду на меньшикова и за воротник закладывает.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.111
Симпатии
39.671
Какой лютый кринж... Лен, ну ты ж взрослая тётя, ну шо это за хуйня?! Такая опасная шо пиздец. Засцала небось, что адрес вычислили и прискакала сюда. Долго же она свой "инсайд" рожала, адрес-то уже почти неделю или скока там был известен. Долго сочиняла, так ещё и херь такую выкатила. Весь креатив на ник ушёл, а? @не из колорадо? Ну шоб никто не подумал, что вдруг из колорадо, дыа??
Кароч пиздец, совсем спилась там походу мироленка. Её Рич наверное часто удаляется сикать трус, а она смотрит дом2, теребит свою видавшую виды изольду на меньшикова и за воротник закладывает.
"адрес-то уже почти неделю или скока там был известен".-адрес здесь обнародовали в подтеме Рички 3 января 2018 года-то есть уже больше трех лет известно, где последнее время живут Лосита с Ричкой (раньше был кондоминимум на Арапахо Авенью в Боулдере)
Только тогда решили, что Ричка с Лосем этот дом снимают-дом в описании предлагался на съем за 5200 долларов в месяц
https://forum.baginya.org/index.php?threads/richard-pryde-hughes-Труссикер-колорадский-оладух-муж-опарыша.6237/page-56#post-3493210
https://forum.baginya.org/index.php...-оладух-муж-опарыша.6237/page-55#post-3492009
А в каком году они его купили ?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
573
Симпатии
7.953
Всем привет, пишу как человек, знающий Лену Мироненко (Миро) лично. Я училась с ней одной школе, в параллельном классе а потом в институте. Могу многое рассказать немного про нее, так как у меня до сих пор остался неприятный осадок от одной ситуации. В общем, из-за этой стервы у меня не сложились отношения с моим, на тот момент, любимым мужчиной. Сейчас я ,конечно, замужем, переехала в Москву, ситуация та была очень давно и забылась, но тут я узнала, что у нее все сложилось супер, и как-то стало противно. Хочется написать все,как есть.
Начнем с начала. Какой была Лена в школе на самом деле? Ну, она всегда была лидером. Но не самой яркой девочкой в школе, как она сама считает и не самой красивой, но не такой страшной, как вы здесь пишете. В общем, вокруг нее всегда были тусовки. И с людьми она была не всегда, скажем так, экологична. Могла манипулировать, токсично обстебать. Парни за ней ходили табуном. Когда мы поступили в институт и пересекались в одной тусовке, у нее уже тогда были довольно статусные но гоповатые поклонники: байкеры, бандюки. Водили ее по ресторанам, но подарков дорогих, вроде, не дарили. Не сказать, чтобы Лена была слишком корыстна, просто любила крутых парней, не хлюпиков. И вот переходим к вишенке на торте, а именно к моей ситуации. Как я уже сказала, мы периодически пересекались в одной тусовке. Я девушка красивая, на тот момент у меня был любимый парень. Красивый, спортивный, но туповатый немного. И вот, какая-то полненькая девушка, видимо, позавидовала Лене или обиделась на нее и пустила слух, что та м.нетит за деньги. Конечно девушки из нашей компании в это не очень поверили, но парни начали все это активно обсуждать. Мой парень, конечно же, этим тоже заинтересовался и начал присматриваться к ней под разными углами (до этого он ее не замечал, она была не очень в его вкусе). И эта зараза все обернула в свою пользу! Сначала все парни говорили, какая она ш..., потом стали спорить, кому она первому зам.нетила бы бесплатно. Хиханьки-хахоньки, но все свелось к тому, что ее стали считать супер клевой телкой(!). И конечно же, она увидела, как мой парень пялится на нее и в один прекрасный уикенд она его просто трахнула, а потом послала нахер. Просто прогнала и он прибежал ко мне обиженным, обоссаным щенком. Как вы понимаете, оставаться вместе с этим человеком я уже не могла, в этой компании тоже. Больше Лену я не встречала а потом все и вовсе разъехались, кто куда. Так вот, почему никто из ее одноклассников не писал о ней на форуме? Хотя бы потому, что до журналиста Шмарова, говорят, у нее и правда был какой-то олигарх, островов ей не дарил, правда. И квартир тоже. И встречались они недолго. Но все боялись! А потом вообще, все, кто с ней учился забили на нее, у всех своя жизнь. Что могу ещё про неё сказать? То, что ее лишил девственности физкультурник – правда. Про трахалей в Лондоне п.здешь, там никого не было и она была там не долго. Есть слух, что у нее был секс со Степаном Меньщиковым из дома-2. И еще, она реальная хабалка, не остановится ни перед чем. Вот вы думаете, что утрете здесь ей нос тем, что она не в красивых шмотках и не на Барвихе а в Америке. Но прикол в том, что эта стерва всегда стремилась в Америку, она добилась, чего хотела. Этим вы ее не обидите. Хотите реально ей насолить? Просто перестаньте ее обсуждать, у нее тупо упадет популярность. Вы же сами и делаете ее более значимой тем, что поднимаете шум вокруг этой персоны. Она реально умеет оборочивать всю грязь в свою пользу.
Ого, пару дней не заходило, читаю - думаю "Ха-ха, первоапрельская админская шутка!" Потом - ой, батюшки, да вроде нет, 30 марта?
Ну чёт я не знаю :ne_ne_ne:
Лучше бы от Чаечки кто пришёл, Ксения фитнес-тренер, полковник полковника, а то и сам посол!
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.826
Продолжаем сеанс психоанализа Лося. Обратите внимание, что ничуть не менее маниакально сабж мечтает, чтобы его все боялись. И чтобы она могла творить любую фигню безнаказанно. И ничто - ничто! - не может лучше выдать задротку, которую по жизни лошат все, кому ни лень, а она вынуждена это проглатывать.
Post automatically merged:

Ну просто лось настолько обжигающ, что даже такие статусные и апастные мужики, как бандиты и олигархи, не в силах совладать с роковой страстью, что аж ломают волю дерзкой чикотки и берут ее силой!:ps_ih: Прям мыльные оперы 90-х!
Навязчивые фантазии об изнасиловании - ну вы понели.
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
426
Симпатии
10.997
Продолжаем сеанс психоанализа Лося. Обратите внимание, что ничуть не менее маниакально сабж мечтает, чтобы его все боялись.
А ещё сабж считает почему-то, что все, что здесь обсуждается это шум вокруг её персоны. Ленк, я тя умоляю, ну какой шум бля. Закрытый форум, в твоей теме даж последнее время особо и тереть то нечего, ну кроме того, что ты в очередной раз высралась жидко в бложик. А обсуждение того, сколько почек ты продала, чтобы вписаться за дом, ну дык это чисто научный интерес:_umnik_: из жизни опарышей, так сказать.
Бля, йанимагу, такие выбросы, блять на уровне 12леток.
Post automatically merged:

"адрес-то уже почти неделю или скока там был известен".-адрес здесь обнародовали в подтеме Рички 3 января 2018 года-то есть уже больше трех лет известно, где последнее время живут Лосита с Ричкой (раньше был кондоминимум на Арапахо Авенью в Боулдере)
Только тогда решили, что Ричка с Лосем этот дом снимают-дом в описании предлагался на съем за 5200 долларов в месяц
https://forum.baginya.org/index.php?threads/richard-pryde-hughes-Труссикер-колорадский-оладух-муж-опарыша.6237/page-56#post-3493210
https://forum.baginya.org/index.php?threads/richard-pryde-hughes-Труссикер-колорадский-оладух-муж-опарыша.6237/page-55#post-3492009
А в каком году они его купили ?
Я так поняло, что были сомнения, живёт ли она там до сих пор или рич её погнал ссаными тряпками. А теперь стало понятно, что наша болезная все там же обитает, да её и плотит там чего-то.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
988
Симпатии
20.436
Наси, я думаю, вы зря наехали на инсайдера. Просто она деликатная барышня и до сих пор напугана ленкиными олигархами. Но если ее историю перевести на прозаичный язык, все очень логично и правдоподобно. Адаптированный перевод инсайда под спойлером.
На самом деле Лена всегда была Лидером. В смысле как одноименный отель: колхозной и обшарпанной. Она была очень яркой девочкой и умела выделиться - заржать противнее всех или невпопад придурковато высовывать язык. С людьми вела себя совсем не экологично: в ответ на любые аргументы начинала вопить "Твою маму ебали собаки!" Та еще стерва.
...Пожилому физкультурнику оставалось всего два года до пенсии, когда однажды в его каморку ворвалась Лена и начала визжать угрозы устроить проблемы с директором через свою маман, если он не поставит ей пятерку в четверти. Бедняга не выдержал напора. Когда спустя четверть часа Лена выскочила от него вся красная, то пояснила подружайкам, что ее жарко взяли на спортивном козле, визжала она от страсти и вообще ее все хотят.

Фото: берегись, физкультурник! Раздавлю!

К слову, памятуя, что подобное тянется к подобному, а также о расхожей фразе "кого только не ебут", следует отметить, что поклонники у повзрослевшей Лены действительно были. Ее "бгг" и "дыа" были милы сердцу местной гопоте, а к ее умному и очень мозгу тянулись такие же тупицы. Например, типа парня инсайдера, который мало того что вдул кривоногой страшненькой Ленке, имея красивую девушку (поверим автору на слово), но и зачем-то пошел обо всем рассказывать последней. В общем, сплотился вокруг Лены кружок лауреатов премии Дарвина, а она была его бесспорным лидером. Как отель.
...Однажды некая полненькая девушка ехала по шоссе Воронеж-Тула и из окна своего автомобиля заметила бредущего по обочине Лося. Позавидовав сутулой грации, девушка всем разболтала, что Мироненко минетит на региональной трассе. Девушки, конечно, не поверили, что в этот похабный рот кто-то захочет что-то сунуть, а вот поклонники Лены насобирали по карманам по 15 рублей мелочью с традиционными бгг-смешками "Бивис, нам дадут!" Так Лена не только прослыла крутой телкой, но и заработала себе на колготки. Любую ситуацию обернет в свою пользу, зараза.

Фото: звезда минета

Время шло, и ранг лениных воздыхателей усиленно рос. Не протрезвевшие байкеры и недавно откинувшиеся крутые парни со "Старого Воронежа" с шиком водили Лену по подвальным бистро. Лена была не меркантильна, потому бистро ее вполне устраивали. Просто она любила крутых пацанов, не хлюпиков. И однажды у нее завелся сам Олигарх. Эту кличку он получил в ИК №100500 республики Мордовия, когда дал крупную взятку начальнику колонии и вышел по УДО. Вернувшись в Воронеж, он тут же припал к юной лакомке. Не стоит его осуждать: еще недавно его Ленкой был лысый сокамерник.
Увидев рядом с Леной мужика со звездами на коленках и татуированными глазами на сиськах, все зассали. Вы бы тоже испугались - такой придет и заразит туберкулезом или гепатитом. Лена, судя по всему, тоже заразилась гепатитом, только Цэ и другим путем, потому ее тоже долго боялись и предпочитали не связываться.
Но дерзкой стервой Лена была лишь днем. Ночью же она закрывала глаза и в мечтах представляла, как она в белых штанах прогуливается по звездно-полосатым локациям. Страна эльфов манила ее своими богатствами и широкими возможностями. Например, возможностью сесть на шею резиденту, свесив мощные ляхи. И она смогла! Бойтесь Лену, это страшно.

фото: конец
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.899
Симпатии
35.176
Наси, я думаю, вы зря наехали на инсайдера. Просто она деликатная барышня и до сих пор напугана ленкиными олигархами. Но если ее историю перевести на прозаичный язык, все очень логично и правдоподобно. Адаптированный перевод инсайда под спойлером.
На самом деле Лена всегда была Лидером. В смысле как одноименный отель: колхозной и обшарпанной. Она была очень яркой девочкой и умела выделиться - заржать противнее всех или невпопад придурковато высовывать язык. С людьми вела себя совсем не экологично: в ответ на любые аргументы начинала вопить "Твою маму ебали собаки!" Та еще стерва.
...Пожилому физкультурнику оставалось всего два года до пенсии, когда однажды в его каморку ворвалась Лена и начала визжать угрозы устроить проблемы с директором через свою маман, если он не поставит ей пятерку в четверти. Бедняга не выдержал напора. Когда спустя четверть часа Лена выскочила от него вся красная, то пояснила подружайкам, что ее жарко взяли на спортивном козле, визжала она от страсти и вообще ее все хотят.

Фото: берегись, физкультурник! Раздавлю!

К слову, памятуя, что подобное тянется к подобному, а также о расхожей фразе "кого только не ебут", следует отметить, что поклонники у повзрослевшей Лены действительно были. Ее "бгг" и "дыа" были милы сердцу местной гопоте, а к ее умному и очень мозгу тянулись такие же тупицы. Например, типа парня инсайдера, который мало того что вдул кривоногой страшненькой Ленке, имея красивую девушку (поверим автору на слово), но и зачем-то пошел обо всем рассказывать последней. В общем, сплотился вокруг Лены кружок лауреатов премии Дарвина, а она была его бесспорным лидером. Как отель.
...Однажды некая полненькая девушка ехала по шоссе Воронеж-Тула и из окна своего автомобиля заметила бредущего по обочине Лося. Позавидовав сутулой грации, девушка всем разболтала, что Мироненко минетит на региональной трассе. Девушки, конечно, не поверили, что в этот похабный рот кто-то захочет что-то сунуть, а вот поклонники Лены насобирали по карманам по 15 рублей мелочью с традиционными бгг-смешками "Бивис, нам дадут!" Так Лена не только прослыла крутой телкой, но и заработала себе на колготки. Любую ситуацию обернет в свою пользу, зараза.

Фото: звезда минета

Время шло, и ранг лениных воздыхателей усиленно рос. Не протрезвевшие байкеры и недавно откинувшиеся крутые парни со "Старого Воронежа" с шиком водили Лену по подвальным бистро. Лена была не меркантильна, потому бистро ее вполне устраивали. Просто она любила крутых пацанов, не хлюпиков. И однажды у нее завелся сам Олигарх. Эту кличку он получил в ИК №100500 республики Мордовия, когда дал крупную взятку начальнику колонии и вышел по УДО. Вернувшись в Воронеж, он тут же припал к юной лакомке. Не стоит его осуждать: еще недавно его Ленкой был лысый сокамерник.
Увидев рядом с Леной мужика со звездами на коленках и татуированными глазами на сиськах, все зассали. Вы бы тоже испугались - такой придет и заразит туберкулезом или гепатитом. Лена, судя по всему, тоже заразилась гепатитом, только Цэ и другим путем, потому ее тоже долго боялись и предпочитали не связываться.
Но дерзкой стервой Лена была лишь днем. Ночью же она закрывала глаза и в мечтах представляла, как она в белых штанах прогуливается по звездно-полосатым локациям. Страна эльфов манила ее своими богатствами и широкими возможностями. Например, возможностью сесть на шею резиденту, свесив мощные ляхи. И она смогла! Бойтесь Лену, это страшно.

фото: конец
1617318634391.gif
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.591
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.591
Симпатии
204.158
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.387
Симпатии
50.003
Длинная рекламная простыня,надристанная Опарышем только ради одного предложения:" В процессе строительства дома столкнулась с российским бизнесом. " Баблен, всё дома в России строишь,ага?:hi_hi_hi: Фу, пиздаболка косорылая.:sh_ut:
В процессе строительства дома столкнулась с российским бизнесом. Суровым, беспощадным, отвратительным по своей сути.


Фото: Соцсети

Давно сделала вывод и теперь лишь только его подтвердила: наш бизнес делится на две категории:

1) Долго, медленно, некачественно, все нервы вымотают -- цена в среднем по рынку.
2) Красиво ездят по ушам, но делают всё тяп-ляп, красивая картинка планируемого результата не соответствует тому, что в итоге получишь, и -- цена очень завышена.


И -- нет. Эти выводы касаются не только стройки.


В любых других сферах -- всё то же самое. Просто стройка обнажает всю нашу дикость -- даже если готова потратить деньги, в результате всё равно получишь говно.

Уж, простите -- накипело.

Заказала покрышки на зиму -- вполне стандартные. По телефону мне спели серенаду, пообещали с три короба. В итоге -- зима закончилась, колёс как не было. Езжу на старых, потому что новые так и не привезли.

Хотела вставить окна -- мне красиво нассали в уши, натянули по цене на треть дороже, да и -- хрен с ними! -- хотела даже похвалить ребят и пропиарить! Но -- нет, кинули по срокам, окна до сих пор не поставили. Прошло полгода. И что в итоге поставят -- да установят ли их вообще?

Редким исключением в нашей жизни являются профессионалы. Настолько редким, что очень хочется похвалить.

# -- студия, основанная Екатериной и Павлом. Они -- брат и сестра, наследники строительной династии в четвёртом поколении.



Ребята создают архитектурные дизайн-проекты, в которых учитывается всё: особенности пространства и его задачи, эргономика, поведение людей, которые будут жить, работать или гостить в этом помещении.

Как результат -- интерьеры, продуманные до мелочей, учитывающие каждое ваше микродвижение, и при этом Екатерина и Павел помогут вам сэкономить деньги.

Как? Да просто не тратить деньги на исправление ошибок, потому что ошибок не будет! Купить ровно столько материалов, сколько нужно. И сразу сделать всё качественно, чтобы спокойно жить и ничего не доделывать и не переделывать.

У Екатерины -- диплом по специальности «Дизайнер среды» и трудовой путь от обычного дизайнера до главного архитектора. У Павла -- юридическое образование и опыт работы в закупках в крупной компании-застройщике.

Кроме них в команде ещё несколько профи: архитекторы, проектировщики, дизайнеры, визуализаторы.

При обращении к ним, # берёт на себя все вопросы -- от создания дизайна до работы с подрядчиками и кризисного менеджмента вашего ремонта.

Работают с частными домовладениями и бизнесом, от крохотных квартир-студий формата «путинка» (30 метров, микро-кухня с прихожей), до пентхаусов в элитных ЖК и настоящих вилл. От салонов красоты до кафешек и больничных помещений.

Работают напрямую не только заказчиками, но и со строителями-прорабами. Территориально, к сожалению, только Москва и Питер.

Что такое дизайн-проект от # ?

Это полное, детальное представление будущего интерьера квартиры. Готовая, понятная и очень подробная инструкция для строителей. Набор чертежей и планов под концепт интерьера, обязательная база для перестройки, меблировки и комплектации.

Убеждать в необходимости такого дизайн-проекта не вижу смысла. Кто не делает его, платит по итогу в 2 раза больше. Почему? Да потому что -- материалов закупается больше или их не хватает, а потом переделки съедают всю сомнительную эконромию. И в итоге получается дрянь, но дороже.

Если нет дизайн-проекта, интерьер не будет удобным для жизни. Он окажется таким, как привыкли делать строители -- как им удобно. В соответствии с их представлениями, где должна быть розетка-мазетка, а где дастархан.

И мебель будет такая, какую вам впарят в магазине ушлые менеджеры стридорога, а не та, которая реально нужна, хорошо смотрится и по цене адекватна.

Чтобы обустроить всё как надо, # собирает детальную информацию об объекте и заказчике. Важен каждый член семьи, его рост и комплекция, распорядок дня от пробуждения до засыпания.

Необходимы и планы: может быть, они хотят завести детей? А может, кошку? Или планируют забрать к себе старенькую бабушку?

И под эти задачи создают не просто интерьер, а жизненное пространство. Которые получается, во-первых, красивым -- в том смысле, который вкладывает в это слово заказчик. А во-вторых -- функциональным.

Именно для того, чтобы сделать пространство удобным для жизни, работы или отдыха, его нужно адаптировать под конкретные задачи и конкретных людей.

Самое главное -- как задумка будет реализовываться на практике: какой квалификацией строителей и какими материалами.

Вот собрав всю эту информацию, # разрабатывает и предлагает заказчику 3-10 вариантов концепции будущего интерьера.

После выбора концепции составляют финальный вариант, и # разрабатывает кучу планов и схем: как демонтировать ненужное, в каком порядке возводить новое, какой будет схема освещения, розеток, радиаторов, как расставлять мебель и оборудование.

Дура-«дизайнерша» из инстаграма даже не думает об этих задачах, а ведь малейший косяк в любой из них сливает в унитаз весь дорогостоящий проект.

Не учли рост заказчика? И вот он живёт в доме, где нужно постоянно кланяться выключателям и биться несчастной головой о светильники. Не знали, что заказчики планируют прибавление в семье? И комнату новорожденному можно организовать разве что в котельной. Не спланировали розетки с учётом расстановки мебели? И вот по комнате тянутся удлинители, воткнутые в тройник, вставленный в розетку, которая прячется за шкафом.

«Просто нарисовали» красивенькие комнаты в гостинице -- и постояльцы ломают мизинцы о выпирающие углы мебели. Перерасход электроэнергии, микротравмы, тёмные углы в квартире, раздражённое блуждание по торговому залу, ощущение тесноты и опасности в салоне красоты или стоматологической клинике -- десятки, сотни проблем генерирует непродуманный интерьер, даже если он действительно «красивенький».

А сколько проблем возникает на этапе строительства и отделки просто из-за того, что бригаде выдают недостаточно подробные планы! Тут вообще начинается среднеазиатский ад.

Вот # делает для строителей супер-подробные, понятные схемы. С которыми даже безрукий тюлень-прораб не сумеет накосячить.

Простой факт:# делает в три раза больше планов и схем на проект, чем любая среднестатистическая студия дизайна. Указано точное количество и размеры всех элементов, которые нужны для отделки, прописана чёткая последовательность действий при ремонте: в каком порядке демонтировать и возводить перегородки, куда втыкать розетки, какой провод куда выводить, как работать с потолком, как укладывать тёплый пол и так далее. Строители получают по десять подробных планов действий для каждого этапа работы.

Пример: вот план освещения, который делает#. Красными точками обозначены элементы освещения, синими -- выключатели. Есть обозначения, какой выключатель чем управляет.



Сразу на плане прорисована мебель, чтобы было видно, как будет освещена уже обставленная квартира. Света хватит каждой зоне, светильники ничего не загораживает, двери не бьются о плафоны.

И вот так скрупулёзно # делает каждый чертеж. В чертежах # в несколько раз больше деталей: там каждая плиточка пола прорисована, каждая полочка измерена и указана на схеме.

В жизни все эти детали воплотятся в выключатели на комфортной высоте, идеальную расстановку мебели, оптимальные затраты на отопление и тёплый пол и так далее до бесконечности.

А главное -- такая детализация позволяет сэкономить и многократно окупить затраты на дизайн-проект: вы просто купите ровно столько стройматериалов и элементов отделки, сколько нужно. У вас гарантировано не будет обычной картины после ремонта: когда у вас остаётся краски, плитки и цемента столько, что можно ещё половину квартиры отремонтировать -- материалы покупаются ровно под ремонт, ничего лишнего, никаких запасов.



Визуализация. # готовит стилистическо-колористические коллажи и 3D-рендеры будущего помещения, причём очень реалистичные.

Если надо -- сделают «круговую» визуализацию, чтобы владелец погулял по своей будущей квартире или офису. И варианты экономии # тоже предлагает: они точно знают, где можно сэкономить не в ущерб комфорту, безопасности, функциональности.

Дальше # делает для строителей (электриков и водопроводчиков) полное планирование: составляет развертки, подробные ведомости материалов (со схемами раскладки) и предметов интерьера. После чего приступает к сопровождению проекта -- комплектации и авторскому надзору.

Заказчик вообще не думает о том, где покупать паркет, сколько нужно обоев и как разруливать форс-мажоры на стройке. Заказчик занимается своими делами, получая регулярные отчёты от #, а потом просто переезжает в свой супер-комфортный дом.

Всё взаимодействие со строителями # берёт на себя.

Итог работы -- не просто красивое и эстетически приятное, но идеально удобное жильё. Или офис, где удобно работать и эффективно используется каждый уголок. Красивый магазин, где хочется задержаться покупателям. Ну или функциональная, максимально удобная для пациентов и персонала больничная палата.

# в своей работе воплощают архитектурный перфекционизм: безупречно функциональное и комфортное пространство для жизни или бизнеса, где просчитан (буквально) каждый сантиметр, где всё подстроено под распорядок дня, где каждая копейка потрачена с пользой.

Кто хочет более детально погрузиться в тему ремонта и закупки материалов -- вам на ютуб-канал ###.

Увидеть работы и обсудить ремонт вашего дома можно в Инстаграме, на сайте студии.

А вы что думаете про колхозные интерьеры от «дизайнерок», которым нельзя доверить даже подметать улицы? Делитесь.
Post automatically merged:

Шизанутый Опарыш продолжает управлять Вселенной.:-)
Никогда не думала, что наступит тот день, когда я похвалю Маргариту Симоньян и Костика Богомолова. Да ещё и в одном посте. Да ещё и за одно и то же!


Фото: Соцсети

Но раз заслужили -- почему бы и не похвалить?

Я ведь, на самом деле, добрая и щедра не только на ушаты говна, но и на похвалу. Только вот хвалить зачастую бывает некого и не за что.

А тут -- такой двойной повод!


И Маргоша, и Костя поднялись над своими обидками, которые они испытали, прочитав мои статьи, и повели себя единственно правильно: послушали моего доброго совета, пусть и высказанного в недоброй форме.

Маргоше в своё время я предписала похудеть, привести в порядок волосы и приодеться.

Пожалуй, процитирую саму себя:

Симоньян возглавляет Russia Today -- единственный российский телеканал, вещающий на зарубежную аудиторию. Россия сегодня. И Симоньян с её отталкивающей внешностью и полным отсутствием профессионализма -- лицо сегодняшней России.

Именно это сальное лицо, именно эту причёску уборщицы мы «продаём» миру и при этом хотим, чтобы над нами не ржали.

Ну, что за детский сад, ёлы-палы?

Вот эта тумбообразная баба, одетая, как выходящая на пенсию завсадом в провинции, и есть Россия сегодня? Вы это серьёзно?

Обидно? Очень. Что умею, то умею.

Маргоша могла бы, как это в своё время сделала глупая Кристина Потупчик, начать клепать обо мне откровенно лживые и слабенькие статейки, заказывать какие-то совершенно безумные посты о моей жизни у третьесортных блогеров и насылать на меня армию троллей.

Симоньян же то ли умом поняла, то ли жопой почуяла: переть против меня -- это напрыгивать с деревянным прутиком на танк Т-34.

Вот где сейчас эта Потупчик, которая однажды решила, что побежать на танк, сжав в кулачке прутик, -- неплохая, в общем-то, идея? Правильно: она -- информационный труп без права на реанимацию.

Ритка пошла другим путём. Этот путь выглядит так:


Фото: Соцсети

Сделала ровно то, что я и предписывала:

1) похудела,
2) привела в порядок волосы,
3) переоделась.

Молодец! Теперь Симоньян -- не толстая, облезлая Ритка в замызганной кофте, а практически Маргарита по моему любимому Булгакову.

Теперь -- о потенциальном Мастере.

Где-то прочитала, что Костик отказался вести фестиваль «Жара» вместе со своей пока ещё женой. Сослался на премьеру то ли в Перми, то ли в Твери.

В общем, поступил единственно правильно -- в точности, как я ему и предписала: начал потихоньку дистанцироваться от жены, чья репутация совершенно точно помешает ему стать академическим режиссёром.

Не прошло и пары месяцев с тех пор, как я написала следующее:

Богомолову пора становиться академическим режиссёром, типа Кончаловского или Михалкова. Маститым, именитым мастером.

Мастер не может быть рядом с женщиной в костюме лошади. Это же очевидно. Рядом с мастером должна быть Маргарита -- и даже не жена чиновника, как у классика, а лучше -- сама чиновница.

И умниц Костик внимательно меня послушал, не упустив ничего из сказанного.

Да, обещал провести с тобой фестиваль, жена, но ты уж извини: я в Перми спектакль ставлю. Никак не могу. Ты же у меня умница. Ты же всё понимаешь.

Не исключаю, что эта пока ещё жена, прочитав пост, закатит Косте истерику и вынудит его всё бросить и провести с ней глупую «Жару», к которой ни один академический режиссёр на пушечный выстрел не подойдёт.

Очень надеюсь, Богомолов правильно расставит приоритеты и между дышащим на ладан браком с некрасивой, глупой, до ужаса бессмысленной бабой и судьбой именитого мастера выберет второе.

Кстати, о Мастере и Маргарите.

Кость, смотри, какая Маргоша приятная стала! Вот она сейчас прекрасно подходит на роль Маргариты для Мастера. И даже цветы у неё есть, хоть и не «отвратительные, тревожные жёлтые», а слегка желтоватые согласно протоколу, но зато -- от Путина!


Фото: Соцсети

Кость, официально Ритка не замужем. Так что ты там давай, не теряйся! Не трать время зря на ту, из которой уже ничего нельзя выжать.

Тем более, что люди с похожими чертами лица зачастую испытывают ничем, вроде бы, немотивированную, но крайне сильную тягу друг другу.


Фото: Соцсети

В общем, пока писала, аж настроение поднялось!

Люблю, когда люди меня слушают. Люблю, когда люди находят друг друга. А уж когда они находят друг друга, послушав умную меня, -- вообще обожаю.

Совет да любовь, короче!

А вы что пожелаете Костику и Маргарите?
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
988
Симпатии
20.436
Заказала покрышки на зиму -- вполне стандартные. По телефону мне спели серенаду, пообещали с три короба. В итоге -- зима закончилась, колёс как не было. Езжу на старых, потому что новые так и не привезли.
Хотела вставить окна -- мне красиво нассали в уши, натянули по цене на треть дороже, да и -- хрен с ними! -- хотела даже похвалить ребят и пропиарить! Но -- нет, кинули по срокам, окна до сих пор не поставили. Прошло полгода. И что в итоге поставят -- да установят ли их вообще?
Какой-то сбой в этой фентезийной матрице. Типа четкий Опарыш, способный уничтожить одним словом вселенную быстрее, чем Танос - щелчком пальца, покорно каталась на летней резине зимой и жила со старыми окнами, потому что стеснялась позвонить в отдел рекламации или обратиться в другую контору.
Маргоша могла бы, как это в своё время сделала глупая Кристина Потупчик, начать клепать обо мне откровенно лживые и слабенькие статейки, заказывать какие-то совершенно безумные посты о моей жизни у третьесортных блогеров и насылать на меня армию троллей.
Лена, лучше тебя безумные и лживые посты о твоей жизни не под силу написать никому.